Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

#отношения #секс

Опрос
Нормально ли соглашаться на секс без обезательств
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря какие обстоятельства.Если отношения не нужны,то да,нормально.Если вы соглашаетесь на это вынужденно,тк этого требует партнёр-нет,не нормально

Гость
#2
FoxX

Смотря какие обстоятельства.Если отношения не нужны,то да,нормально.Если вы соглашаетесь на это вынужденно,тк этого требует партнёр-нет,не нормально

Отношения ему не нужны и мне не очень хочется после того как мне принесли боль в сердце, а за интима я уверена Что делать?

#3
Гость

Отношения ему не нужны и мне не очень хочется после того как мне принесли боль в сердце, а за интима я уверена Что делать?

Лучше всего не связываться.Тк если есть симпатия и чувства,только секса не получится.Вы будете прорастать в него душой все глубже,а он потом сделает ещё больнее.

#4

Подобные вопросы каждый решает единолично в индивидуальном порядке.

P.S. Смотря какие цели преследуются.

Гость
#5
Вишня💋

Подобные вопросы каждый решает единолично в индивидуальном порядке.

P.S. Смотря какие цели преследуются.

Цель секс без обезательств встреча на одну ночь, 2, 3 и так хоть до бесконечности. Пока не реализуют себя

Яна_2024
#6
Гость

Цель секс без обезательств встреча на одну ночь, 2, 3 и так хоть до бесконечности. Пока не реализуют себя

а вам это зачем? ему о понятно)

#7
Гость

Цель секс без обезательств встреча на одну ночь, 2, 3 и так хоть до бесконечности. Пока не реализуют себя

Да честно говоря не особо волнует)
Если это устраивает людей, то какое право я имею лезть со своим «фи»?
Везде индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет.

Гость
#8
FoxX

Лучше всего не связываться.Тк если есть симпатия и чувства,только секса не получится.Вы будете прорастать в него душой все глубже,а он потом сделает ещё больнее.

Ну тут спорный вопрос...а если женщина не хочет отношений, а эмоций и секса хочет, без обязательств и бытовухи, просто хорошо и весело проводить время с разными красивыми мужчинами? Что ей тогда, дома в интернете торчать все время и вибратором себя ублажать? Хвататься за любые штаны и переводить отношения в плоскость сожительства, варки борщей, знакомства со свекровью и убирания детского г0вна? Или спать с уродскими, неприятными ей типами, лишь бы чувств не возникло? Установка что секс только в отношениях навязана женщинам социально, это не "наша природа". Если самой хотеть жить в кайф и не загоняться, то рыдать в подушку за каждого с кем переспали совершенно необязательно!

#9
Гость

Ну тут спорный вопрос...а если женщина не хочет отношений, а эмоций и секса хочет, без обязательств и бытовухи, просто хорошо и весело проводить время с разными красивыми мужчинами? Что ей тогда, дома в интернете торчать все время и вибратором себя ублажать? Хвататься за любые штаны и переводить отношения в плоскость сожительства, варки борщей, знакомства со свекровью и убирания детского г0вна? Или спать с уродскими, неприятными ей типами, лишь бы чувств не возникло? Установка что секс только в отношениях навязана женщинам социально, это не "наша природа". Если самой хотеть жить в кайф и не загоняться, то рыдать в подушку за каждого с кем переспали совершенно необязательно!

Нет конечно.Почитайте мой первый коммент.Конечно,если это устраивает обе стороны и потом не скажется ни на чьем моральном здоровье-имеет место быть.

Яна_2024
#10
Гость

Ну тут спорный вопрос...а если женщина не хочет отношений, а эмоций и секса хочет, без обязательств и бытовухи, просто хорошо и весело проводить время с разными красивыми мужчинами? Что ей тогда, дома в интернете торчать все время и вибратором себя ублажать? Хвататься за любые штаны и переводить отношения в плоскость сожительства, варки борщей, знакомства со свекровью и убирания детского г0вна? Или спать с уродскими, неприятными ей типами, лишь бы чувств не возникло? Установка что секс только в отношениях навязана женщинам социально, это не "наша природа". Если самой хотеть жить в кайф и не загоняться, то рыдать в подушку за каждого с кем переспали совершенно необязательно!

да, но тут похоже что автопу тауой формат не в кайф, а другого ей этот мч не предлагает.

Гость
#11
Яна_2024

а вам это зачем? ему о понятно)

Симпатия есть к друг другу, и удовольствие получить

Яна_2024
#12
Гость

Симпатия есть к друг другу, и удовольствие получить

и вы не надеетесь на большее? не влюбитесь? вы сами сказали, что был тяжелый развод. Если и этот бросит вы переживете? Тогда вперед и с песней)

#13
Яна_2024

и вы не надеетесь на большее? не влюбитесь? вы сами сказали, что был тяжелый развод. Если и этот бросит вы переживете? Тогда вперед и с песней)

Конечно влюбится.А сейчас хочет думать,что он тоже влюбится и так все и сложится.

Гость
#14
Яна_2024

и вы не надеетесь на большее? не влюбитесь? вы сами сказали, что был тяжелый развод. Если и этот бросит вы переживете? Тогда вперед и с песней)

Нет мне все равно уже на чуства я не чувствую после того как меня бросил парень и вообщето женщины мне 19 лет

#15
Гость

Нет мне все равно уже на чуства я не чувствую после того как меня бросил парень и вообщето женщины мне 19 лет

Что 19-чувствуется.

Яна_2024
#16
Гость

Нет мне все равно уже на чуства я не чувствую после того как меня бросил парень и вообщето женщины мне 19 лет

а причем здесь ваш возраст? мне вообще 7 лет, и что?

#17
Яна_2024

а причем здесь ваш возраст? мне вообще 7 лет, и что?

Ну мне 103.Автор имеет ввиду,что молодая и неопытная.А вы очень грамотная девчушечка для 7😁.
Кстати,автор,ко мне можно обращаться не «женщина»,а «бабуля».

Яна_2024
#18
FoxX

Ну мне 103.Автор имеет ввиду,что молодая и неопытная.А вы очень грамотная девчушечка для 7😁.
Кстати,автор,ко мне можно обращаться не «женщина»,а «бабуля».

🤣 Да мы все тут бабули, если оценивать уровень цинизма.
Просто неожиданно это как то у автора выскочило. Как прыщ на попе)

Гость
#19

Короче суть я поняла девушки или женщины.
Ну для временной ситуации для меня это норма.
А там как будет так будет
И вообще то суть опроса была такая Я не уверена по поводу первого секса и запуталась ещё с тем что это секс без обезательств и не знаю как быть.
Не уверенность в первом сексе без обезательств

#20
Яна_2024

🤣 Да мы все тут бабули, если оценивать уровень цинизма.
Просто неожиданно это как то у автора выскочило. Как прыщ на попе)

Это промоакция!Ой,то есть провокация!

Яна_2024
#21
Гость

Короче суть я поняла девушки или женщины.
Ну для временной ситуации для меня это норма.
А там как будет так будет
И вообще то суть опроса была такая Я не уверена по поводу первого секса и запуталась ещё с тем что это секс без обезательств и не знаю как быть.
Не уверенность в первом сексе без обезательств

Если вам правда 19, то я бы советовала вам отойти эмоционально от прошлых отношений, понять, что вы готовы к следующим, а уж потом смотреть по сторонам.
Не стоит сейчас, в самое время любви и романтики влезать в такое дмо, как секс без любви.

Гость
#23
FoxX

Нет конечно.Почитайте мой первый коммент.Конечно,если это устраивает обе стороны и потом не скажется ни на чьем моральном здоровье-имеет место быть.

За ментальное здоровье вообще никто ручаться не может, даже если изначально всех все устраивало! И уж тем более не являются гарантом женского ментального здоровья брак, сожительство, "серьезные отношения". Сколько историй вроде "Он сказал все серьезно, тусю только с ним, 7 лет жду когда в ЗАГС позовёт" или "Поженились, очень просил родить, а потом сказал что ошибся, ушел, алименты не платит". Очень много разводов, много женщин в несчастных браках,прос₽@вших карьеру и молодость , с угробленным и физическим и ментальным здоровьем. А влюбленность и секс без обязательств не обязательно приводят к большой любви и долгим страданиям,она вполне может через пару недель уже переключиться на кого-то другого.
Как по мне так в 19 лет лучше погулять без обязательств и чуть-чуть пострадать от несчастной любви чем ввязаться в этом возрасте в бытовуху и рутину "серьезных отношений".

Гость
#24
Гость

Короче суть я поняла девушки или женщины.
Ну для временной ситуации для меня это норма.
А там как будет так будет
И вообще то суть опроса была такая Я не уверена по поводу первого секса и запуталась ещё с тем что это секс без обезательств и не знаю как быть.
Не уверенность в первом сексе без обезательств

Если ты девственница то лучше в медучреждении избавиться от пленки - стерильно, безопасно, с анестезией. Мужжло тычет неаккуратно, не умеют с женщиной обращаться, и члены и них грязные, хорошо если без ЗППП. Тебе по сути делают открытую рану и подсаживают туда микробы. Очень много девочек потом с молочницами и цистита и по врачам ходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: