Гость
Статьи
Комплексую, что в …

Комплексую, что в сексе полный ноль

Стопицотая тема про девственность. Вобщем в свои почти 20 лет я ни разу не занималась сексом. Вот и настал тот момент, что я влюбилась, аж крышу снесло.
Но комплексую, что нет совершенно опыта и что я буду делать? МЧ очень очень хочу, он тоже)) целуемся, обнимаемся, он вроде меня воспринимает, как страстную девчонку, а тут такое.. Я думаю, что секс не за горами, а я полный ноль.
Самой девственности у меня нет, от гинеколога узнала и плаванием занималась 10 лет.

Еще комплексую, что у меня немного широкие плечи и в одежде это как-то незаметно. И ноги немного мужские... одни комплексы! А так я стройная, животик подкачанный, но вся фигура все равно неженственная.
Может мне зарыться, перетерпеть и не стоит позориться? Как думаете?

Не понимаю...
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Брееееееееед

чувак
#2

смотри порники

пупсик
#3

зарываться не надо,я еще не видела плавцов с комплексами.автор,в койку и не парься.

Cilena
#4

Ничего страшного, я знаю кучу людей, что парней, что девчонок, которые девственность потеряли после 20. И все при этом были нормальные, умные, красивые. Просто не хотели ложится не понятно под кого, лишь бы с девственностью расстаться, это касается девушек. А парни, были учебой заняты, стеснялись девушек и т.д. Мало ли причин, не нужно равнятся на фильмы и журналы. У каждого свой путь, нужно любить себя и уважать, тогда и близкий человек все поймет.

анафранил
#5

автор, мне бы такую девушку

Надя
#6

а куда зарыться то хотите?

Зашедший случайно
#7

люблю девственниц

Коварный
#8
анафранил

автор, мне бы такую девушку

Твоя девушка Дуня Кулакова

Гость
#9

Не волнуйся.

Когда влюблена и очень хочешь МЧ, то природа свое знает, женский инстинкт срабатывает и все получается очень даже хорошо, потому что занимаешься любовью - стараешься сделать приятное своему любимому.

Все получится, только не волнуйся!

Страшная сила)
#10

А он знает, что вы девственны?

анафранил
#11

Коварный, отсоси да у меня наконец, ты достал уже почти.

roof is on fire
#12

Куда зарываться? Чем дольше будешь с сексом тянуть, тем дольше будешь заморачиваться, нужно скорее начинать уже, а то крыша на почве девственности поедет

Клуб 13
#13

Хочешь-дай и возьми, комплексы как рукой снимет, испугаться не успеешь ))) Толку-то терпеть, в 25 без опыта меньше комплексовать будешь? Так что пришла пора! ))

Агнесс Вайн
#14
Не понимаю...

Стопицотая тема про девственность. Вобщем в свои почти 20 лет я ни разу не занималась сексом. Вот и настал тот момент, что я влюбилась, аж крышу снесло. Но комплексую, что нет совершенно опыта и что я буду делать? МЧ очень очень хочу, он тоже)) целуемся, обнимаемся, он вроде меня воспринимает, как страстную девчонку, а тут такое.. Я думаю, что секс не за горами, а я полный ноль. Самой девственности у меня нет, от гинеколога узнала и плаванием занималась 10 лет. Еще комплексую, что у меня немного широкие плечи и в одежде это как-то незаметно. И ноги немного мужские... одни комплексы! А так я стройная, животик подкачанный, но вся фигура все равно неженственная.Может мне зарыться, перетерпеть и не стоит позориться? Как думаете?

Карнеги знаешь как писал , если чего то хотите сделать, но сомневаетесь делать это или нет, тогда лучше сделайте )))

Опыт лишним не будет :)

Агнесс Вайн
#15
Клуб 13

Хочешь-дай и возьми, комплексы как рукой снимет, испугаться не успеешь ))) Толку-то терпеть, в 25 без опыта меньше комплексовать будешь? Так что пришла пора! ))

))))

Лилу
#16

В натуре, если тебе нравиться молодой человек, то за чем дело встало????7Уж поверь, он давно уже разглядел все твои плечи, руки, ноги, успокойся. Я бы не стала отказываться из-за каких-то надуманных комплексов, тем более все мы не идеальны.

Коварный
#17
анафранил

автор, мне бы такую девушку

...но вся фигура все равно неженственная.... - И это твой выбор анаХренил? Да ты ***!

Look&Laugh
#18
Не понимаю...

...плаванием занималась 10 лет. Еще комплексую, что у меня немного широкие плечи

Ещё когда учился в старших классах, у нас в параллели были пару плавчих. Со спины - пацаны пацанами из-за переразвитых широчайших мыщц. Но там реально крылья, как у белки-летяги.

За отсутствие опыта не переживайте - лично я бы нашёл в этом больше положительных моментов, чем отрицательных.

МУДРАЯ!
#19

Когда всё получится-вы будете смеяться,что боялись)))Укаждого свои комплексы,не без этого.А опыт естественно придёт со временем,или вы хотели уже в свои 20 лет бл@диной профессиональной быть?есть конечно мужчины,которые ценят такое в девушке,но....)))

Гость
#20

прЕхАди на сИнАвал)))))

#21

Господи, если в 20 такие комплексы, то с каждым годом они будут только увеличиваться, причем в геометрической прогрессии!

Нашла, кого хочешь - ВПЕРЕД, закрыв глаза, как в омут с головой, ни о чем не думая, кроме контрацепции - с этим должно быть ЖЕЛЕЗНО! ;)))

Куцехвостка
#22

А как это плавание удаляет девственность?

марьванна
#23

[quote="Коварный"]...но вся фигура все равно неженственная.... - И это твой выбор анаХренил? Да ты ***![/quot

не гони на анафранильчика)

кто обзывается-сам так и называется )

151девственница
#24

Вот читаю подобного рода ерунду на этом форуме, у меня лично прибавляется всё больше и больше уверенности .)) А комплексы(которые когда то были)исчезают сами собой. Единственное,в чём я Вам завидую, это то что вы уже влюбились и нашли достойного человека, а я нет.) Обидно, ибо таки тараканов у меня нет, извините.)

Гы
#25

Да ну, автор, бросьте вы это. Вам, можно сказать, повезло - боли не будет. От этого единственное от чего может быть напряженность при первом разе. А так - осподя, да там нечему учиться, поверьте) Главное - предохраняйтесь!!!!!!!

Грустная
#26

Так почитайже на эту тему книги! А вообще не морочтесь, всё будет хорошо. Все смогли и у вас получится. и не говорите ему то, что вам гинеколог сказал не в коем случае. ВОт если крови не будет, скажете что у спротсменок так всегда.

#27

Самой девственности у меня нет, от гинеколога узнала и плаванием занималась 10 лет.

это такое разве бывает ? секса не было ,а девственности нет....

водой хлорной в бассейне разъело чтоли ? а ?

Гость
#28

27,дура,тебе 12 лет?

Гость
#29
Женя и всё

Самой девственности у меня нет, от гинеколога узнала и плаванием занималась 10 лет.



это такое разве бывает ? секса не было ,а девственности нет....



И у пловчих девственность лопается? Открытие.

водой хлорной в бассейне разъело чтоли ? а ?

анафранил
#30

Коварный, гомосеки *** таких как ты

анафранил
#31

марьванна, он придурок, тупой, только и умеет, что искажать темы и думает, что это прикольно. Чурбан неотесанный, коварная ***, отход, отброс.

Гость
#32
анафранил

марьванна, он придурок, тупой, только и умеет, что искажать темы и думает, что это прикольно. Чурбан неотесанный, коварная ***, отход, отброс.

Девочки , не ссорьтесь.

#33
Гость

27,дура,тебе 12 лет?

а че сразу дура ? не все ж со школы недевственницы ,как некоторые...вот спросила ,терь буду знать..и вапще..сама ты дура :Р ))

Skorpion
#34

20 лет... Отдаться или нет??? Отсосать или давать ли в ***?? А не судьба это сделать после свадьбы , а дорогая?? Иль припекло невмочь?? Пополняй статистику!!! Присоеденяйся к нам!!! Мы шлюшки России! Мы первые и лучшие!! Фу, мерзость!

Клуб 13
#35

Причем тут шлюшки, она ж не с первым встречным в койку бежит и не со всеми подряд собирается! И вопрос не о том, а как преодолеть комплексы. Нет, выполняй бабушкин завет: "Секс - только после свадьбы" и пополняй ряды старых закомплексованных дев! А то их мало, да хотя б тут, на вумане. Таким манером свадьбу до 40 лет ждать можно. Много у вас знакомых, в наше время вышедших замуж невинными?

Елена
#36

Ну мало ли: не попался тебе раньше человек, с которым ты захотела бы интимных отношений. Так часто бывает особенно со скромными, застенчивыми девушками, которые воспитывались в семьях со строгими родителями, что ограничивало их свободу. у каждого своя жизнь, свои принципы. Я, например, прилично старше тебя и до сих пор девственна. Тоже в какой-то степени комплексую, думаю о том, как воспримет это мой молодой человек. Но думаю, что мужчина, который по-настоящему мною заинтересован и хочет со мной продолжительных отношений, а не секса на 1-2 раза, воспримет мою невинность как вполне нормальное явление. А ты еще совсем молода, успеется сто раз.

Клуб 13
#37

Вот-вот, одна моя знакомая тоже думала, что сто раз успеет. Теперь ей 30, и так никого и нет, и не было. Старается не подавать виду, но я давно ее знаю, и вижу, что там жуткие теперь комплексы и боль одиночества... Ну автор ведь уже встретила того, в к-рого влюбилась, с кем хочет этих самых интимных отношений, и я не вижу ничего грязного в этом! Вопрос в комплексах. С годами их может стать больше, что тогда? Всю жизнь от МЧ "зарываться"? И потом, мужчины несколько иначе оценивают женскую внешность, чем сами женщины. Если б его так прям пугали твои плечи, ноги, что там еще, вряд ли б он стал доводить до интима с тобой... Ну если он нормальный Мч, конечно ))

Гость
#38

у меня были те же страхи. Была девственницей, влюбилась. Парень оказался опытным, но нетактичным. Быстро начал требовать от меня умений! то минет я не так делаю, то сверху не умею двигаться. На самом деле - первый раз когда села на него сверху не могла решиться - как начать?))) он увидел мою растерянность и начал ржать - хаха, трахаться не умеешь! Мне было очень обидно... И с другой стороны стыдно. В дальнейшем ему не хотелось тратить время на мое обучение, просто сам делал все , как нравится. Меня это задевало! Я хотела очень учиться, но для этого нужен мужчина! Я проявляла инициативу, просила его не мешать мне осваивать позы, где я сверху и ведущая, иногда получалось неплохо, а если немного не так шло - он просто плевался, сбрасывал меня и завершал секс классически. у меня от этого чувство вины осталось и комплекс "неумехи"...

Саша
#39

если сейчас зарываться, то секса у вас не будет до пенсии. выкиньте все глупости из головы, и получайте удовольствие))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: