Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень оплатить мне гинеколога и все лечение?

У меня обнаружили инфекцию, которую как уже выяснилось «подарил» мне мой парень. Он сам это осознает и даже извинился. За приём у гинеколога, анализы, лекарства, уже отдала 10к, но лечение только начала и посетить гинеколога придётся ещё ни раз. Парень пока даже не намекнул по поводу материальной поддержки, а ему, к слову, 24 и он работает, а мне 19 и я студентка, а такие суммы очень бьют по карману. Думаю, если он не предложит свою помощь, мое отношение к нему значительно поменяется и вряд ли я захочу что-либо с ним продолжать, но и сама внаглую попросить у него денег не могу.

Mary
123 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Мужчина так устроен, ему необходимо проговаривать, что Вам нужно.
Другое дело, важно, как донести информацию.
Это один момент.
Другой. Изначально в силу возраста и опыта, видимо не просчитали денежные траты.
Из рассказанного, Вы
приняли решение лечиться самостоятельно.
Правильным было обсудить это в разговоре с парнем, куда планируете обращаться, сколько это потребует финансовых вложений, хватит ли их. Как будет лечиться он. Или каждый лечится самостоятельно, или вместе, или он ещё помогает Вам, как дары приносящий..
Исходя из такого подхода, можно было понять, что и как будет развиваться.
Сформулируйтесь , чего конкретно хотите.
Назначьте встречу, покажите чеки, проговорите, что не готовы, не рассчитывали на такие траты, попросите фин помощи.
"если он не предложит свою помощь, мое отношение к нему значительно поменяется и вряд ли я захочу что-либо с ним продолжать" - это косвенное внушение вряд ли здесь сработает..
Помните, у Вас есть медицинский полис и услуги по ОМС бесплатны.
Удачи и здоровья!

Гость
#1

А то, что он в наглую Вас заразил, это нормально))) А сказать, что, дорогой, неси ответственность, вы стесняетесь...

Гость
#2

Конечно сказать, и не стесняясь, а прямо в лоб. Что он мало того вам здоровье подпортил, так ещё и лишние растраты. Пусть оплачивает лечение.

#3

Ну почему в наглую?( Зная что он вас заразил ... Сядьие и поговорите с ним. Мол вот милый я должна оплатить то ,то и то ... Будь добр и оплати. После всего этого не забудьте его послать .... Толку от него не будет

Очень плохой человек
#4

ну не знаю - тем, что заразил он показал что парень он ликвидный, девушкам нравится))
с таким трахаться - самооценку повышать себе))

Гость
#5

Вообще то заражение венерическими заболеваниями уголовно наказуемо, так что тряси с него деньги!

Очень плохой человек
#6
Molii

Ну почему в наглую?( Зная что он вас заразил ... Сядьие и поговорите с ним. Мол вот милый я должна оплатить то ,то и то ... Будь добр и оплати. После всего этого не забудьте его послать .... Толку от него не будет

что значит "будь добр оплати"? это такое заклинание из черной магии?)

Очень плохой человек
#7
Гость

Вообще то заражение венерическими заболеваниями уголовно наказуемо, так что тряси с него деньги!

угу
а ничего, что у нас действует презумпция невиновности?))

Гость
#8

Должен. И еще дать 100 тысяч, сверху.

Очень плохой человек
#9
Гость

Должен. И еще дать 100 тысяч, сверху.

долларов, и купить новый кроссовер
и оплатить силиконовый сиськи))

Гость
#10

Девушка, Вы что, дура?! Сам Вас заразил своим овном, а Вы еще стесняетесь? Я бы вообще потребовала бы денег на лечение, а после послала бы его нах ер вместе с его заразами, от кого он их там подхватил...

Девушка с вареньем
#11

предложите вместе сходить к врачу.если будет отнекиваться,значит оплачивать не готов.выводы делайте сами

#12

Вы с ума сошли? Он обязан!!! оплатить. Трясите с него деньги и угрожайте уголовной ответственностью, это припугнет его. Мало того что изменил (этого уже более чем достаточно, чтобы расстаться) да еще и заразил.
P.S. Самое противное то, что местное *** станет на защиту этого существа

Гость
#13
Очень плохой человек

ну не знаю - тем, что заразил он показал что парень он ликвидный, девушкам нравится))
с таким трахаться - самооценку повышать себе))

Давай, иди джопу подставляй и повышай. Как с конца закапает, всем похвалишься.

Гость
#14
Катя Мраморная

Вы с ума сошли? Он обязан!!! оплатить. Трясите с него деньги и угрожайте уголовной ответственностью, это припугнет его. Мало того что изменил (этого уже более чем достаточно, чтобы расстаться) да еще и заразил. P.S. Самое противное то, что местное *** станет на защиту этого существа

Я мужчина, но если б такой лось так мою сестру заразил своим овном, я бы ему член поджег, если б он не оплатил лечение ей. Я 100% на стороне Автора!

Гость
#15
Катя Мраморная

Вы с ума сошли? Он обязан!!! оплатить. Трясите с него деньги и угрожайте уголовной ответственностью, это припугнет его. Мало того что изменил (этого уже более чем достаточно, чтобы расстаться) да еще и заразил.
P.S. Самое противное то, что местное *** станет на защиту этого существа

Почему только угрожать? Заявить него с требованием морального ущерба.

Гость
#16

А вы смогите. Примерно так: "Лечение стоит столько то рублей, думаю, будет справедливо тебе оплатить лечение". И все.

Гость
#17

10К не по карману, а ноги раздвигает. Далеко пойдёт, ш...

#18
Гость

Почему только угрожать? Заявить него с требованием морального ущерба.

Я бы сразу как только узнала, написала бы заявление, а этого ушлёпка послала. А автор соплежуйка

Гость
#19
Очень плохой человек

долларов, и купить новый кроссовер
и оплатить силиконовый сиськи))

Если только твои сиськи. Чтоб не так болел не в своём теле.

Очень плохой человек
#20
Катя Мраморная

Я бы сразу как только узнала, написала бы заявление, а этого ушлёпка послала. А автор соплежуйка

агась))
потом пизеночку девушки начнут проверять все кому не лень))
это тебе не у нотариуса отсасывать))

Очень плохой человек
#21
Гость

А вы смогите. Примерно так: "Лечение стоит столько то рублей, думаю, будет справедливо тебе оплатить лечение". И все.

ответить можно "я думая так что справделиво будет тебе обратится в суд по правам человека"))
а вообще в чем суть бабосрача?))
девушка потрахалась с кликвидным СОмцом, получила удовльствие от прекрасного мужского тела и крупного пэниса, ее поносили на крепких больших теплых ладонях))
ну а венеричка- это так, издержки удовольствия))

Очень плохой человек
#22
Гость

Если только твои сиськи. Чтоб не так болел не в своём теле.

да уж... а потом пойти по мужыцки здоровенным х уям и как авторша искать деньги на лечение?)) нет уж...

Очень плохой человек
#23
Гость

Почему только угрожать? Заявить него с требованием морального ущерба.

так тут нет морального ущерба, тут одни удовольствия))
парень - рассадник удовольсвия, большкщий пэнисом деляает мясные уколы))

Гость
#24
Гость

Девушка, Вы что, дура?! Сам Вас заразил своим овном, а Вы еще стесняетесь? Я бы вообще потребовала бы денег на лечение, а после послала бы его нах ер вместе с его заразами, от кого он их там подхватил...

Прям так он даст денег, как же! Мобильник номер поменяет и все, и ничего она не получит.

Очень плохой человек
#25
Катя Мраморная

Вы с ума сошли? Он обязан!!! оплатить. Трясите с него деньги и угрожайте уголовной ответственностью, это припугнет его. Мало того что изменил (этого уже более чем достаточно, чтобы расстаться) да еще и заразил. P.S. Самое противное то, что местное *** станет на защиту этого существа

ахаха, кого тут защищать ? е быря и вы е банную им пизденку?))
интересно от чего? от оргазмов и брызг сквирта на здоровенном пэнисе их защищать?))
зонтик подставлять))

Гость
#27
Катя Мраморная

Я бы сразу как только узнала, написала бы заявление, а этого ушлёпка послала. А автор соплежуйка

Во милиция посмеётся над таким заявлением! Хотя статья за заражение есть, но доказать трудно, почти невозможно.

Очень плохой человек
#28
Гость

Прям так он даст денег, как же! Мобильник номер поменяет и все, и ничего она не получит.

ну он может успокоить девушку пэттингом большущей головкой))

Очень плохой человек
#28
Гость

Во милиция посмеётся над таким заявлением! Хотя статья за заражение есть, но доказать трудно, почти невозможно.

и пожмет руку е бырю))
наградит почетным знаком "ебы рь 2-го разряда"))

Гость
#29
Очень плохой человек

угу
а ничего, что у нас действует презумпция невиновности?))

Так он и не отказывается

Очень плохой человек
#30
Гость

Так он и не отказывается

разводит руками и говорит "ну - не удержался..., пэнис требует"))

Гость
#31
Гость

Почему только угрожать? Заявить него с требованием морального ущерба.

Моральный вред только через суд если выиграете процесс

Гость
#32
Очень плохой человек

агась))
потом пизеночку девушки начнут проверять все кому не лень))
это тебе не у нотариуса отсасывать))

А что не так? Вы любите таких, таких и в жены ищите. Только радоваться должны опыту большому.))))
Старый узбек, сам сказал, что подобрал потасканную. Вроде не жалуется. ))))

Очень плохой человек
#33
Гость

Моральный вред только через суд если выиграете процесс

ну погодите
когда девушку трахали оно получала моральную пользу!
так что вред можно сказать компенсирован..1:1

Очень плохой человек
#34
Гость

А что не так? Вы любите таких, таких и в жены ищите. Только радоваться должны опыту большому.)))) Старый узбек, сам сказал, что подобрал потасканную. Вроде не жалуется. ))))

ну я типа не старый узбек, бэйби))

Очень плохой человек
#35

я тут подумал, что у е бырей ЗППП это как ордена или медали у военных))

#36
Гость

Во милиция посмеётся над таким заявлением! Хотя статья за заражение есть, но доказать трудно, почти невозможно.

Над моим бы не посмеялась.

Очень плохой человек
#37
Очень плохой человек

я тут подумал, что у е бырей ЗППП это как ордена или медали у военных))

или знаки ранений))
идешь по улице - сразу видно - этот бывалый е бырь, на 2х фронтах сражался))

Мужло местное
#38
Катя Мраморная

Вы с ума сошли? Он обязан!!! оплатить. Трясите с него деньги и угрожайте уголовной ответственностью, это припугнет его. Мало того что изменил (этого уже более чем достаточно, чтобы расстаться) да еще и заразил.
P.S. Самое противное то, что местное *** станет на защиту этого существа

Конечно встанем на его защиту! У меня по молодости таких много было; дай на аборт, дай на лечение и так далее...
Дай.дай
Дай.и ещё раз дай! Женщины любят качать деньги из мужчин.

Очень плохой человек
#39
Катя Мраморная

Над моим бы не посмеялась.

ну так))
нотариально заверенное))
и печать пэнисом нотариуса))

Гость
#40
Гость

Моральный вред только через суд если выиграете процесс

Об этом и речь. Доказать легко. Главное его сразу за срраку и на обследование. И всех свидетелей его скотского образа жизни.

Очень плохой человек
#41
Мужло местное

Конечно встанем на его защиту! У меня по молодости таких много было; дай на аборт, дай на лечение и так далее... Дай.дай Дай.и ещё раз дай! Женщины любят качать деньги из мужчин.

как не стыдно!
сос ать деньги из ветеранов сэксуальных войн))

Очень плохой человек
#42
Гость

Об этом и речь. Доказать легко. Главное его сразу за срраку и на обследование. И всех свидетелей его скотского образа жизни.

это точно - всех пострадавших))
этой пи зденку расширил пэнисом здоровенным
этой сосок прикусил))
Нюрнбергский процесс над ним!

Мужло местное
#43
Гость

Об этом и речь. Доказать легко. Главное его сразу за срраку и на обследование. И всех свидетелей его скотского образа жизни.

Да что вы паритесь! Триппер это как насморк, ничего страшного! Главное что бы не СПИД.

Мужло местное
#44
Гость

Об этом и речь. Доказать легко. Главное его сразу за срраку и на обследование. И всех свидетелей его скотского образа жизни.

А то он так сразу и побежит по вашему желанию на обследование! Статья 51 узучите!

#45
Мужло местное

Конечно встанем на его защиту! У меня по молодости таких много было; дай на аборт, дай на лечение и так далее... Дай.дай Дай.и ещё раз дай! Женщины любят качать деньги из мужчин.

Я когда читаю местное ***, я очень сожалею, что этО ходит по земле, дышит кислородом, потребляет природные ресурсы... Остановите Землю, я сойду)

Гость
#46
Мужло местное

Конечно встанем на его защиту! У меня по молодости таких много было; дай на аборт, дай на лечение и так далее...
Дай.дай
Дай.и ещё раз дай! Женщины любят качать деньги из мужчин.

Для того *** и существует. Такое как здесь.

Очень плохой человек
#47
Катя Мраморная

Я когда читаю местное ***, я очень сожалею, что этО ходит по земле, дышит кислородом, потребляет природные ресурсы... Остановите Землю, я сойду)

ну..ты о себе слишком высокого мнения))
от тебя с нотариусом тож толка никакого, от вас как бы никому не горячо и нехолодно
вы ***, точнее - е бвный ***))

Гость
#48
Катя Мраморная

Над моим бы не посмеялась.

А он на вас встречный иск за заражение. Полиция все равно ржать будет. А еще на вас иск за клевету.
Мне кажется девушке по хорошему договариваться надо.