ох,как я вас понимаю, только у нас еще 100500 сериалов детективных,которые по НТВ идут добавляются, а Драко Малфой для нее это как на их языке КРАШ, обожает его, но мое мнение, не надо ничего советовать, пусть сама решит,что ей читать, смотреть, пускай сама решит, ГП мне тоже очень нравится, сейчас вечерами смотрим этот фильм вместе и я понимаю почему такой выбор сейчас у большинства
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой!
Моя дочь (ей 11), кроме Гарри Поттера вообще ничего не читает, из-под палки - может школьную программу прочитать, но часто если что-то задают читать, то просто на ночь слушает!
Аналогичная проблема по телевизору, как только Гарри Поттер идёт- на все забивает и садится смотреть, а остальные фильмы, которые я ей предлагаю ни в какую!!!
Говорит, что это не в ее вкусе!
Посоветуйте пожалуйста, что кроме Гарри Поттера можно посмотреть и почитать, чтобы прям также зацепило, как и эта книга!
Все книги Гарри Поттера перечитывает по много - много раз, фильмы пересматривает по столько же, социальные сети даже ведёт в стиле Гарри Поттера, учится в Хогвартсе хочет, Драко Малфой зацепил очень очень сильно.
Помогите, как поступить и что посоветуете взамен?