Гость
Статьи
« Должен » ли парень …

« Должен » ли парень оплатить проезд к нему?

Не люблю это слово « должен », ведь никто никому ничего не должен, но суть вопроса будет ясна далее. Мы познакомились в интернете, живём в разных городах. Приезжал ко мне первый раз он. Второй раз тоже собирался приехать, но навалилось много дел и предложила ему, что чуть позже, но приеду я, мне не сложно. Далее ничего не оговаривалось. Только денег у меня не много, на проезд в другой город и хватило бы, но мне не на что будет потом жить. Может как то намекнуть ему? Или как поступить в этой ситуации? Вместе мы месяц.
Я молодая девушка и в таких вещах не разбираюсь особо. У меня до него был один молодой человек, встречались долго, но покупала все ему и нам я, он не тратился. Я считала, что это нормально, ибо он тогда не работал. Подскажите, девушки.
Или же оплатить проезд самой и эту тему не поднимать даже с ним? Не хотелось бы выглядеть жалкой в его глазах.
Ему нет 25 лет ещё, если это важно для информации.

GG
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы что - девочка по вызову ездить к мужику в другой город да еще за свой счет? Так и говорите - у меня нет денег на поездку. Пусть сам приезжает. Хотя в принципе зачем вам такие отношения? Он что - перспективный, состоятельный?

Андрей
#2
Ольга

Вы что - девочка по вызову ездить к мужику в другой город да еще за свой счет? Так и говорите - у меня нет денег на поездку. Пусть сам приезжает. Хотя в принципе зачем вам такие отношения? Он что - перспективный, состоятельный?

Согласен.

Гость
#3

1. вы не вместе это пока ваши влажные фантазии
2. да, мужчина оплачивает. ВСЕГДА. если вы что-то там оплачивали неработающему самцу, который даже секса не должен иметь, то ваша самооценка хромает. срочно пересмотрите свои приоритеты. иначе застрянете в нищебродстве навсегда.

Нина
#4

Да блин так и скажи , финансовые трудности , хочу увидеться но пока сложно . Ему ж не 17 лет. Найдёт выход если мужчина ! А не надо показывать что ты все сама можешь , иначе так и будет . Пусть покажет что важнее деньги или любовь

Гость
#5

Секс с доставкой на дом ,да еще и за свой счет? Автор,вы серьезно?

Гость
#6
GG

Второй раз тоже собирался приехать, но навалилось много дел и предложила ему, что чуть позже, но приеду я, мне не сложно. Далее ничего не оговаривалось. Только денег у меня не много, на проезд в другой город и хватило бы, но мне не на что будет потом жить.

И вы это называете "мне несложно"? Вам как раз сложно.
Поэтому сейчас "вертайте пианину назад" и говорите, что не придете из-за отсутствия денег, а дальше смотрите на его действия, если они вообще будут.
Но не намекайте, чтобы он оплатил ваш проезд. Чтобы лучше узнать человека, нужно дать ему возможность высказаться, а самой в это время просто наблюдать.

Гость
#7

кто пользуется транспортными услугами, тот и платит. а если ты с этим не согласна, тогда подай на парня в суд.

Ларгос
#8
Гость

кто пользуется транспортными услугами, тот и платит. а если ты с этим не согласна, тогда подай на парня в суд.

"Повезло" кому то с вами:)))))))))

Ларгос
#9
Гость

кто пользуется транспортными услугами, тот и платит. а если ты с этим не согласна, тогда подай на парня в суд.

"Повезло" кому то с вами:))))))))))

Гость
#10

Только денег у меня не много, на проезд в другой город и хватило бы, но мне не на что будет потом жить.

И вы это называете "мне несложно"? Вам как раз сложно.
.
Вот именно. Как не сложно-то, если кушать потом нечего будет?

Гость
#11

Какое-то фантастическое количество совершенно нищих баб, которые не могут себе позволить поездку на поезде, крем для рук, посещение врача. Ну куда вам в отношения? Подумайте лучше о работе, которая вас сможет прокормить сначала. А потом, когда станете более-менее независимым человеком, будете искать человека, который вам ровня.

GG
#12

Спасибо всем за ответы!
Я студентка. Сама оплачиваю учебу и съёмную квартиру, сама себя кормлю и одаваю. Заработанных денег хватает на это пока что, « лишних », скажем так, нет.
Просто было интересно послушать мнение со стороны, касаемо оплаты поездки.
Правда про « секс с доставкой » это вы зря. Разве человек стал бы приезжать в другой город ( это не 2 часа езды, а практически сутки ) ради секса? К тому же в таком возрасте. Не уверена, это все можно найти и у себя в городе, раз уж на то пошло.
Поговорим с ним на днях. Посмотрю по реакции, как вы сказали. Ещё раз благодарю.

Гость
#13

Мало того что парень должен оплачивать поездку туда и назад, он еще должен оплатить хотябы кафешку в пути. Иначе вообще зачем такой парень нужен, зачем ехать куда-то сутки.

Гость
#14
GG

Спасибо всем за ответы! Я студентка. Сама оплачиваю учебу и съёмную квартиру, сама себя кормлю и одаваю. Заработанных денег хватает на это пока что, « лишних », скажем так, нет. Просто было интересно послушать мнение со стороны, касаемо оплаты поездки. Правда про « секс с доставкой » это вы зря. Разве человек стал бы приезжать в другой город ( это не 2 часа езды, а практически сутки ) ради секса? К тому же в таком возрасте. Не уверена, это все можно найти и у себя в городе, раз уж на то пошло. Поговорим с ним на днях. Посмотрю по реакции, как вы сказали. Ещё раз благодарю.

откуда у вас деньги? кем вы подрабатываете?

GG
#16

В смысле откуда? Я не подрабатываю, а работаю. Это первое. Второе, я учусь на заочном. Во время сессии дают академ.

____
Что за бред? То есть люди, которые в отношениях, но вне брака, они так, ничего серьезного и все в своих фантазиях и розовых мирах обитают?

GG
#17

Вопрос был не в этом.
Понятное дело, что приехал он первый раз по своей инициативе, с жильем себе заморачивался сам и так далее, меня с этим не обременял.
Второй раз планировалось так же, но по определённым причинам ( с моей стороны ) поездка отменилась и я предложила альтернативный вариант, что мне не сложно ( не в финансовом плане, это для форумчан пояснение ) приехать самой, он согласился. А вот уже в этом случае финансовая часть не обсуждалась. Разумеется где жить и что кушать очевидно, он об этом позаботится. Я на пару дней к тому же. А вот с проездом вопрос.
Так что буду смотреть по ситуации, тут уже плжсказали, как поступить.

гостья
#18

[quote="Гость"]1. вы не вместе это пока ваши влажные фантазии
2. да, мужчина оплачивает. ВСЕГДА. если вы что-то там оплачивали неработающему самцу, который даже секса не должен иметь, то ваша самооценка хромает. срочно пересмотрите свои приоритеты. иначе застрянете в нищебродстве навсегда. [/quot++++

гостья
#19

[quote="Гость"]Секс с доставкой на дом ,да еще и за свой счет? Автор,вы серьезно? [/quot++😂

гостья
#20

а мне парень оплатил билеты на самолет но сказал чтоб взяла с собой 500 баксов))) ,я не полетела естественно,пусть дрочит

Валерий
#22

О какой сумме речь? Сьездите, узнаете что за человек

Гость
#23

Мне 42 года и опыт жизненный огромный. Запомните, никогда никогда не тратьте денег на мужчину и тем более не давайте ему своих денег, ни рубля! Все оплачивает мужчина, если вас любит и настроен серьезно! Также в семье муж добытчик, жена красивая и заботливая! Если в ваших отношениях мужчина начинает разговоры о ваших деньгах, заканчивайте такие отношения без сожаления! Поверьте моему жизненному опыту. Или наступите на свои грабли и убедитесь сами, каким мужчина должен быть от природы-добытчиком, а не тем кто считает ваши деньги.

Гость
#24

А нафиг он Вам нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема