Гость
Статьи
Про выбор мужчинами …

Про выбор мужчинами женщин

Выбирала я щенка себе, чихуа и вдруг поняла, что принципы схожи с выбором у людей. Было у заводчицы 2 помета, много щенков, но сразу стали разбирать самых страшненьких объективно - обычных, пестрых, серых, невзрачных, они дешевле), а вот красотку белую и черную грациозную - не берут, при том, что они объективно и породе соответствуют больше и красивые, чистый цвет белый, не дворняжки, дороже, а остались последние, не берут их, и теперь на них скидка.Я не понимала почему? Дорого? Слишком красиво? Нужна скидка? Или серое ближе и проще даже по той же цене? В жизни ведь так же! И это я не о щенках. Все убогие серые бабы с мужиками, а красотка одна. Никто даже не подходит, все думают - если в шубах и салонах, тебе нужны деньги и ты больная на голову. А ты сама пашешь и одна, а серым и подарки и терпят от них вынос мозга, попроще они видимо поближе. Как и собаки. Не для всех.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Баба - ваша мать и точка.

Серая мышь заткнись убогая

Гость
#3

А вы моральная ***.

Гость
#4
Гость

А вы моральная ***.

я вроде вас не оскорбляла? Или вы увидели в себе мышь?

Гость
#6
Гость

*уротк@

Зато не внешне)))

Гость
#7
Гость

я вроде вас не оскорбляла? Или вы увидели в себе мышь?

Ты сама себя мышью и страшной назвала))

Гость
#8
Гость

Ты сама себя мышью и страшной назвала))

Я красотка)

St.Elena
#9

Автор, хэрню вы написали, ей Богу!)

Гость
#10
St.Elena

Автор, хэрню вы написали, ей Богу!)

Ок. Почему тогда красивых собачек не берут а этих страшненьких взяли чихуа?

#11

Просто Вы лично выбираете за внешность, а многие смотрят на характер.
Я ехала за чихом с картинки. А когда приехала, то увидела ее сестру, с кривыми зубами, поломанным хвостом, но очень смелая. Она была именно дерзкая. Меня сразу предупредили, сторона самая злая в помёте. Вроде сплошные недостатки, но я влюбилась в ее независимый характер.
Моя мама пошла за шоколадным кобельком, а вернулась с кремовой девочкой. Девчонка носилась все время, как юла все три часа. И маме уже было все равно на то что щенок не совсем стандарт породы, сторона не хотела девочку, что уже внесён был залог за парня. Она переплатила даже по итогу.
Так что зря про внешность. Она играет предпоследнюю роль для людей, как и цена. Что тот щенок, которого выбрала я, что тот которого выбрала мама вели себя скучно - просто сидели. И толку от из красоты?

Гость
#12
Мать и мачеха

Просто Вы лично выбираете за внешность, а многие смотрят на характер.
Я ехала за чихом с картинки. А когда приехала, то увидела ее сестру, с кривыми зубами, поломанным хвостом, но очень смелая. Она была именно дерзкая. Меня сразу предупредили, сторона самая злая в помёте. Вроде сплошные недостатки, но я влюбилась в ее независимый характер.
Моя мама пошла за шоколадным кобельком, а вернулась с кремовой девочкой. Девчонка носилась все время, как юла все три часа. И маме уже было все равно на то что щенок не совсем стандарт породы, сторона не хотела девочку, что уже внесён был залог за парня. Она переплатила даже по итогу.
Так что зря про внешность. Она играет предпоследнюю роль для людей, как и цена. Что тот щенок, которого выбрала я, что тот которого выбрала мама вели себя скучно - просто сидели. И толку от из красоты?

То есть по вашему в человеке главное истерики шум крики непоседливость? А тихие интроверты, которых надо раскрывать, в пролете? Не кажется, что это глупо и странно

Гость
#13

Чего, крик души? Иди навстречу и люди тебе потянутся.

Гость
#14
Гость

То есть по вашему в человеке главное истерики шум крики непоседливость? А тихие интроверты, которых надо раскрывать, в пролете? Не кажется, что это глупо и странно

Собачники тебе сейчас расскажут. Жизнь понимают только те, у кого дома живёт кот. А лучше даже и не один😁

Гость
#15
Гость

Ок. Почему тогда красивых собачек не берут а этих страшненьких взяли чихуа?

Может потому что вкусы у всех разные?

Тебе одно нравится, кому-то другое.

А в твоей картине мира, у тебя эталонный вкус, а все остальные должны под него подстраиваться.

Гость
#16

Какая красотка? Тут к обычной подойдёшь культурно, тебя взглядом брезгливым смерят, как ***

Гость
#17

У красивой девушки "в шубах и салонах" тоже высокие требования к партнеру. Как минимум, материальные. Не нужны ей нищеброды, и закомплексованные неуверенные в себе парни средней внешности со средней работой, и, в общем, это логично. А таких у нас большинство. Поэтому мужчины реально выбирают из тех женщин, которых могут себе позволить. Мне мои собаки обошлись недешево, и содержать их стоит недешево (им, например, нужен частный дом, в город их нельзя). Не было бы у меня денег, не было и бы и собак.

Гость
#18
Гость

Какая красотка? Тут к обычной подойдёшь культурно, тебя взглядом брезгливым смерят, как ***

Не нужно обижаться на первую реакцию девушек при знакомстве). Они могут по-разному отреагировать от неожиданности, собственной неуверенности и страхов 🤷🏻.

Вот подумайте как бы вы отреагировали, если бы шли себе по делам, а к вам подкатила женщина и начала что-то про знакомство).

Гость
#19
Гость

Не нужно обижаться на первую реакцию девушек при знакомстве). Они могут по-разному отреагировать от неожиданности, собственной неуверенности и страхов 🤷🏻.

Вот подумайте как бы вы отреагировали, если бы шли себе по делам, а к вам подкатила женщина и начала что-то про знакомство).

> Вот подумайте как бы вы отреагировали, если бы шли себе по делам, а к вам подкатила женщина и начала что-то про знакомство).

Вы небылицы то не сочиняйте.

Гость
#20
Гость

Серая мышь заткнись убогая

А куда испарилась красота вашего слога? И где жертвенность ваших слов?

Гость
#21

Есть у меня несколько знакомых из категории исключительно красивых. И знаете, что я вам скажу? Все они - капризные, взбалмошные, истеричные стервы, которым каждую секунду надо петь про их неземную красоту, осыпать миллионами, финансировать любые их покупки (а шмоток у них - вагоны, причём их постоянно обновляют, ибо приедаются, даже норковые шубки), я молчу про салоны красоты, на которые они тратят 7/8 зарплаты... И ещё одна фишка: каждая новая морщинка и другие приметы старости сводят их с ума, они буквально вопят и не могут успокоиться. Вопят не о морщинке, конечно, а о скверной погоде, мерзкой работе, гадком грязном городишке, в котором им, королевам, приходится жить, убогой квартире, позорной мебели (хотя все это мало соответствует реальности). В общем, вынос мозга постоянным спутникам таких сокровищ обеспечен, и с годами будет только хуже, потому что чем меньше у них красоты, тем больше виноваты близкие. И все это интуитивно понимают... Либо же постигают на собственном нелёгком, хоть и кратковременном опыте. Вот почему такие всегда одиноки. Да им и не нужен никто, как правило. Главная любовь всей их жизни у них уже есть - они сами.

Гость
#22
Гость

Есть у меня несколько знакомых из категории исключительно красивых. И знаете, что я вам скажу? Все они - капризные, взбалмошные, истеричные стервы, которым каждую секунду надо петь про их неземную красоту, осыпать миллионами, финансировать любые их покупки (а шмоток у них - вагоны, причём их постоянно обновляют, ибо приедаются, даже норковые шубки), я молчу про салоны красоты, на которые они тратят 7/8 зарплаты... И ещё одна фишка: каждая новая морщинка и другие приметы старости сводят их с ума, они буквально вопят и не могут успокоиться. Вопят не о морщинке, конечно, а о скверной погоде, мерзкой работе, гадком грязном городишке, в котором им, королевам, приходится жить, убогой квартире, позорной мебели (хотя все это мало соответствует реальности). В общем, вынос мозга постоянным спутникам таких сокровищ обеспечен, и с годами будет только хуже, потому что чем меньше у них красоты, тем больше виноваты близкие. И все это интуитивно понимают... Либо же постигают на собственном нелёгком, хоть и кратковременном опыте. Вот почему такие всегда одиноки. Да им и не нужен никто, как правило. Главная любовь всей их жизни у них уже есть - они сами.

Любишь розу? Люби и шипы 😂

Василий
#23

Идиоты выбирают собак, а умные - человека. Собака сдохнет через лет 10, а с человеком можно прожить жизнь.

Гость
#24
Василий

Идиоты выбирают собак, а умные - человека. Собака сдохнет через лет 10, а с человеком можно прожить жизнь.

Собаку я могу купить, а человека нет. Беру то, что могу

Гость
#25
Василий

Идиоты выбирают собак, а умные - человека. Собака сдохнет через лет 10, а с человеком можно прожить жизнь.

А верящие в вечность брака- вообще ахтунг)) пока собака сдохнет- 3 мужей сменится

Гость
#26
Мать и мачеха

Просто Вы лично выбираете за внешность, а многие смотрят на характер.
Я ехала за чихом с картинки. А когда приехала, то увидела ее сестру, с кривыми зубами, поломанным хвостом, но очень смелая. Она была именно дерзкая. Меня сразу предупредили, сторона самая злая в помёте. Вроде сплошные недостатки, но я влюбилась в ее независимый характер.
Моя мама пошла за шоколадным кобельком, а вернулась с кремовой девочкой. Девчонка носилась все время, как юла все три часа. И маме уже было все равно на то что щенок не совсем стандарт породы, сторона не хотела девочку, что уже внесён был залог за парня. Она переплатила даже по итогу.
Так что зря про внешность. Она играет предпоследнюю роль для людей, как и цена. Что тот щенок, которого выбрала я, что тот которого выбрала мама вели себя скучно - просто сидели. И толку от из красоты?

С животными такой принцип, я вообще только беспородных и страшных все жизнь подбираю, но к мужикам требования ого-го))
Автор, не может к красотке никто не подходить, точнее к ней подъезжают на авто)) будьте объективны и всё

Гость
#27
Василий

Идиоты выбирают собак, а умные - человека. Собака сдохнет через лет 10, а с человеком можно прожить жизнь.

И нах надо с кем-то всю жизнь жить? Животные - это святое, самое прекрасное, что есть в жизни

Гость
#28
Гость

С животными такой принцип, я вообще только беспородных и страшных все жизнь подбираю, но к мужикам требования ого-го))
Автор, не может к красотке никто не подходить, точнее к ней подъезжают на авто)) будьте объективны и всё

Ну да) вы видимо не красотка. Кишка у них тонка подьехать! Только лайки втихаря, а дома баба метр с кепкой и в хлопковых трусах, а ему и норм! А зп у него 1 млн в месяц. И женился на такой, так она еще и изменяет и мозг выносит. Вот так!
Не говорите того, чего не знаете.
Подходят или нищуки, думающие что они огого или бабники. У нормальных мужиков куча стереотипов и комплексов- мне мой бывший богатый сказал- я бы к тебе сам никогда не подошел! Хорошо что работали вместе!
Зато к своей полторашке не страшно и подойти и оплошать и член мини норм там

Василий
#29
Гость

Собаку я могу купить, а человека нет. Беру то, что могу

НЕТ! Принцип отбора сохраняется. Просто для покупки человека денег надо побольше, чем для покупки собаки, хотя и ненамного. Ума надо побольше. И тогда сможете приобрести мужчину. Ну не надо животных, они не виноваты, что с личной жизнью у вас плохо.

Василий
#30
Гость

И нах надо с кем-то всю жизнь жить? Животные - это святое, самое прекрасное, что есть в жизни

Да уж, святости в них море. Зоофилы вы, мои прекрасные.

Гость
#31
Василий

НЕТ! Принцип отбора сохраняется. Просто для покупки человека денег надо побольше, чем для покупки собаки, хотя и ненамного. Ума надо побольше. И тогда сможете приобрести мужчину. Ну не надо животных, они не виноваты, что с личной жизнью у вас плохо.

Мне альфонсы не нужны и нищуки тоже)

Василий
#32
Гость

А верящие в вечность брака- вообще ахтунг)) пока собака сдохнет- 3 мужей сменится

Браки заключаются на небесах. Никогда невозможно узнать, будет ли счастье в браке. Тогда можно и сменить супруга. А если пришлось менять троих, то разберитесь в себе.

Гость
#33
Гость

Ну да) вы видимо не красотка. Кишка у них тонка подьехать! Только лайки втихаря, а дома баба метр с кепкой и в хлопковых трусах, а ему и норм! А зп у него 1 млн в месяц. И женился на такой, так она еще и изменяет и мозг выносит. Вот так!
Не говорите того, чего не знаете.
Подходят или нищуки, думающие что они огого или бабники. У нормальных мужиков куча стереотипов и комплексов- мне мой бывший богатый сказал- я бы к тебе сам никогда не подошел! Хорошо что работали вместе!
Зато к своей полторашке не страшно и подойти и оплошать и член мини норм там

Так, погодите!) А какие у вас претензии к хлопковым трусам?))) Что мешает быть красоткой и носить их?) Гинекологи говорят, что это полезно для здоровья, ничего не натирает, не воспаляется). А поэтому и интимная жизнь приятнее и качественнее).

Гость
#34
Василий

Браки заключаются на небесах. Никогда невозможно узнать, будет ли счастье в браке. Тогда можно и сменить супруга. А если пришлось менять троих, то разберитесь в себе.

А зачем оно вообще? Вы не можете быть один? Сами себя накормить и вызвать клининг?
Слабаки только женятся, и умные бабы

Гость
#35
Гость

Так, погодите!) А какие у вас претензии к хлопковым трусам?))) Что мешает быть красоткой и носить их?) Гинекологи говорят, что это полезно для здоровья, ничего не натирает, не воспаляется). А поэтому и интимная жизнь приятнее и качественнее).

Колхоз и убожество. Суть не в трусах. А в уровне оценки себя. Это как ходить в рваных колготках.
А кто-то ходит в тонком черном кружевном 7 дней в неделю. И как бы другое просто западло.
Так и в остальном. Уровень. Шик. Сексуальность. Дорого и красиво.
Взгляните на витрины магазинов на красивое кружевное белье да кстати оно удобно и если стирать ничего не вредит и не потеет тоже кстати.

#36
Гость

То есть по вашему в человеке главное истерики шум крики непоседливость? А тихие интроверты, которых надо раскрывать, в пролете? Не кажется, что это глупо и странно

Я говорила про щенков. Хотя... с людьми, наверное, так же. Шумного и яркого человека проще заметить. У него будет всегда больше поклонников, чем у тихого. Но и в разы больше врагов.
Так что что лучше - непонятно.

#37
Василий

Идиоты выбирают собак, а умные - человека. Собака сдохнет через лет 10, а с человеком можно прожить жизнь.

Собаку я купила в 2013 году. Была замужем, развеласьв 2015. В 2016 встретила следующего, забеременела, поняла, что он - не мое. В 2017 родила дочку и встретила следующего. Пока ещё с ним. Собаке 8 лет, она даже не привязывается к моим мужчинам, не считает их чем-то постоянным в нашей семье 😂

#38
Гость

А верящие в вечность брака- вообще ахтунг)) пока собака сдохнет- 3 мужей сменится

Да! Я как раз трёх и сменила ;)

#39
Гость

Ну да) вы видимо не красотка. Кишка у них тонка подьехать! Только лайки втихаря, а дома баба метр с кепкой и в хлопковых трусах, а ему и норм! А зп у него 1 млн в месяц. И женился на такой, так она еще и изменяет и мозг выносит. Вот так!
Не говорите того, чего не знаете.
Подходят или нищуки, думающие что они огого или бабники. У нормальных мужиков куча стереотипов и комплексов- мне мой бывший богатый сказал- я бы к тебе сам никогда не подошел! Хорошо что работали вместе!
Зато к своей полторашке не страшно и подойти и оплошать и член мини норм там

Слушайте, я тоже знаю одного мужчину, и красавец, и при деньгах, а у него дома живет нечто страшное и безполое, то что оно женщина понятно лишь по трём детям в семье. И ведь любит он её! Так что внешность не играет роли в построении крепкого брака, там берут чем-то другим.

St.Elena
#40
Гость

Ок. Почему тогда красивых собачек не берут а этих страшненьких взяли чихуа?

Потому что женщина не собачка, об этом не задумывались?)

#41
Гость

То есть по вашему в человеке главное истерики шум крики непоседливость? А тихие интроверты, которых надо раскрывать, в пролете? Не кажется, что это глупо и странно

Интроверту нужен экстраверт, и наоборот. Потому что интроверт создаёт мир вокруг себя. Экстраверт или вписывается в этот мир, либо ищет другой, который ему подходит. И не все интроверты тихие, и не все экстраверты буйные. Это целая наука, как научиться определять тип, и как найти свою пару. Зато в дуальных парах люди бывают счастливы

Гость
#42
Гость

Ну да) вы видимо не красотка. Кишка у них тонка подьехать! Только лайки втихаря, а дома баба метр с кепкой и в хлопковых трусах, а ему и норм! А зп у него 1 млн в месяц. И женился на такой, так она еще и изменяет и мозг выносит. Вот так!
Не говорите того, чего не знаете.
Подходят или нищуки, думающие что они огого или бабники. У нормальных мужиков куча стереотипов и комплексов- мне мой бывший богатый сказал- я бы к тебе сам никогда не подошел! Хорошо что работали вместе!
Зато к своей полторашке не страшно и подойти и оплошать и член мини норм там

А что, завидуешь 😁? Завидуй дальше

Гость
#44

Бред. Все знакомые красотки - при успешном мужике. Расстались - новый на подлёте.
Серые если расходятся, то могут годами одни сидеть.

Гость
#45
Гость

Бред. Все знакомые красотки - при успешном мужике. Расстались - новый на подлёте.
Серые если расходятся, то могут годами одни сидеть.

Значит они их сами привлекают и ищут и бывают в компаниях таких. Нигде ты его дома не найдешь будучи домашней супер красоткой

Гость
#46

Вы пишете ерунду какую-то и людей втягиваете в ненужный спор. Посмотрите на себя внимательно в зеркало, а затем на других женщин и сразу все станет на свои места. Никакая Вы не красотка (может только ночная - ночью не испугаешься, если на Вас посмотришь). Да и умом Вас Бог обделил: нельзя обзывать женщин, которых Вы не знаете.

Гость
#47
Гость

Вы пишете ерунду какую-то и людей втягиваете в ненужный спор. Посмотрите на себя внимательно в зеркало, а затем на других женщин и сразу все станет на свои места. Никакая Вы не красотка (может только ночная - ночью не испугаешься, если на Вас посмотришь). Да и умом Вас Бог обделил: нельзя обзывать женщин, которых Вы не знаете.

Не прокатит) я мисс институт, 172 см рост, москва и блондинка.
Не мышь вот так

Гость
#48
Гость

Вы пишете ерунду какую-то и людей втягиваете в ненужный спор. Посмотрите на себя внимательно в зеркало, а затем на других женщин и сразу все станет на свои места. Никакая Вы не красотка (может только ночная - ночью не испугаешься, если на Вас посмотришь). Да и умом Вас Бог обделил: нельзя обзывать женщин, которых Вы не знаете.

Ум не тра хают, тра хают тело и оно должно возбуждать. Впрочем этих убогих возбуждают и мыши, лучше, чем рука

Гость
#49
Гость

Не прокатит) я мисс институт, 172 см рост, москва и блондинка.
Не мышь вот так

Вы мышь. А другие женщины - не мыши. Поймите: нельзя обзывать людей. Это низкий культурный уровень, а следовательно и интеллектуальный.

Гость
#50
Гость

Вы мышь. А другие женщины - не мыши. Поймите: нельзя обзывать людей. Это низкий культурный уровень, а следовательно и интеллектуальный.

Я не стремлюсь в эйнштейны