Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Свободные отношения!
Я кажется запуталась. Полтора года нахожусь в свободных отношениях, в какой-то момент влюбилась в этого человека , но сейчас понимаю , что внутри что-то перегорело и мне хорошо с ним в отношениях именно этого рода. Очень тепло к нему отношусь, люблю, уважаю. Но появился любовник о котором молодой человек не знает. И пусть мы и в свободных отношениях , но ощущаю стыд перед ним, как будто изменяю , хоть и прекрасно знаю , что у него тоже время от времени появляются девочки( он мне о них не рассказывает, просто нахожу следы), ревности абсолютно никакой нет, но на душе тяжело, что сама поступаю неправильно. Очень интересно вообще мнение . Любовник про основного партера знает. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля достал, даже если его красиво назвать тем же и останется. Шансов с этим человеком у вас нет.

Крис97
#2

Вот такая же ситуация была на протяжении почти двух лет. Но там я была очень влюблена в партнёра и периодически тоже появлялись любовники. Ему не рассказывала об этом. В отношениях я очень совестливая, никогда не допущу измены со своей стороны. Но тут вы свободная девушка. Именно поэтому мы разгранияиваем серьёзные отношения либо свободные. Тогда оба понимают, что никаких обязательств по отношению друг к другу нет. Вы никого не обманываете. А зачем ему знать лишнее про личную жизнь вашу? Она у вас с ним одна, а с другим человеком другая

Дельта
#3

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, никакие свободные отношения ни к чему хорошему не приводят.
Запомните эту непреложную истину.

Пока молодая и глупая- ну играйте, самоутверждайтесь.
Бред, конечно, чуть позже сами поймете. Главное, чтобы поздно не было.

Гостья
#4

Проблема в том что вы успели привязаться к нему и хотите большего ,но как бы этого не будет.Выходите поскорее из этих отношений,иначе заработаете себе душевную травму.Оно вам надо?

Гость
#5

Чтобы не оказаться в психологической зависимости от любовника, надо в параллели иметь ещё одного-двух любовников. Тогда можно иметь ништяки от всех. И рулить собственной жизнью. В противном случае любовница оказывается в рабском положении и подчинении единственного тра-ха-ля. Мужик диктует - она растопыривается безотказно...И ду-рочка жаждет серьёзности там, где она изначально не предусмотрена.

Гость
#6
Гость

Чтобы не оказаться в психологической зависимости от любовника, надо в параллели иметь ещё одного-двух любовников. Тогда можно иметь ништяки от всех. И рулить собственной жизнью. В противном случае любовница оказывается в рабском положении и подчинении единственного тра-ха-ля. Мужик диктует - она растопыривается безотказно...И ду-рочка жаждет серьёзности там, где она изначально не предусмотрена.

меня моя застала развод потом сама стала встречаться со свиданий приходила расстроенная она хотела мужа а все были для опыта встретив ее с первого свидания накрыл стол после спать легли вместе она была удивлена что я не ревную вот так пришли к свободным отношениям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: