Гость
Статьи
дочь назвала себя …

дочь назвала себя агендером

дочери 12 лет. до недавнего времени все было хорошо. недавно уговорила сходить и сделать ей короткую стрижку. ну, я думала, что это просто поиск себя, согласилась. стала уговаривать покрасить волосы в синий, пока сошлись на специальных заколках с цветными волосами, но не думаю, что хватит надолго. начала носить огромные вещи, которые не сочетаются друг с другом ни по цвету ни по фасону. а вчера выдала что она не девочка, а человек, которого нельзя назвать ни мужчиной ни девушкой - агендер, а ещё ***, как она объяснила, она любит мужчин, женщин и всех кто в эти рамки не вписывается, как она. к слову, давно является фанаткой канала Masha Zhukova. я была рада такому кумиру, снимает там студентка филологического факультет мгу. но недавно автор канала объявила себя небинарной персоной. это, как я поняла, даже не агендер, а ещё более неопределенное существо. я в панике. а ещё дочь рассказала, что у неё есть подруга (я эту подругу лично знаю, милая девочка была, но похоже та же проблема) ***, и мужчина и женщина одновременно, которая ей нравится. я в панике. стоит ли идти к психологу?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детские понтыыыы

Гость
#2

Да пофиг, хоть инопланетянином себя назовет. Один хрен - для секса она не доросла, может как попало выглядеть.

Николь
#3

Ребенку-подростку не хватает родительского внимания и образования по женскому полу. Очень важный возраст ребенка упускаете. А потом будете ныть, что у ребенка трудный возраст. 😄🥴

Гость
#4

Я бы спокойно отнеслась, подростковый бунт, перерастет

Гость
#5

Сходите.
Сейчас такое время...
Иногда я даже думаю, лучше б было всё как в 40-50х годах, какие-то рамки были, а не то что сейчас, бомжстайл упавший в малярный бак и там же сделать татушку и проколоть бровь, нос, язык.

#6

Насмотрелась всякого 💩 в тиктоке. Фильтруйте контент.

Гость
#7

Я в свои 12 даже слов таких не знал

#8

Бывает) Щас у многих людей на этой почве крыша едет. В пендосии целые парады устраивают. Я, например, боевой вертолет по гендеру

твой краш
#9
Рабочий

Бывает) Щас у многих людей на этой почве крыша едет. В пендосии целые парады устраивают. Я, например, боевой вертолет по гендеру

к социализации в определенной гендерной роли это никакого отношения не имеет
Вы сейчас только глупость свою показали

николай
#10
твой краш

Если Вы вертолет по гендеру - это вам в дурку, а вот к социализации в определенной гендерной роли это никакого отношения не имеет
Вы сейчас только глупость свою показали

УЩЕМИЛАСЬ
АПХВХЗЗПХВХЗПЗПХАХЗВ

Гость
#11

Перерастет. Понты, поиск себя, плюс начало подросткового периода. Возьмите на себя роль этакого мудрого наблюдателя. Кивайте, соглашайтесь, наблюдайте. Только какой -то перекос (типа пол менять буду) - сразу же реагируйте (например до 18 - не дам, а там уже сама решишь). Как то так.
Главное - не душите морально. Пусть у ребенка будет выбор. Иначе закроется в скорлупу, ничего рассказывать не будет, и что-то по настоящему серьезное упустите.

Гость
#12
Гость

Перерастет. Понты, поиск себя, плюс начало подросткового периода. Возьмите на себя роль этакого мудрого наблюдателя. Кивайте, соглашайтесь, наблюдайте. Только какой -то перекос (типа пол менять буду) - сразу же реагируйте (например до 18 - не дам, а там уже сама решишь). Как то так.
Главное - не душите морально. Пусть у ребенка будет выбор. Иначе закроется в скорлупу, ничего рассказывать не будет, и что-то по настоящему серьезное упустите.

Такое не перерастается
Не стоит рожать детей, если не готовы принять их трансгендерами, гендерквирами и т.д.
Не стоит относиться несерьезно к подросткам, осознавшим свою ориентацию или гендерную идентичность. В конце концов, а когда ещё? В 30 лет понять СО и ГИ? А тогда уже скажут либо: "мужик обидел", либо "дурь в башке, тебе бы детей родить"

Гость
#13

треш, мамуля вы кого воспитали? видимо вся семья больная

Гость
#14

Да пофиг вобще. Пусть хоть Абракасральной мышью себя считает

Гость
#15

Так она Пан или Агендер?

Гость
#16

Нет,у неё всёхорошо

Гость
#17

Нет,у неё всё хорошо

Гость
#18
Гость

Я бы спокойно отнеслась, подростковый бунт, перерастет

Это гендерная идентичность

Гость
#19
Гость

Так она Пан или Агендер?

Агендер

Гость
#20
Гость

треш, мамуля вы кого воспитали? видимо вся семья больная

Воспитание тут не причём

Гость
#21
Гость

Перерастет. Понты, поиск себя, плюс начало подросткового периода. Возьмите на себя роль этакого мудрого наблюдателя. Кивайте, соглашайтесь, наблюдайте. Только какой -то перекос (типа пол менять буду) - сразу же реагируйте (например до 18 - не дам, а там уже сама решишь). Как то так.
Главное - не душите морально. Пусть у ребенка будет выбор. Иначе закроется в скорлупу, ничего рассказывать не будет, и что-то по настоящему серьезное упустите.

Это гендерная идентичность,а не понты

Куш
#22
Гость

Я в свои 12 даже слов таких не знал

И что?

Куш
#23
Melissa🍵

Насмотрелась всякого 💩 в тиктоке. Фильтруйте контент.

Я агендер,но в тик-токе не сижу

Гость
#24

Это норма, смиритесь и подержите его

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: