Гость
Статьи
Что делать? Как …

Что делать? Как сделать правильный выбор.

У меня сложная ситуация. Я 7 год в отношениях с девушкой. Последние 3 года адекватная, стабильная сексуальная жизнь исчезла из нашей жизни. Я кидаюсь на стены, от желания, терплю по 3 недели или по 1.5 месяца, в ожидании секса, потому что ей он стал не интересен особо. Я искал проблему в себе. Что я не устраиваю, меня не хотят, но это не так. Заботу, внимание, поддержку оказываю ежедневно. Всячески делаю приятные вещи. В итоге все вроде бы хорошо, а секс редкость, потому что устала, потому что то потому что се, и причина в ней. Что ей секс не настолько нужен насколько мне. Ни разу не изменил за 7 лет. Тут познакомился с девушкой случайно. И она оказалась прыткой и инициативной. Сначала поцелуй, потом желание меня. Я поддался этим эмоциям так как в отношениях этого не получаю, но секса не было. Хочу. Дико. Но голова не дает. Останавливает что то. Мне говорят кайфани для себя, не зацикливайся, а я не могу. В отношениях секса нет толком, но человека люблю и готов с ней идти до конца, но и терпеть вот так вот не могу, а тут прчмым текстом говорят, что хотят и предлагают переспать. Я между 2 огней. Не знаю что делать....

Fingerbrod92
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой хороший мальчик, возьми с полки пирожок.

Гость
#2

Очередной спермотоксикозник, правильно вас девушка сливает, надоел. Один секс на уме, больше ничего дать не можете. Лишь бы присунуть. Снимите прости*утку и радуйтесь.

Мохнатая булка
#3

скажите ей прямо: не будешь давать- уйду.

Елена
#4

Поговорите с ней прямо, а также выясните, может она правда не хочет. Снижение либидо может быть спровоцировано гормональными нарушениями, например. Посмотрите вместе симптомы различных гормональных сбоев, может у нее проблемы со здоровьем, а вы оба этого не знаете. Если девушка адекватная, она сама захочет проверить свое здоровье, если и правда любит вас как прежде, а секса просто не хочет

HappyHappyDa
#5

Или уходите или терпите. Предавать не нужно. Спать с мужчиной который 7 лет не предлагает замужество то еще удовольствие. Если измените назад дороги не будет, можете считать что отношения закончены.

м
#6
Елена

Поговорите с ней прямо, а также выясните, может она правда не хочет. Снижение либидо может быть спровоцировано гормональными нарушениями, например. Посмотрите вместе симптомы различных гормональных сбоев, может у нее проблемы со здоровьем, а вы оба этого не знаете. Если девушка адекватная, она сама захочет проверить свое здоровье, если и правда любит вас как прежде, а секса просто не хочет

Правильно, а прыткая дама, вторая, подозрительна!

Гость
#7

Неумелая женская разводка.

Мария
#8

Автор, у вас явно есть голова на плечах, вы здраво рассуждаете. Но вы должны понимать, что если позволите этому животному желанию, то обратной дороги не будет. Это так же с людьми, кто сидит на диете строгой - попробуй только дать кусочек торта, так съест весь торт целиком. Раз себе позволите это, то будете так и дальше искать интим на стороне. Вы пишите, что она устала, а от чего? может она много работает и потом просто нет сил на интим? Или стресса на работе много?

Мария
#9

А может она просто устала ждать 7 лет..чего вы не женитесь на ней? Может она думает, что вы и не собираетесь это делать, вот и остыла к вам?

Fingerbrod92
#10
Мария

А может она просто устала ждать 7 лет..чего вы не женитесь на ней? Может она думает, что вы и не собираетесь это делать, вот и остыла к вам?

Она не хочет пока торопиться... ....Предлагал дважды, предлагал завести ребенка в ответ, я пока не вижу себя мамой. Нам уже по 26. Квартира есть, работа есть, я могу обеспечить и ее, и семью, и готов к этому, а она пока якобы не готова еще. При этом ей нужны эти отношения, она хочет быть со мной. Но меня это начало подза..ывать.......мне нужна девушка рядом, а не подруга..

Мария
#11
Fingerbrod92

Она не хочет пока торопиться... ....Предлагал дважды, предлагал завести ребенка в ответ, я пока не вижу себя мамой. Нам уже по 26. Квартира есть, работа есть, я могу обеспечить и ее, и семью, и готов к этому, а она пока якобы не готова еще. При этом ей нужны эти отношения, она хочет быть со мной. Но меня это начало подза..ывать.......мне нужна девушка рядом, а не подруга..

Ну если все есть а она до сих пор не готова..хотя бы узаконить отношения, тогда странно. Может она в вас и видит как друга или брата? Но вы так и не ответили - от чего она устает?

Мария
#12

В любом случае изменой вы ничего не решите, разве что временно свою потребность - спустить пар. Но к этой проблеме будете возвращаться снова и снова и конца изменам не будет. Будьте честны с вашей девушкой, если хотите с ней создавать семью.

Fingerbrod92
#13
Мария

Ну если все есть а она до сих пор не готова..хотя бы узаконить отношения, тогда странно. Может она в вас и видит как друга или брата? Но вы так и не ответили - от чего она устает?

От работы.... потеряла реальность. Вообще перестала меня замечать. Я стараюсь к ней и так и так. А в ответ прохлада, а когда веду диалог на эту тему, она все понимает, говорит, что знает что в ней проблема, обещает, что все поменяется, но ничего не меняется. А знаете ли, когда по месяцу нет близости, начинаешь задумываться, а нужны ли эти отношения. 7 лет и не думал изменять. А тут стали появляться такие мысли....

Мария
#14
Fingerbrod92

От работы.... потеряла реальность. Вообще перестала меня замечать. Я стараюсь к ней и так и так. А в ответ прохлада, а когда веду диалог на эту тему, она все понимает, говорит, что знает что в ней проблема, обещает, что все поменяется, но ничего не меняется. А знаете ли, когда по месяцу нет близости, начинаешь задумываться, а нужны ли эти отношения. 7 лет и не думал изменять. А тут стали появляться такие мысли....

Ощущение, что она не хочет быть с вами. Не понятно в чем могла быть причина..но холод с ее стороны явно есть. Я думаю она это понимает но просто ей сложно разойтись и сделать шаг первой. Привычка, знаете и все такое. Я приведу пример своей ситуацией... Я так же много работаю, а еще и спорт и домашние дела. Бывало так, что неделю или даже две не было интима. Мне норм, а по парню заметила, что его это стало напрягать. И мы стали это обсуждать. Я осознала, что слишком поглощена делами, но ведь я дорожу отношениями с ним. А значит некоторые дела можно сдвинуть так, что бы уделить время отдыху и интиму соответственно. Он взял на себя несколько обязанностей, что бы разгрузить меня. И вот теперь все налажено и никто не ущемлен вниманием. Если второй человек не идет на компромиссы и не делает ничего.. тогда какой смысл отношений?

Fingerbrod92
#15
Мария

Ощущение, что она не хочет быть с вами. Не понятно в чем могла быть причина..но холод с ее стороны явно есть. Я думаю она это понимает но просто ей сложно разойтись и сделать шаг первой. Привычка, знаете и все такое. Я приведу пример своей ситуацией... Я так же много работаю, а еще и спорт и домашние дела. Бывало так, что неделю или даже две не было интима. Мне норм, а по парню заметила, что его это стало напрягать. И мы стали это обсуждать. Я осознала, что слишком поглощена делами, но ведь я дорожу отношениями с ним. А значит некоторые дела можно сдвинуть так, что бы уделить время отдыху и интиму соответственно. Он взял на себя несколько обязанностей, что бы разгрузить меня. И вот теперь все налажено и никто не ущемлен вниманием. Если второй человек не идет на компромиссы и не делает ничего.. тогда какой смысл отношений?

Ну так я же не раз говорил и спрашивал, может тебе не нужны отношения? И ты хочешь быть одна? Или ты не видишь меня в будущем? Она говорит что хочет и отношения нужны ей, но при этом ничего не происходит...

Гость
#16
Fingerbrod92

Ну так я же не раз говорил и спрашивал, может тебе не нужны отношения? И ты хочешь быть одна? Или ты не видишь меня в будущем? Она говорит что хочет и отношения нужны ей, но при этом ничего не происходит...

Может в самом сексе проблемы? у меня был парень в прошлом, у него был слишком большой... и интим меня стал напрягать, потому что было больно.

Гость
#17

Ну если в работе проблема, предложите ей уйти от туда? Вы же в состоянии ее содержать?

Гость
#18

Если бы мой муж предложил бы мне, что он содержал бы нас, то я бы ушла с работы не задумываясь)

Fingerbrod92
#19
Гость

Ну если в работе проблема, предложите ей уйти от туда? Вы же в состоянии ее содержать?

Бесполезно. Она занимается ветеринарией, это её всё, и без этого она никуда. Кошки, собаки, стрессы эти, слезы и день ночь мысли о них....всё вокруг ей уже не интересно..... о себе подумать и об отношениях времени нет у нее

Мария
#20
Fingerbrod92

Бесполезно. Она занимается ветеринарией, это её всё, и без этого она никуда. Кошки, собаки, стрессы эти, слезы и день ночь мысли о них....всё вокруг ей уже не интересно..... о себе подумать и об отношениях времени нет у нее

А она вам рассказывает о своих переживаниях после работы? или все держит в себе?

Fingerbrod92
#21
Гость

Может в самом сексе проблемы? у меня был парень в прошлом, у него был слишком большой... и интим меня стал напрягать, потому что было больно.

Она в сексе закрытый человек, стеснительная и скромная, я ее пытаюсь открывать, ей все нравится вроде как, но просто у нее желание возникает очень редко, просто эта часть жизни для нее не важна, а для меня увы, но важна и я не прошу целыми днями и по многу, просто нормальные здоровые сексуальные отношения. Я готов дать ей все и прожить всю жизнь с ней, но вот так раз в месяц...для меня проблема и я так не смогу

Fingerbrod92
#22
Мария

А она вам рассказывает о своих переживаниях после работы? или все держит в себе?

Рассказывает всё. Потому что разговоры только об этом. Я пытаюсь отвлечь ее, то настроения нет, то устала..... я просто в последнее время сам стал бездействовать, я чувствую прохладу от нее, и сам стал прохладен, так как мне не откуда брать силв на это, когда стучишься в закрытую дверь. Я стараюсь говорить об этом, но она быстро слетает с темы

Гость
#23

Тогда единственный выход - отправить ее к психологу. Я серьезно. На такой работе надо работать человеку со стальными нервами, а она у вас очень впечатлительная. Ей надо с кем то это все выговорить. А судя по всему она это с вами не может..возможно она уверенна, что человеку со стороны не понятно какого это. Но психологи на то и специалисты, что бы докопаться до всего этого.

Fingerbrod92
#24
Гость

Тогда единственный выход - отправить ее к психологу. Я серьезно. На такой работе надо работать человеку со стальными нервами, а она у вас очень впечатлительная. Ей надо с кем то это все выговорить. А судя по всему она это с вами не может..возможно она уверенна, что человеку со стороны не понятно какого это. Но психологи на то и специалисты, что бы докопаться до всего этого.

Категорически против психологов, говорит, я нормальная и все со мной в порядке и нивкакую

Гость
#25
Fingerbrod92

Категорически против психологов, говорит, я нормальная и все со мной в порядке и нивкакую

Ну вот видите..столько вариантов, а она носом воротит. Не хочет она меняться и не будет, даже когда на кану ваши с ней отношения. Делайте выводы.

Гость
#26

баба писала. мужик такой муйни не напишет.
в крайнем случае бабараб, но и это не мужик.
автору: поройся у бабы в сумочке, найди свои яйца, недоделок)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: