Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение

Мы вместе 2,5 года .парень так и не сделал мне предложение (ему 25 лет) Хоть на словах много обещает, говорит постоянно о совместном будущем . У нас временно отношения на расстоянии. Я уже думаю расстаться, так как не вижу смысла после окончания университета уезжать к нему ..в чужой город..не будучи даже невестой. И каждый раз обсуждения этой темы приводит к ссорам. Говорит подумай готова ли ты быть со мной дальше и бросить друзей, близких уехав в чужой город. Я ему говорю мол готова при условии что я буду в статусе невесты или жены. Он говорит я тебя услышал , но не предпринимает ничего . Это бесит . Невыносимо просто больше быть в неопределённости. Посоветуйте мне что либо.. ещё мне действительно теперь напряжно ездить у нему в город за свой счёт, тем более не зная , к чему эти отношения приведут. У меня через несколько дней день рождения, исполняется 23... хотя сомневаюсь что он сделает предложение или хотя бы приедет , так как вечно всё списывает на работу..
посоветуйте как поступить. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

тебя ахают за твои же деньги. а зачем ему жениться? он и так неплохо устроился.

Мисс Вселенная
#2

О своих интересах тоже надо думать.

Сосед
#3

А что такое статус невесты?

Гость
#4

Автор ,он вас не любит и не ценит .Не унижайтесь

Гость
#5

Вы оба ещё очень молоды. Куда спешить? Учитесь, стройте карьеру. Захочет сделать предложение - сделает и не будет вас предупреждать. Я год зарабатывал на хорошее кольцо с бриллиантом от известного бренда, чтобы сделать предложение девушке. Может и он зарабатывает деньги чтобы сделать это красиво

Карина
#6

Что здесь непонятного? Не нужна ты ему. Ему удобно иметь просто сожительницу, которая ещё и ездит в его город за своей счёт и слушает сказки, надеясь на что-то. Мда...

Карина
#7
Гость

Вы оба ещё очень молоды. Куда спешить? Учитесь, стройте карьеру. Захочет сделать предложение - сделает и не будет вас предупреждать. Я год зарабатывал на хорошее кольцо с бриллиантом от известного бренда, чтобы сделать предложение девушке. Может и он зарабатывает деньги чтобы сделать это красиво

Это явно не тот случай. Он и не собирается делать предложение, судя по описанию.

Гость
#8

Послать его нах....

Автор
#9
Карина

Это явно не тот случай. Он и не собирается делать предложение, судя по описанию.

Может и собирается но явно не в ближайшее время. Не замечала, чтобы откладывал деньги или экономил. Полгода как познакомил со своими родителями наконец-то. Но пока на этом всё. Зарплату задерживали ему на несколько месяцев и потом дали большую сумму. Я размечталась что вот сейчас сделает мне предложение.. но не тут то было. Купил новый дорогущий ноутбук, одежду. Ко мне даже не приехал

Сосед
#10
Автор

Может и собирается но явно не в ближайшее время. Не замечала, чтобы откладывал деньги или экономил. Полгода как познакомил со своими родителями наконец-то. Но пока на этом всё. Зарплату задерживали ему на несколько месяцев и потом дали большую сумму. Я размечталась что вот сейчас сделает мне предложение.. но не тут то было. Купил новый дорогущий ноутбук, одежду. Ко мне даже не приехал

Хахаха,красава))))

Гость
#11

что тут советовать? как заставить его жениться? Зачем вам эта женитьба, если он откровенно не хочет?

Тасик Пихайлов
#12

Сиди у себя в своем городе, со своими близкими. Даже если и выйдешь замуж, родишь детей, все равно свинтишь к своим близким и в свой город, это случится, рано или поздно.

Карина
#13
Автор

Может и собирается но явно не в ближайшее время. Не замечала, чтобы откладывал деньги или экономил. Полгода как познакомил со своими родителями наконец-то. Но пока на этом всё. Зарплату задерживали ему на несколько месяцев и потом дали большую сумму. Я размечталась что вот сейчас сделает мне предложение.. но не тут то было. Купил новый дорогущий ноутбук, одежду. Ко мне даже не приехал

С ним все понятно. Он думает только о себе. Купил ноутбук и одежду только для себя, даже не посоветовавшись с Вами. Если бы он рассчитывал на будущую совместную жизнь, долгие отношения, то хотя бы обсуждал такие покупки.

Ё-мэн🕶️
#14

Следующие тоже не сделают😁

Гость
#16

А он не будет делать тебе предложение. Ты просто очень удобная. Я по студенчеству и после с такими постоянно сожительствовал. Хватало на год, потом базар про дитачку и свадьбу. Просто начина при них хвалить других баб и меня посылали. А ты терпила, 2.5 года всё ждёшь. Удобная, у меня таких не было.

Старый клён
#18

Да нормальному мужчине и не нужен брак, а особенно этот мещанский фарс под названием - свадьба, шоб фата и машины, как у всех! А совет тебе один: любишь его, а он тебя - выходи замуж. Вместе всё преодолеете. А если любит один (одна) - кто-то обязательно будет несчастлив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема