Тетя влюбилась
Моя тетя,а ей 50 лет,влюбилась в молодого парня,друга моего мужа и говорит,что хочет с ним секса хотя бы один раз.Хочет чтобы я ему намекнула,сама стесняется.Я знаю,что она ему нравится,говорил,что красивая.Муж сказал,что у него огромный член.Если влюбилась,как можно соглашаться на один раз?,хотя парень красивый.Я пока не решаюсь ему сказать
Гость
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 857 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 211 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 953 ответа
- Про секс и женщин. Простыня912 ответов
- Культ девственности2 102 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс по дружбе3 521 ответ
- Секс после 50-и22 741 ответ
- Мужчины и девственницы3 255 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 107 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
А че так, тётю жалко, или дядю? ))
Vaquero
Пусть лучше о внуках думает старая развратница!
Гость
В 50 лет стесняется......пусть сама соблазнит
свечу еще подержи, а то он в потемках еще не туда ей вставит
Гость
Сообщение было удалено
.
А племяшке говорить не стесняется. Бабы такие бабы...
А племяшке говорить не стесняется. Бабы такие бабы...
Гость
Может быть отличная встреча.Дайте людям шанс.Скажите ему.
Гость
Будет вам 50....поймете:))
Гость
В 50 не стесняются. Стыд и стеснение уходят после 25 лет и не возвращаются.)))
Аня
Организуйте им встречу, но ничего ему не говорите, не нужно унижать тетю, пусть сама решит проблему.
Гость
О, господи! Чего только не прочитаешь тут на форуме. Какие однако же у вашей тети доверительные отношения с вами. Мне кажется для начала нужно узнать, тому молодому мальчику, она именно как женщина в сексуальном плане нравится или может он просто сказал, что красивая. Может он не имел ввиду, что хочет вашу тетю ахнуть. А то может неудобно получится и представьте какой будет удар для вашей тети. Еще не дай боже, сердечный приступ схватит.
Гость
Сообщение было удалено
Блиииин, валяюсь под столом, ржу не могу на всю квартиру!!!!!! Спасибо, за такой смешной комментарий. Хоть настроение немного улучшилось.
Гость
Сообщение было удалено
Какая интересная логика повествования.
Гость
женщины, не стесняйтесь, сами предлагайте: например в маршрутке, когда много народа, подставляйте попку и намекайте, что вы хотите...)))... Я б лично вместе с вами после такого вышел на остановке и продолжил на недельку каждодневного секса..)))) Мой член готов 24 на 7 для 50 + летних
Гость
Мне если что 32 года, возбуждают женщины постарше. Люблю заниматься сексом с ненасытными.
Гость
У меня был первый секс с моей родной тетей,летом после 10 кл мама меня отвезла в деревню на неделю к тете она была розведена детей не было а возраст под 40.Ну такв один из поздних вечеров я как то не харашо смутился покраснев увидев в под полой халата уж сильно много для меня что и возбудило,потом оказалось там вообще небыло ничего и тетя стала трогать меня потом все переросло в интим ,я первый раз видел все и даже сделал все на утро я смотрел на нее по другому и ждал вечера.
Гость
Поспит не множко это в тети период такой,в нас тоже было такое и не только тетя но и дядя,все пройдет и будет хорош
Гость
Так и хочется всей душой поцеловать пососать сиськи и поработать язычком и она поиграться со мной 🥺🥺🥺🙏🙏🙏
Форум: Секс
Всего: 483 893 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
- Размер имеет значение. Почему жена отрицает это?14 ответов
- Жена не хочет меня после родов4 ответа
- Муж унижает и принуждает к интиму30 ответов
- Первый секс что делать?99 ответов
- Девушки , сколько по времени должен длится секс56 ответов
- Проблема в сексе5 ответов
- Высокое либидо у девушки22 ответа
- Боль во время первого секса не норма10 ответов
- Позы в сексе7 ответов
- АС. Как это сделать?22 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Первый секс что делать?99 ответов
- Девушки , сколько по времени должен длится секс56 ответов
- Муж унижает и принуждает к интиму30 ответов
- Секс по дружбе22 ответа
- Высокое либидо у девушки22 ответа
- АС. Как это сделать?22 ответа
- Во сколько лет вы начали заниматься сексом?20 ответов
- Не хочу изменять будущему мужу, но похоже придется18 ответов
- Размер имеет значение. Почему жена отрицает это?14 ответов
- Интим. Больно будет партнёрше?13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема