Гость
Статьи
2 мужчины. Как сделать …

2 мужчины. Как сделать правильный выбор?

В моей жизни есть два мужчины,не могу определиться кого выбрать.
Один - встречаемся больше года, с ним комфортно,испытываю к нему теплые чувства,нежность,страсть,привязанность...люблю.Но за этот год помимо хорошего,были и негативные поступки с его стороны-вкладывалась в общую машину, но в итоге сказал,что на двоих быть не может,документы оформил на себя и мои вложения будто не были замечены, потом через пару месяцев ввиду моих слез и негодования по поводу этого "нечестного" поступка он вроде одумался,согласился,что был не прав; далее, хотели уже через пару месяцев после знакомства жить вместе,строили дальноидущие планы:семья,дети; но со временем всё стало затягиваться,становиться неопределенным,он стал проводить много времени с друзьями,не говоря мне об этом,боясь моей реакции, а я старалась взять побольше смен на работе,чтобы накопить достаточную сумму для ремонта в его квартире,в которой мы планировали жить,естественно его поведение и, на мой взгляд, "ничегонеделанье",очень меня огорчали,а порой выводили из себя, как итог- ссоры и непонимание, но я всё ранво его прощала за все его минусы и проступки,т.к. хотела будущего с этим человеком, очень он был мне дорог. Месяца три назад у нас произошла крупная ссора,я решила уйти от него, он выпил лишнего с другом, повредили местами машину, друг наговорил много обидного,лишнего и неверного в мой адрес, что меркантильная,не понимаю его и т.д,мои слезы и истерики не могли привести в чувство моего парня, насмотрелась за эту ночь многого...

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

двое мужчин, но две женщины

Юлия
#2

а ближе к рассвету случился незащищенный секс,после чего он сразу же уснул. У меня истерика,не могу его добудиться,иду в аптеку,покупаю таблетку экстренной контрацепции и всё...что-то обрывается..не эта бы ночь, я бы оставила всё как есть,так как ребенок был бы от любимого человека,ребенок был бы желанным. После этого он не спрашивал ничего по этому поводу,не извинялся, интересовался только состоянием его лучшего друга,не обидел ли чем он его той ночью. Потом была крупная ссора по этому поводу,два дня не звонил. Когда позвонила сама, сообщил, что посчитал,что я ушла от него,хотя я этого не говорила, но и возвращать он меня также не пытался. Не знаю,то ли каким-то боком я ему навязала примирение,то ли всё же обоюдно к этому пришли,но худо-бедный мир пришел к нам. Но месяц назад была очередная ссора, я наконец с кровью отдирая его от себя, решила уйти. Написал письмо на электронку..я чуть не заплакала,давно не слышала от него столько нежностей и ТАКИХ слов. Но почти две недели продержалась.

Юлия
#3

В это время появляется человек,которого два года я не видела. С ним встречались около полутора лет, были сумасшедшие,яркие,фееричные отношения, но в самом начале отношений он изменил, а я при крупных ссорах колупала ему этим мозги, потом он стал охладевать, быть пофигистичным. Я ушла.К другому. Через полгода он попытался меня вернуть,но на тот момент я не была готова его простить и вернуться,на прощание он подарил шкатулку. Как я ей только за это время не выкинула-не знаю,не хотела напоминаний никаких о нем,больно было вспоминать,очень к нему была привязана.Месяцев 8 назад разбирала шкаф,нашла шкатулку,хотела выкинуть,но заметила потайную петельку,которая открывала шкатулку. Там обручальное кольцо и предложение выйти замуж. Я в шоке..почти два года я не видела,что у меня в руках. Позвонила ему. Но встретил меня холодом и цинизмом, мол есть другая, забудь,иди гуляй. И вот он снова появился, хочет всё начать снова, но при этом его родители,не думаю,что будут рады возобновлению этих отношений,т.к когда я ушла,он сказала,что я ушла к другому, такая мол я дрянь. А родители для него слишком большой авторитет. При этом и тот,с кем была недавно просит вернуться,да, я особо и не ощущала этот месяц себя не его,что ушла от него. Но боюсь,что все его поведение останется таким же как и было. Да, я привязана,да, это больше,чем привязанность,я почти уверена,что это любовь, но я боюсь сделать неправильный выбор. Понимаю,что в таких случаях говорят, что если выбираешь из двоих,значит,на самом деле никто не нужен из них,найди третьего. но я не уверена,что здесь это применительно. Подскажите,что делать, девчонки.. у меня уже нет ни сил,ни чего-либо ещё....Хочется простого,человеческого счастья..но с кем оно...

Юлия
#4
Гость

двое мужчин, но две женщины

?

Я
#5

Автор, Вы вроде бы описали одного мужчину, а при чем тут 2-ой?

Юлия
#6

два больших поста от имени Юлия, это продолжение..не вместилось всё в одно

Юлия
#7
Я

Автор, Вы вроде бы описали одного мужчину, а при чем тут 2-ой?

два больших поста от имени Юлия, это продолжение..не вместилось всё в одно

Гость
#8

Шкатулка с потайной петелькой, офигеть :)))

А ещё, ну не понимаю я этого!!! Зачем?! Зачем вести какое-то общее хозяйство, вкладываться в какие-то машины-ремонты, не являясь семьёй?

Юлия
#9
Гость

Шкатулка с потайной петелькой, офигеть :)))



А ещё, ну не понимаю я этого!!! Зачем?! Зачем вести какое-то общее хозяйство, вкладываться в какие-то машины-ремонты, не являясь семьёй?

Мне подруги также говорили,но я считала,что они не правы,ему нравилась эта машина,мне -тоже,вот и думала,что вложусь,будет общей,он счастлив, я буду счастлива,что счастлив он.Да, и не ожидала,что он так себя поведет.

кэт
#10

один - муж, второго в любовники

Юлия
#11
кэт

один - муж, второго в любовники

Думаю,не хватит нервов,сил и совести..

ололоева
#12

Вы не нужны ни тому ни другому. Забейте на обоих и начните новые отношения

Гость
#13

Автор, для Вас древний анекдот: "Девушка задает вопрос гадалке: Мне нравятся двое - Дима и Сережа, не знаю, кого выбрать. Скажите, кому из них повезет? За кого я выйду замуж? Гадалка отвечает: повезёт Диме, так как ты выйдешь замуж за Сережу!!!"

Гость
#14
Юлия

В моей жизни есть два мужчины,не могу определиться кого выбрать.Один - встречаемся больше года, с ним комфортно,испытываю к нему теплые чувства,нежность,страсть,привязанность...люблю.Но за этот год помимо хорошего,были и негативные поступки с его стороны-вкладывалась в общую машину, но в итоге сказал,что на двоих быть не может,документы оформил на себя и мои вложения будто не были замечены, потом через пару месяцев ввиду моих слез и негодования по поводу этого "нечестного" поступка он вроде одумался,согласился,что был не прав; далее, хотели уже через пару месяцев после знакомства жить вместе,строили дальноидущие планы:семья,дети; но со временем всё стало затягиваться,становиться неопределенным,он стал проводить много времени с друзьями,не говоря мне об этом,боясь моей реакции, а я старалась взять побольше смен на работе,чтобы накопить достаточную сумму для ремонта в его квартире,в которой мы планировали жить,естественно его поведение и, на мой взгляд, "ничегонеделанье",очень меня огорчали,а порой выводили из себя, как итог- ссоры и непонимание, но я всё ранво его прощала за все его минусы и проступки,т.к. хотела будущего с этим человеком, очень он был мне дорог. Месяца три назад у нас произошла крупная ссора,я решила уйти от него, он выпил лишнего с другом, повредили местами машину, друг наговорил много обидного,лишнего и неверного в мой адрес, что меркантильная,не понимаю его и т.д,мои слезы и истерики не могли привести в чувство моего парня, насмотрелась за эту ночь многого...

у кого лопатник больше того и бери.

Юлия
#15
Гость

у кого лопатник больше того и бери.

У меня это не в приоритете,материально обеспечиваю себя сама..хотелось бы немного другого,чем просто меркантильного расчёта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: