Гость
Статьи
Предлагает сделать …

Предлагает сделать массаж — это намек на секс?

Если парень дома предлагает сделать мне массаж, это намек на секс? Здравствуйте. Я один раз сделала массаж парню, по своей инициативе. После он предложил мне, я согласилась тогда, долго делал) по бокам к груди близко делал, сильно очень массировал. Тк мы встречаемся и часто видимся, решил мне сделать массаж еще раз(и предлагает настойчиво это каждый раз, когда мы дома). Но после 1 раза так и не получалось по времени или обстоятельствам. Ну или я ломаюсь перед ним, а он думает, что я его стесняюсь. Вот завтра снова придет ко мне домой на кино(днем, а уйдет вечером), будет делать массаж точно сказал. Интересно узнать, он намекает этим самым на то, что меня хочет и тп.?

Эмма
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Эмма!
Если парень дома предлагает сделать мне массаж, это намек на секс?
долго делал) по бокам к груди близко делал, сильно очень массировал.
По поводу намека на секс,это,конечно,сложно предположить,потому что это известно только лишь ему самому,ведь согласитесь,что невозможно думать за другого человека?Зато на основании,того что он предлагает Вам сделать массаж,можно сделать вывод,что ему очень приятно к Вам прикасаться .Вы ничего не пишете о Вашей с ним взаимной любви и не совсем понятно ,из Вашего поста, на каком уровне находятся Ваши с ним отношения?
Я один раз сделала массаж парню, по своей инициативе.
Эмма,интересно с какой целью Вы ему это предложили,о чем Вы думали в тот момент и что ощущали?Возможно,что парень решил Вам сделать ответный жест?
Интересно узнать, он намекает этим самым на то, что меня хочет и тп.?
Вот мне тоже интересно узнать,а как бы Вы сами хотели развития дальнейших событий,ведь вполне возможно,что парень считывает Ваши тайные желания и Ваше настроение и пытается идти в этом направлении Вам навстречу.
Уважаемая Эмма,я желаю Вам удачи!

Зина с магазина
#1

Бл::я,ну зае::Бали внатуре.Ясно что хочет тра::хнуть и ты это сама прекрасно понимаешь,а пишешь тут выделываешься

Гость
#2

Я почти все своим подругам перед сексом делаю массаж и получается у меня это не плохо.Так вот,редко сеанс длится больше 30 минут,текут как молочные реки,сами ноги раздвигают

Гость
#3
Зина с магазина

Бл::я,ну зае::Бали внатуре.Ясно что хочет тра::хнуть и ты это сама прекрасно понимаешь,а пишешь тут выделываешься

Да это просто первые отношения, вот и спрашиваю.

Гость
#4

ДА

и если б любил , он бы с барышней , у которой "первые отношения" , был бы помедленней и поделикатней , более вовлеченный в ее интересы , внутренний мир и т.д.

я б этого любителя массажа слила бы
а то еще и зппп заразит

Гость
#5

автор , это очень толстый и пошлый намек на секс , я бы обиделась и оскорбилась бы

Гость
#6
Зина с магазина

Бл::я,ну зае::Бали внатуре.Ясно что хочет тра::хнуть и ты это сама прекрасно понимаешь,а пишешь тут выделываешься

Плюсую.

Гость
#7

Массаж не обязательно намек на секс, но если он не переходит в секс, значит что то не так

Гость
#8

наверно сколиоз хочет исправить.

Гость
#10
Гость

Да это просто первые отношения, вот и спрашиваю.

Ну и как? К чему привело?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: