Гость
Статьи
Моё мнение о Водолее

Моё мнение о Водолее

Наблюдения за 2 года совместной жизни. Хочется бежать но не могу так как есть чувства и надежда на перемены.
Из плюсов: Добрые, отзывчивые, попросишь - сделает ( сам никогда не догадается сделать что то самостоятельно, говорить нужно абсолютно всё) но то что не откажет это уже хорошо, в сексе просто космос ( удовольствие партнёрши при выше всего), на нежность и приятные слова не скупятся, не ревнивые ( от слова совсем) но это опять же вопрос спорный для кого то это плюс для кого то минус. Это пожалуй всё))
Из минусов: Очень расчетливые, люди формата - дашь на дашь, считают что всё должно быть поровну, такие отчасти скупердяи что ли. Лишней копейки не потратят ну только если настроение хорошее или ты до этого что то для него ну очень хорошее сделала и он благодарит тебя за это и то потом ждут слов благодарности за купленную шоколадку, в плане сюрпризов вообще полный ноль никогда даже не думают об этом, что то подарить, куда то сводить, даже если праздник, не от того что не хотят, а они просто тупо об этом не думают, зато сами сюрпризы очень любят как дети радуются. Без инициативные в плане досуга. Пойти пойдут куда угодно ( кино, гулять, кафе и тд) но в подготовке не как не участвуют, только дают одобрение, а организацией занимаешься сама ищешь сеансы, бронируешь билеты, ищешь кафе, думаешь куда именно пойти погулять. Ленивые до ужаса. Единственное где не ленятся так это торчать за компом сутками в компьютерных играх.
Итог: Извините меня за сумбур. Терпение на пределе. Хочется уйти. Но здесь как чемодан без ручки и тащить тяжело и выбросить жалко. Ругались много раз уже и сил на это нет уже - просто забила, человека не поменять. Чего жду сама не знаю. Что бы чувства пропали наверное потому что так жить дальше нет не какого желания. Я понимаю что дело далеко не в знаках но вдруг всё таки есть некая связь. Поделитесь своими наблюдениями если у вас есть опыт отношений с Водолеями(мой февральский).

Zodiak
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за мнение. По поводу скупости, я так понимаю, что содержать полностью жену точно не будет, в плане, чтобы она не работала? И важен ли для них ум девушки, способен ли на измену.

Гостья
#2

я сама февральский водолей, только женщина. дашь на дашь-это само собой,в моем случае,если я не услышу НА,то ДАЙ отпадает сам собой,ибо считаю,что сначала надо вложиться. Насчёт инициативы-тоже люблю когда меня приглашают,но если пригласили-тоже внесу лепту в организацию мероприятия. да,расчетливая,потому что словесная лапша уже падает с ушей и хочется видеть действия. повторюсь,если не будет вложений-не будет дивидендов.

Гость
#3

Я февральская. Автор, не поняла по какому поводу вы ругайтесь и из-за чего собрались уходить? Из-за того, что всё поровну и из-за того, что билеты нужно самой забронировать? Экстравагантно...

fx
#4

Автор, кто Вы по знаку зодиака?

Zodiak
#5
Гость

Спасибо за мнение. По поводу скупости, я так понимаю, что содержать полностью жену точно не будет, в плане, чтобы она не работала? И важен ли для них ум девушки, способен ли на измену.

Не знаю будут содержать или нет, наверное многое ещё зависит от женщины которая рядом. Но я склоняюсь к тому что нет. Ну или до тех пор пока терпения хватит. Потом будут упрекать постоянно в излишних тратах и что ты можешь здесь и там обойтись. Вообщем ущемлять. На измену я думаю не пойдут ну или прям какой то случай должен нереальный подвернуться. Если любят то точно не пойдут. Но они любители самоутвердиться конкретные, пофлиртовать могут. Ну и вообще если изменят любимому человеку то по дикой глупости скорее даже их на то как то разведут) Потому что Водолеи наивные и любопытные. Им везде всё надо. Ну и всякие приятности в свой адрес спокойно слушать не могут их это подкупает. Но всё что я тут пишу это лишь мои личные наблюдения.

Zodiak
#6
Гостья

я сама февральский водолей, только женщина. дашь на дашь-это само собой,в моем случае,если я не услышу НА,то ДАЙ отпадает сам собой,ибо считаю,что сначала надо вложиться. Насчёт инициативы-тоже люблю когда меня приглашают,но если пригласили-тоже внесу лепту в организацию мероприятия. да,расчетливая,потому что словесная лапша уже падает с ушей и хочется видеть действия. повторюсь,если не будет вложений-не будет дивидендов.

Это лишь лишний раз подтверждает мои слова. Но разница только в том что Вы женщина ( более позволительно ) что-ли. Это хорошо когда всё поровну и честно. Но понятие безвозмездность это очень хорошее понятие. Когда человек просто так даёт ради того что бы сделать приятно, порадовать и ему не нужно ничего в замен , он получил - эмоции. Водолеям это понятие не знакомо увы, холодный расчет и не более того)

Zodiak
#7
Гость

Я февральская. Автор, не поняла по какому поводу вы ругайтесь и из-за чего собрались уходить? Из-за того, что всё поровну и из-за того, что билеты нужно самой забронировать? Экстравагантно...

Ругаемся от полной его безынициативности, от того что человек не самостоятельный и безответственный, и везде надо ему подсказывать (мамочкой быть не хочу), если поесть не приготовить( да даже если и приготовить и будет это стоять в холодильнике, он не найдёт и не увидит) он будет голодать или пойдёт накупит себе дошираков и будет их есть а то что я вернусь с работы поздно и дома нечего кушать он и не подумает. Я сама работаю, он времени дома проводит куда больше. И если ничего не предпринимать то дома будет дикий срач, пустой холодильник, его даже нельзя попросить котлет пожарить потому что он поставит и уйдёт за свой комп а котлеты будут гореть на сковороде. Если в выходные я не придумаю занятий мы просидим весь день дома. Он не когда не поинтересуется надо ли что то домой? Или завтра хорошая погода не хочешь погулять? Я попросила один раз помочь мне порезать луковицу кольцами. Он стоял и смотрел на неё пол часа, в итоге спросил а кольцами это как? я ему показала. пол часа он после её чистил(луковицу) - весь изнылся и в итоге я у него отобрала её и порезала сама, только отобрала его и след простыл он телепортировался за компьютер.

Zodiak
#8
Гость

Я февральская. Автор, не поняла по какому поводу вы ругайтесь и из-за чего собрались уходить? Из-за того, что всё поровну и из-за того, что билеты нужно самой забронировать? Экстравагантно...

В магазин идём то отдельно мои покупки от своих отделяет что бы я за себя платила. А когда я сама собираюсь покупать он своё подкидывает. ( из за таких случаев когда он начинает делить покупки на ленте магазина я смотрю на него взглядом ты че аху*л???*извините* то он сразу всё придвигает обратно и скрипя сердцем оплачивает. Но потом надо ему ещё огромное спасибо не забыть сказать за купленный хлеб и кефир=) Вкусняшки любит всякие но думает наверное что они по волшебству дома появляються) хомячить - хомячит ) что бы сам принёс (фиг!). Жалко по началу я этого не видела. Он красивый, нежный, добрый, никогда не видела его в плохом настроении. И влюбилась. А теперь понимаю что жизни такой себе не желаю, что постоянно буду с ним как мамка возиться. Что все обязанности будут лежать только на моих плечах, ну и ещё куча куча всяких нюансов. И понимаю что нужно это всё заканчивать а не могу. Он подойдёт поурчит, обнимет , и сердце сразу сжимается. Вообщем это западня для меня.

Гость
#9
Zodiak

Спасибо за мнение. По поводу скупости, я так понимаю, что содержать полностью жену точно не будет, в плане, чтобы она не работала? И важен ли для них ум девушки, способен ли на измену.

Не знаю будут содержать или нет, наверное многое ещё зависит от женщины которая рядом. Но я склоняюсь к тому что нет. Ну или до тех пор пока терпения хватит. Потом будут упрекать постоянно в излишних тратах и что ты можешь здесь и там обойтись. Вообщем ущемлять. На измену я думаю не пойдут ну или прям какой то случай должен нереальный подвернуться. Если любят то точно не пойдут. Но они любители самоутвердиться конкретные, пофлиртовать могут. Ну и вообще если изменят любимому человеку то по дикой глупости скорее даже их на то как то разведут) Потому что Водолеи наивные и любопытные. Им везде всё надо. Ну и всякие приятности в свой адрес спокойно слушать не могут их это подкупает. Но всё что я тут пишу это лишь мои личные наблюдения.

Спасибо)

Гостья
#10
Zodiak

я сама февральский водолей, только женщина. дашь на дашь-это само собой,в моем случае,если я не услышу НА,то ДАЙ отпадает сам собой,ибо считаю,что сначала надо вложиться. Насчёт инициативы-тоже люблю когда меня приглашают,но если пригласили-тоже внесу лепту в организацию мероприятия. да,расчетливая,потому что словесная лапша уже падает с ушей и хочется видеть действия. повторюсь,если не будет вложений-не будет дивидендов.

Это лишь лишний раз подтверждает мои слова. Но разница только в том что Вы женщина ( более позволительно ) что-ли. Это хорошо когда всё поровну и честно. Но понятие безвозмездность это очень хорошее понятие. Когда человек просто так даёт ради того что бы сделать приятно, порадовать и ему не нужно ничего в замен , он получил - эмоции. Водолеям это понятие не знакомо увы, холодный расчет и не более того)

знакомо,но только в том случае,если я увижу отдачу,если не увижу-то это был первый и последний раз моей благотворительности

ani 12221
#11

Водолей водолею рознь. Воспитание играет большую роль. И я и мой парени, оба водолеи. И в скупости я его уж точно обвинить не смогу. И во многом он берёт на себя инициативу. Так что вы пожалуйста не утверждайте что проблема в том что ваш парень водолей ;)

Гость
#12

Водолеи никакие вообще, по жизни 0. Для них все что они делают правильно, а все остальные неправильные. Безалаберные, в своем глазу бревна не видно. Про финансы вообще можно молчать. То что вы написали, это капец. Вот только трындеть они и умеют. Знак называется водолей, он все время льет воду) Найдите нормального)

ОООня
#13
Zodiak

В магазин идём то отдельно мои покупки от своих отделяет что бы я за себя платила. А когда я сама собираюсь покупать он своё подкидывает. ( из за таких случаев когда он начинает делить покупки на ленте магазина я смотрю на него взглядом ты че аху*л???*извините* то он сразу всё придвигает обратно и скрипя сердцем оплачивает. Но потом надо ему ещё огромное спасибо не забыть сказать за купленный хлеб и кефир=) Вкусняшки любит всякие но думает наверное что они по волшебству дома появляються) хомячить - хомячит ) что бы сам принёс (фиг!). Жалко по началу я этого не видела. Он красивый, нежный, добрый, никогда не видела его в плохом настроении. И влюбилась. А теперь понимаю что жизни такой себе не желаю, что постоянно буду с ним как мамка возиться. Что все обязанности будут лежать только на моих плечах, ну и ещё куча куча всяких нюансов. И понимаю что нужно это всё заканчивать а не могу. Он подойдёт поурчит, обнимет , и сердце сразу сжимается. Вообщем это западня для меня.

это не водолей, а еврей какой то! Бросайте !!! Как а таким жить?

Zodiak
#14
ani 12221

Водолей водолею рознь. Воспитание играет большую роль. И я и мой парени, оба водолеи. И в скупости я его уж точно обвинить не смогу. И во многом он берёт на себя инициативу. Так что вы пожалуйста не утверждайте что проблема в том что ваш парень водолей ;)

Не утверждаю не в коем случае)

Zodiak
#15
ОООня

это не водолей, а еврей какой то! Бросайте !!! Как а таким жить?

Легко сказать бросай. А сделать не легко в этом то и проблема. Потому что привыкла. Сразу начинаю вспоминать хорошие моменты, ностальгия и тому подобное. И сама от этого бешусь. Когда рядом часто начинает вызывать у меня отвращение из за такого образа жизни.. Но стоит мне куда то от него отдалиться на работе например или уехать по делам то скучать начинаю. И сама от этого бешусь. Как проклятье какое то.

Zodiak
#16
Гость

Водолеи никакие вообще, по жизни 0. Для них все что они делают правильно, а все остальные неправильные. Безалаберные, в своем глазу бревна не видно. Про финансы вообще можно молчать. То что вы написали, это капец. Вот только трындеть они и умеют. Знак называется водолей, он все время льет воду) Найдите нормального)

У Вас видимо тоже не хороший опыт был)

Гость
#17
ОООня

это не водолей, а еврей какой то! Бросайте !!! Как а таким жить?

а у меня парень и еврей и водолей)))

#18

Автор, а вашему Водолею сколько лет?))

Гость
#19

У меня знакомая февральский водолей была, такая же расчетливая, потому и общение закончилось. Потому что я такая же как вы в покупках, хотя тоже февральский водолей.
Насчет развлечений согласна с вами, тугодум и ленива, но с удовольствием поддержу. И насчет секса согласна)) любопытна, но все же осторожны.
Короче жадность от знака не зависит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Ничего подобного у нас не наблюдаю, 10 лет вместе, инициатива хлещет водопадом, только успеваю подключаться. Готовит прекрасно, детей оставляю спокойно, они папу обожают и боготворят, ну бывает рассеянный иногда, ключи забудет или холодильник закрыть, но это изредка и когда озабочен своими думками, тогда мы его обычно не кантуем и занимаемся своими приключениями. Не жадный не то слово, все отдаст, если это необходимо или он так решил, в быту расчетливый но гуманно, в меру. Оба мы свободолюбивые и обожаем крутится в "своих тусовках" время от времени, но тем приятнее снова возвращаться к родному очагу. Как то так.

Предыдущая тема