Гость
Статьи
Девушка сказала, что в …

Девушка сказала, что в сексе полный ноль

Так обидно и неожиданно, я всё делал как всегда. Посочувствуйте.

АЛЕКС
61 ответ
Последний — Перейти
Девушка
#1

Ты - худой ноль! Теперь доволен?

#2

Беееедненький.

АЛЕКС
#3

Я очень хорошо её шпилил. Прелюдия длиться полчаса, раздвигаю половые губы, вылизываю м...нду, мну сиси, обсасываю сосочки, всё на уровне , она кончала, реально текла и вдруг такие слова.Не понятно.

Филя
#4

му.дак ты

гость
#5
Филя

му.дак ты

да

Бу!
#6
АЛЕКС

Я очень хорошо её шпилил. Прелюдия длиться полчаса, раздвигаю половые губы, вылизываю м...нду, мну сиси, обсасываю сосочки, всё на уровне , она кончала, реально текла и вдруг такие слова.Не понятно.

Ваш текст

Важно не что ты делал,а как. Лизать не каждый умеет хорошо. Мять "сиси"(вот уж лексикон) вообще фу. И она тебе сама сказала, что кончала?

А вообще, ты реальный м.у.д.а.к и тема разводка

АЛЕКС
#7

Я же просил посочувствовать, а пишут гадости как обычно. Если честно я ещё лизал ей анус, а благодарности никакой, всё равно недовольство.

Тень Твари
#8

Себе вылижи при ней, потом расскажешь.

Бусяша
#9

ну и что?мне мой тоже самое делает и я не испытываю оргазма..хоть мне и хорошо очень.,ну она вам так сказала чтобы унизить и обидеть посильнее) ты че не понимаешь?

АЛЕКС
#10

Хотел возбудить , чтоб получила удовольствие и вдруг вот это. До сих пор не могу опомниться.Теперь буду как другие , думать только о себе. Лизать уж точно не стану.

кравтата
#11
АЛЕКС

Хотел возбудить , чтоб получила удовольствие и вдруг вот это. До сих пор не могу опомниться.Теперь буду как другие , думать только о себе. Лизать уж точно не стану.

а откуда ты знаешь, как другие?)

АЛЕКС
#13
Филя

афтор тупой м.удак, гори в аду, ***

Не суди обо всех по своему разработанному заду.

#14

Я как то одному тоже так сказала, хотя всё было нормально, просто захотелось уколоть посильнее :)

tollfrau
#17

пися маленькая и стоит, поди, неуверенно. Вот она и не выдержала, девушка ваша.

Гостья
#18

мял он сиси...почему мужики думают, что это нравится всем женщинам???

АЛЕКС
#19
tollfrau

пися маленькая и стоит, поди, неуверенно. Вот она и не выдержала, девушка ваша.

Неправда ваша у меня стандартных 17 см и стоит будь здоров.

АЛЕКС
#20
Гостья

мял он сиси...почему мужики думают, что это нравится всем женщинам???

Именно моей нравилось , она сама мои руки направляла и стонала.

tollfrau
#21

ну так ей виднее))) Раз она так сказала - были причины

#22
АЛЕКС

Неправда ваша у меня стандартных 17 см и стоит будь здоров.

не в размере дело :))

Гостья
#23

может она чего экстремального хотела.

tollfrau
#24

да зануда автор! Сам написал - все делал как всегда. Строго по распорядку - полчаса прелюдия, потом в пилотку, потом за сисю, все на уровне))) Скучно-то как))) Прямо как на тренажере разминался

АЛЕКС
#25

Я вот думаю, может она нервничала перед месячными.

Гостья
#26

24, точно.

АЛЕКС
#27

Пришёл на этот форум за поддержкой, а в результате, обосран и унижен ещё больше!

Филька Киркоров
#28

хахаха, автор - тролль 100 пудов) спасибо за смешную тему, я ржал до слез, матьвашу!

АЛЕКС
#29
Филька Киркоров

хахаха, автор - тролль 100 пудов) спасибо за смешную тему, я ржал до слез, матьвашу!

Можно подумать , тебя не обламывали тёлки. Небось каждый день. А со мной это впервые, поэтому я так потрясён.

кравтата
#30

ну ни че, автор, в первый раз все в новинку)

начало положено.. скоро перестанешь удивляться))

АЛЕКС
#31

Я надеялся встретить на этом форуме девушку, которая захочет меня утешить, а вместо этого обосран под первый номер. За что?

Гость
#32

за то что ты ноль. это даже по текстАм твоим видно, лопух

АЛЕКС
#33

Я просто хотел подарить ей нежность, а всё так плохо закончилось. Кстати , она абсолютно не умеет делать м..нет, но яже молчал об этом.

кравтата
#34

не, ну ты артист.. неблагодарный((

я че своими постами пытаюсь сделать, а? утешаю пол ночи как могу..

ну и мужичье пошло..

АЛЕКС
#35

Тут собрались очень чёрствые женщины. Как у вас с секасом, небось любимый не ласкает, яйца в от засунет и радуйся.

Гость
#36

Как девушка могу сказать, что хороший кунилингус не всякий умеет делать.

Сева Белый
#37

Облажался по полной, девушке 27, меня старше на 2 года, втрескался как школьник, давно таки чувств не испытывал, если чесно то даже очень приятно но спать спокойно неполучается. Ухаживал пару недель, все шло путем, несколко раз сильно сносил крышу, но не умысленно, так спонтанно. Ее прикалывало, дело до шло до кровати, (смылись на обед в рабочие время) у обоих звенели телефоны как никагда, я админ она дезайнер, соседи по офисам, кантоны разные но видимся постаянно, кароче, как западло у нас рухнула сервак я был загружен, ментально было не до секса но она уже лежала голая и сильно возбужденная на койке, у меня не встало на нее как толко она там не старалась, в процессе всеже я ее удовлитворил орально и ручками, она осталась довольна, но по человечески ее трахнуть не получилось. Не знаю что делать, но очень хочу сохронить отношения, сильно уж она меня вставила. Что делать? Не знаю что у нее сейчас в голове...

Гость
#38

37. Сева Белый | 23.10.2011, 08:44:43 Бывает в любом возрасте и по разным причинам.нервы! Следующий раз в другом месте. 100% вариант пронять1/4 100мг виагры или сиалис. он дает прилив крови. при наличии эмоций. но не часто! ПЕРВЫЕ интимные свидания для влюбленных очень сложны.бабы не верят.у меня хоть и не мальчик. мандраж.чувства нежности доминирует и вдруг это нежное существо надо драть.да посильнее что бы кричала. вот для меня это был барьер!

Дима
#39
АЛЕКС

Хотел возбудить , чтоб получила удовольствие и вдруг вот это. До сих пор не могу опомниться.Теперь буду как другие , думать только о себе. Лизать уж точно не стану.

Лизать завязал, будешь сосать таперича чи шо ?

Дима
#40
АЛЕКС

Неправда ваша у меня стандартных 17 см и стоит будь здоров.

А может под личиной 17 см болта прячется вялый полуживой коротыш ? Реинкарнация и всё такое. Член на вид 17 см, а душа у него сантиметров на 8 от прошлой жизни

АЛЕКС
#41
Дима

Лизать завязал, будешь сосать таперича чи шо ?

Это занятие я оставлю тебе.

АЛЕКС
#42
Дима

А может под личиной 17 см болта прячется вялый полуживой коротыш ? Реинкарнация и всё такое. Член на вид 17 см, а душа у него сантиметров на 8 от прошлой жизни

Это твой патрубок 6см в стояке, а мне просто не повезло с девушкой.

Дима
#44
АЛЕКС

Это занятие я оставлю тебе.

Что, правда палка не работает ?

Дима
#45
АЛЕКС

Это твой патрубок 6см в стояке, а мне просто не повезло с девушкой.

Та не п и з д и

чувак
#48

бедный Йорик!