Гость
Статьи
Я вся кредитная...

Я вся кредитная...

Мне 31 год , в разводе 6 лет. Детей нет.
В 2016 году взяла ипотеку на 15 лет. В 2018 кредит на машину на 5 лет. Общая сумма выплат в месяц 110 тысяч.
2 года одна, хочу мужчину/семью, но …

Вода
1 255 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201
Гость

Короче ладно меня отшили, всем пока и успеха! Как только я согласился на переговорный пункт с ипотекой, сразу выяснилось что живу я как г**но и у меня нет влиятельных друзей инстаграмме, всем приятного вечера!

Не расстраивайся, найдёшь ещё нормальную.

Гость
#1202
Гость

Ну она сразу же написала что планирует ребенка рожать - правда в ее голове несовместимые вещи: она что, будет в гонять по ледяным трассам беременная на стройки в поселках или по выходным и потом одновременно все тянуть когда ребенок родился. А любые сомнения в её позиции вызывают защитную реакцию - я уверен что множество мужчин не остановят эти кредиты - прямолинейность это очень хорошее качество, и здорово если женщина хочет детей - но мужчины в ней все таки просто женщину видят, а не сверхчеловека, понятно что ей понадобится помощь, а у нее хрупкая самооценка она сразу начинает на всех нападать, идеализировать свою ситуацию и фантазии, а других обесценивать. И требования завышенные как к себе, так и к другим.

Ну да, меня тоже не остановят ее кредиты. Долю мне в квартире выдели, и будет у нас счастье.

тикайте
#1203

тикайте

Гость
#1204
Гость

Я мужчина 33 лет. Мне нафиг не упала баба с такими проблемами. Своих полно. Такая залетит и на 2 года на твою шею. И плати ее кредиты 110тыс. Я не смог найти работу в Москве 100к на руки. Все меньше. В основном 80к.

Максимум на что готов это покупка совместной квартиры или аренда.
Про внешность вообще все равно, в этом возрасте головой думаешь а не головкой.

Готов на покупку совместной ? Т.е. своей у вас нет? А у неё есть. Вот и весь разговор. У меня тоже ипотека, плачу сама и мне нафиг не сдались бездомные ухари, готовые вселиться на мою территорию.

Елена
#1205

Автор,вы просто еще не встретили своего мужчину.И,вы так и не сказали,каковы ваши ожидания от партнера.Финансовая поддержка,любовь,брак,дети?

Гость
#1206

Потому что мужчины понимают: с такой женщиной будет не жизнь а каторга. И вечные проблемы с долгами...

Гость
#1207

Хороший социальный фильтр от альфонсов

барабашка
#1208

а потому и не получается, что женщины ждут от мужчины то, чего сами дать не могут или не желают. согласились бы вы, если б не было у вас кредитов, жить с мужчиной, который процентов 50-70 своего заработка отдавал бы банкам? девять из десяти растворились бы в окружающем тумане, когда б узнали от потенциального мужа такие подробности..

#1209
Гость

Евгений, очень импонирует ваша толчка зрения, не зря же говорят "можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки"

Благодарю. Надеюсь, она взвешенная.

Эва
#1210
барабашка

а потому и не получается, что женщины ждут от мужчины то, чего сами дать не могут или не желают. согласились бы вы, если б не было у вас кредитов, жить с мужчиной, который процентов 50-70 своего заработка отдавал бы банкам? девять из десяти растворились бы в окружающем тумане, когда б узнали от потенциального мужа такие подробности..

💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥Одно и тоже БЛАТЬ !!!!!! Автор сама платит свои кредиты ,зарплата 250 тыс (работает архитектором ) ,в декрет собирается после того как выплатит машину .
Машина ей нужна для работы ,именно за 2,5 млн рублей . Ипотеки уже 5 лет и нет не боится что уволят или заболеет .
Мужчина нужен для семьи и любви
Не лох педальный ,а нормальный мужчина с хорошим заработком и положением Нацелен на карьеру так как и автор
Обязательно с инстаграмом где можно посмотреть чем мужчина живет
Если вы хотите познакомится )
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

барабашка
#1211
Эва

💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥Одно и тоже БЛАТЬ !!!!!! Автор сама платит свои кредиты ,зарплата 250 тыс (работает архитектором ) ,в декрет собирается после того как выплатит машину .
Машина ей нужна для работы ,именно за 2,5 млн рублей . Ипотеки уже 5 лет и нет не боится что уволят или заболеет .
Мужчина нужен для семьи и любви
Не лох педальный ,а нормальный мужчина с хорошим заработком и положением Нацелен на карьеру так как и автор
Обязательно с инстаграмом где можно посмотреть чем мужчина живет
Если вы хотите познакомится )
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

нет, не хочу познакомиться, я не могу жить в большом и суетливом городе. живу в глуши и счастлив

Гость
#1212
Гость

Готов на покупку совместной ? Т.е. своей у вас нет? А у неё есть. Вот и весь разговор. У меня тоже ипотека, плачу сама и мне нафиг не сдались бездомные ухари, готовые вселиться на мою территорию.

Вот и плачьте сами :-D

Анатолий
#1213

Мне вот интересно, а как мужчины узнают про кредиты и зачем Вы говорите о них? Или достойность партнёра заключается в гашении ваших кредитов, тогда понятно почему от вас бегут.

Гость
#1214
Анатолий

Мне вот интересно, а как мужчины узнают про кредиты и зачем Вы говорите о них? Или достойность партнёра заключается в гашении ваших кредитов, тогда понятно почему от вас бегут.

Достойность выражается в профиле *** - причем можно(со слов автора) чтобы кандидат был сам закредитован в ипотеке на много лет лишь бы ремонт хороший, хобби было, друзья, ЗП 250к и машина за 3 ляма(автор помешан на тачках).

Гость
#1215
Вода

Я автор ,всем привет )
Отвечаю на ваши очень интересные вопросы ))
Зарплата у меня 220-250 тыс
Работаю архитектором (7 лет )
Работаю много ,на постоянной основе у меня по 2 объекта .
Машину купила потому что много езжу по стройкам ,в день может по 5 поездок + объекты часто находятся вне зоны
Москвы . Я не могу без автомобиля
Про детей : планирую детей ,но после того как выплачу кредит на машину .
Думаю что закрою кредит через год /полтора .
С чего вы взяли что у меня лексус ?
У меня обычный ниссан из салона за 2,5 млн . Квартира двушка в новострои
И самый главный ответ )
Где я писала о том что мне нужен мужчина для закрытия кредита ? Я сама плачу и буду платить ,привыкла рассчитывать только на себя . Даже ,если уйду в декрет .
Моей зарплаты хватит на закрытия ипотеки и на жизнь .Мне нужен мужчина для любви ,не любовник ,а полноценные отношения .
И да ,если у него будет кредит на что-то ценное ,я против не буду ,главное чтобы зарабатывал достаточно .

во

Гость
#1216

Думать надо головой, когда кредиты берешь. У меня много таких знакомых. На тачке крутой ездят, а денег в кармане ноль, как бомжи живут. Потом тачка сломается и ***...Хоть в петлю лезь. Это все понты русские. Так нет, чтобы машину взять за 150-200 тыс., а берут миллиона за 2. И ноют потом...Это расплата за безрассудство! Ни мужика, ни детей..

Гость
#1217
Saggitarius

Потому что мужики не любят финансовые проблемы...а Вы молодец, сейчас без поддержки и какой то протекции простому человеку тяжело. Вы молодая, встретите ещё нормального мужчину, которого не испугают ваши проблемы.

Какая молодая она уже в тираж вышла 😂😂😂

Гость
#1218

Молодец, девушка! Не ждете милостей от природы, а решаете проблемы сами. Я бы с удовольствием с Вами познакомился, да вот проблема: женился 3,5 года назад. Но именно такая, как Вы, боевая подруга нужна, чтобы подносила патроны к пулемету!)))

Гость
#1219

Странно что боятся, 110т.р. не такой уж и большой кредит

Гость
#1220

У меня знакомая есть. Жила в частном доме с сынком маленьким. Вкалывала, как ломовая лошадь и, как мечтала, купила хорошую квартиру. Сын вырос, поступил в вышку сам, ещё и подрабатывал. И тут к ней стали свататься один за другим. Сама не красавица, но умница, цену себе знает. Так вот говорит - что же, когда у меня пацан маленький был, кредиты и проблемы, я была никому не нужна. А тут прямо таки возлюбили. Никому не нужны чужие проблемы. Мужья, прожившие много лет жён в болезни бросают

Гость
#1221
Гость

во

В нашей стране уровень заработка не всегда определяет качество мужчин. Достойные, имеющие высокий уровень образования и нужную профессию, вынуждены довольствоваться зарплатой 30 тыс. Это наша Родина, где количество достойных свободных мужчин с заработком 200-250 тыс. стремится к нулю, а количество свободных женщин, желающих их заполучить, измеряется пятизначными числами, не меньше!

Гость
#1222

Ну а чем Вы думали когда брали все это? Типа прокатит? Розовые мысли у многих, однако надо всегда рассчитывать на палку с двумя концами (один бьет больно, второй еще больнее). Правильно написал один из комментирующих - в этом возрасте многие думают уже головой, а не нижними органами. Таких девушек очень много на СЗ. Нужно рассчитывать на самого себя, а не на других.

Гость
#1223
Гость

В нашей стране уровень заработка не всегда определяет качество мужчин. Достойные, имеющие высокий уровень образования и нужную профессию, вынуждены довольствоваться зарплатой 30 тыс. Это наша Родина, где количество достойных свободных мужчин с заработком 200-250 тыс. стремится к нулю, а количество свободных женщин, желающих их заполучить, измеряется пятизначными числами, не меньше!

Достойные мужчины с зарплатой 30 тыщ? Что за бред вообще, библиотекари начитанные что ли или инвалиды?

Гость
#1224
Гость

Достойные мужчины с зарплатой 30 тыщ? Что за бред вообще, библиотекари начитанные что ли или инвалиды?

Все в этой ветке прекрасно, что автор хорош, что не хочет быть "нищебродкой" на машине за 1.5 ляма и "может себе позволить" - но в 5 летний кредит, что достойные ухоженные мужчины с ЗП 30 тыщ 😄

Гость
#1225

Эх, балтуны-вы балтуны. Херовая сказка.

Гость
#1226

Молодец так то живи ирадуйся

Гость
#1227
Гость

Я мужчина 33 лет. Мне нафиг не упала баба с такими проблемами. Своих полно. Такая залетит и на 2 года на твою шею. И плати ее кредиты 110тыс. Я не смог найти работу в Москве 100к на руки. Все меньше. В основном 80к.

Максимум на что готов это покупка совместной квартиры или аренда.
Про внешность вообще все равно, в этом возрасте головой думаешь а не головкой.

Да ну нафиг, вы ей даром с такой зарплатой и амбициями не нужны. Она спокойно живёт в своей кредитной квартире и ездит на машине, но она в состоянии платить 110 в месяц, значит её зарплата минимум 160. А ещё небось и красивая.) Для ваш этот виноград больно зелен.))

Гость
#1228
Гость

Молодец, Автор! Молодая, смелая, успешная женщина! Ищи мужчин, подобных тебе. А те, кто убегал, неуверенные в себе мужчинки, пусть живут с подобными себе... У меня тоже были и ипотеки, и куча потребительских кредитов. Да, переплачивала банку, зато жила в своей квартире и пользовалась другими благами в своё удовольствие, здесь и сейчас. Все это позволяло мне чувствовать себя счастливой, уверенной, а также ответственной за свою жизнь и за свои профессиональные качества, что в результате сказалось на карьерном росте и позволило все эти кредиты быстрее погасить. Главное, чтобы была финансовая подушка или поддержка со стороны родственников, если на годик сбегаешь в декрет. Такие девушки больше и не сидят без работы, и даже не из-за денег. В общем, поймите, что не в Вас проблема.

Именно *** оперируют словами молодая, смелая, успешная. Ни один миллиардер никогда не скажет про себя так. Рокфеллер категорически не брал кредитов в молодости. Кредиты втюхивают дуракам и на этом наживаются именно "эти рокфеллеры" - именно по этому они успешные. Моя знакомая дура тоже схватила два кредита и на квартиру и на машину. И тоже рассказывала про смелость, но гасили кредиты родители и молились, чтобы дочь не взяла новых, а то их "гробовые" ушли на дочкину смелость и успешность. Потом появляются ветки, как прожить на 1000 рублей.

Гость
#1229

Я как мужчина могу сказать, что мне все-равно сколько у девушки кредитов. Не мне же их отдавать. 😃

Гость
#1230

Через 15 лет мужчины и подтянутся, уже немного осталось.

Гость
#1231

У меня аналогичная ситуация ... правда муж есть, но вижу ему тяжело морально , он платит примерно половину моих кредитов . Я уже говорила ему , как бы в шутку , хотя действителен порой думаю , зачем ему это , чтобы нашёл свободную от кредитов девушку , говорит любит .Думаю таких не много как он .

Гость
#1232
Гость

А зачем халявщик в отношениях?

Зачем мужчина ? Возьми кредит на ребенка.

Гость
#1233
Гость

У меня аналогичная ситуация ... правда муж есть, но вижу ему тяжело морально , он платит примерно половину моих кредитов . Я уже говорила ему , как бы в шутку , хотя действителен порой думаю , зачем ему это , чтобы нашёл свободную от кредитов девушку , говорит любит .Думаю таких не много как он .

Видимо, ваши плюсы перевешивают эти кредиты.

Гость
#1234

а нафига мужикам рассказывать про кредиты? вы ищете спонсора или спутника? вам одиноко и хочется любви? или вам хочется секса и денег?

Гость
#1235
Эва

Если у автора кредит на 110 тыс ,значит общий доход 200 и это минимум ,кого она тащит или кто тащит ее кредиты ? Ты хоть копейку заработал в жизни ? Перед тем как оскорблять женщину ? Пустомеля

Вполне 140-150 хватит с такими кредитами на жизнь одному.

Гость
#1236
барабашка

а потому и не получается, что женщины ждут от мужчины то, чего сами дать не могут или не желают. согласились бы вы, если б не было у вас кредитов, жить с мужчиной, который процентов 50-70 своего заработка отдавал бы банкам? девять из десяти растворились бы в окружающем тумане, когда б узнали от потенциального мужа такие подробности..

Ну это примерно как быть с алименщиком, вроде нормально зарабатывает но половину отдает другой семье - сколько стонов по этому поводу на этом форуме.

Гость
#1237
Эва

💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥Одно и тоже БЛАТЬ !!!!!! Автор сама платит свои кредиты ,зарплата 250 тыс (работает архитектором ) ,в декрет собирается после того как выплатит машину .
Машина ей нужна для работы ,именно за 2,5 млн рублей . Ипотеки уже 5 лет и нет не боится что уволят или заболеет .
Мужчина нужен для семьи и любви
Не лох педальный ,а нормальный мужчина с хорошим заработком и положением Нацелен на карьеру так как и автор
Обязательно с инстаграмом где можно посмотреть чем мужчина живет
Если вы хотите познакомится )
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

На хрена брать кредит если есть ипотека - видно же что ищет лоха

Гость
#1238
Гость

Следовательно, либо автор того высказывания не прав, либо Вы не здравомыслящий человек))

Она или сабакина или коржакова...

Гость
#1239

ответы мужчин в этом топике еще раз подтверждают, что если женщина хочет создать семью, то лучше искать мужа в Европе или Северной Америке. Там у многих ипотеки/кредиты, если два человека хотят жить вместе или создать семью, они с этим разберутся. Наши же заголосили, что вот оказывается незавидная невеста, и старая, и с кредитами. Да кто вас убогие просит оплачивать чужие кредиты. Ваших зарплат хватит на нищенское существование в хрущевке в Бирюлево, кто там на вас рассчитывает-то? На что там рассчитывать? На продавленный диван? Успешная, молодая женщина с хорошей профессией, не дура, образованная со своим жильем. Да, в ипотеку. А вы хотели, чтобы у нее своя шикарная квартира была? И авто свое? И красивая чтоб? И молодая? Ну и по хозяйству чтоб? К вам в Бирюлево уже очередь из таких выстроилась. Бегите, подштанники только не забудьте простирнуть, успешные мужики.

Гость
#1240
Гость

ответы мужчин в этом топике еще раз подтверждают, что если женщина хочет создать семью, то лучше искать мужа в Европе или Северной Америке. Там у многих ипотеки/кредиты, если два человека хотят жить вместе или создать семью, они с этим разберутся. Наши же заголосили, что вот оказывается незавидная невеста, и старая, и с кредитами. Да кто вас убогие просит оплачивать чужие кредиты. Ваших зарплат хватит на нищенское существование в хрущевке в Бирюлево, кто там на вас рассчитывает-то? На что там рассчитывать? На продавленный диван? Успешная, молодая женщина с хорошей профессией, не дура, образованная со своим жильем. Да, в ипотеку. А вы хотели, чтобы у нее своя шикарная квартира была? И авто свое? И красивая чтоб? И молодая? Ну и по хозяйству чтоб? К вам в Бирюлево уже очередь из таких выстроилась. Бегите, подштанники только не забудьте простирнуть, успешные мужики.

Протрите глаза

#1241

110 тысяч? Вы что там особняк купили и бентли?

АЛИНА
#1243

я заявляю что община антлантика маврикий пренадлежит карофильм я владелица карофильма византийский коллекционер дайте вход редактором аниме

Анна
#1244

Я думала в теме реальная проблема.... , а тут очередные п_и_з_д_о_с_т_р_а_д_а_н_и_я по мужикам 😄 Женщины! Почему вы такие? это же страшно так зависеть от мужчин.....

Анна
#1245
Saggitarius

А кто сказал, что мужчина будет тащить?...автор же сама все оплачивает.

Автор хочет семью и тп.., залетит специально и все ..., приехали..., пузом в загс , ну и дальше все знают...

Анна
#1246
Эва

Где автор ,написала что хочет мужчину чтобы закрыть ее кредиты ?
Не слова нет про это .
Что значит претендовать на квартиру ?
Она сама платит значит это ее жилье
Никто не имеет права на него .
Встретит мужчину со своим жильем например ,переедет к нему ,будет сдавать квартиру и платить за ипотеку со своих денег ,причем тут мужик ? Квартира будет на будущее или для ребенка автора .
Автор зарабатывает тыс 200 ,на 90 живет
Это что мало ?

Все это хорошо сходится только при условии - если авторша не надумает рожать... А то как начнет размножаться без остановки и всё..., мужику придется отдуваться за всё, в том числе и за имущество, которое ему не принадлежит.

Анна
#1247
Воробей стреляный

Я эту тему знаю хорошо т.к. сам женился будучи обремененным ипотекой. В моем случае квартира была моя, но в залоге у банка с ограничениями на сдачу и невозможностью продажи. И ЧТО будет при разводе - я это внимательно изучал. Так вот, платежи по ипотеке, независимо от того - чья квартира и кто фактически зарабатывает и платит - считаются погашенными из ОБЩЕГО БЮДЖЕТА СЕМЬИ. Даже если я предоставлю все справки - деньги мне перечислил работодатель на счет, вот с этого счета пошло движение средств на выплату ипотеки - это не проканает т.к. всё что мне платит работодатель - по СК - ОБЩЕЕ с женой. В случае развода квартира - да, останется за мной. Однако, жена может обратиться в суд и потребовать половину доли, оплаченной в браке на основании того что оплачена она из ОБЩЕГО БЮДЖЕТА СЕМЬИ. Если доля ничтожна - она может потребовать половину выплат по ипотеке за период брака. Да, Карл! Это по закону, даже если она только и делала что спала, жрала, и играла в ферму. В итоге выставил условие - или брачный договор или никакого ЗАГС. Подписали БД.
В случае с Вашим знакомым максимум на что могла претендовать его жена - половина суммы уплаченной за квартиру в период брака. Это какое-то чудо что Ваш знакомый не встрял даже на рубль, что суд вынес решение не по феменистическому СК а по справедливости.

А что загс это обязательно? Синяк в паспорте и оковы на пальцах это жизненно-важная необходимость? Не понимаю я современных людей... Я слишком рационально мыслю)

Анна
#1248
Евгений

Ну как бы половина суммы, к которой новоявленная жена ВООБЩЕ не имела отношения. Говорю же, бОльшую часть ипотеки он погасил, пока жены и в проекте не было.

Я для себя решил - буду менять квартиру - новую запишу на отца. К черту все.

Это тоже не всегда решение. Коллега в браке купила квартиру себе и оформила на мать. А у матери к 70 годам крыша поехала и она по-тихому подарила эту квартиру левой тетке.., коллега узнала об этом, когда уже поздно было. Лучше в загсы вообще не ходить.

Анна
#1249
Алексей

Да нормальная ситуация! Большинство живет в кредит! И почему нельзя предположить, что есть мужчина, с жильем, с нормальным заработком, которому нужно как раз создать семью?! И почему все сразу думают о разводе и о том, кто и с чем останется??? Если еще до свадьбы прикидывать как карта ляжет, то нахрена выходить замуж/жениться??? Планировать нужно, но не до такой же степени!!! Все у Вас будет хорошо, просто еще время не пришло!!

Те, кто не прикидывают ничего остаются в итоге с голой з_а_д_н_и_ц_е_й к пенсии...

Анна
#1250
Гость

Ну вы добряк. Вот и женитесь на ней. А как они детей будут делать подумали? В декрет же надо будет идти, а если хочется много детей? И деток поднимать и банк спасать одновременно. Это не реально. Либо семья либо кредит. Надо думать головой прежде чем вешать себе ярмо на шею (я про кредиты). Я бы точно не женился.

Детки - это ярмо на шее похлеще ипотек 😄

Гость
#1251
Гость

Ни один здравомыслящий человек не станет брать кредит на машину при непогашенной ипотеке. Мужчины сразу понимают что перед ними *** и бегут роняя тапки. Нафиг кому понторезка кредитная сдалась

В случаи трудного времени, автор просто продаст машину и всееее… пздец трагедия у мужиков