Гость
Статьи
У мужчин есть выбор в …

У мужчин есть выбор в женщинах,а у женщин нет выбора в мужчинах

У мужчин всегда есть выбор в плане женщин,мужчины могут найти хоть нереальную красотку,хоть девственницу,хоть самую верную,хоть хорошую жену и мать для детей,любую,какую захотят,в то время когда у женщин выбора в мужчинах нет,либо нищеброд,либо алкаш,либо наркоман,либо изменщик,либо морально неадекватный урод и за редким исключением существует адекватный мужчина и то если не слишком придираться и всегда делать скидку на ******.Сейчас даже самый убогий и нищий мужик уверен,что у него будет девушка и вся ирония в том,что она у него будет,даже достаточно не плохая,потому что адекватных мужчин просто нет,а адекватных женщин каждая вторая.Женщины подбирают хотя бы какого-нибудь,лишь бы выйти замуж и наплодить детей.Это ли не ******?Когда мужчины будут нормальными?Когда воспитанием мальчиков будут заниматься так же,как воспитанием девочек?Когда мужчин начнут принимать за людей и требовать как с человека,а не как «ну это мужик,он животное,ну да изменяет,ну да туповатый,но это же мужик»Мы сейчас тупо можем наблюдать эту пропасть между мальчиками и девочками,потому что и сами мамы с детства с девочки спрашивают в миллион раз больше,на девочку вешают кучу обязанностей,спрашивают в разы больше,чем с мальчиков,что из этого выходит?То что мужчин нормальных просто НЕТ

49 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех есть выбор

Гость
#2

Дедов 35+ не подберут, если те без бабла.

#3

Знаете что общего между вами и Гитлером? Вы оба свято верите в доктрину которую сами придумали...

Гость
#4

Описываете русских мужчин ;) Может стоит расшири

Гость
#5
Гость

Описываете русских мужчин ;) Может стоит расшири

Может стоит расширить поиск, и поискать в других странах))

#6

Автор, у меня дочь не хрена не делает, от нее жена не чего не требует. Так что не надо ляля, я хоть в детстве мусор выносил, огород капал.

Гость
#7

Не согласна.Мне есть из кого выбирать,и это не алкаши, все при хорошей должности, упакованные полностью .
Я сама симпатичная,образованная с квартирой, с работой.Какой алкаш,вы чего?

Гость
#8

Авторшо ты Dyра?!
Ты где сегодня видела нормальную, адекватную бабу?!
Сегодня каждая баба бесполезная потreбLяtь!
Для жизни не одна баба не пригодная!
Пфф, поэтому к бабам сегодня отношение как к мясу, потому что кроме мяса(дряблой пezDы) чем баба полезна для жизни, блть??!!!!!!

Гость
#9
Гость

Авторшо ты Dyра?!
Ты где сегодня видела нормальную, адекватную бабу?!
Сегодня каждая баба бесполезная потreбLяtь!
Для жизни не одна баба не пригодная!
Пфф, поэтому к бабам сегодня отношение как к мясу, потому что кроме мяса(дряблой пezDы) чем баба полезна для жизни, блть??!!!!!!

А если баба сегодня - мясо!
То пацан купит мясо по свежее! 🤗

Гость
#10

Нет выбора? Ну и не надо

Гость
#11

В реальности все обстоит совсем наоборот. Различные исследования и анонимные опросы показывают, что в возрасте 30 лет от 20% до 40% мужчин являются девственниками, в то время как среди женщин этой возрастной категории девственниц менее 1%. Можно конечно с сомнением относится к исследованиям подобного рода, но не может же такого быть, что все они в самых разных странах показывают примерно одинаковую картину. Как видно из вышеперечисленного у большой части мужчин речь даже не идет о каком-либо выборе. Вся монополия в вопросах отношений принадлежит женщинам и они пользуются своим привилегированным положением в полной мере.

Багровый Бехерит
#12

Чего? Что за манямир?Женщины всегда выбирают, а не мужчины!Если ты ждуля и принца ждешь или тебе Брэда Пита подавай, то это все равно картину не меняет. Мужчину едят те харчи что ему дают, не веришь? Регай анкету на сайтах знакомств мужскую(средненькую) и посмотри как тебя морозить будут, пинговать, динамить, а потом еще удивляетесь что мужчины такие злые, они справедливо злые. Вот чтобы перепало надо сотни анкет перебрать если не тысячи, а вы будете сокрушаться от одного отказа от какого то конкретного парня. Я в шоке с вас, такой манямир...

Гость
#13

В России да, у баб выбора нет. Но есть куча стран, где тёток меньше, чем дядек, и вот там можно хоть до старости женихов перебирать. А переехать сейчас, слава богу, не проблема, было бы желание.

Гость
#14
Гость

В реальности все обстоит совсем наоборот. Различные исследования и анонимные опросы показывают, что в возрасте 30 лет от 20% до 40% мужчин являются девственниками, в то время как среди женщин этой возрастной категории девственниц менее 1%. Можно конечно с сомнением относится к исследованиям подобного рода, но не может же такого быть, что все они в самых разных странах показывают примерно одинаковую картину. Как видно из вышеперечисленного у большой части мужчин речь даже не идет о каком-либо выборе. Вся монополия в вопросах отношений принадлежит женщинам и они пользуются своим привилегированным положением в полной мере.

Бред
Кто их считал? и самое главное - как?

Гость
#15
Гость

В России да, у баб выбора нет. Но есть куча стран, где тёток меньше, чем дядек, и вот там можно хоть до старости женихов перебирать. А переехать сейчас, слава богу, не проблема, было бы желание.

Где? В Китае что ли?😁

Багровый Бехелит
#16

Жаль что сюда нельзя закинуть видео, где чел зарегал женскую анкету и через мин 20, уже посыпались лайки и приветы. Девушка обычной внешности. Вот картина мира вам. На работе все девки заняты, даже не очень красивые, притом парни у них не подпивасные мужички. Кто выбирает а?

#17

Что за чушь? Сколько лет уже наблюдаю, что почти у всех девушек из моего окружения есть мч, а среди парней, тех, кто имеет девушку 2-3 человека.

Багровый Бехерит
#18
Тахтамышь

Что за чушь? Сколько лет уже наблюдаю, что почти у всех девушек из моего окружения есть мч, а среди парней, тех, кто имеет девушку 2-3 человека.

Ну да, так и есть. Если у девушки нет парня, она либо принцеждалка которая ждет идеал и игнорит в упор других которым она понравилась, либо шиз с отбитой напрочь кукухой

Гость
#19
Багровый Бехерит

Ну да, так и есть. Если у девушки нет парня, она либо принцеждалка которая ждет идеал и игнорит в упор других которым она понравилась, либо шиз с отбитой напрочь кукухой

Бред

Багровый Бехерит
#20
Гость

Бред

Маня, таблетки выпей

#21

Ну да, есть такое, женщин адекватных больше, но как ни странно, чем неадекватнее тем популярнее у противоположного пола 🤣

#22
Мурлыка

Ну да, есть такое, женщин адекватных больше, но как ни странно, чем неадекватнее тем популярнее у противоположного пола 🤣

С парнями такая же ситуация

#23
Тахтамышь

С парнями такая же ситуация

Да, с парнями такая же. Неадекватность противоположному полу даже слаще чем красота.

Гость
#24
Багровый Бехерит

Маня, таблетки выпей

Ты еще и неадекватное, неудивительно, что ты в эту тему забрело

#25
Мурлыка

Да, с парнями такая же. Неадекватность противоположному полу даже слаще чем красота.

Я под неадекватностью понимаю не озлобленность на противоположный пол, а... Непредсказуемость, инфантильность, эмоциональную неустойчивость, бред и т.д.... Скучно людям жить, очучений острых не хватает)))

#26
Мурлыка

Я под неадекватностью понимаю не озлобленность на противоположный пол, а... Непредсказуемость, инфантильность, эмоциональную неустойчивость, бред и т.д.... Скучно людям жить, очучений острых не хватает)))

Да, я тоже про это

#27
Тахтамышь

Да, я тоже про это

А адекватные парни и девушки одни сидят. Им некогда отношения строить - они по неадекватам сохнут 😅

Багровый Бехерит
#28
Гость

Ты еще и неадекватное, неудивительно, что ты в эту тему забрело

Таблеточки принимаем?

#29
Мурлыка

А адекватные парни и девушки одни сидят. Им некогда отношения строить - они по неадекватам сохнут 😅

Возможно, но у меня не так. Я не строю отношения за ненадобностью. Хотя, если найду ту, что соответствует мне, то буду очень рад.

#30
Тахтамышь

Возможно, но у меня не так. Я не строю отношения за ненадобностью. Хотя, если найду ту, что соответствует мне, то буду очень рад.

Это надо сердце 💓💓💓 свое слушать)

Гость
#31
Багровый Бехерит

Таблеточки принимаем?

Принимай

#32
Мурлыка

Это надо сердце 💓💓💓 свое слушать)

Конечно, но разум помогает чаще, так как симпатия ко многим проявляется и чем больше ты общаешься с девушкой, тем больше она тебе нравится, но разум ставит всё по полочкам и говорит причины, по которым вы - не пара.🙃

Багровый Бехерит
#33
Гость

Принимай

Пациент, зачем вы надели халат своего врача? Снимайте давайте, сейчас галоперидольчика вам вколим

#34
Тахтамышь

Конечно, но разум помогает чаще, так как симпатия ко многим проявляется и чем больше ты общаешься с девушкой, тем больше она тебе нравится, но разум ставит всё по полочкам и говорит причины, по которым вы - не пара.🙃

У меня наоборот(( Симпатий вообще не появляется, сердце молчит.

Багровый Бехерит
#35
Мурлыка

У меня наоборот(( Симпатий вообще не появляется, сердце молчит.

Согласен, Брэд Питов на всех не хватит, но и вы наверное не Шарлиз Терон

#36
Мурлыка

У меня наоборот(( Симпатий вообще не появляется, сердце молчит.

Смотрите кинематограф, особенно про любовь. Меня это научило любить всех людей, поэтому чувства возникают ко многим, но пытаюсь мыслить рационально.

#37
Багровый Бехерит

Согласен, Брэд Питов на всех не хватит, но и вы наверное не Шарлиз Терон

Мне не нравится Бред Питт...

Гость
#38
Гость

Авторшо ты Dyра?!
Ты где сегодня видела нормальную, адекватную бабу?!
Сегодня каждая баба бесполезная потreбLяtь!
Для жизни не одна баба не пригодная!
Пфф, поэтому к бабам сегодня отношение как к мясу, потому что кроме мяса(дряблой пezDы) чем баба полезна для жизни, блть??!!!!!!

Ванька,ты таблетки забыл принять?

Гость
#39
Гость

А если баба сегодня - мясо!
То пацан купит мясо по свежее! 🤗

***-протухшее мясо.А значит лучше выбрать молодого😊😊😊

Гость
#40

наоборот. Он может состоять, ну максимум, в двух хороводах аленьих одновременно. А у нее со всех возрастов хоровод в несколько колец будет водиться

Гость
#41
Мурлыка

Ну да, есть такое, женщин адекватных больше, но как ни странно, чем неадекватнее тем популярнее у противоположного пола 🤣

женщин востребованных больше, а не адекватных. Потому что востребованность у нее - это двесисипися от рождения, и максимум, отсутствие детей. А у него востребованность - скорее исключительность, что-то выдающееся, большие деньги или редкая внешка со знаком плюс. Само собой с такой разницей в требованиях к полам тут соотношение "годных" 80%ж на 20%м получается в лучшем случае. У этих 20ти%м то конечно выбор есть. А у остальных 80(почти у всех) вообще никакого кроме проституции нет. Но женское восприятии их не учитывает в своей статистике на глазок как бы

Гость
#42
Гость

Авторшо ты Dyра?!
Ты где сегодня видела нормальную, адекватную бабу?!
Сегодня каждая баба бесполезная потreбLяtь!
Для жизни не одна баба не пригодная!
Пфф, поэтому к бабам сегодня отношение как к мясу, потому что кроме мяса(дряблой пezDы) чем баба полезна для жизни, блть??!!!!!!

Щенок,ты че такой обиженный?сам то кроме корнишона что дать можешь?нищенскую зп?

Гость
#43
Гость

А если баба сегодня - мясо!
То пацан купит мясо по свежее! 🤗

Пацан мясо,а мясо имеет срок годности,умжло это товар

Лаванда
#44

Выбор без выбора! Друг москвич считал, что он супержених. Привез двух невест из провинции. Все его бросили, как он вроде и не старался по его возможностям. Они изменяли ему и искали более выгодных!!! С ним они были, чтобы выехать из своих провинций!!!

Лаванда
#45
Гость

В России да, у баб выбора нет. Но есть куча стран, где тёток меньше, чем дядек, и вот там можно хоть до старости женихов перебирать. А переехать сейчас, слава богу, не проблема, было бы желание.

У привлекательной, с квартирой и с нормальным характером выбор есть!!!

Гость
#46

Ерунда! Супер женщину сможет себе найти лишь очень богатый и щедрый! А мужчина обычный и без жилья не очень то и найдет себе!!! Максимум для интима!

Гость
#47
Bertruger

Автор, у меня дочь не хрена не делает, от нее жена не чего не требует. Так что не надо ляля, я хоть в детстве мусор выносил, огород капал.

Надо было не огород кАпать, а в школу ходить, долбушок.😅😅😅😅

Гелла Октавия
#48

Выбор есть у нормальных женщин, ну а если вы принципиально ищете всякий шлак, описанный в первом посте, это ваши трудности. Я знаю массу самых обычных внешне женщин, с абсолютно не ангельскими характерами, у кого хорошие мужья, как-то они с ними познакомились же.
Ну и смотреть прежде надо не не кошелек или смазливое лицо, а человека, его ценности, устремления, тогда все мо временем хорошо будет.

Гы
#49

Женщины теряют женственность, мужчины - мужественность и тогда начинаются вот такого типа претензии...кому больше повезло. Знаю и одиноких парней, и одиноких девушек. Многие из них живут иллюзиями и поэтому никого рядом нет.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем