Гость
Статьи
Когда начинаю злиться, …

Когда начинаю злиться, сильно хочу секса!

Без шуток!
Я когда начинаю злиться, я очень сильно хочу секса..
Когда я не слышу голос своего парня, не общаюсь с ним какое то время, я тоже очень сильно хочу..
А он не может постоянно уделять мне время, у него свои личные дела.
Пыталась удовлетворить себя, но не помогает!
Пытаюсь отвлечься, но без толку! На полчаса максимум растянуть можно.
Прошу, помогите!

Анна
2 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте ,Анна!То,что Вы:когда начинаю злиться, я очень сильно хочу секса..,то это мышление относится к компенсаторному фантазированию,как способ психологической защиты от внутренней агрессии. Интересно,на каком основании,Вы начинаетесь злиться,что именно Вас тревожит и волнует?....я тоже очень сильно хочу....Анна,по всей видимости,что у Вас высокая половая конституция и Вы нуждаетесь в более интенсивном количестве секса,но когда индивид,не может по тем или иным причинам получить сполна сексуальное удовлетворение,тогда речь может идти о процессе сублимации,который представляет защитный механизм психики для снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлимых целей.Анна,это может быть,например,занятие творчеством,всеразличные хобби ,занятие спортом и т.д.,то есть все то,что может доставить Вам радость,удовольствие и удовлетворение.Анна,я желаю Вам разобраться в своих желаниях и у Вас большой запрос, для проработки своих проблем, к психологу и ,если Вы позволите,предлагаю Вам для самостоятельной работы интернет- издание:"Психотренинг по методу Альберта Эллиса." Это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.Анна,я желаю Вам мудрости в принятии своих решений и удачи!