Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мужика-обузы?

Познакомились с мужчиной, ему 35. В разводе, детей нет. Первый месяц общались нормально. Потом началось:
- Хочу жить у тебя, мне на работу ближе будет ездить.
- У меня столько кредитов и вся зарплата уходит на них.
- Я уснул в автобусе и меня высадили недалеко от твоего дома, давай я у тебя переночую (это он так ко мне домой набивался, но я его пустила только в подъезд, так он в подъезде ночевал).
- Моя бывшая мне изменяла.
- Кругом все плохие и меня обижают.
И еще куча всего. Постоянно ноет и жалуется, кто на него как посмотрел, что сказал, как у него что болело, как его кто в школе обидел.
Я его послала и не отвечаю на звонки и сообщения, но он пишет и звонит, плачет. Угрожает типа: ходи и оглядывайся теперь. Как от него избавиться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ՕλϞɮҞɑ
#2

Да трус он. Ходи и оглядывайся, хах. В полицию заявление по факту угроз, скриншот и доказательства.

Гость
#3
Гость

в полицию заяви, все смски там покажи - делов-то

Так и чё - сколько уже таких историй дыло как свидетелям потерпевшим угрожали - те приходили с смсками скринами
сообщений - пофиг

Гость
#4
Гость

Так и чё - сколько уже таких историй дыло как свидетелям потерпевшим угрожали - те приходили с смсками скринами
сообщений - пофиг

Если не хочет идти в полицию, пусть ходит и оглядывается. Или квартиру меняет. Или мужика пускает к себе и обеспечивает. У автора вагон вариантов.

Василий
#5

Надо быть осторожнее в знакомствах. и не водить домой кого попало. Как он узнал, где вы живёте?

Гость
#6

Потерпите, ещё чуть-чуть и объявят мобилизацию и пойдет на войну на Украину.

Гость
#8

Да пусти домой, жалко что ли

Гость
#9

Напишите на него заявление в полицию

Гость
#10

Никак, только если кардинально)) смените симки, квартиру на охрану. Будет колотиться - жмите кнопку))

Гость
#11
Гость

Напишите на него заявление в полицию

Просто игнор, т. е. не поддаваться на провакации, внести в чёрный список при встрече не вступать в диалог, дверь нив коем случае не открывать, даже в подъезд. Всё сойдёт на нет. Собственный опыт, человек был очень агрессивный и не вменяемый.

#12

Когда вы научитесь записывать угрозы и в полицию обращаться? Достало. Значить не так достала ситуация.

Гость
#13

Такие альфонсы душевноБольны. Можно написать, что больница, рак, химия. Приходи, любовник тебя поимеет. Только силу понимают дурачки.
А так они зацикливаются, и будут мстить, это станет их навязчивой идеей. Пока не найдёт новую жертву. И такие чаще связаны с организованной преступностью, потом пол тюрьмы будут знать Адреса таких тупых Ш..

Stas
#14

Если угрожает, значит неадекват. Если нет знакомого мужчины, который бы его поставил на место, решать через полицию/суд и т.д.

Гость
#15

Режим он

Гость
#16
Гость

Просто игнор, т. е. не поддаваться на провакации, внести в чёрный список при встрече не вступать в диалог, дверь нив коем случае не открывать, даже в подъезд. Всё сойдёт на нет. Собственный опыт, человек был очень агрессивный и не вменяемый.

В очко дай и все наладится

Гость
#17

Реально сходить в полицию и попросить с ним поговорить. Отвалится быстро.

Гость
#18

да ты *** сама епто

Гость
#19

Звиздёжж.

Гость
#20

напишите ему все твои угрозы отнесла в полицию и написала заявление. И больше не пишите, не отвечайте итд.

Гость
#21

Ходите и не оглядывайтесь. Такие ничтожества способны только ныть.

А
#22

Ты не умеешь показывать бабу-дуру? Учини ему такую истерику, чтобы он от тебя бежал, не оглядываясь!
Ты же зачем-то изображаешь перед ним сдержанную, уверенную леди. Когда он увидит, что ты тоже истеричка - сбежит сам.

Гость
#23
Гость

Так и чё - сколько уже таких историй дыло как свидетелям потерпевшим угрожали - те приходили с смсками скринами
сообщений - пофиг

Значит на них заяву в прокурату

Гость
#24

Напишите заявление в полицию или зайдите в опорный пункт и поговорите с сотрудником полиции. У меня была похожая история, при мне милиционер ( я из Беларуси) позвонил ему на телефон и всё объяснил , что ему грозит и сколько. Отцепился сразу , хотя до этого я вообще не знала как отбиться от угроз и от преследования. Этот тип мужичков трусоват.

Гость
#25

Заведи нормального паоня и пожалуйся. Ну или друзьям скажи что достал уже- пусть с ним поговорят

Гость
#26

Психбольной, озлобленный, обиденный можкт сам отвалится

Гость
#27

Это не мой ли бывший, которого я оставила в прошлом в январе?) Такой же шизоид, непризнанный, обиженный, притесняемый, с кучей г-на внутри, которое копит и изрыгает на всех, неконтролируемой яростью и любовью к грязным манипуляциям и угрозам...

Дядька Вазген
#28
Гость

Заведи нормального паоня и пожалуйся. Ну или друзьям скажи что достал уже- пусть с ним поговорят

Боевые алени теперь не в моде 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: