Гость
Статьи
Не знаю сделала ли …

Не знаю сделала ли правильно (квартирный вопрос)

Никак не могу успокоиться и продолжать жить без чувства сожаления.
Иногда отпускает, но иногда сильно накатывает. С мужем мы вместе 5 лет , уже двое детей.
Жили в однушке моей, и была общая однушка в ипотеке.
Забеременела вторым ребенком и продали обе квартире - купили панельный дом, но около моих родителей и метро.
Начали ремонт и я поняла, что жить я здесь не хочу.
Прожила 30 лет, школа, сад ... Кругом одни панельки, старая школа, а так хочется, чтоб ребенок учился в современной школе с бассейном.
Мне захотелось сменить картинку перед глазами.
Продали свою трешку и купили новострой на 10 метров больше с более удобной планировкой, но ждать 1,5 года.
Сняли квартиру рядом с родителями мужа - от них помощи больше .
А теперь думаю, может это всё зря. Вдруг новая квартира будет сырой, с плесенью, с ужасными соседями, вдруг в школу во дворе не попадём новую. Вдруг мне там не понравится и я буду жалеть о сделанном....
Когда продавали, я была уверена, что все делаем правильно, что лучше сделать и пожалеть. А теперь сомневаюсь #семья #недвижимость #квартира

16 ответов
Последний — Перейти
Голубка
#1

Новая лучше старой. А будите сомневаться продадите и купите другую.Новостройку легче продать если она в хорошем месте.

Гость
#2

боже как трудно жить с такой не определившейся бабой. сочувствую мужу

Гость
#3

вам к психиатру.... зуд все продавать и менять добром не заканчивается

Гость
#4

Тоже такая же племянница, продала бабушкину квартиру почти в центре города (живут одни гопники, все осточертело за 30 лет), и купила новострой в ж..е мира. Теперь все время трется в материной квартире ( которая была рядом с бабушкиной), т.к. из новой не удобно на работу ездить.

Гость
#5

С жиру беситесь, автор

Гость
#6

Уже думаеть поздно!! Раньше надо было все за и против взвесить! Странный и глупый вопрос у вас!

Гость
#7

Ну ты и дура. Теперь твой муж при разводе всё поделит пополам. Была у тебя однушка и нет у тебя однушки. А теперь будет х,у,йнужка.

Гость
#8

А зачем вам школа спустя 30лет .дети то должны уже вырасти за это время

Гость
#9

Попрыгунья-стрекоза...дальше все знают...

Гость
#10

Пошёл на ..уй тролляка вонючая, сколько можно мусолить эту тему, придумай что то новое , козлина

Таша
#11

Понять Вас можно, а вот Вы себя похоже до конца не понимаете. Нужно вначале определяться с желаниями, а уж потом их осуществлять. Ведь покупаю "халабуду" в панельном доме Вы же видели, что покупаете?.. И расходы большие - каждая перепродажа несёт изрядные потери.

Гость
#12

Если не поменяете мышление, у Вас всегда все будет плохо

Гость
#13

Прочитайте сказку о золотой рыбке, если родители в детстве не читали.

Гость
#14

тупая разводись срочно

Гость
#15

вы слишком много думаете, решайте проблемы по мере их возникновения! Плесень еще неизвестно будет ли, а вы уже загоняетесь. Тем более, что дело уже сделано , не понравится там - купите где-нибудь еще.

Гость
#16

Вы уде всё сделали, чего сейчас то об этом говорить? Что вы хотите услышать? Не понравится будете дальше скакать как блоха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема