Гость
Статьи
Выбор мужчины женщиной

Выбор мужчины женщиной

Вопрос женщинам из Москвы.
Готовы ли вы встречаться с мужчиной без вредных привычек, ведущего здоровый образ жизни, следящего за собой, с широким кругозором, рукастого, смекалистого, способного организовать любой досуг, но без квартиры в Москве.
К себе примите в квартиру.
Да и в постели классного (каждый день надо) и умеющего работать.
Это я не о себе так что не нападайте.

Алексей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да бабы другие качества ценят в первую очередь. им надо, чтобы слушался и терпел, преданно заглядывая в глаза. вообщем, конкурировать придется не с квартирными мужиками, а с котиками.

#2

чтож такой "молодец" не заработает на съем жилья ?

Лёля
#3

Прям такой весь идеальный, так не бывает , у каждого есть недостатки. Нормального мужика б приняла к себе ( естественно без регистрации ) с учетом еще материальной поддержки, содержания квартиры, машины. А то что трахаться ему надо каждый день. - это не достоинство.

Лёля
#4

Ну вообще чушь конечно- кому нужен его кругозор и умение организовать досуг. Когда есть досуг мы его и сами организуем, а правильный образ жизни - это значит что перед ним прыгать надо , не все есть, особенно готовить, себя любит. Не нужны это заморочки , да еще в своей квартире ради пресловутый штанов.

Гость
#5

Нищеброд бесквартирный? Фууу ... Пусть идет работать для начала.

Гостья
#6

Ищи себе такую же бесквартирную, с каких пирогов тебя кто то должен обеспечить хатой?

Гостья
#7
Гость

да бабы другие качества ценят в первую очередь. им надо, чтобы слушался и терпел, преданно заглядывая в глаза. вообщем, конкурировать придется не с квартирными мужиками, а с котиками.

вы котиков с песиками перепутали

Гость
#8

Да, если при всех перечисленных качествах он зарабатывает от 150 тысяч в месяц.

#9
Алексей

Да и в постели классного (каждый день надо)

Как одно относится к другому?

Гость
#10

если он будет отдавать всю свою зп мне, готовить, стирать, убирать, терпеть мои закидоны и плохое настроение, ублажать два раза в день языком, не отсвечивать, когда мне это надо, то почему бы и нет?!

Гость
#11
Алексей

Вопрос женщинам из Москвы.
Готовы ли вы встречаться с мужчиной без вредных привычек, ведущего здоровый образ жизни, следящего за собой, с широким кругозором, рукастого, смекалистого, способного организовать любой досуг, но без квартиры в Москве.
К себе примите в квартиру.
Да и в постели классного (каждый день надо) и умеющего работать.
Это я не о себе так что не нападайте.

что значит принять??? Сердцу не прикажешь в кого влюбиться, я влюбилась в 16 лет в ровестника, живем на сьеме, сейчас нам за 30 лет уже))) и по сей день вместе и чувства взаимны, он полностью в моем вкусе))

Гость
#12
Гостья

Ищи себе такую же бесквартирную, с каких пирогов тебя кто то должен обеспечить хатой?

сердцу не прикажешь кого любить с хатой или без))) мы вот влюбились друг в друга и о хатах даже не думали никогда!)

лулу
#13

квартира в ближайшем подмосковье стоит всего 4 млн. Что ж такой "рукастый" и умный до сих пор на нее не заработал?

Алексей
#14

Понимаю возмущенные и справедливые вопли, но есть у меня еще один друг который упакован полностью. Квартира в центре Москвы, авто дорогое, поездки по миру куда хочет и когда хочет.
Он конечно уступает по личностным качествам тому кто без квартиры, но насчет женщин сказал что старше 23 лет его не интересуют и зачем ему постоянная?
Меняет каждый месяц.
Тому первому нужна постоянная женщина, второму она нафиг не сдалась.
Т.е. если приложить к качествам первого материальные возможности второго то получается одна и постоянная женщина совсем не нужна?

Алексей
#15
лулу

квартира в ближайшем подмосковье стоит всего 4 млн. Что ж такой "рукастый" и умный до сих пор на нее не заработал?

Дорогая если бы он на нее заработал ему такие как вы нафиг бы не сдались, потому что зачем нормальному мужчине когда у него все есть потребитель?
Ты прими его голого, обогрей, накорми, он тебе и до конца жизни благодарен будет.
А те мужчины у кого квартиры есть поступают так как второй персонаж из моего верхнего поста.

Алексей
#16
Гость

что значит принять??? Сердцу не прикажешь в кого влюбиться, я влюбилась в 16 лет в ровестника, живем на сьеме, сейчас нам за 30 лет уже))) и по сей день вместе и чувства взаимны, он полностью в моем вкусе))

Ну встречался с дамой, ей он нравился. Она тянула с замужеством, хотя он предлагал.
Потом поставила условие чтобы купил квартиру. У самой кстати было где жить.

Алексей
#17
Гость

если он будет отдавать всю свою зп мне, готовить, стирать, убирать, терпеть мои закидоны и плохое настроение, ублажать два раза в день языком, не отсвечивать, когда мне это надо, то почему бы и нет?!

А зачем языком, хлуем чтоль нельзя?
А ты моральная извращенка?
Зачем такая нормальному мужчине?.
Не, в Москве полно извращенцев, вот там и ищи.

Гость
#18

Возьму,если только он мне понравится- чувство юмора,ум легкость характера,зарплата любая ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема