Гость
Статьи
Секс в браке-меньше …

Секс в браке-меньше чем ноль

#секс Девочки, нужен ваш совет и опыт. До брака я была той еще развратной штучкой, когда хотелось (секса) делала все, что в моих силах и добивалась этого. Когда я выходила замуж, то представляла себе медовый месяц как в индийских мифах: секс с перерывами на еду, а по факту-еле уговаривала новоиспеченного. Прошло полтора года и, в течение этого времени я маструбировала даже больше, чем у нас секс был, но когда доходит до дела, то он, старается довести меня до оргазма, но только членом и расстраивается, что не может это сделать. Остальные способы, техники он использует, но так, пока не устанет и редко, все мои потуги помочь либо игнорирует, либо не хочет слышать. Уже несколько раз заялял, что я его не привлекаю в этом плане, потому, что не занимаюсь спортом, следовательно не имею красиво накаченного тельца. Раньше он работал на физически тяжелой работе и уставал, поэтому, если он говорил "не могу сегодня", то я не приставала. Потом он стал работать на дому и да, есть стрессы, по поводу клиентов, но все же, я думала теперь-то уж будет больше постельных игр. Хрен там плавал! Его будто стало еще меньше. Даже не знаю что делать, девочки😥Может и правда стоит попу накачать иль вообще любовника завести. Кстати, об этой проблеме с ним и в шутку и серьёзно говорила, предлагала вибратор мне купить, чтоб к нему не приставала, дык он заявил, что я стану от искуственного члена зависима и перестану чувствовать его *** . Мои месячные тоже использует как "нельзя, а то вдруг он заразится", мои рабочие дни под предлогом "ты же устала, после работы", а после недвусмыленных намеков моих говорит, что устал сам, не хочет или вообще "поздно уже, спать надо, завтра тебе рано вставать". Может у кого тож так было, как вы изменили ситуацию? Девочки, посоветуйте, что делать, пожалуйста

Надежда
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это семейная жизнь называется.

Succubus
#2

Восславим победу феминизма, Вагини! Теперь белые насильники не видят в нас сексуальный объект! Сотни лет уничтожения мужественности не прошли даром. Феминь, Вагини!

Гость
#3

Хорошая. Надо было мне писать до брака

Гость
#4

Так купи в тайне от мужа фалос-вибратор и тра.хай сама себя сколько тебе везет,раз муж тебя не тра.хает.Не понимаю как можно жену не е.бать.

Succubus
#5
Гость

Так купи в тайне от мужа фалос-вибратор и тра.хай сама себя сколько тебе везет,раз муж тебя не тра.хает.Не понимаю как можно жену не е.бать.

Также, как и не спать с мужем. Такое тебе ближе?

Гость
#6
Succubus

Также, как и не спать с мужем. Такое тебе ближе?

Так ведь она его хочет постоянно,это ему она не интересна.

Гость
#7

Зачем он тогда женился, если вы его не привлекаете?

Разводитесь, потому что даже если сейчас вы накачаете попу, то это не вечно будет. Старение неизбежно, если планируете иметь детей, то беременнсть и ее последствия.

И еще. Любимую женщину хотят всегда, как бы она не выглядела. Он вас просто не любит.

Гость
#8

Вывод какой?? Ни ногой в проклятый загс!!

Succubus
#9
Гость

Так ведь она его хочет постоянно,это ему она не интересна.

В большинстве пар наоборот: муж зарабатывает на бастарда, жена кувыркается с альфачами.

Гость
#10

Вывод какой?? Ни ногой в проклятый загс!!

Гость
#11

Бедный мужик.

Succubus
#12
Гость

Вывод какой?? Ни ногой в проклятый загс!!

Именно эта фраза была закодирована в ответе "42", просто не все поняли.

Qitty
#13

ужас... долго вы так не проживёте вместе

Kоля
#14

это значит что вы не привлекаете мужа ...
займитесь спортом, фитоняшек все хотят ....

ST
#15

Надежда умирает последней..,

ST
#16
Гость

Так купи в тайне от мужа фалос-вибратор и тра.хай сама себя сколько тебе везет,раз муж тебя не тра.хает.Не понимаю как можно жену не е.бать.

😂ты Крокодила или жабу будешь ахать?то то и оно!!!

#17

В браке секса нет, известный факт.

Гость
#18
ST

😂ты Крокодила или жабу будешь ахать?то то и оно!!!

Может она красивая и сексуальная.

Гость
#19
Гоша

В браке секса нет, известный факт.

Ничего подобного.

Гость
#20

С трудом верю в такое. Все годы брака всё наоборот. За.бался тормошить. Загулял.

Гость
#21

Странный мужик. На хрен женился тогда, если жену удовлетворять не планировал?

Автор, ты худее намного что ли до свадьбы была, что это за не здоровые претензии от него пошли? И , как до брака с сексом обстояли дела? Если аналогично, зачем сама замуж выходила?

Надежда
#22
Гость

Странный мужик. На хрен женился тогда, если жену удовлетворять не планировал?

Автор, ты худее намного что ли до свадьбы была, что это за не здоровые претензии от него пошли? И , как до брака с сексом обстояли дела? Если аналогично, зачем сама замуж выходила?

До брака он ездил на север и жил в другом городе, поэтому виделись редко, но ярко😏.

Надежда
#23
Гость

Странный мужик. На хрен женился тогда, если жену удовлетворять не планировал?

Автор, ты худее намного что ли до свадьбы была, что это за не здоровые претензии от него пошли? И , как до брака с сексом обстояли дела? Если аналогично, зачем сама замуж выходила?

До брака он ездил на север и жил в другом городе, поэтому виделись редко, но ярко😏.

Надежда
#24
Гость

Странный мужик. На хрен женился тогда, если жену удовлетворять не планировал?

Автор, ты худее намного что ли до свадьбы была, что это за не здоровые претензии от него пошли? И , как до брака с сексом обстояли дела? Если аналогично, зачем сама замуж выходила?

Худее была на кило максимум, в свое свадебное я влезаю как раньше.
Кстати! А может пополнеть и будет за что хвататься, может и привлекательнее стану в его глазах

Гость
#25
Надежда

До брака он ездил на север и жил в другом городе, поэтому виделись редко, но ярко😏.

Вот и ответ. Он привык иметь секс в таком режиме, ему так подходит и менять ничего не планирует. Что ж, у всех свой темперамент. Только отмазку он не хорошую выбрал - фигура не устраивает. Это похоже в отместку на то , что количество секса не устраивает)). Вибратор - выход.

Гость
#26

Я тоже в таком положении! Всегда хочу секса, он отказывается! Соблазнять приходиться это холодное создание!

Гость
#27
Гость

Вот и ответ. Он привык иметь секс в таком режиме, ему так подходит и менять ничего не планирует. Что ж, у всех свой темперамент. Только отмазку он не хорошую выбрал - фигура не устраивает. Это похоже в отместку на то , что количество секса не устраивает)). Вибратор - выход.

Можно в эротическом белье танцевать, зачем сразу вибратор!

Гость
#28

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Ольга
#29

Ищите psiwoman в телеге. Вам там четко скажут что с вами и что не так с вашим мужем

#30

Может на лево?

Гость
#31

Уходите от него, дело не в вашем теле, все мы с возрастом меняемся,чаще не в лучшую сторону, но сексуальность- это не красивое,накачанное тело, это способность понимать,чувствовать партнёра, стараться для него, нормального мужика возбуждает, когда его хотят, у него либо слабая половая конституция,либо любовница

Гость
#32

Грустно конечно. Разговаривать только. Больше ничего не поможет, как я считаю. Вводить ролевые игры, как вариант. Должно быть разнообразие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: