Гость
Статьи
Почему после первого …

Почему после первого секса интерес к человеку проходит?

Не понимаю, что со мной происходит последние пару лет.. но заметила, что чувство сумасшедшей влюбленности, когда пульс зашкаливает и дыхание захватывает от одной мысли о человеке, от одного воспоминания о его прикосновениях, взглядах.. когда каждую минуту думаешь о нем, когда крылья за спиной вырастают.. все это проходит после первого секса.. все эти ярчайшие эмоции, вся страсть, весь этот ураган идет на убыль после первой же близости.. То есть самая захватывающая и волнующая часть отношений - от знакомства до первого секса.. Меня это уже пугает. Это же ненормально? Что со мной не так? У кого та же проблема?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам интересен сам процесс завоевания... Когда цель достигнута (мужчина в Вашей постели), Вы теряете всякий интерес к объекту и начинаете искать новый.

Возможно, Вы не уверены в себе и пытаетесь таким образом доказать себе, что Вас хотят многие мужчины, что Вы представляете для них интерес, как женщина.

Гость
#2

И у меня так, веду себя как мужик... Мне кажется, это больше мужское поведение.... А в душе ничего, не могу больше влюбляться(

Гость
#3

и у меня так.

Гость
#4

у меня бывает так, что я утром его уже совсем не хочу, и скорее ноги в руки и домой)

AK 99775
#5

2. | 22.10.2011, 23:41:22 [50400833]

И у меня так, .... А в душе ничего, не могу больше влюбляться

Обоюдное раскрытие душ вовсе не приурочено к первому сексу.

У Вас просто нет желания. Нет совпадения, как в пазлах, взятых из разных наборов. И не у всех есть на это врожденное безотказное чутье. А на нет и суда нет. А кое-кому и так сойдет, пока не прочувствуют и не уловят настоящий "миг удачи". Вот тогда все и станет, наконец, на свое место.

Бусяша
#6

чаще всего такое у мужчин бывает...а когда такое у девушки это обычный зов ман..ды))

Та
#7

возможно потому что, результат (секс) не дотягивает до ваших фантазий на эту тему с конкретным человеком, может вы эмоционально перегораете пока находитесь в ожидании момента "Х".

Гость
#8

У мужиков болезнь дон Жуана. а у девушек разочарование!

Ветренная Брундильда(гы)
#9

Я бы давно уже сдохла,если бы у меня от каждого мужика(ммм,изведанного_мягко сказано) пульс зашкаливал и сердце останавливалось!!!!!!!!!!!!!!!!От одного только зашкаливало и останавливалось,но он ,к сожалению,погиб!

чувак
#10

статистикой не увлекаетесь?

Гость
#11
Ветренная Брундильда(гы)

Я бы давно уже сдохла,если бы у меня от каждого мужика(ммм,изведанного_мягко сказано) пульс зашкаливал и сердце останавливалось!!!!!!!!!!!!!!!!От одного только зашкаливало и останавливалось,но он ,к сожалению,погиб!

Ваш текст Похоже погиб на тебе!!!

Гость
#12

Это нервы и эмоции.любить не просто ! Было в молодости раздел ее целую глажу. ее уже потряхивает и выгибает. а я мало того. что не стоит ощущение напало. опустошения. как будто я уже отстрелялся !! Цель достигнута. интерес пропал!

Гость
#13

Это последствия эмансипации, что вы хотите? Происходят психологические изменения следом за социальными. Начинаете мыслить и действовать как мужчина уже на подсознательном уровне. Всё вполне закономерно.

Су*чка крашена
#14

И у меня так.Поэтому не сплю ни с кем,кроме мужа)))))).А так...влюбляю и влюбляюсь)

Гость
#15

У меня так. Толи потому,что дрожи от ожидания уже нет,толи ХЗ.Больше не интересно короче.

Dita-an
#16

Да это нормально, автор. После первого раза, если не оправдались ожидания, наступает резкий облом и отворот навсегда. При хорошем раскладе, даже если продляется ваш секс, стимула сильного не будете испытывать. Вообще после третьего раза совсем нечего от секса ждать. Поэтому и говорят, что должно что-то еще связывать помимо постели. Ну или в постели нужно делать вид, что это только аванс на чувства. Почему вы думаете за женатыми/замужними годами ходят? Не потому ведь, что секс с ними улетный, а потому что они никогда не принадлежат целиком. Короче нужна история всегда, препятствия. Не будет треугольника или еще чего, что будет подогревать интерес НЕ искусственно - не будет и интереса к сексу. Конечный вариант достигнут - он вас хочет, хочет только вас, смотрит как собака. Игра закончена. Кстати, игра может закончится еще до секса, таким образом многие мужчины и обламываются. Слишком явно демонстрируют последнюю стадию.

А еще, автор, безумная влюбленность, пульс, мысли - практически всегда ведут к завышенным ожиданиям и как следствие, к разочарованию. Для секса вообще не обязательно нравиться, для секса можно только хотеть. Даже лучше, когда тебе он совсем не нравится, но ты его хочешь физически. Четко определите вы хотите влюбляться или трахаться.

Гость
#17

И у меня так случилось. Противно. Мечты, фантазии, секс.

Хотя с первого раза секс НИКОДА не был хорошим ни с кем, но тут и повторять не хочется.

А он окрылённый, ещё просит встреч, не хочит другом оставаться. Жалко так, ткое разочарование в жизни.

Гость
#18
Dita-an

Да это нормально, автор. После первого раза, если не оправдались ожидания, наступает резкий облом и отворот навсегда. При хорошем раскладе, даже если продляется ваш секс, стимула сильного не будете испытывать. Вообще после третьего раза совсем нечего от секса ждать. Поэтому и говорят, что должно что-то еще связывать помимо постели. Ну или в постели нужно делать вид, что это только аванс на чувства. Почему вы думаете за женатыми/замужними годами ходят? Не потому ведь, что секс с ними улетный, а потому что они никогда не принадлежат целиком. Короче нужна история всегда, препятствия. Не будет треугольника или еще чего, что будет подогревать интерес НЕ искусственно - не будет и интереса к сексу. Конечный вариант достигнут - он вас хочет, хочет только вас, смотрит как собака. Игра закончена. Кстати, игра может закончится еще до секса, таким образом многие мужчины и обламываются. Слишком явно демонстрируют последнюю стадию.

А еще, автор, безумная влюбленность, пульс, мысли - практически всегда ведут к завышенным ожиданиям и как следствие, к разочарованию. Для секса вообще не обязательно нравиться, для секса можно только хотеть. Даже лучше, когда тебе он совсем не нравится, но ты его хочешь физически. Четко определите вы хотите влюбляться или трахаться.

Знаете, у меня всегда после первого раза облом и как-то противно. Как с чужим мужиком переспала, хотя обычно встречалась минимум месяца 2. Но если продолжать отношения, то всё потом супер, иногда секс оказывался просто бомба, хотя первый раз не фонтан мягко говоря. И любовь даже была один раз (я влюбилась сама, мужики-то всегда любят).

И про перпятствия правильно. я как только бросаю любовника, сразу пишет - люблю. Как всё отлично - в глазах только похоть, такое впечатление, только видит во мне влагалище на ножках. Ан нет, любовь оказывается :)типО

Best
#20
Antananarivo

Не понимаю, что со мной происходит последние пару лет.. но заметила, что чувство сумасшедшей влюбленности, когда пульс зашкаливает и дыхание захватывает от одной мысли о человеке, от одного воспоминания о его прикосновениях, взглядах.. когда каждую минуту думаешь о нем, когда крылья за спиной вырастают.. все это проходит после первого секса.. все эти ярчайшие эмоции, вся страсть, весь этот ураган идет на убыль после первой же близости.. То есть самая захватывающая и волнующая часть отношений - от знакомства до первого секса.. Меня это уже пугает. Это же ненормально? Что со мной не так? У кого та же проблема?

Вот это го1внище ,а не люди.

Знаменитый пример на дворовых собаках,они тоже теряют интерес после первого секса ,а почему ?

Потому что такие инстинкты,оплодотворение поизошло и больше ничего ненужно,если человек может обмануть природу и оплодотворения не было то секс как некоторый маркер оказывает подобный эффект,вывод-тупые животные оооочень тупые !!!

Вариант 2

Эндорфиновая зависимость,желание получать первоначальные ощущения влюблённости и так как мозг выяснил что эти яркие впечатления происходят в начальной фазе знакомства то пытается повторить условия для получения кайфа.

Вариант 3

Человек в данных отношениях не рассматриваеться его личность абстрактна и не имеет значения,все фантазии связанны со своей проекцией на объект , максимум что такая женщина себе представляет это интим и за интимом больше ничего не видит ,жизнь после интима для неё не существует ,то есть для неё смысл не в том чтоб завоевать этого человека и иметь с ним будущее, совместную жизнь и ещё очень очень много продвижений в той же интимной области и совместном досуге ,а просто трахнуться как максимум её возможностей))

Best
#21

Вывод ,это тупое зелёное недоразвитое морально интеллектуально эмоционально существо.

Кроме как на спермослив такие женщины ни на что больше не способны по этому боясь что их бездарность будет раскрыта ,они бегут сами и правильно делают функция спермослива выполнена от них больше ничего и не нужно)))

Как с этим бороться ?

Никак ,просто со временем придут хоть какие то ценности и хоть какое то понимание,человек начнёт осознавать что за сексом в котором они тоже из себя в этих одноразовых трахах ничего не представляют ,есть не мение интересная жизнь. Тогда начнут рассматривать человеческие качества и познавать самого человека ,а не член ради члена .

Человек животное,просто некоторые очень близко,а некоторые подальше ))

Best
#22

Омерзительно и отвратно попасть на такой пустоголовый контингент,мусор отбросы !!!!!!

Вы должны существовать для того чтоб знать что такое плохо и иметь возможность сравнить.

Очень рад что в моей жизни такой падали не было и очень надеюсь что никогда не будет.

Уверен что это видно в разговоре в уровне заинтересованности в вопросах в ценностях человека,то есть тот кто знает как рассмотреть человеческие качества на такую дрянь не поведётся .

Гость
#23

очень хотелось бы, чтоб это можно было заметить, как Вы говорите. по вопросам и разговору. но, к сожалению, я совсем недавно попалась на такую утку. человек был очень образован, интересен, воспитан, все это было только до первого секса. после чего оказался абсолютным, извините, чмом. честно говоря, совсем не понимаю, какой смысл спать с множеством девушек (парней)? по-моему, это действительно комплексы человека, который пытается себе доказать, что его хотят все. противно.

Best
#24
Гость

очень хотелось бы, чтоб это можно было заметить, как Вы говорите. по вопросам и разговору. но, к сожалению, я совсем недавно попалась на такую утку. человек был очень образован, интересен, воспитан, все это было только до первого секса. после чего оказался абсолютным, извините, чмом. честно говоря, совсем не понимаю, какой смысл спать с множеством девушек (парней)? по-моему, это действительно комплексы человека, который пытается себе доказать, что его хотят все. противно.

Уточни как долго ты встречалась с этим человеком до первого секса ?

Знаешь как видно качетсва , по правильным вопросам по ответам на эти вопросы ,по отношению к рассказанным историям ,по словам которые говорит человек .

Как минимум по тому как он себя ведёт с тобой знакомит с друзьями или нет сколько времени проводит с тобой или хочет проводить .

И конечно же некуда спешить и прыгать в постель , повстречайся пару недель,а потом предложи сдать анализы совместно на все зппп ))

Если он хочет добавить тебя в коллекцию то вряд ли проведёт бессмысленно так много времени и вряд ли потратиться на анализы )) это первое .

Второе ты позволила ему себя обмануть , ты получила интим он получил галочку,хотела надёжности и стабильности полагайся на интеллект,а не на интуицию.

Если человеку от человека нужен только интим ,конечно это полная моральная несостоятельность .внутренняя пустота и дешевизна,это по тому что данного какдра не интересует личность отношения взаимопонимание совместный досуг его интересуют гениталии )) Любимый пример с дворнягами, собак на улице тоже не интересуют отношения ,некоторые люди очень близки по уровню эмоционального и морального развития с дворовыми собаками )).

Ты несёшь равную ответственность с этим кобелём,ты не приложила усилий для того чтоб человека узнать глубже и легла с ним в постель ,разве ты не поступила так же как и он ? Только он приследовал своей целью секс ,а ты преследовала отношения.

Это хороший опыт на будущее .

Гость
#28

И у меня так же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: