Гость
Статьи
Влюбился в тетю

Влюбился в тетю

Она не родная мне тетя, а жена двоюродного брата мамы, который умер несколько лет назад. Недавно на юбилее родственницы мы с ней сидели рядом за столом и она сказала, что скучно и предложила всем потанцевать. Гости были в изрядном подпитии и большинство слабо на это отреагировали. Тогда она пригласила меня потанцевать вместе с ней. Это был медленный танец. Оказавшись совсем близко к ней и почувствовав тепло и флюиды зрелого женского тела, дополненные ароматом её парфюма вперемешку с лёгкими парами алкоголя, у меня сразу же наступило возбуждение, которое трудно было скрыть, так как я был в брюках. Думаю, она конечно же все прекрасно чувствовала и понимала. Было жутко неудобно. Тем не менее она старалась не передавать этому значения и мило, даже доброжелательно, со мной беседовала, что на меня произвело потрясающее впечатление: никогда ещё мне не приходилось быть так близко со взрослой женщиной, и это было так приятно, что сердце было готово выпрыгнуть наружу.
Наше общение продолжилось за столом и потом она ещё раз предложила мне потанцевать. Я не мог заснуть всю ночь и чувствовал, что безнадежно в неё влюбился. Можно ли избавится от этого наваждения или точно можно свихнуться?

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это промто хотение тела никак не любовь.

Гость
#3
Гость

Это промто хотение тела никак не любовь.

Не знаю, мне трудно об этом судить, но такого со мной ещё никогда не было. Это очень сильное чувство.

Гость
#4
Гость

Бредятина

Почему?!?

Гость
#5

Вот тебе рекомендация, *** на тетю по 3 раза в день, с промежутками в пару часов, и увидишь, как тебя отпустит.
А вообще почему у тебя девушки нет?
Сколько лет тебе, что ты готов и на тетю залезть? 😁

Гость
#6
Гость

Вот тебе рекомендация, дрочиии на тетю по 3 раза в день, с промежутками в пару часов, и увидишь, как тебя отпустит.
А вообще почему у тебя девушки нет?
Сколько лет тебе, что ты готов и на тетю залезть? 😁

Не отпускает. Как вспомню её грудь рядом со своей, так сразу... Мне недавно исполнилось 18 и общаться с ровесницами не так интересно, как с ней, они ещё совсем бестолковые и от них ничего не исходит.

Гость
#7
Гость

Не отпускает. Как вспомню её грудь рядом со своей, так сразу... Мне недавно исполнилось 18 и общаться с ровесницами не так интересно, как с ней, они ещё совсем бестолковые и от них ничего не исходит.

А сколько лет тётке?
Она стройная?
Так необязательно с ровесницами
встречаться, ищи немного постарше, а на тётку все равно передергивай, тебе надо отвлечься, а то пока о тётке думаешь, так и юность и молодость пролетит. 😁

Гость
#8

Это гормоны. Этонорма. Пройдет.

Гость
#9
Гость

А сколько лет тётке?
Она стройная?
Так необязательно с ровесницами
встречаться, ищи немного постарше, а на тётку все равно передергивай, тебе надо отвлечься, а то пока о тётке думаешь, так и юность и молодость пролетит. 😁

Ей 42 года. Она очень стройная и симпатичная, привлекательная.

Гость
#10
Гость

Это гормоны. Этонорма. Пройдет.

Как скоро?

Гость
#11
Гость

Ей 42 года. Она очень стройная и симпатичная, привлекательная.

Автор, тебе точно надо потелебонькаться уже с кем-то, хоть сними кого-то себе, сейчас вроде не дорого услуги стоят, оторвись по полной, а то так и будешь на тётку слюни пускать.
А вообще спасибо тебе за тему,я уже в годах, а все не понимала почему мужики влюбляются 😁а ты вроде проблему свою описал, а так понятно объяснил...
Мужики не в душу влюбляются, а в тело, и то только, чтоб тело отпердолить.
Даже как-то грустно стало, я всегда думала, что мужчины влюбляются в женскую душу. 😢

Гость
#12
Гость

Автор, тебе точно надо потелебонькаться уже с кем-то, хоть сними кого-то себе, сейчас вроде не дорого услуги стоят, оторвись по полной, а то так и будешь на тётку слюни пускать.
А вообще спасибо тебе за тему,я уже в годах, а все не понимала почему мужики влюбляются 😁а ты вроде проблему свою описал, а так понятно объяснил...
Мужики не в душу влюбляются, а в тело, и то только, чтоб тело отпердолить.
Даже как-то грустно стало, я всегда думала, что мужчины влюбляются в женскую душу. 😢

Я влюбился не только в её тело, но и в её душу. С ней очень интересно и приятно общаться. Она относилась ко мне совсем по-взрослому)

Гость
#13
Гость

А сколько лет тётке?
Она стройная?
Так необязательно с ровесницами
встречаться, ищи немного постарше, а на тётку все равно передергивай, тебе надо отвлечься, а то пока о тётке думаешь, так и юность и молодость пролетит. 😁

Немного постарше это сколько?

Гость
#14
Гость

Я влюбился не только в её тело, но и в её душу. С ней очень интересно и приятно общаться. Она относилась ко мне совсем по-взрослому)

Ой да не ври 😁
Ты всю тему только о стояке своем писал, тебя только это волнует.
Когда влюбляются в душу, гениталии отключаются 😁

Гость
#15
Гость

Немного постарше это сколько?

Ну не знаю, года на 3-4.
Раз с ровесницами скучно.

Гость
#16

Очередная разводка, девушка пишет

Гость
#17
Гость

Ой да не ври 😁
Ты всю тему только о стояке своем писал, тебя только это волнует.
Когда влюбляются в душу, гениталии отключаются 😁

Я не вру. Любовь многогранна и всеобъемлюща.

Гость
#18
Гость

Ну не знаю, года на 3-4.
Раз с ровесницами скучно.

Я не могу думать о другой.

Гость
#19
Гость

Очередная разводка, девушка пишет

Зачем о таком писать девушке???

Гость
#20
Гость

Я не вру. Любовь многогранна и всеобъемлюща.

Ну ну 😁

Гость
#21
Гость

Зачем о таком писать девушке???

Вот именно.

Гость
#22
Гость

Очередная разводка, девушка пишет

Почему так думаете?

Гость
#23
Гость

Ой да не ври 😁
Ты всю тему только о стояке своем писал, тебя только это волнует.
Когда влюбляются в душу, гениталии отключаются 😁

Иногда случается и стояк, но далеко не всегда. Влюбляются в образ, а образ это что и снаружи, и внутри. Её образ прекрасен!)
А вам сколько лет и что по-вашему значит любовь?

Гость
#24
Гость

Иногда случается и стояк, но далеко не всегда. Влюбляются в образ, а образ это что и снаружи, и внутри. Её образ прекрасен!)
А вам сколько лет и что по-вашему значит любовь?

Мне почти, как вашей тётке.
И я думала любовь бывает только духовная, а получается, что только телесная. 😁

Гость
#25
Гость

Мне почти, как вашей тётке.
И я думала любовь бывает только духовная, а получается, что только телесная. 😁

Но я не хочу на неё тупо залесть, как вы говорите, да и не представляю как это сделать. Но что делать, почему невозможны отношения? Разве она не может меня подождать?

Гость
#26
Гость

Но я не хочу на неё тупо залесть, как вы говорите, да и не представляю как это сделать. Но что делать, почему невозможны отношения? Разве она не может меня подождать?

Зачем ей возится с малолеткой?
Ей надо возрастного и опытного самца.
А тебя учить всему надо в постели, и зачем ей?
Сам же пишешь, что она красивая, стройная, интересная, там самцов вокруг нее дох..я крутится. 😂
Она по-любому всегда при сексе, поэтому и не обратила внимание, что своими действиями могла юнца вроде тебя сподвигнуть на страсть.

Гость
#27
Гость

Мне почти, как вашей тётке.
И я думала любовь бывает только духовная, а получается, что только телесная. 😁

А как бы вы отнеслись к тому, если бы в вас влюбился молодой парень?

Гость
#28
Гость

А как бы вы отнеслись к тому, если бы в вас влюбился молодой парень?

Если честно не очень(
Помню на одной работе, за мной парень бегал, я его на 4 года была старше, мне тогда лет 28 было и то меня напрягало.
Даже не знаю, но он меня раздражал.
Не раздражает только тех у кого мужского внимания мало, те любому рады.

Гость
#29
Гость

Зачем ей возится с малолеткой?
Ей надо возрастного и опытного самца.
А тебя учить всему надо в постели, и зачем ей?
Сам же пишешь, что она красивая, стройная, интересная, там самцов вокруг нее дох..я крутится. 😂
Она по-любому всегда при сексе, поэтому и не обратила внимание, что своими действиями могла юнца вроде тебя сподвигнуть на страсть.

Но она же сама два раза приглашала меня танцевать, а потом не отказывала мне, когда я приглашал её. По профессии она преподаватель, может ей хочется быть наставницей и в любовных науках?
Это, конечно, версия)

Гость
#30
Гость

Если честно не очень(
Помню на одной работе, за мной парень бегал, я его на 4 года была старше, мне тогда лет 28 было и то меня напрягало.
Даже не знаю, но он меня раздражал.
Не раздражает только тех у кого мужского внимания мало, те любому рады.

Я заходил на её страницу в Одноклассниках, там очень много её красивых фоток. А потом она заходила и на мою страницу.

Гость
#31
Гость

Но она же сама два раза приглашала меня танцевать, а потом не отказывала мне, когда я приглашал её. По профессии она преподаватель, может ей хочется быть наставницей и в любовных науках?
Это, конечно, версия)

Так она просто потанцевать приглашала, а не на свидание. 😁
Тем более желающих не было с ней танцевать, а ей хотелось отвлечься.

Гость
#32
Гость

Я заходил на её страницу в Одноклассниках, там очень много её красивых фоток. А потом она заходила и на мою страницу.

Ну вот и потеребонькай на ее красивые фото и забудь.
Все равно ничего не получится в жизни

Гость
#33
Гость

Так она просто потанцевать приглашала, а не на свидание. 😁
Тем более желающих не было с ней танцевать, а ей хотелось отвлечься.

Почему, там был один рьяный претендент, от которого она как бы мной защищалась) Потом мужик с соседнего столика приглашал её танцевать, но она ему отказала.

Гость
#34
Гость

Ну вот и потеребонькай на ее красивые фото и забудь.
Все равно ничего не получится в жизни

Она одно время жила с парнем не то на 13, не то на 14 лет младше её, даже не просто жила, а была официально замужем. Когда они поженились ему было 25, ей 39, потом помню такие цифры: ему 27, ей 40. Года полтора назад они развелись.

Гость
#35
Гость

Почему, там был один рьяный претендент, от которого она как бы мной защищалась) Потом мужик с соседнего столика приглашал её танцевать, но она ему отказала.

Ну так она поняла, что они ее и того самого сделают, а ты просто об нее стояком потрешься и все, как говорится, из двух зол она выбрала наименьшее. 😁

Гость
#36
Гость

Ну так она поняла, что они ее и того самого сделают, а ты просто об нее стояком потрешься и все, как говорится, из двух зол она выбрала наименьшее. 😁

Это она как бы немного тёрлась об мой стояк, я старался избегать контакта. Если она со мной танцевала, значит ей было это приятно.
Мне казалось, что наше общение похоже на флирт.

Гость
#37
Гость

Зачем ей возится с малолеткой?
Ей надо возрастного и опытного самца.
А тебя учить всему надо в постели, и зачем ей?
Сам же пишешь, что она красивая, стройная, интересная, там самцов вокруг нее дох..я крутится. 😂
Она по-любому всегда при сексе, поэтому и не обратила внимание, что своими действиями могла юнца вроде тебя сподвигнуть на страсть.

Вы же сами говорите, что женщине важно чтобы любили не только её тело, но и душу. Может поэтому она предпочла меня, чувствуя во мне большой потенциал?
Я хочу написать ей в Одноклассниках, но не знаю, стоит ли и с чего начать?

Сергей
#38
Гость

Вы же сами говорите, что женщине важно чтобы любили не только её тело, но и душу. Может поэтому она предпочла меня, чувствуя во мне большой потенциал?
Я хочу написать ей в Одноклассниках, но не знаю, стоит ли и с чего начать?

Напиши ей несколько приватных комментов к её фото, если говоришь, что она красивая, и посмотри её реакцию. Думаю, у тебя есть определенные шансы: если бы ты совсем ей не нравился, то она бы не приглашала тебя танцевать. Если твои комплименты ей понравятся, не стесняйся, делай ещё и постарайся завязать разговор на отвлеченные темы. Ведь о чем-то вы же говорили на вечере.

Гость
#39
Гость

Ну не знаю, года на 3-4.
Раз с ровесницами скучно.

Это практически отсутствие разницц в возрасте, небольшая разница 5-6 лет.

Гость
#40
Сергей

Напиши ей несколько приватных комментов к её фото, если говоришь, что она красивая, и посмотри её реакцию. Думаю, у тебя есть определенные шансы: если бы ты совсем ей не нравился, то она бы не приглашала тебя танцевать. Если твои комплименты ей понравятся, не стесняйся, делай ещё и постарайся завязать разговор на отвлеченные темы. Ведь о чем-то вы же говорили на вечере.

Спасибо за совет) Только не знаю как взрослая женщина отнесётся к комплиментам молодого парня.

Гость
#41
Гость

Если честно не очень(
Помню на одной работе, за мной парень бегал, я его на 4 года была старше, мне тогда лет 28 было и то меня напрягало.
Даже не знаю, но он меня раздражал.
Не раздражает только тех у кого мужского внимания мало, те любому рады.

24 и 28 разница не критична, может вам надо мужчину постарше как типаж, в этом дело

Гость
#42
Гость

Это практически отсутствие разницц в возрасте, небольшая разница 5-6 лет.

А какая большая? И какая нормальная?

Гость
#43
Гость

А какая большая? И какая нормальная?

Нормы нет, но больше 10 лет разницы может быть сложно строить отношения

Сергей
#44
Гость

Спасибо за совет) Только не знаю как взрослая женщина отнесётся к комплиментам молодого парня.

Тебе и не нужно знать, не забивай себе голову. Во всяком случае она тебя точно не съест. Женщине всегда приятны комплименты, тем более от молодого парня. Только делай их обязательно приватно, не пали её. Напиши ей какая она прекрасная, восхитительная, умопомрачительная, великолепная, очаровательная и т.д. В общем прояви смелость и смекалку: кто не рискует, тот не пьёт шампанское)

Гость
#45
Гость

Нормы нет, но больше 10 лет разницы может быть сложно строить отношения

А в моем случае возможнв отношения? Как вы считаете?

Гость
#46
Сергей

Тебе и не нужно знать, не забивай себе голову. Во всяком случае она тебя точно не съест. Женщине всегда приятны комплименты, тем более от молодого парня. Только делай их обязательно приватно, не пали её. Напиши ей какая она прекрасная, восхитительная, умопомрачительная, великолепная, очаровательная и т.д. В общем прояви смелость и смекалку: кто не рискует, тот не пьёт шампанское)

Обязательно напишу) Тем более это правда)

Сергей
#47
Гость

Обязательно напишу) Тем более это правда)

Удачи тебе) Информируй что и как)
Проявляй настойчивость, только не наглей и не торопись: она должна к тебе привыкнуть и убедиться, что никакой опасности от тебя не исходит, вы ведь дальние родственники, хоть и не кровные, или были таковыми.
Если она действительно красива, то возможно её кто-то и ***, но тебя не должно это смущать, твоя задача - проявить щенячью преданность и она наверняка это оценит, особенно после того, как ей надоест очередной ухажёр, тогда может наступить и твой звёздный час)
Если её муж был намного её младше, значит она знает толк в сексе и любит трахаться, а значит и твои шансы существенно возрастают) Некоторым женщинам нравятся девственники и им хочется испытать себя в роли интимной наставницы, так что твоя неопытность может оказаться для тебя большим жирным плюсом)

Гость
#48
Гость

А в моем случае возможнв отношения? Как вы считаете?

Не знаю, я с подобными случаями не сталкивалась

Гость
#49
Гость

Как скоро?

Как только влюбитесь в ровесницу.
Ваша тетя это "мама Стифлера"? Почитайте что это значит)

Гость
#50
Сергей

Удачи тебе) Информируй что и как)
Проявляй настойчивость, только не наглей и не торопись: она должна к тебе привыкнуть и убедиться, что никакой опасности от тебя не исходит, вы ведь дальние родственники, хоть и не кровные, или были таковыми.
Если она действительно красива, то возможно её кто-то и ***, но тебя не должно это смущать, твоя задача - проявить щенячью преданность и она наверняка это оценит, особенно после того, как ей надоест очередной ухажёр, тогда может наступить и твой звёздный час)
Если её муж был намного её младше, значит она знает толк в сексе и любит трахаться, а значит и твои шансы существенно возрастают) Некоторым женщинам нравятся девственники и им хочется испытать себя в роли интимной наставницы, так что твоя неопытность может оказаться для тебя большим жирным плюсом)

Но я бы хотел красивых отношений.