Гость
Статьи
Я вся кредитная...

Я вся кредитная...

Мне 31 год , в разводе 6 лет. Детей нет.
В 2016 году взяла ипотеку на 15 лет. В 2018 кредит на машину на 5 лет. Общая сумма выплат в месяц 110 тысяч.
2 года одна, хочу мужчину/семью, но пока не получается... Мужчины как узнают, что на мне столько кредитов, испаряются )
Я, конечно, не сразу рассказываю всю подноготную, но считаю, что мой потенциальный партнёр должен знать, что я работаю в том числе и на кредиты.
Почему не получается встретить достойного партнера?
Почему мужчины боятся таких, как я?
Лучше было бы, что я в 30 лет жила на съёме и ездила на метро?
Я еще и приезжая. В Москве училась, так и осталась

Вода
1 241 ответ
Последний — 17 февраля, 05:30 Перейти
2.
Saggitarius

Потому что мужики не любят финансовые проблемы...а Вы молодец, сейчас без поддержки и какой то протекции простому человеку тяжело. Вы молодая, встретите ещё нормального мужчину, которого не испугают ваши проблемы.

3.
Василий

Тащите это на себе. И перебивайтесь случайными связями.

5.
123-456

А вы, небось, начинаете говорить, что в декрет хочется?

6.
Гость

Зачем мужчине тащить твой кредит на твою квартиру и машину?

7.
Гость
123-456

А вы, небось, начинаете говорить, что в декрет хочется?

)))) хочу на ручки

9.
Гость
Эва

Если у автора кредит на 110 тыс ,значит общий доход 200 и это минимум ,кого она тащит или кто тащит ее кредиты ? Ты хоть копейку заработал в жизни ? Перед тем как оскорблять женщину ? Пустомеля

Я женщина и у меня есть квартира и машина

10.
Эва
Гость

Ты ddyра? Я женщина и у меня есть квартира и машина

Если ты была бы женщина в адеквате ничего бы гнусного не писала .
Обычно такое пишут когда сами пустое место ,и копейку не заработали

11.
Гость

Я мужчина 33 лет. Мне нафиг не упала баба с такими проблемами. Своих полно. Такая залетит и на 2 года на твою шею. И плати ее кредиты 110тыс. Я не смог найти работу в Москве 100к на руки. Все меньше. В основном 80к.

Максимум на что готов это покупка совместной квартиры или аренда.
Про внешность вообще все равно, в этом возрасте головой думаешь а не головкой.

12.
Saggitarius
Гость

А кто сказал, что мужчина будет тащить?...автор же сама все оплачивает.

14.
Эва
Гость

Я мужчина 33 лет. Мне нафиг не упала баба с такими проблемами. Своих полно. Такая залетит и на 2 года на твою шею. И плати ее кредиты 110тыс. Я не смог найти работу в Москве 100к на руки. Все меньше. В основном 80к.

На таких как ты автор бы не посмотрела
У нее доход от 200 ,а ты нищета в 33 года без кола и двора )

15.
Гость
Эва

На таких как ты автор бы не посмотрела
У нее доход от 200 ,а ты нищета в 33 года без кола и двора )

То что я нищий это для меня не новость. Судя по 7 летнему снижению доходов в стране скоро других, не нищих не останется.
Сейчас вся страна от безысходности приедет в ипотечные студии в красногорсках и начнет демпинговать по уровню оплаты.
Вот будет весело через 3-5 лет где то находить эти 110 тыс на оплату кредитов.

16.
Эва
Гость

Я ничего гнусного и не писала, а ты так расперделась, потому что сама нищая? А я на машинке катаюсь

Именно гнусно написала ,автор приезжая и 31 год имеет больше чем у большинства на форуме . А я москвичка со своим жильем и в том числе машинками ))) катается она ,можно подумать машина это роскошь 🤣
Написала бы что вертолет имеешь ,я бы обзпвидовалась .

17.
Гость
Гость

можно жи потом развестись и все поделить

19.
Гость

Ни один здравомыслящий человек не станет брать кредит на машину при непогашенной ипотеке. Мужчины сразу понимают что перед ними *** и бегут роняя тапки. Нафиг кому понторезка кредитная сдалась

20.
777
Гость

Мне так ссрать на москвичей, я у моря живу

Везёт..

21.
Гость
777

Везёт..

Я родилась в одном городе у моря, переехала в другой на побережье

22.
Гость

Ну на счет ипотеки еще окей, но машина в кредит- это диагноз)))

23.
Эва
Гость

Мне так ссрать на москвичей, я у моря живу

И чо ,я у моря бываю 4 раза в году и-то потому что муж любит ,я равнодушна

25.
Гость
Эва

А если работа далеко и добираться можно только на собственном авто ,в мозги такое не приходило ? Форум дебилов

Ищи другую

26.
Гость

Влезая в кредиты становитесь заложниками работы

27.
Гость
Гость

Конечно, с з п 80 тыс в Москве и без жилья мужику и не полагается думать про внешность женщины) сойдёт любая, которая согласиться.

28.
Гость
Гость

Ни один здравомыслящий человек не станет брать кредит на машину при непогашенной ипотеке. Мужчины сразу понимают что перед ними *** и бегут роняя тапки. Нафиг кому понторезка кредитная сдалась

Я брала кредит на машину при непогашенной ипотеке. Причём два раза. Первый раз выплатила машину и квартиру - взяла ещё на новые (машину поменяла на лучшую, а квартиру купила вторую).

29.
Гость
Эва

А если работа далеко и добираться можно только на собственном авто ,в мозги такое не приходило ? Форум дебилов

Купи машину по средствам)) На что заработала, на том и езди. А если работка такая, что уж машину без кредита не взять- то можно и сменить))
PS. Машину можно и за 50к купить. Или впадлу на такой ездить?) Ну опять же- читай моё первое предложение)

30.
Гость
Гость

Я брала кредит на машину при непогашенной ипотеке. Причём два раза. Первый раз выплатила машину и квартиру - взяла ещё на новые (машину поменяла на лучшую, а квартиру купила вторую).

Следовательно, либо автор того высказывания не прав, либо Вы не здравомыслящий человек))

31.
Saggitarius
Эва

Да здесь мало кому чего в мозг приходит. Все судят либо по своим меркам, либо по своим дешёвым понтам, а что у людей бывают разные ситуации, их мозги, к сожалению, этого на понимают.

32.
Гость

Ну я бы тоже сбежала от такого мужика, роняя тапки...

33.
Босиком по росе

Как раз в соседней ветке 33-летней девушке все втирают, чтобы она соглашалась на ипотеку (родители дают на первоначальный взнос). Вот пожалуйста реальный пример, как будет выглядеть ее жизнь после ипотеки.
У автора аж 110 тыс.
Не знаю, насколько надо быть уверенной в своём заработке, чтобы влезать в такие кредиты. Мне не понять.

Автор, не хотите уменьшить сумму ? Например, продать машину, покрыть кредит. И платить хотя бы одну ипотеку. Честно, но в этом случае я понимаю мужчин. Они сейчас и так в основном «непробивные», хотят хорошо устроиться, попу не рвать, а если встречают девушку с кредитами, то конечно это их отпугивает.

Вам надо обеспеченного мужчину искать. Но их на всех не хватит. С другой стороны, обеспеченные тоже сами выбирают, и не факт, что выберут Вас. Надо реально смотреть на вещи.

Ну и как всегда, мой любимый вопрос.
Если планируете беременность и декрет, каким образом платить будете такую сумму?

34.
Гость

Зовут-то тебя как?

35.
Гость

автор, так круг мужчин ,вам подходящих, узок. Если есть планы на декрет - то тут вам нужен мужик с доходом от 300 тыс, но такие помоложе выбирают девушек. Ровня ваша по доходам не потянет, да и не захочет ваши кредиты платить, у них свои кредиты, свои ипотеки. Только если вам подбирать бесквартирного ,котором все равно, лишь бы пристроиться, но от такого рожать нельзя, он нищий.Так, чисто вместо кота завести. Вот и выходит, что нет мужиков...все таки в паре/браке люди ВМЕСТе выплачивают совместные ипотеки, а тут у вас лично куча кредитов

36.
Беня

Уважаю сильных и независимых женщин.Таким и без мужла живется великолепно, не надо им мешать.

37.
Гость
Гость

Я родилась в одном городе у моря, переехала в другой на побережье

тоесть с чукотки на чёрное

38.
Гость
Эва

ага с чукотки в москву ездить на работу. ближе то есть метро автобусы

39.
Гость
Гость

харе сказки тут постить

40.
Василий
Эва

Тебе бы язык вырвать тупое существо
Самый бесячий форумчанин на форуме хуже Серебряной книги .

Это похоже на угрозу! А зачем? Тем более, что я печатаю пальцами... Пусть своё слово скажут те, кто одобрил ваши слова. Работать вам надо, 110 тысяч - это жизнь на живую нитку. Порвётся - обрушится вся конструкция, то есть ваша жизнь. В мужья, как вы пишете, никто не идёт. Боятся люди. Да и вы боялись бы мужчины с таким кредитом! Квартира ваша, а затраты большие. Если что-то не получилось, то вы при своём жилье, а ему искать угол. Но ведь без общения с противоположным полом нельзя (почти!). Поэтому иногда можно "себе позволить". Это дело житейское. Я только "за"!

41.
Гость
Босиком по росе

Как раз в соседней ветке 33-летней девушке все втирают, чтобы она соглашалась на ипотеку (родители дают на первоначальный взнос). Вот пожалуйста реальный пример, как будет выглядеть ее жизнь после ипотеки.
У автора аж 110 тыс.
Не знаю, насколько надо быть уверенной в своём заработке, чтобы влезать в такие кредиты. Мне не понять.

Автор, не хотите уменьшить сумму ? Например, продать машину, покрыть кредит. И платить хотя бы одну ипотеку. Честно, но в этом случае я понимаю мужчин. Они сейчас и так в основном «непробивные», хотят хорошо устроиться, попу не рвать, а если встречают девушку с кредитами, то конечно это их отпугивает.

Вам надо обеспеченного мужчину искать. Но их на всех не хватит. С другой стороны, обеспеченные тоже сами выбирают, и не факт, что выберут Вас. Надо реально смотреть на вещи.

Если планируете беременность и декрет, каким образом платить будете такую сумму?

Она хотя бы 110 тыщ в дело платит, в другой ветке на столько едят в месяц

42.
Босиком по росе
Гость

Она хотя бы 110 тыщ в дело платит, в другой ветке на столько едят в месяц

Написать можно, что угодно🙈😂

А по поводу , что платит- молодец. Но до поры, до времени. Ну если только Автор не хочет ребёнка, тогда будет так и платить при наличии постоянной работы. Только вот мужчины будут временные.

43.
Гость

Молодец, Автор! Молодая, смелая, успешная женщина! Ищи мужчин, подобных тебе. А те, кто убегал, неуверенные в себе мужчинки, пусть живут с подобными себе... У меня тоже были и ипотеки, и куча потребительских кредитов. Да, переплачивала банку, зато жила в своей квартире и пользовалась другими благами в своё удовольствие, здесь и сейчас. Все это позволяло мне чувствовать себя счастливой, уверенной, а также ответственной за свою жизнь и за свои профессиональные качества, что в результате сказалось на карьерном росте и позволило все эти кредиты быстрее погасить. Главное, чтобы была финансовая подушка или поддержка со стороны родственников, если на годик сбегаешь в декрет. Такие девушки больше и не сидят без работы, и даже не из-за денег. В общем, поймите, что не в Вас проблема.

Гость

Да не тащить. Она же его платила как то раньше.. А просто помочь, пусть не этой де суммой, но регулярно что-то от себя отстегивать. Эти же деньги на подарки например уходили бы, а он их лучше ей. Так вы хотите чтобы мужик совсем не тратился! НА ОН ТОГДА ЕЙ? БАЛАСТ, когда и так тяжело

Гость

Влезая в кредиты становитесь заложниками работы

А без кредиты нет, да?)
Скорее собственной ответственности

Босиком по росе

У автора аж 110 тыс.

Да, это большой риск. В первую волну пандемии все с кредитами это поняли. Когда резко и работы нет. Куда? В долги... Глубже

50.
Гость
Чита

А без кредиты нет, да?)
Скорее собственной ответственности

куда меньше