Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень делать предложение?

Встречаемся с мч 3 года, скоро начнем жить вместе..Так вот, зашел с ним разговор по поводу свадьбы и предложения, по его разговорам стало понятно,что предложение он делать вовсе не будет(ни кольца,ни предложения), а типо просто вместе решим за обедом об этом..Мне как то обидно стало, он всё это считает ненужной мешурой...А мне хочется чтобы хотя бы предложение сделали по нормальному(а не говорю о принце на белом коне)..кароче как ему донести это?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Милый, ну, я тоже прекрасно понимаю, что все это бабские глупости, но мне так хочется романтики. Неужели тебе трудно?"

И глазками мырг-мырг.

Lally
#2

1, :))))

Гость
#3

так и сказать, у вас с русским языком проблемы?

Гость
#4

я реально в шоке, вы собираетесь за человека замуж,уже три года его знаете и не можете ему сказать такой элементарной вещи???а где доверие, где откровенность?что за ужимки детские,вам рано девушка замуж!

Гость
#5

странно,что он за три года не сделал вам предложения....думаю стоит задуматься об этом

#6
Гость

странно,что он за три года не сделал вам предложения....думаю стоит задуматься об этом

Мы оба учимся, ничего странного в этом нет! а вот скоро заканчиваю, и начинаем думать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: