Гость
Статьи
Кредитная карта.

Кредитная карта.

Кредитная карта Сбербанк классическая.
Кто пользовался? Какие отзывы?
Я хочу впервые раз взять кредитную карту. Сейчас есть рассрочка за телефон в почтабанке.
Нужна кредитная карта. Где то тысяч 50, на полгода примерно.
Какие отзывы будут? Дело очень важное. Я уже не физически ни морально не могу тянуть. Были попытки отложить, но это все растянется на долгие месяцы. А мне надо в начале следующего года. Занять негде, с зп будут перебои в первые три месяца. То есть зп будет половина. И ничего не сделаешь. А пытаться копить я уже не могу. Мне надо решить этот вопрос, и попытаться выдохнуть. Кто пользуется есть реальные отзывы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

реальный отзыв о кредитных картах вообще, это петля которая в вашем случае, да и вообще, вас может задушить. Так как вы уже описываете, что у вас есть вопрос который вы не хотите закрыть копя. Скажу так, не зная вашей потребности, на самом ли деле так срочно нужны деньги, но. С ожидаемыми перебоями в финансах и т.д. лучше не брать карту, а рекомендации карты кредитные не брать ни когда в жизни, если вам интересно иметь стабильность и уверенность в финансах. С картой вы этого сделать не сможете. Схему рабского мышления описывать не буду

Падаван 🤦‍♂️
#1

Лучше к менеджерам сбера обратиться, они всем персональные условия по кредитке дают, проверят и скажут сколько дадут и какие будут бесплатные периоды, какие проценты, 3 кредитки валяется - пользуюсь редко, не особо нужны) Сбер дал 350 тысяч, тинькофф 50 тыс., и халва 20. У них разные периоды по бесплатному кредиту - то есть тратишь деньги с карты и определённый период проценты не начисляются, можно таким образом перебрасывая с карты на карту довольно сильно увеличить этот самый беспроцентный период, но не советую просрочивать платежи- проценты по ним конские)

Гость
#2

Может выручить, но если пополнять ее будет неоткуда, то .опа углубится. Нешуточно.

Гость
#3
Автор

Занять негде, с зп будут перебои в первые три месяца. То есть зп будет половина. И ничего не сделаешь. А пытаться копить я уже не могу. Мне надо решить этот вопрос, и попытаться выдохнуть. Кто пользуется есть реальные отзывы?

Значит, живите на половину зарплаты. А если копить не умеете - значит, кредитная карта не для Вас.

Гость
#4

Лучше наличкой взять....

Падаван 🤦‍♂️
#5
Вячеслав Потапов

реальный отзыв о кредитных картах вообще, это петля которая в вашем случае, да и вообще, вас может задушить. Так как вы уже описываете, что у вас есть вопрос который вы не хотите закрыть копя. Скажу так, не зная вашей потребности, на самом ли деле так срочно нужны деньги, но. С ожидаемыми перебоями в финансах и т.д. лучше не брать карту, а рекомендации карты кредитные не брать ни когда в жизни, если вам интересно иметь стабильность и уверенность в финансах. С картой вы этого сделать не сможете. Схему рабского мышления описывать не буду

Ну кстати да, кредитную карту выгодно брать если есть деньги) Если их нет, это будет как наркотик- тратить деньги которых в общем то и нет - не логично.

Гость
#6

Европа Банк Кредитный лимит: до 600 000 рублей
5% моментальный кэшбэк от суммы покупок в категориях: Кафе и рестораны, Одежда и обувь, Развлечения, Красота и здоровье
1% моментальный кэшбэк от суммы покупок во всех других категориях

Требование к заёмщику:
Гражданство / Регистрация РФ
Возраст: от 18 до 65 лет

Процентная ставка за использование кредитного лимита 25%
Льготный период до 55 дней

Программа лояльности:
Моментальный выпуск карты
Технология оплаты покупок в одно касание – Apple Pay
Моментальное начисление баллов при оплате товаров и услуг по всему миру
Моментальное использование баллов в любых торгово-сервисных предприятиях на территории РФ Заказать карту онлайн - clck.ru/MB6WC

Гость
#11

лояльности треба репу чесать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: