Никак не могу успокоиться и продолжать жить без чувства сожаления. Иногда отпускает, но иногда сильно накатывает. С мужем мы вместе 5 лет , уже двое детей. Жили в однушке моей, и была общая однушка в ипотеке. Забеременела вторым ребенком и продали обе квартире - купили панельный дом, но около моих родителей и метро. Начали ремонт и я поняла, что жить я здесь не хочу. Прожила 30 лет, школа, сад ... Кругом одни панельки, старая школа, а так хочется, чтоб ребенок учился в современной школе с бассейном. Мне захотелось сменить картинку перед глазами. Продали свою трешку и купили новострой на 10 метров больше с более удобной планировкой, но ждать 1,5 года. Сняли квартиру рядом с родителями мужа - от них помощи больше . А теперь думаю, может это всё зря. Вдруг новая квартира будет сырой, с плесенью, с ужасными соседями, вдруг в школу во дворе не попадём новую. Вдруг мне там не понравится и я буду жалеть о сделанном.... Когда продавали, я была уверена, что все делаем правильно, что лучше сделать и пожалеть. А теперь сомневаюсь #семья#недвижимость#квартира
Новая лучше старой. А будите сомневаться продадите и купите другую.Новостройку легче продать если она в хорошем месте.
Гость
[1562613537]
#2
боже как трудно жить с такой не определившейся бабой. сочувствую мужу
Гость
[1412133538]
#3
вам к психиатру.... зуд все продавать и менять добром не заканчивается
Гость
[1539198853]
#4
Тоже такая же племянница, продала бабушкину квартиру почти в центре города (живут одни гопники, все осточертело за 30 лет), и купила новострой в ж..е мира. Теперь все время трется в материной квартире ( которая была рядом с бабушкиной), т.к. из новой не удобно на работу ездить.
Гость
[600838152]
#5
С жиру беситесь, автор
Гость
[2715160144]
#6
Уже думаеть поздно!! Раньше надо было все за и против взвесить! Странный и глупый вопрос у вас!
Гость
[2678665748]
#7
Ну ты и дура. Теперь твой муж при разводе всё поделит пополам. Была у тебя однушка и нет у тебя однушки. А теперь будет х,у,йнужка.
А зачем вам школа спустя 30лет .дети то должны уже вырасти за это время
Гость
[2735816242]
#9
Попрыгунья-стрекоза...дальше все знают...
Гость
[346969403]
#10
Пошёл на ..уй тролляка вонючая, сколько можно мусолить эту тему, придумай что то новое , козлина
Таша
[172875825]
#11
Понять Вас можно, а вот Вы себя похоже до конца не понимаете. Нужно вначале определяться с желаниями, а уж потом их осуществлять. Ведь покупаю "халабуду" в панельном доме Вы же видели, что покупаете?.. И расходы большие - каждая перепродажа несёт изрядные потери.
Если не поменяете мышление, у Вас всегда все будет плохо
Гость
[951753668]
#13
Прочитайте сказку о золотой рыбке, если родители в детстве не читали.
Гость
[4089929652]
#14
тупая разводись срочно
Гость
[4261743060]
#15
вы слишком много думаете, решайте проблемы по мере их возникновения! Плесень еще неизвестно будет ли, а вы уже загоняетесь. Тем более, что дело уже сделано , не понравится там - купите где-нибудь еще.
Гость
[2973845465]
#16
Вы уде всё сделали, чего сейчас то об этом говорить? Что вы хотите услышать? Не понравится будете дальше скакать как блоха
Иногда отпускает, но иногда сильно накатывает. С мужем мы вместе 5 лет , уже двое детей.
Жили в однушке моей, и была общая однушка в ипотеке.
Забеременела вторым ребенком и продали обе квартире - купили панельный дом, но около моих родителей и метро.
Начали ремонт и я поняла, что жить я здесь не хочу.
Прожила 30 лет, школа, сад ... Кругом одни панельки, старая школа, а так хочется, чтоб ребенок учился в современной школе с бассейном.
Мне захотелось сменить картинку перед глазами.
Продали свою трешку и купили новострой на 10 метров больше с более удобной планировкой, но ждать 1,5 года.
Сняли квартиру рядом с родителями мужа - от них помощи больше .
А теперь думаю, может это всё зря. Вдруг новая квартира будет сырой, с плесенью, с ужасными соседями, вдруг в школу во дворе не попадём новую. Вдруг мне там не понравится и я буду жалеть о сделанном....
Когда продавали, я была уверена, что все делаем правильно, что лучше сделать и пожалеть. А теперь сомневаюсь #семья #недвижимость #квартира