Гость
Статьи
Парень говорит, что не …

Парень говорит, что не может обещать будущего из-за ссор

С парнем вместе год. В последний месяц было много ссор, в принципе они и так были часто.
Из-за этого при вопросах о будущем он говорит, что не может мне сейчас ничего обещать, потому что мы много ссоримся, и от будущей жены он ожидает, что она будет его принимать его таким как есть, и не будет искать повода ссориться. А я этого чувства сейчас дать ему не могу, по его словам.
Он говорит: "не могу сейчас гарантировать, что у нас будет будущее, но это можно поменять. потому что это не значит, что его не может быть"

у меня ощущение, что он просто хочет "тестировать" меня, и если девушку любят, всегда хотят с ней будущее, даже если тяжело в отношениях.
что мне делать и как вести себя с ним? не хочу опуститься до отношений без обязательств. #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи ему, что ты ему тоже никакого будущего не обещаешь и у тебя есть несколько кандидатов попизже его 😂😂

Гость
#2

"если девушку любят, всегда хотят с ней будущее, даже если тяжело в отношениях" - откуда у вас этот бред в голове? Зачем хотеть будущего с человеком, с которым тяжело? Отношения должны делать жизнь лучше, а не наоборот. Ваш парень все говорит верно.

Мисс Вселенная
#3

Нет никакого будущее у тех, кто ссорится, ибо нет взаимопонимания.

#5
Гость

"если девушку любят, всегда хотят с ней будущее, даже если тяжело в отношениях" - откуда у вас этот бред в голове? Зачем хотеть будущего с человеком, с которым тяжело? Отношения должны делать жизнь лучше, а не наоборот. Ваш парень все говорит верно.

стоит ли мне тогда пытаться продолжать отношения с ним, если он не может мне обещать будущего?

Гость
#6

А девушка случайно не говорила ему , что всегда! принимала его таким, а вот он не очень!!! Я бы даже сказала, что совсем не очень. Да вообще не принимал её. Собственно это и является основной причиной ссор!! На минуточку

#7
Гость

А девушка случайно не говорила ему , что всегда! принимала его таким, а вот он не очень!!! Я бы даже сказала, что совсем не очень. Да вообще не принимал её. Собственно это и является основной причиной ссор!! На минуточку

к сожалению, я не принимала тоже его таким какой он есть, хотела поменять в некоторых аспектах

Гость
#8
glaukopis

к сожалению, я не принимала тоже его таким какой он есть, хотела поменять в некоторых аспектах

Да не хотела, не звизди. Это ответочка просто. И вообще, вы же расстались уже?

Гость
#9
glaukopis

стоит ли мне тогда пытаться продолжать отношения с ним, если он не может мне обещать будущего?

Вы опять в корне неверно ставите вопрос. Стоит ли вам пытаться продолжать отношения с тем, с кем постоянные ссоры? Однозначно нет.

Сама по себе
#10
glaukopis

к сожалению, я не принимала тоже его таким какой он есть, хотела поменять в некоторых аспектах

Вот в этом твоя ошибка. Люди не меняются. Можешь ооочень много времени потерять. Никакого будущего у вас нет.

Гость
#11

Вы его язвительность не принимаете? Все остальное не важно.

Гость
#12
glaukopis

стоит ли мне тогда пытаться продолжать отношения с ним, если он не может мне обещать будущего?

Раз он не гарантирует будущее из-за ссор, то сливайте без колебаний. Без гарантированного будущего глупо с Вашей стороны гарантировать отсутствие ссор.
Разбегайтесь и оба ищите себе других партнеров. Любящих и любимых. Когда оба любят, то повода для ссор просто нет. Когда не любят, то каждый эгоистично пытается грести под себя. И антагонизмы неизбежны.

Гость
#13
glaukopis

к сожалению, я не принимала тоже его таким какой он есть, хотела поменять в некоторых аспектах

Да перестаньте! Когда есть взаимная любовь, то каждый готов угождать и меняться в угоду любимому или любимой. Причём, с радостью и удовольствием!

Гость
#14
Гость

Да не хотела, не звизди. Это ответочка просто. И вообще, вы же расстались уже?

Зачем принимать человека таким как есть, если в нем чтото не устраивает? Он единственный мужик в мире?

Сева
#15

ВЫ ВЫТРАХАЛИ ПАРНЮ МОЗГ, А ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО!

Чао бэйба. В следующий раз будь покладистее, если хочешь иметь с кем-то будущее, а не скандать зазря. Скандальных никто не любит, даже если красивая.

Гость
#16
glaukopis

стоит ли мне тогда пытаться продолжать отношения с ним, если он не может мне обещать будущего?

Что значит обещать будущее?
Для начала решите свои конфликты, вот и будет у вас будущее

Гость
#17
Сева

ВЫ ВЫТРАХАЛИ ПАРНЮ МОЗГ, А ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО!

Чао бэйба. В следующий раз будь покладистее, если хочешь иметь с кем-то будущее, а не скандать зазря. Скандальных никто не любит, даже если красивая.

Это ещё кто кому вытрахал. Ситуация критична, я бы даже так сказала. И вообще не вижу смысла в этих отношениях. Вчера нужно было точку поставить. Я её поставила, но решила почитать, что ещё напишет. Много интересного узнала😂😂😂

Гость
#18

Нет, автор, так не работает эта мысль.....
Трудности бывают разные.
Если люди находят компромисс и не повторяют своих ошибок - то будущее возможно.
А если ссоры и скандалы по пустякам - то никакого будущего быть не может.
Очень много ресурсов и сил уходит на примирение....и снова по кругу.
Это просто надоедает.

Каждый человек выберет себя и свою здорвую психику, а не скандалы.

#19

он написал сегодня с утра:
"почему мы не можем быть просто счастливы? я так скучаю по прошлому лету"

#20

я поговорила с друзьями, мне посоветовали "охладеть" к нему, заняться собой и забить на все.

Сама по себе
#21

Слышали фразу" Этого не будет никогда, потому что не может быть никогда". Он говорит: Неизвестно, будет ли будущее, но это не значит, что его не будет. Это называется -- лить воду, тянуть время и что-то там про лапшу. То есть вежливое сообщение, что вы - временный вариант, возможно, будущее без вас.
И, когда он сольется, он же вас предупреждал, и никто не виноват, что вы нормальных слов не понимаете. Хитросделанный, со своим особым мнением, не способный идти на компромиссы. Поэтому и ссоры частые, твердолобый. Я все сказал, давай добивайся будущего, если хочешь быть со мной. Результат, плохо добивалась.

#22
Сама по себе

Слышали фразу" Этого не будет никогда, потому что не может быть никогда". Он говорит: Неизвестно, будет ли будущее, но это не значит, что его не будет. Это называется -- лить воду, тянуть время и что-то там про лапшу. То есть вежливое сообщение, что вы - временный вариант, возможно, будущее без вас.
И, когда он сольется, он же вас предупреждал, и никто не виноват, что вы нормальных слов не понимаете. Хитросделанный, со своим особым мнением, не способный идти на компромиссы. Поэтому и ссоры частые, твердолобый. Я все сказал, давай добивайся будущего, если хочешь быть со мной. Результат, плохо добивалась.

он говорит, что не может гарантировать будущего из-за ссор, и по его словам, если бы я была все той же милой и любвеобильной девушкой, как раньше, то всех этих проблем бы не было

Сева
#23
glaukopis

он говорит, что не может гарантировать будущего из-за ссор, и по его словам, если бы я была все той же милой и любвеобильной девушкой, как раньше, то всех этих проблем бы не было

Ну так будьте милой, и всё наладится. Или не будьте и ищите другого.

Сама по себе
#24
glaukopis

он говорит, что не может гарантировать будущего из-за ссор, и по его словам, если бы я была все той же милой и любвеобильной девушкой, как раньше, то всех этих проблем бы не было

Человек всю жизнь развивается, изменяется. Когда вам будет 40 лет он будет скучать по 20лет. дурочке. Вы что должны будете сделать?
"Я так скучаю по прошлому лету"-- и что? Не надо скучать, вспоминай. Человек счастлив тогда, когда умеет радоваться тому, что у него есть здесь и сейчас. А это -- человек-несчастье. Вот не было бы войны на У., я бы машину купил. Ты сегодня какая-то нетакая, вот вчера... Давай-ка, давай-ка, меняйся, хочу как вчера,я жду... Вы никогда за ним не успеете, он не знает чего он хочет. Ах, да. Прошлое лето вернуть.

#25

сегодня весь день не общались. он не пишет. не знаю, что делать :(

Сама по себе.
#26
glaukopis

сегодня весь день не общались. он не пишет. не знаю, что делать :(

Можно не звонить, все будет ясно.Найди себе занятие. Позвонишь, и все по кругу. Претензии к тебе, ссора.

Сама писала выше: не хочу отношений без обязательств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: