Гость
Статьи
Мч настоял на том, …

Мч настоял на том, чтобы я взяла кредитную карту

У нас не было денег, парень сказал, чтобы я взяла кредитную карту. Я против всяких кредитов, долгов, мне хватало того, что у меня было с маленькой зп. Как только взяла, было ощущение, что предала себя. Плохо эмоционально и морально. Пошла и закрыла. Он начал говорить, что это неправильно, деньги есть, надо их тратить. На мой вопрос, как он собирается закрывать карту, если постоянной работы нет, сказал типа все ок будет.
Позвонил сотрудник банка и хотел, чтобы карту Я оставила, Я сказала: нет, закрывайте. Но есть еще несколько дней, чтобы аннулировать закрытие ,совершить покупку в магазине.
Мч говорит: давай купим нормально поесть. Но долг, который будет по карте, будет напрягать меня( это не карта 100 дней льготных).
И у него не заплатили за работу, сидит на 0.
И #отношения

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Аня, не будь дурой, закрой карту. МЧ надо, пусть сам возьмет.

Гость
#2

Если мужчина не может заработать даже на еду, то зачем такой мужчина нужен. Мне кажется, что Вы сами себя сможете обеспечить.

#3

Пусть на себя карту оформляет?

Али-баба
#4

А что он сам карту не взял? А, понятно, недееспособный...По моему он вас раскрутил, как резинку от трусов. Отказывайтесь от карты, от парня и секса с ним. Спать будете спокойно.

Гость
#5

Ну допустим ему не заплатили за работу
Вам тоже разве? Почему у вас нет денег?
Ну купите вы ему еды . не брать же кредит на еду?

Гость
#6

Это он тебя предал

Гость
#7

Мальчик(👎) : пришли номер карты.

МУЖЧИНА : пришли номер карты и cvc.

#8
Гость

Ну допустим ему не заплатили за работу
Вам тоже разве? Почему у вас нет денег?
Ну купите вы ему еды . не брать же кредит на еду?

З/п у человека может хватать только на себя. *** может жрать в три глотки, а девчонка должна его на свою скромную з/п кормить?

Носочек в горошек 🤍🤎
#9

Высокие отношения. Еды ему купить... как это вообще комментировать? Я теряюсь

Яяя
#10

И зачем вам такой парень??? Пусть грузчиком идёт, но приносит деньги. Это даже вам не муж, вообще пристроился к вам какой-то лодырь

#11

В смысле он даже пожрать себе не может купить, не только тебе. Ну, так и будешь кормить со своей карты. Лучше закрывай, и бросай его на фиг.

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

З/п у человека может хватать только на себя. *** может жрать в три глотки, а девчонка должна его на свою скромную з/п кормить?

Может жрать, может не жрать, мне сиренево
Но вот пара.
Они пара? И она не купит ему еды?
Тогда уж точно, зачем и кредитку то брать.
Или у нее тоже нет совсем денег?

#13
Гость

Может жрать, может не жрать, мне сиренево
Но вот пара.
Они пара? И она не купит ему еды?
Тогда уж точно, зачем и кредитку то брать.
Или у нее тоже нет совсем денег?

Что из первого предложения моего комментария не понятно?

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Что из первого предложения моего комментария не понятно?

А что из моего любого натолкнуло на мысль, что мне не понятно?

Гость
#15

Верёвки он из вас вьёт.)
Потом убедит вас почку продать. И вы согласитесь.)

Гость
#16

Вам не нужна ни эта карта, ни этот мч. По крайней мере жить с ним вместе и вести общее хозяйство. Вы сами себя способны без кредитки прокормить и обеспечить другие основные потребности хотя бы по минимуму? Если да, никаких кредиток не берите, в этом плане вы правильно мыслите. А вот зачем вам никчемник, который рассчитывает на то, что вы влезете в долги на его жрачку?? ((( Нормальный мужчина, если так стоит вопрос, именно на еду нет, найдет любую подработку, хоть курьер хоть что, но точно не будет требовать, чтоб его женщина на его брюхо лезла в долги. Если честно, даже читать противно. Гоните это непонятно что вон, и на будущее знайте - если мужчина не способен хотя бы ЕДУ на двоих обеспечить, не должен и жить с женщиной.

#17

Закрыть карту и сменить парня

Василий
#18

Вы правы. Хотя сама история выдумана (или украдена).

Гость
#19

Лично я в принципе категорически против любых кредиток, как бы мне банки не пытались их всучить-навязать. В итоге муж прикрепил меня к собственным счетам и его кредитным картам. Но моё имя имею исключитеьно дебетные карты.
Вы не обязаны потакать хотелкам мужчины, решившего пожить кучеряво и пожрать сытно за Ваш счёт.

Гость
#20

Карту закрывайте, мужчину посылайте лесом.

#21
Гость

А что из моего любого натолкнуло на мысль, что мне не понятно?

Твои тупые вопросы. Или тебе и это не понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: