Гость
Статьи
Как выбрать между …

Как выбрать между двумя парнями? Помогите сделать правильный выбор!

Помогите разобраться и сделать правильный выбор. Попала в историю и не знаю, как быть. Ко мне проявляют внимание сразу два парня. Они настолько разные, ну полная противоположность. С первым парнем в общении есть страсть и огонь. Он сразу покорил меня. С ним я чувствую себя как за каменной стеной. Но у него много плохих привычек, заметила, что он не сильно любит делать какие-то домашние дела и не ищет постоянную работу, перебивается от случая к случаю. Меня к нему тянет как магнитом, но понимаю, что в будущем с ним может быть не сладко. Второй же парень - полная ему противоположность. Не могу сказать, что он мямля, нет это не так. Но он слабее характером, чем я. К нему нет такой страсти, так легкая симпатия. Но зато он очень влюблен, он хозяйственный, не имеет плохих привычек, довольно симпатичный и самостоятельный молодой человек. Я его больше уважаю, чем симпатизирую. Не знаю как быть. Вечно тянет на плохих парней, а хороших недооцениваешь. Подскажите как быть?

WildLady
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перни при них, кто не убежит, тот твой

Гость
#2

Случайно на вашу тему наткнулась, обычно не комментирую ничего , но тут захотелось дать совет. Если ко второму парню нет искры , зачем тогда? Мне кажется вы с ним повстречаетесь и он вам надоест , не потому что он плохой , а просто потому что именно вас не зацепил, хотя с другой стороны может пообщаетесь побольше и появятся какие чувства, а с первым парнем думайте сами , если дело только в домашних делах так это можно приучить , я вообще думаю никто из двоих вам в сердце так сказать не запал , потому что если бы были к кому нибудь чувства выбирать даже и мысли не было ) к кому больше тянет того и выбирайте)

Гость
#3

С лица воду не пить, в попу ветром не дуть! Моя бабушка так говорит. Второй и точка.

Гость
#4

альфач и омежка они если честно тебе оба не пара не пара не пара.

первый перебивается заработками, но ты за ним как за каменной стеной. не логично. или он другому рыло начистит за тебя?)))

Гость
#5

На плохих парней тянет - с ним и оставайтесь, пока второй себе нормальную найдет.

Гость
#7
Гость

Перни при них, кто не убежит, тот твой

Ох-хо-хо-хо ржу не могу!Отличный совет!
-
-
Василий.

Гость
#9

Автор, Вы про второго написали "хозяйственный". Это удел женщины, а про работу - ничего. Может он тоже ничего не ищет, а готов Вам борщи варить

Гость
#10

Обоих посылать. Ну, если хочется, с первым можно поахацца какое-то время. А потом его тоже послать, когда бесить начнет : )

opsiopik@mail.ru
#11

Оба нет,раз стоит выбор

#12
Гость

Случайно на вашу тему наткнулась, обычно не комментирую ничего , но тут захотелось дать совет. Если ко второму парню нет искры , зачем тогда? Мне кажется вы с ним повстречаетесь и он вам надоест , не потому что он плохой , а просто потому что именно вас не зацепил, хотя с другой стороны может пообщаетесь побольше и появятся какие чувства, а с первым парнем думайте сами , если дело только в домашних делах так это можно приучить , я вообще думаю никто из двоих вам в сердце так сказать не запал , потому что если бы были к кому нибудь чувства выбирать даже и мысли не было ) к кому больше тянет того и выбирайте)

Спасибо за совет. Может действительно нужно побольше пообщаться со вторым и чувства появятся, а если нет, то зачем тогда он нужен.

WildLady
#13
Гость

Автор, Вы про второго написали "хозяйственный". Это удел женщины, а про работу - ничего. Может он тоже ничего не ищет, а готов Вам борщи варить

У него есть постоянная работа.

Гость
#14

И женщины ещё недовольны Протопоповым...

WildLady
#15

Возвращаясь к теме разговора, хочу сказать, что я решила выпасть на мороз и посмотреть, кому я действительно нужна. Старый метод, но зато однозначно показывает, кто есть кто и кто чего хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: