Гость
Статьи
Мужчина-девственник в …

Мужчина-девственник в 30+ ваша реакция?

Расскажите как бы вы отреагировали если бы будучи уже во взрослом возрасте за вами начинает ухаживать успешный во всем мужчина а при сексе с ним он говорит "я девственник". Слышал что многие девушки говорят мужчина девственник в 30+ у него либо с головой либо с внешностью что то не так, и нафиг он мол нужен. Да и многие говорили что нафига мне неумелый мужчина в 30 лет? А как вы отнесетесь к этому?

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он врет

Гость
#2

С кукушкой что то

Гость
#3

У меня такой был в 32, но он страшный, но я его оттюнинговала! Главное размер нормальный и под себя настроила, чистый все хорошо!

Гость
#4

1. Неликвид, ему никто не давал (полуадекватного гения в жилетке с 1000 карманов, с именем на букву В оставим в сторонке)
2. Прикалывается.
Все.

Гость
#5

Я бы хорошо отнеслась, мне же этот человек понравился до того, как я бы об этом узнала. Напрягало бы только то,не захочет ли он со временем попробовать секс с другой. А вы,Автор, мужчина-девственник или женщина, встретившая такого мужчину?

Гость
#6

Вот скажите автор, а вы как бы отреагировали если бы узнали например девушка после 30+ девственница? Если она вам ответила что
она пока не готова к отношениям и что у неё не был мужчина. Но при этом красивая, скромная, талантливая девушка во всём. И всю жизнь у неё было много кавалеров. Но никого она не смогла полюбить. Она знает себе цену и просто не хочет идти спать с кем попало. Как вы на это будете смотреть??
А вы мужчина как я понимаю? Спасибо вам за ответ

Гость
#7
Гость

Я бы хорошо отнеслась, мне же этот человек понравился до того, как я бы об этом узнала. Напрягало бы только то,не захочет ли он со временем попробовать секс с другой. А вы,Автор, мужчина-девственник или женщина, встретившая такого мужчину?

Сорри, перечитала Ваш пост, поняла, Вы мужчина. Да не парьтесь Вы, если Вы женщине понравились, и она адекватная, все нормально будет.

Автор
#8
Гость

1. Неликвид, ему никто не давал (полуадекватного гения в жилетке с 1000 карманов, с именем на букву В оставим в сторонке) 2. Прикалывается. Все.

Или был неликвидом если сейчас все норм? Например карьера в рост пошла через какое то время?

Гость
#9

Скорее всего страшный.
Или шизо.

Гость
#10
Автор

Или был неликвидом если сейчас все норм? Например карьера в рост пошла через какое то время?

дорогой , красивым , юным парням дают бесплатно , просто так , поверь, даже закомплексованным и стеснительным

Автор
#11
Гость

Я бы хорошо отнеслась, мне же этот человек понравился до того, как я бы об этом узнала. Напрягало бы только то,не захочет ли он со временем попробовать секс с другой. А вы,Автор, мужчина-девственник или женщина, встретившая такого мужчину?

Я не девственник но опыта мало, всего на пальцах можно пересчитать сколько было женщин до 30. А вот друг у меня есть он девственник, и он говорит а смысл начинать отношения опыта то нет - засмеет

Автор
#12
Гость

Вот скажите автор, а вы как бы отреагировали если бы узнали например девушка после 30+ девственница? Если она вам ответила что она пока не готова к отношениям и что у неё не был мужчина. Но при этом красивая, скромная, талантливая девушка во всём. И всю жизнь у неё было много кавалеров. Но никого она не смогла полюбить. Она знает себе цену и просто не хочет идти спать с кем попало. Как вы на это будете смотреть?? А вы мужчина как я понимаю? Спасибо вам за ответ

лично для меня это была бы очень ценная девушка, желанная всеми но которую никто ее так и не покорил, если бы мне это удалось я бы очень ценил эту девушку, вообще завидую когда люди в брак вступают девственниками

Гость
#13
Автор

Я не девственник но опыта мало, всего на пальцах можно пересчитать сколько было женщин до 30. А вот друг у меня есть он девственник, и он говорит а смысл начинать отношения опыта то нет - засмеет

Сложно однозначно судить, есть те,кто засмеют, Вы почитайте,что Вам тут пишут)) лично для меня лучше девственник,чем бабник. Есть смысл начинать, есть)) так и передайте другу, не все помешаны на "крутости")

Гость
#14
Автор

лично для меня это была бы очень ценная девушка, желанная всеми но которую никто ее так и не покорил, если бы мне это удалось я бы очень ценил эту девушку, вообще завидую когда люди в брак вступают девственниками

Завидую... Нечему завидовать, это жесть полная

Автор
#15
Гость

Сложно однозначно судить, есть те,кто засмеют, Вы почитайте,что Вам тут пишут)) лично для меня лучше девственник,чем бабник. Есть смысл начинать, есть)) так и передайте другу, не все помешаны на "крутости")

А лучше сразу женщине сказать что ты еще мальчик в постели или попробовать ну пусть мол неловко выйдет первый раз? Читал что если сказать то у вас может просто влечение пропасть к этому мужчине он как бы в глазах мужественность теряет?

Гость
#16
Гость

Завидую... Нечему завидовать, это жесть полная

А почему жесть?))

Автор
#17
Гость

Завидую... Нечему завидовать, это жесть полная

Возможно я бы тоже так считал если бы у меня было как у знакомого под сотню женщин, он вообще не парится не прошлым жены не своим. Зато говорит есть че вспомнить..

Гость
#18
Автор

А лучше сразу женщине сказать что ты еще мальчик в постели или попробовать ну пусть мол неловко выйдет первый раз? Читал что если сказать то у вас может просто влечение пропасть к этому мужчине он как бы в глазах мужественность теряет?

Я не понимаю такого.. я оказалась в постели с мужчиной, значит,я уже его хочу.. что уже изменится от данной информации?) Думаю, если спросит,если разговор зайдет,ответить честно, а вообще.. это лично мое мнение: сексом занимаются с человеком,которому уже доверяют.. т.е Вы уже близки эмоционально и честны друг с другом..

Автор
#19
Гость

Я не понимаю такого.. я оказалась в постели с мужчиной, значит,я уже его хочу.. что уже изменится от данной информации?) Думаю, если спросит,если разговор зайдет,ответить честно, а вообще.. это лично мое мнение: сексом занимаются с человеком,которому уже доверяют.. т.е Вы уже близки эмоционально и честны друг с другом..

ну как бы мужественность в ваших глазах вы то раз дошли до постели с ним восхищены им и переполнены желанием к нему, а тут он бац и такой факт...не будет ли у вас в голове - "эээ...как так..я думала..ты мачо..ты самец..а ты...ээээмм....?"

Гость
#20
Автор

А лучше сразу женщине сказать что ты еще мальчик в постели или попробовать ну пусть мол неловко выйдет первый раз? Читал что если сказать то у вас может просто влечение пропасть к этому мужчине он как бы в глазах мужественность теряет?

У меня есть знакомый,ему 30, он мне как человек очень нравится, но я его ни разу с женщиной не видела, вот думаю девственник он или нет.. спросить неловко. Если бы узнала,что девственник, даже порадовалась бы

Автор
#21
Гость

У меня есть знакомый,ему 30, он мне как человек очень нравится, но я его ни разу с женщиной не видела, вот думаю девственник он или нет.. спросить неловко. Если бы узнала,что девственник, даже порадовалась бы

Я был юн помню и с девушками как то не ладилось и была подруга, проявляла внимание и тоже все пыталась выудить мол ты девственник или нет? даже у друганов моих спрашивала - и вы думаете я ей ответил что да? - да нет конечно наврал. Ведь это удар по себялюбию

Гость
#22
Автор

ну как бы мужественность в ваших глазах вы то раз дошли до постели с ним восхищены им и переполнены желанием к нему, а тут он бац и такой факт...не будет ли у вас в голове - "эээ...как так..я думала..ты мачо..ты самец..а ты...ээээмм....?"

Ну в моей голове не было бы. А так за всех женщин сказать не могу.

Гость
#23
Автор

А лучше сразу женщине сказать что ты еще мальчик в постели или попробовать ну пусть мол неловко выйдет первый раз? Читал что если сказать то у вас может просто влечение пропасть к этому мужчине он как бы в глазах мужественность теряет?

если влечение было , то от этого не пропадет

Гость
#24
Автор

Я был юн помню и с девушками как то не ладилось и была подруга, проявляла внимание и тоже все пыталась выудить мол ты девственник или нет? даже у друганов моих спрашивала - и вы думаете я ей ответил что да? - да нет конечно наврал. Ведь это удар по себялюбию

Да ну, я конечно такое не спрошу, а тем более у друзей человека. Это внутреннее любопытство, внешне я вообще делаю вид,что меня это не касается

Гость
#25
Автор

ну как бы мужественность в ваших глазах вы то раз дошли до постели с ним восхищены им и переполнены желанием к нему, а тут он бац и такой факт...не будет ли у вас в голове - "эээ...как так..я думала..ты мачо..ты самец..а ты...ээээмм....?"

мачо не всем нравятся , если он до секса не будет строить мачо , то и нафиг не нужен его партнерше мачо, мужественность поступками мужскими доказывают , а не понтами
ну если девственнику нужно как -то оформить эту информацию для партнерши , пусть скажет , что был весь в учебе и карьере и было не да женщин , мол увлеченный такой профи
или сказаться религиозным, или мол в семье такие устои , воспитали так

Гость
#26
Гость

У меня есть знакомый,ему 30, он мне как человек очень нравится, но я его ни разу с женщиной не видела, вот думаю девственник он или нет.. спросить неловко. Если бы узнала,что девственник, даже порадовалась бы

может ***

Автор
#27

Почему меня этот вопрос заботит потому что тоже с женщинами давно ничего не было, и я боюсь оконфузиться перед ней, вот думаю может проще сказать - да мол я девственник, и ниче не боятся и все. Просто с момента последнего секса прошло уже несколько лет и скажем так навыки я уже растерял,даж элементарно как двигаться, ритм медленнее - быстрее и т.д.

Гость
#28
Гость

может ***

Точно нет))

Гость
#29

Автор , я знаю профессора богословии , которого по каналу Спас показывают , он женился девственником , а после смерти жены женщин у него нет
жена его боготворила

Ой люли мои люли
#30

Посчитаю, что такой мужчина на то что с тараканами, а с огромными жирными альбатросами в голове. На моем языке говорят - дружит с птицпами. Бежала бы без оглядки. И да, неумеха в 30 мне тоже в постели не нужен. Абсолютно не готова обучать и настраивать. Друугое дело, если он встретит оочень сильно обжогшуюся даму и он ей будет как подарок, либо женщина в него влюбится без оглядки, но с возрасттом шансов на это все меньше, женщины с возрастом становятся гораздо прагматичнее.

Гость
#31
Автор

Почему меня этот вопрос заботит потому что тоже с женщинами давно ничего не было, и я боюсь оконфузиться перед ней, вот думаю может проще сказать - да мол я девственник, и ниче не боятся и все. Просто с момента последнего секса прошло уже несколько лет и скажем так навыки я уже растерял,даж элементарно как двигаться, ритм медленнее - быстрее и т.д.

Автор, расслабьтесь и не торопитесь с сексом, если есть девушка на примете, больше пообщайтесь, там все само собой пойдет. И да..одним нравится быстро, другим медленно - это надо с конкретной партнершей решать

Автор
#32
Ой люли мои люли

Посчитаю, что такой мужчина на то что с тараканами, а с огромными жирными альбатросами в голове. На моем языке говорят - дружит с птицпами. Бежала бы без оглядки. И да, неумеха в 30 мне тоже в постели не нужен. Абсолютно не готова обучать и настраивать. Друугое дело, если он встретит оочень сильно обжогшуюся даму и он ей будет как подарок, либо женщина в него влюбится без оглядки, но с возрасттом шансов на это все меньше, женщины с возрастом становятся гораздо прагматичнее.

да с этим согласен, в юности женщина еще в розовых очках ой люблю люблю а с возрастом понимает что ей именно нужно кому то хороший секс кому то забота кому то деньги и чем она готова жертвовать ради этого, у нас у мужиков точно также. Почему и выражение есть - не женился до 30 не женится никогда, ибо в голове уже цена мены неравнозначна секс и любовь не перевешивают ту ответственность что за нее предстоит взять на себя во всех аспектах хоть финансовых хоть моральных

Автор
#33
Гость

Автор, расслабьтесь и не торопитесь с сексом, если есть девушка на примете, больше пообщайтесь, там все само собой пойдет. И да..одним нравится быстро, другим медленно - это надо с конкретной партнершей решать

Ну я же говорю уже года 3 как нет, с последними 2мя вообще ничего не вышло хотя они хотели у меня уже фобия стала развиваться, в итоге я от них бегаю в стиле - ой не могу остаться извини дела и т.д. Через какое то время это надоедает девушке и следует расставание.

Дубинушка
#34

Скорей всего врет, чтобы вызвать особые чувства, ну и плюс в койке можно не стараться, оправдывая неопытностью.

Гость
#35
Гость

Вот скажите автор, а вы как бы отреагировали если бы узнали например девушка после 30+ девственница? Если она вам ответила что она пока не готова к отношениям и что у неё не был мужчина. Но при этом красивая, скромная, талантливая девушка во всём. И всю жизнь у неё было много кавалеров. Но никого она не смогла полюбить. Она знает себе цену и просто не хочет идти спать с кем попало. Как вы на это будете смотреть?? А вы мужчина как я понимаю? Спасибо вам за ответ

Мечта для любого мужчины, подскажите где обитают такие, как вы девственницы? У меня все общение с девушками заканчиваются, после первого свидания, когда узнаю что были отношения в прошлом, я уже устал искать ту самую. Где вы проводите свое время? Расскажите пожалуйста.

Гость
#36
Автор

Ну я же говорю уже года 3 как нет, с последними 2мя вообще ничего не вышло хотя они хотели у меня уже фобия стала развиваться, в итоге я от них бегаю в стиле - ой не могу остаться извини дела и т.д. Через какое то время это надоедает девушке и следует расставание.

Странно. У вас расставание все равно следует..так пусть оно последует от неудачного секса..) хоть увереннее станете. Видимо не только женщины,но и мужчины склонны к додумыванию) если не секрет, скажите город?)

Автор
#37
Гость

Странно. У вас расставание все равно следует..так пусть оно последует от неудачного секса..) хоть увереннее станете. Видимо не только женщины,но и мужчины склонны к додумыванию) если не секрет, скажите город?)

Знакомого напоминаю? :D Не хочу чтоб потом девушка про меня плохо думала и отзывалась на подобных ресурсах типа бывший - чудак на букву М

Мохнатая булка
#38
Автор

Почему меня этот вопрос заботит потому что тоже с женщинами давно ничего не было, и я боюсь оконфузиться перед ней, вот думаю может проще сказать - да мол я девственник, и ниче не боятся и все. Просто с момента последнего секса прошло уже несколько лет и скажем так навыки я уже растерял,даж элементарно как двигаться, ритм медленнее - быстрее и т.д.

нужно выбрать для этого уверенную в себе, оптимистку.
закомплексованная и неуверенная в себе сама ничего не сможет сделать, не испытает удовольствие, облажается, и свалит все на вашу неопытность.
в мужчина вмегда останется крайним в такой ситупции: он же должен, а она , по ее мнению, только ноги раздвинуть должна.😊

Гость
#39
Автор

Знакомого напоминаю? :D Не хочу чтоб потом девушка про меня плохо думала и отзывалась на подобных ресурсах типа бывший - чудак на букву М

Да, немного) но я не верю в такие совпадения;)

Гость
#40
Автор

Знакомого напоминаю? :D Не хочу чтоб потом девушка про меня плохо думала и отзывалась на подобных ресурсах типа бывший - чудак на букву М

У Вас что то с самооценкой. Как бы о вас не отзывались, Вы это Вы.

Автор
#41
Гость

У Вас что то с самооценкой. Как бы о вас не отзывались, Вы это Вы.

У меня нарциссическое расстройство личности, при нем собственное мнение отсутствует и человек заменяет его тем что о нем говорят другие, говорят хорошо восхищаются им - он хороший, говорят плохо - значит он плохой. Довольно распространенное явление.

Гость
#42
Автор

У меня нарциссическое расстройство личности, при нем собственное мнение отсутствует и человек заменяет его тем что о нем говорят другие, говорят хорошо восхищаются им - он хороший, говорят плохо - значит он плохой. Довольно распространенное явление.

Вам надо с этим разобраться, а секс это второстепенно

Мохнатая булка
#43

почему бы не позволить себе расслабиться и получать удовольствие.?
есть много девушек, которые любят проявлять инициативу в постели.
не обязательно она прожженная, она просто знает, чего ей в данный момень хочется и делает это.😊
а потом скажет, каким образом ей хочется продолжить с вами..

Автор
#44
Гость

Вам надо с этим разобраться, а секс это второстепенно

Спасибо за совет и за участие в моей теме!

Мохнатая булка
#45
Автор

У меня нарциссическое расстройство личности, при нем собственное мнение отсутствует и человек заменяет его тем что о нем говорят другие, говорят хорошо восхищаются им - он хороший, говорят плохо - значит он плохой. Довольно распространенное явление.

оо
ну тогда вы харизматичный самец с огромным достоинством, из которого просто никто не высосал дурные мысли, мешающие жить на полную катушку..
😊

Гость
#46
Автор

Спасибо за совет и за участие в моей теме!

Обращайтесь))

Мохнатая булка
#47

пустите в свою жизнь правильную нефригидную женщину, и все наладится
вам не хватает самоутверждения именно через секс 😊

Мохнатая булка
#48

назначаю автору жесткую трахотерапию с элементами бдсм (наручниками к кровати, чтоб не сбежал, можно темную повязку на глаза для пнраого раза ) , глубокиц минет, засасывание его яичек, и много восклицаний в стиле "я никогда не видела такой огромный "

Гость
#49
Мохнатая булка

назначаю автору жесткую трахотерапию с элементами бдсм (наручниками к кровати, чтоб не сбежал, можно темную повязку на глаза для пнраого раза ) , глубокиц минет, засасывание его яичек, и много восклицаний в стиле "я никогда не видела такой огромный "

Терапевт ты еще тот, Булочка))

Мишатка
#50
Автор

Я не девственник но опыта мало, всего на пальцах можно пересчитать сколько было женщин до 30. А вот друг у меня есть он девственник, и он говорит а смысл начинать отношения опыта то нет - засмеет

Пусть начинает!!!
Потом за "Уши" не оттянеш :-)
Это дело не хитрое, главное не переволноваться