Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Предала любимого .Хочу услышать вообще мнение по поводу этого.
Отношения длились 3 года ,да он любил но не ценил.Ежедневные ссоры.Говорил что хотел ,толкания,запреты, мог поднять руку, обзывал.Я терпела 2,5 года ,просила что бы контролировал свою речь и поступки ,но в очередной ссоре,к сожалению серьёзной ,он поступил по отношению ко мне ужасно ,это разбило мне сердце окончательно . Помирились ,но я чувствовала что-то не то,как будто разлюбила его. Мне начал писать его друг ,как то начали общаться ,показался интересным человеком.Ссора ,мне надоело и я его бросила.Продолжала общаться с его другом .Как то напилась с подругами ,и этот друг предложил встретится ,мы поцеловались .Потом продолжали встречаться ,но я всегда была выпившая .Но всегда думала о бывшем.Он страдал,как-то пытался все вернуть,обещал что изменится,дать шанс,но я сказала «нет».Потом я поняла что люблю бывшего ,и сказала об этом этому его другу .Но никто ничего не знал ,что мы встречались и целовались.Наладились отношения с бывшим,вроде искра появилась .Но он снова наступал на те же грабли.Расстались .Он загулял ,были слухи что у него кто то был,но по его словам никого у него не было,хотя были ключевые слова «мы же расстались тогда»Расставание и потом опять примирение ,ибо я отпустила ту ситуацию
Спустя пол года он узнает что я была с его другом,но у меня и у этого друга не было близости.И бывший ,на публику теперь кричит что я его предала,изменила ,мне неприятно и обидно.Я объяснила ситуацию ,но мы даже не обсуждали это.На этом все закончилось .Я и чувствую свою вину и нет,в какой-то степени облегчение что это все закончилось .
Я знаю что он любит меня ,сильно
Но поступал со мной ужасно.Вернётся он или нет,не знаю .Если вернётся ,соглашаться на заново?Или не вернётся ?Скучаю за ним,хоть такое и случилось ,вроде и люблю его ,скучаю .Но написать или позвонить руки не тянуться.Сказал что своей вины не видит . #предательство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба тебе подарки не дарят, значит в топку таких

Мисс Вселенная
#2

За что любить монстра? Это клиника.

Гость
#3

Вы друг друга стоите !

Гость
#4

Читаешь такие посты и думаешь - как же скучно я живу . У людей такая "Санта Барбара". Автор ,вам надо поменять круг общения и завести отношения с другим человеком ,который вам понравится . Меньше рассказывать о прошлых отношениях ,что и как там было ,чтобы ситуация не повторилась .

Гость
#5

Автор, поздравляю, вы получили достижение "найди буйного девианта". Осталось найти алкаша и альфонса. Как говорится - собери их всех.

Вся ваша любовь, не более чем оправдание просранного в пустую времени. Сейчас в ваших же интересах послать его на небо за звездочкой и найти нормального мужчину. И, да, главное не додумайтесь от него родить.

PS: конечно, хотелось бы услышать все три версии истории. иначе мы не можем быть уверенны в правильной интерпретации событий.

Август
#6

Уважаемый автор, во первых ваш бывший абьюзер. Тут другого пути нет, только расстаться и оборвать все контакты. Второго вы не сделали, а зря. Во вторых вы расстались на тот момент, и о предательстве по этому не может быть и речи. На тот момент вы были свободной женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: