Гость
Статьи
не хочу секса

не хочу секса

Мы с мужем живем уже 6 лет. 2 прожили сами , продали квартиру, и переехали к моими родителями. У них большой дом.На квартирные деньги открыли бизнес. Застряли на три года у родителей.. Через год к нам приехал его старший сын жить и учиться. Он жил в области с его первой женой. У меня за это время родились дочь и сын. Через три года проживания с родителями купили двушку и переехали туда. Я на свою голову согласилась,чтобы его сын пожил еще годик с нами.(ему уже 20л) из семьи он ушел когда ему было 2 годика. Подумала все равно ребенка до года кормить и кроватка будет с нами, а старшую не переселись одну, она сильно ревновала когда появился сын.
Теперь о проблеме. Еще когда я забеременела, мне перестало хотеться секса. Одновременно начался атопический дерматит. Это когда все дико чешется. Лечить нельзя, беременная, а сейчас кормлю грудью. Сейчас я сильно устаю, убери, постирай, приготовь, двое маленьких детей, еще и старшей детине приготовь. Когда было тепло еще и сбегай забери из садика. Дочка только пошла в садик, часто болеет и это просто ужас. двое малышей в одной комнате, малого не уложишь, она гремит игрушками , он просыпается. а если она заснет, с ним никуда не деться. Вчетвером в одной комнате, куча вещей, все постоянно убираешь. Когда дело доходит до ночи я вообще ничего не хочу, плюс этот дерматит, все чешется дико. Еще меня просто бесит заниматься сексом когда за стенкой 20 летний бугай, когда он весь вечер ходит за дверью, то в туалет, то на кухню, дверь тонкая, как будто секс втроем. То жили с родителями они за стенкой.Его сын такой примерный мальчик. все время зубрит, ни куда не ходит и мы бываем одни, ну может раз в три недели. Для мужа секс, такая же процедура как поесть, а я так не могу. Он уже злится что я секса не хочу, а я не могу себя заставить. Скажите это все отмазки, вы бы при таких обстоятельствах хотели своего мужа?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ёперный театр
#1

Зае....бли тебя подруга!

Гость
#2

поражаюсь на людей - сначала косячат, потом ноют...

думайте о себе и своем комфорте, тогда и другим будет комфортно рядом с вами

кому нужна раздраженная загнанная лошадь?

по теме

если у вас нет характера и немного здорового эгоизма, то так и будут косяки да жалобы по кругу

сядьте рядком и поговорите ладком - обсудите все свои проблемы с вашим окружением, найдите компромисс, проговорите свои проблемы, найдите решение коллективным семейным, (а не на форуме) разумом

форум вам чем поможет? посоветует развестись и всех выгнать?

решение ваших проблем под силу только тем кто эти проблемы создает в вашей семье

автор
#3

я просто хочу услышать мнение со стороны.Может ли при таких обстоятельствах появляться желание резвиться с мужем.Если да то мне к доктору.Если эти условия не нормальны,как и мне кажется, то надо что-то менять. Я понимаю, что это моя семья и должна о ней заботиться, но где граница?Мой муж говорит, у тебя дерматит от того.что сексом не занимаешь, давай лечиться будем.

Кукушка
#4

конечно надо что-то менять...

Гость
#5

Ну вы даёте! Секс оправдан только для зачатия детей. Другой разумной причины для него нет.

Кстати, *** в психбольницах дрочат постоянно. Вы же не хотите быть похожими на них?

Гость
#6
Гость

Ну вы даёте! Секс оправдан только для зачатия детей. Другой разумной причины для него нет.

Кстати, *** в психбольницах дрочат постоянно. Вы же не хотите быть похожими на них?

Вы это серьезно сейчас?

Крутотень
#7
Гость

Ну вы даёте! Секс оправдан только для зачатия детей. Другой разумной причины для него нет.

Кстати, *** в психбольницах дрочат постоянно. Вы же не хотите быть похожими на них?

+100

Автор, объясните мужу, что сексом надо было раньше, до рождения детей зантмпться. А теперь то уж что?

гость
#8

Тоже не хочу. Не знаю что делать. Никогда не думала, что со мной это случиться. ХОтя к этому шло постепенно. Сначала я в принципе хотела, но не хотела мужа. Потом не хочу вообще. Никого и никак. И никто не нравится даже.

Гость
#9
Крутотень

Автор, объясните мужу, что сексом надо было раньше, до рождения детей зантмпться. А теперь то уж что?

И вырастут у неё после этого ветвистые-ветвистые рога.

Аксинья, 85D
#10
автор

. Скажите это все отмазки, вы бы при таких обстоятельствах хотели своего мужа?

Муж Вам хоть как-то помогает? Известный американский антрополог и писатель, лауреат Пулитцеровской премии, Джаред Даймонд пишет, что загруженность мужчины, ведущего умеренно активный образ жизни (работа, учеба), не идет ни в какое сравнение с нагрузкой, которую испытывает женщина, вынашивающая, рожающая и кормящая малыша. Ваш каждодневный труд по интенсивности сравним с тренировками профессиональных спортсменов. Объясните это своему мужчине. Если он хочет секса, пусть помогает Вам по дому и с малышами. И пусть это делает его старший сын. Если парень все время дома, он может хотя бы час в день тратить на уборку или забирать дочку из садика. А так Вы просто посадили всех себе на шею!

автор
#11

да не особо, а сын вообще у нас священная корова.

Гость
#12
Аксинья, 85D

Джаред Даймонд пишет, что загруженность мужчины, ведущего умеренно активный образ жизни (работа, учеба), не идет ни в какое сравнение с нагрузкой, которую испытывает женщина, вынашивающая, рожающая и кормящая малыша.

Аксинья, 85D

Ваш каждодневный труд по интенсивности сравним с тренировками профессиональных спортсменов. Объясните это своему мужчине.

Ты беременна ? Это временно. (c) поговорка

К тому же тебя никто не заставляет. Не хочешь - воткни себе спираль, и не вынашивай никого.

Мужчина-строитель усмехнётся и покрутит пальцем у виска.

Аксинья, 85D
#13
Гость

Аксинья, 85D

Джаред Даймонд пишет, что загруженность мужчины, ведущего умеренно активный образ жизни (работа, учеба), не идет ни в какое сравнение с нагрузкой, которую испытывает женщина, вынашивающая, рожающая и кормящая малыша.

Ты беременна ? Это временно. (c) поговорка К тому же тебя никто не заставляет. Не хочешь - воткни себе спираль, и не вынашивай никого.

Аксинья, 85D

Ваш каждодневный труд по интенсивности сравним с тренировками профессиональных спортсменов. Объясните это своему мужчине.

Мужчина-строитель усмехнётся и покрутит пальцем у виска.

Если хотите поспорить, обращайтесь не ко мне, а к ученому с мировым именем, каким является Даймонд. И да, муж автора явно не строитель, а какой-нибудь офисный планктон.

Гость
#14
Аксинья, 85D

Если хотите поспорить, обращайтесь не ко мне, а к ученому с мировым именем, каким является Даймонд.

Аксинья, 85D

И да, муж автора явно не строитель, а какой-нибудь офисный планктон.

Лысенко и Мичурин тоже на весь мир прославились. Что теперь ?

А вдруг ?

P.S. Звиздит твой учёный как дышит. Я, хоть и не строитель, но: моя косуха весит 5 кило, рюкзак с инструментом - 9 кило. Меня не парит. Сколько, бишь, весит плод (при условии, что массу он набирает далеко не сразу) ?

ГостьАксинья, 85D

Джаред Даймонд пишет, что загруженность мужчины, ведущего умеренно активный образ жизни (работа, учеба), не идет ни в какое сравнение с нагрузкой, которую испытывает женщина, вынашивающая, рожающая и кормящая малыша.

Ты беременна ? Это временно. (c) поговорка К тому же тебя никто не заставляет. Не хочешь - воткни себе спираль, и не вынашивай никого.

Аксинья, 85D

Ваш каждодневный труд по интенсивности сравним с тренировками профессиональных спортсменов. Объясните это своему мужчине.

Мужчина-строитель усмехнётся и покрутит пальцем у виска.

Аксинья, 85D
#15
Гость

Аксинья, 85D

Если хотите поспорить, обращайтесь не ко мне, а к ученому с мировым именем, каким является Даймонд.

Лысенко и Мичурин тоже на весь мир прославились. Что теперь ?

Аксинья, 85D

И да, муж автора явно не строитель, а какой-нибудь офисный планктон.

А вдруг ? P.S. Звиздит твой учёный как дышит. Я, хоть и не строитель, но: моя косуха весит 5 кило, рюкзак с инструментом - 9 кило. Меня не парит. Сколько, бишь, весит плод (при условии, что массу он набирает далеко не сразу) ? ГостьАксинья, 85D Джаред Даймонд пишет, что загруженность мужчины, ведущего умеренно активный образ жизни (работа, учеба), не идет ни в какое сравнение с нагрузкой, которую испытывает женщина, вынашивающая, рожающая и кормящая малыша. Ты беременна ? Это временно. (c) поговорка К тому же тебя никто не заставляет. Не хочешь - воткни себе спираль, и не вынашивай никого. Аксинья, 85D Ваш каждодневный труд по интенсивности сравним с тренировками профессиональных спортсменов. Объясните это своему мужчине. Мужчина-строитель усмехнётся и покрутит пальцем у виска.

Лысенко и Мичурин не антропологи)

Если бы был строителем, автор написала бы об этом.

Ты сравниваешь свою физическую силу с силой автора, которая 100% ниже ростом и весит меньше? Самка гориллы, которая весит в несколько раз больше человека, рожает детеныша, который весит в два раза меньше человеческого.

Про спираль скажи своей матери, которая тоже могла бы спираль вставить или аборт сделать, а не тебя рожать.

Гость
#16
Гость

P.S. Звиздит твой учёный как дышит. Я, хоть и не строитель, но: моя косуха весит 5 кило, рюкзак с инструментом - 9 кило. Меня не парит. Сколько, бишь, весит плод (при условии, что массу он набирает далеко не сразу) ? .

А вы наверное и ешьте и спите со своей косухой и рюкзаком? и в туалет ходите и сексом занимаетесь, а когда спите себе её на живот кладете. И тахикордию себе прибавьте, сердце за двоих работаете. И так 9 месяцев без остановки, а потом родите еще свой рюкзак, потом поговорим о вашем тяжком труде. Притом женщина слабее, так что для сравнения возьмите для опыта не 9, а 18 кг-вый рюкзак, и так 24 часа в сутки. А потом ночами не поспите, и целый день таскайте тамогочи кг - 9-30 и удовлетворяйте его потребности, делайте домашнюю работу, а ночью удовлетворяйте жену. Плюс, вчера прочитала, что при ГВ вырабатывается гормон, который подавляет сексуальное желание, посмотрим на ваши успехи.

Гость
#17
Гость

А вы наверное и ешьте и спите со своей косухой и рюкзаком? и в туалет ходите и сексом занимаетесь, а когда спите себе её на живот кладете. И тахикордию себе прибавьте, сердце за двоих работаете. И так 9 месяцев без остановки,

У тебя все 9 месяцев плод весит 3-4 кило ? Бугага, ты сделала мой день.

Гость
#18

-Ребенок-3-4 кг.

-Детское место-7-12 кг.

-Увеличение груди-0.5 кг.

-Амниотическая жидкость-0.9 кг

-Увеличение матки-1 кг.

-Объем крови матки-1.2 кг

-Клеточная жидкость-1.5 кг

-Жировая ткань-3.5 кг

Гость
#19

Автор, снимайте жилье и все!! Или решайте на семейном совете чтобы выделить комнату для детей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: