Гость
Статьи
как сделать правильный …

как сделать правильный выбор?

Переехала я с другого города в Москву,город мой родной,особо перспективами не блещит,а Москва,как никак открывает другие возможности,но держит меня в родном городе мч.Мы почти три года вместе.Но дело в том,что у него особо денег нет,я все тянула на себе,а сейчас в связи с кризисом вообще проблемы начались,устала я быть кормилицей в нашей с ним семье,переехала в Москву,нашла работу и познакомилась с парнем,очень хороший,мы друг другу понравились,у нас все хорошо,серьезные отношения,он работает,умничка,с ним я чувствую себя уверенно, мне не приходиться постоянно думать о том как заработать еще денег, правда,к сожалению я у него на 3-м месте:!1-работа,2-друзья,3-я,но вот тут стал вопрос о мч,который там ждет,он меня любит, и он очень домашний, как раз для него я на первом месте, и в тоже время просит прислать ему денег.Нет, он конечно же работает, только вот даже себя обеспечить не может, не говоря уже обо мне.И теперь возникла проблема,что же мне делать, растаться с ним,или не стоит, посмотреть к,как с нынешним будут развиваться отношения.Однозначно нужно определиться, Я запуталась...как сделать правильный выбор и не пожалеть потом...

ласто4ка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, стоит полюбить кого-нибудь, помимо себя. Тогда и выбор сам собой получится, дорогая приехавшая С другого города.

Caro
#2

Точно не нужно возвращяться к бывшому! Ну подумайте сами, вы опять будете тянуть все на себе, вы устане от етого, вы будете выглядеть как выжаиътый лимон, а когда пойдут дети, это дополнительные расходы, и на кого вы посли этого будите похожи! Это не жизнь, это существование. Что это за мужчина который не может прокормить семью. От такой жизни вам будет не до любви. А у нынишньго парня вы на 3 месте, оно вам надо? пока живите с ним но тем временем ищите другого у которого вы будете на 1 месте!

ласто4ка
#3

Красивые слова, только на практике получаеться иначе...

ласто4ка
#4

3. это к 1. коментарию)

Лето
#5

Я думаю, что к первому возвращаться смысла нет, если не хотите, конечно, всю жизнь содержать себя, его, детей сама одна. А с Московским стоит продолжать отношения, но попутно искать кого-то третьего и ждать, что же будет со вторым. Потом определитесь: либо со вторым наладятся отношения, либр третьего найдете. А поговорить со вторым никак? Узнать как он относится к вам, какие планы у него?

#6

Ой, дусик какой, просит прислать ему денег! Какая прелесть! А пинка под зад он не хочет? Автор, ну раскройте же глаза! Вы нашли в себе силы уехать в другой город и найти там работу, он-то ничего не сделал, чтобы поправить фин. положение. Шлите своего МЧ, у которого вы на первом месте, в сад! Он отлично устроился, но вам-то это не надо.

Гость
#7

да ну нееее, у бывшего на первом месте далеко не вы, ласто4ка))) тем более если мужик просит прислать ему денег, зная что вы в чужом городе (небось еще и квартиру снимаете), у вас куча других забот, кроме как его кормить. Если б вы у него были на 1 месте, он бы за вами поехал как минимум. Я б рада была, что от такого освободилась. Правда, ну его, не стоит время тратить))) И со вторым не парьтесь, зачем? Если у него вы только на 3 месте, это же здорово - у вас куча свободы! А это для молодой девушки так важно - есть время на себя, работу, подружек. А там и третий вариант подвернется. Главное ни на одном не зацикливаться))) Думаю, как-то так)

ласто4ка
#8

Всем большое спасибо за совет!

Гость
#9

Просит прислать денег - п...ц! Ну не знаааю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: