Гость
Статьи
Участвовал в Лесби …

Участвовал в Лесби сексе удовольствия ноль

История такая что моя сестра ***.И ей 30 лет.У неё очень красивая девушка (она её увела у мужа)Та 4 раза была замужем.Вообще она себя называет натуралкой и говорит что с моей сестрой временно(просто для разнообразия)а жить всё равно будет с мужчиной.Моя сестра это знает и пока наслаждается её красотой.Её девушку зовут Машей.очень худенькая с маленькой грудью.Мне дико нравится.И я боясь и стесняясь завел с сестрой разговор сказал что очень хочу попробовать двух девушек поучаствовать .лесбийском сексе.Ну сестра согласилась.(но не сразу прошло некоторое время с момента разговора .да и её девушка Маша призналась что ей нехватает мужского члена в постели.Опускаем интересные подробности всё у нас произошло.Честно? Не в восторге.ну совсем не в восторге.Я думал это будет эротический рай и что я как сыр в масле между двумя голыми бабами.Меня почему то ничего не возбуждало а потом вообще было неприятно.Психологически и физически.При виде как девушка лижет клитор другой стало очень противно и даже чуть не затошнило.Потом они две стали ласкать мою шею.Эти ласки стали мне надоедать стали неприятны раздражение наступило дикое.Потом стали трогать мой член,ой как же было это неприятно....когда кто то руками трогает твой половой орган плюс меня смущало что они на него смотрели.......Вообщем возня борьба в позе лёжа какая то с кучей отвратительных и неприятных ласк.Сплошная усталость и полное разочарование.И почему люди любят этот секс?ну ничего приятного вообще мерзость сплошная.Я решил ну нафиг не хочу больше.Я отрицательно отношусь к *** может дело в этом? Или в том что у меня такие вот особенности и требования?Дело в психике?

Виктор Столбов
14 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Согласен! Не твое

Гость
#3

Кто то умирает от восторга, кому то вот не нравится... Личное дело каждого , никто ведь не заставляет.

Гость
#4

Меня стошнило, от того что ты с сестрой этим занялся, мерзость.

Гость
#5

>хочу попробовать двух девушек поучаствовать .лесбийском сексе
-----
Ты не можешь поучаствовать в лесбийском сексе, т.к. ты М.
Но секс у вас был. Обращаю внимание, вероятность некачественного потомства от сестры очень высока (именно это в основе запрета на браки между родственниками).

Виктор Столбов
#6
Гость

>хочу попробовать двух девушек поучаствовать .лесбийском сексе
-----
Ты не можешь поучаствовать в лесбийском сексе, т.к. ты М.
Но секс у вас был. Обращаю внимание, вероятность некачественного потомства от сестры очень высока (именно это в основе запрета на браки между родственниками).

нет сводные так что страха нет кровь то разная но выросли в одном доме под одной крышей.К тому же мы предохранаялись

Гость
#7
Виктор Столбов

нет сводные так что страха нет кровь то разная но выросли в одном доме под одной крышей.К тому же мы предохранаялись

Все равно -буее.

Mike
#8

Плохо продумал разводку . С сестрой как то не криво выходит рассказ

Виктор Столбов
#9
Mike

Плохо продумал разводку . С сестрой как то не криво выходит рассказ

плохо что тебя при рождении развели на эту жизнь

Гость
#10

Автор конкретный тролль, тк *** темы уже месяца 3. То автор ***, то натуралка, то мужик, то у нее дочь ***. В голове кисель конкретный, аж тошно, что ещё и отвечают на это

#11

Это для извращенцев, нормальный с любимой женщиной

Виктор Ворохов
#12
Кисс

Это для извращенцев, нормальный с любимой женщиной

позорно

Гость
#13

А не смущает что ты в постели с сестрой был,а?может поэтому.Инцесту мозг противился.

Гость
#14

Ну чо, опустил подробности?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема