Гость
Статьи
не знаю что делать и …

не знаю что делать и сделала ли правильный выбор

не знаю что делать и сделала ли правильный выбор
в отношениях год,встерчаемся. жить не зовет(могли бы пожить до брака )
тут ему предложили работу в др городе повышение,уезжать надо ему, а я тут у меня работа,подруги,мама сестра...а там никого ....но и работу свою не люблю нервы треплят еще как ,не выдали половину предназначенных денег,лет мне уже не мало ..не 25.в барке не был никто .
там предоставляют условия,но какие конкретно не понятно на сколько хорошие ...
вроде норм
он все понимает,ему тоже надо семью туда семьями едут
назад говорит дороги нет если согласиться ..
подругам по честноку я не оч нужна,я звоню я пишу первая..
но мама !!!!мамочка сестра
сестра тоже может уехать куда нить
парню еще ответ не дали ..точный там рассматривают
я сказала,давай попробуем.
он вроде и хочет и говорит как тут все бросить ему...жилье ...про это и задает вопросы что ему делать ??
я не жена но сказала давай попробуем так
5 дней он на работе выходные будет дома там...

п

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие так пробуют, а потом становятся матерями одиночками, а потом ноют здесь на вумене. Твоё "вроде он хочет" выглядит смешно, если б он хотел , то давно бы тебе это предложил. Он и рад стараться в другой город. ПО твоему рассказу, он тебя в дальнейшие планы вообще не ставит. На любимых женятся, а с удобными встречаются и тока живут вместе, а потом уходят и женятся молодых. По ходу ты ему уже надоела.

Гость
#2
Автор

не знаю что делать и сделала ли правильный выбор
в отношениях год,встерчаемся. жить не зовет(могли бы пожить до брака )
тут ему предложили работу в др городе повышение,уезжать надо ему, а я тут у меня работа,подруги,мама сестра...а там никого ....но и работу свою не люблю нервы треплят еще как ,не выдали половину предназначенных денег,лет мне уже не мало ..не 25.в барке не был никто .
там предоставляют условия,но какие конкретно не понятно на сколько хорошие ...
вроде норм
он все понимает,ему тоже надо семью туда семьями едут
назад говорит дороги нет если согласиться ..
подругам по честноку я не оч нужна,я звоню я пишу первая..
но мама !!!!мамочка сестра
сестра тоже может уехать куда нить
парню еще ответ не дали ..точный там рассматривают
я сказала,давай попробуем.
он вроде и хочет и говорит как тут все бросить ему...жилье ...про это и задает вопросы что ему делать ??
я не жена но сказала давай попробуем так
5 дней он на работе выходные будет дома там...

п

если честно, то я бы не советовал вообще никаких отношений с таким. Если человек любит и нет серьёзных преград , то он не задумываясь повёл бы вас в загс. А если этого не делает , значит его устраивают такие отношения, захотелось сладкого, пришёл получил своё и ушёл. без проблем, без забот и без растрат .

Гость
#3

Автор, я читала все Ваши темы.
Меня смущает то, что он без особого энтузиазма вас позвал.
Вы говорили, что предложения не было, потом сказали, что он сделал предложение.
Он его сделал потому что Вы сказали, что поедете только женой?
У Вас есть какая-то карьера в Вашем городе?
Я была в такой ситуации. Сожитель предложил поехать с ним в другую страну работать и потом там остаться. У меня тут была карьера и перспективы. Он мне сулил доход в полтора раза больше чем тут плюс быть вместе. Я отказалась.
Он на меня оставил квартиру. Я ее даже какое-то время сдавала). А потом он вернулся. Там он устал быть один. У меня дозрж вырос в 2 раза. Реализовались перспективы, ради которых я осталась. Я встречалась с другими мужчинами. Но потом мы опять сошлись. Сейчас у него опять идея поехать за границу. Я не поеду точно. Я сказала, что поеду туда только с нашим собщим ребенком. Он так не хочет. Не потянет содержать семью за границей. Ему надо чтоб я тоже работала. Я на это не согласна. Замуж он меня зовет уже третий год. Я отказываюсь. Я не разведена с бывшим мужем. Финансовые споры.
Я бы на вашем месте не сразу туда ехала. Пусть он вам оставит квартиру на досмотр. У вас отдельное жилье? Можете туда переехать. Пусть там обоснуется. Посмотрите на условия проживания там. Нужно договориться о росписи. Когда подаете заявление. Кто оплачивает свадьбу. Когда планируете детей.
Если же это отношения без такой перспективы, то я бы не поехала. У меня все сложилось в карьере лучше без переезда. Ну а мужчину везде найти можно). Никогда отделка ее была. Всегда были парни или мужья.

Гость
#4
Гость

Автор, я читала все Ваши темы. Меня смущает то, что он без особого энтузиазма вас позвал. Вы говорили, что предложения не было, потом сказали, что он сделал предложение. Он его сделал потому что Вы сказали, что поедете только женой? У Вас есть какая-то карьера в Вашем городе? Я была в такой ситуации. Сожитель предложил поехать с ним в другую страну работать и потом там остаться. У меня тут была карьера и перспективы. Он мне сулил доход в полтора раза больше чем тут плюс быть вместе. Я отказалась. Он на меня оставил квартиру. Я ее даже какое-то время сдавала). А потом он вернулся. Там он устал быть один. У меня дозрж вырос в 2 раза. Реализовались перспективы, ради которых я осталась. Я встречалась с другими мужчинами. Но потом мы опять сошлись. Сейчас у него опять идея поехать за границу. Я не поеду точно. Я сказала, что поеду туда только с нашим собщим ребенком. Он так не хочет. Не потянет содержать семью за границей. Ему надо чтоб я тоже работала. Я на это не согласна. Замуж он меня зовет уже третий год. Я отказываюсь. Я не разведена с бывшим мужем. Финансовые споры. Я бы на вашем месте не сразу туда ехала. Пусть он вам оставит квартиру на досмотр. У вас отдельное жилье? Можете туда переехать. Пусть там обоснуется. Посмотрите на условия проживания там. Нужно договориться о росписи. Когда подаете заявление. Кто оплачивает свадьбу. Когда планируете детей. Если же это отношения без такой перспективы, то я бы не поехала. У меня все сложилось в карьере лучше без переезда. Ну а мужчину везде найти можно). Никогда отделка ее была. Всегда были парни или мужья.

я же написала у меня нет карьеры тут и любимой работы ..я ищу работу уже пол года новую..я не карьерист.сказал про брак спросила ,да он же пишу сам хочет уже личную строить ...просто не знает как ехать или оставаться тут ....

Гость
#5
Гость

я же написала у меня нет карьеры тут и любимой работы ..я ищу работу уже пол года новую..я не карьерист.сказал про брак спросила ,да он же пишу сам хочет уже личную строить ...просто не знает как ехать или оставаться тут ....

Вы бессвязно пишете. Я реально не пойму ничего
Он сделал предложение или нет?
Если сделал, то обсуждайте конкретно сроки, бюджет и т д. Он будет вас там содержать?

Гость
#6

Вы видете себя с ним?
Может он Вас спрашивает только о карьере и работе. Я бы посоветовала ему ехать, если там выше должность, компенсация за жилье или жилье снимает фирма (обычно такое жилье лучше чем люди просто сами находят). В моей компании несколько человек так переехали на пару лет контракта. Им снимает фирма квартиры, они только коммунальные платят.

Гость
#7
Гость

Вы видете себя с ним?
Может он Вас спрашивает только о карьере и работе. Я бы посоветовала ему ехать, если там выше должность, компенсация за жилье или жилье снимает фирма (обычно такое жилье лучше чем люди просто сами находят). В моей компании несколько человек так переехали на пару лет контракта. Им снимает фирма квартиры, они только коммунальные платят.

Так если он один поедет ..но наши отношения точно не получат развития и разрушаться ...он и спрашивает что делать ,предложили работу ,но и личную жизнь надо устраиват под *** лет уже .

Гость
#8
Гость

Вы видете себя с ним?
Может он Вас спрашивает только о карьере и работе. Я бы посоветовала ему ехать, если там выше должность, компенсация за жилье или жилье снимает фирма (обычно такое жилье лучше чем люди просто сами находят). В моей компании несколько человек так переехали на пару лет контракта. Им снимает фирма квартиры, они только коммунальные платят.

Фирма снимает .

Гость
#9
Гость

Вы бессвязно пишете. Я реально не пойму ничего
Он сделал предложение или нет?
Если сделал, то обсуждайте конкретно сроки, бюджет и т д. Он будет вас там содержать?

Предложение замуж не делал .я спросила собираюсь говорит жениться ,когда ну через годик ..спросил поедешь ли со мной в тот город...

Гость
#10
Гость

Вы видете себя с ним?
Может он Вас спрашивает только о карьере и работе. Я бы посоветовала ему ехать, если там выше должность, компенсация за жилье или жилье снимает фирма (обычно такое жилье лучше чем люди просто сами находят). В моей компании несколько человек так переехали на пару лет контракта. Им снимает фирма квартиры, они только коммунальные платят.

А мне что делать я потратила год ...уже не девочка на отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: