Гость
Статьи
Так обидно! Думала,что …

Так обидно! Думала,что мужчина нормальный, а оказался обычным искателем халявы.

Пишу просто выговориться, ну или в поисках моральной поддержки. Познакомилась в одном приложении с мужчиной. Немного попереписывались, пригласил встретиться. Встретились, поужинали в ресторане. Показался нормальным,серьезным.Понравился, хотя мне редко кто-то нравится. Спустя неделю предложил снова встретиться. Я наивная думала,что встретимся куда-нибудь сходим. А он мне в день встречи пишет - " А приезжай ко мне в гости. Я ужин приготовлю". Я естественно отказалась. Он начал говорить, что просто поужинаем, поговорим. Ответила, что поужинать и просто поговорить можно и в общественном месте, и что у меня нет привычки ездить по гостям к мужчине, которого я видела один раз в жизни, и о котором ничего не знаю. Он согласился. И естественно пропал. Просто обидно, что так себя повел. Почему сразу в переписке нельзя было озвучить, что ищет необременительных связей, чтобы не тратить мое и свое время?! Причем я даже повода не давала,чтобы он считал меня той, которая согласится на подобные предложения. Причем он мне понравился, но если бы так себя не повел и не предложил эти гости, то может быть у нас что и вышло. Я понимаю, что это бич сз, но реально знакомиться особо негде. Вообщем у меня жуткая злость, обида и отчаяние от того, что мужчины видимо априори считают, что если девушка на сз, то только для съема.

Автор
542 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы сильно нервная. Я три года искала на сз, пока нашла.

Гость
#3

"Вообщем у меня жуткая злость, обида и отчаяние от того, что мужчины видимо априори считают, что если девушка на сз, то только для съема." от создателей "все мужики - казлы"
Бесит, когда так говорят. Встретьтесь хотя бы с сотней, а потом ярлыками закидывайте.
П.С. Я со своим мч на СЗ познакомилась.

Гость
#4

вас что 1й раз в гости позвали? столько возмущения "аянетакая", они всех зовут на авось, какая то да поедет. еслиб замуж вас позвал(на 2м свидании) то вы бы наверное так не возмущались?

Гость
#5

Автор, вам сколько лет? Ну попроще надо к знакомствам относиться, ну что вы, в самом деле..? Он единственный мужик на Земле? Или вы после одного свидания влюбились до гроба? Не понимаю...

Гость
#7

Возможно, у мужика были самые серьёзные намерения, хотел приготовить ужин, удивить вас своими кулинарнымм способностями, а вы все неправильно поняли. А может у него просто возникли финансовые трудности. Вобщем, попроще относитесь к знакомства и не принимайте иллюзии за реальность.

реальный парниша
#8

В объявлении надо писать так. Ищу обременительные отношения, только серьезные, не серьезные отношения и секс не предлагать.

реальный парниша
#9

сейчас народ пугливый очень. Мне друг рассказывал, что в 80-***** прямо на улице у метро знакомился и сходу на хату приглашал на чай. И там был только чай (без секса) И шли туда самые обычные девушки (не *****) Другой друг с женой в трамвае познакомился)

Алиса
#10

Мужчины почти все сейчас ищут необременительных связей. Даже в сожительстве, даже в "серьезных отношениях". Если бы он позвал вас в гости через 2 недели ухаживаний с такими же потрахушными намерениями, вам бы стало легче? А что бы изменилось? Ему наверняка не 18. Он взрослый и хочет потратить минимальное количество денег на максимальное количество женщин. Самое смешное что после такого потребительского отношения мужчины обижаются что женщины хотят получать от них подарки в обмен на сексуальные отношения. У них настолько самооценка зашкаливает что они всерьез думают будто их 3 минутный отросток кому то нужен. Если уж с кем то спать ради просто секса, а не ради семьи и детей, то это должен быть такой уровень, который большинству подставок для члена не достигнуть за 500 лет изучения кама сутры.

Гость
#11

ужин не равно секс.. что вы так шугаетесь то? только потому что он с СЗ? я на вторую встречу поехала к своему и был только ужин, как и обещал

Гость
#12

Уверена, ты не смогла его зацепить. Объявился с предложением увидеться только через неделю, тут уже все ясно. А предложил приехать тк секситься хотелось, вот и проработал вариант.

Гость
#14

Ну если понравился, могли бы и сходить на ужин. Чего такого? Может он готовит вкусно))

Он может и правда хотел просто поужинать. ну и после бутылочки вина вдруг)
а так он решил что вам не интересен и пошел следующую обрабатывать.

я не выделывалась и с первой попытки на сз нашла классного мужчину. Пошла к нему не на ужин, а за зонтиком. Скоро год как вместе.

Гость
#15
реальный парниша

Девушку пригласили в гости на чай, а она испугалась, что её сразу йебать будут))) Я не такая, я жду трамвая. Сначала меня 6 месяцев водите по ресторанам и признайтесь в любви, и только потом я раздвину ноги)))))))))))))) На СЗ всё делается эспрессом) Первое свидание в кафе, а второе сразу к делу)

дибил не эспрессом,а экспрессом

Автор
#16
Гость

вас что 1й раз в гости позвали? столько возмущения "аянетакая", они всех зовут на авось, какая то да поедет. еслиб замуж вас позвал(на 2м свидании) то вы бы наверное так не возмущались?

Да, впервый. Обычно в переписке все выясняется - кто и с какими целями. И если понимаем, что цели не совпадают, то и в реал не переносила общение. В крайнем случае, уже на первой встрече М начинал откровенно предлогать интим, и тогда встречас становилась последней. А тут меня больше злит, что сразу не озвучил свои цели

Автор
#21
Гость

ужин не равно секс.. что вы так шугаетесь то? только потому что он с СЗ? я на вторую встречу поехала к своему и был только ужин, как и обещал

Если бы он действительно только поужинать хотел, то пригласил бы в ресторан. С деньгами у него проблем нет. А судя по тому, что после отказа приехать к нему в гости, он больше не пишет, то понятно, что цель его была не ужин. Я не малолетка и не так глупа, чтобы верить в просто ужины.

Гость
#22
реальный парниша

сейчас народ пугливый очень. Мне друг рассказывал, что в 80-***** прямо на улице у метро знакомился и сходу на хату приглашал на чай. И там был только чай (без секса) И шли туда самые обычные девушки (не *****) Другой друг с женой в трамвае познакомился)

Так и есть )) я со своим первым МЧ так познакомилась ) познакомились на дискотеке, потом он домой пригласил, чаю попили, пошли гулять ) секс первый через 4 месяца )

Гость
#23

Уважаю ваше решение. Я бы поступила так же. Вам нужен мужчина для серьёзных отношений-вот на него и нацельтесь. Вы правильно сделали, на берегу обозначив свои принципы. Я уверенна достойный мужчина оценит вашу порядочность. И вы его обязательно встретите.

Автор
#25
Гость

Автор, вам сколько лет? Ну попроще надо к знакомствам относиться, ну что вы, в самом деле..? Он единственный мужик на Земле? Или вы после одного свидания влюбились до гроба? Не понимаю...

Да это я понимаю. Просто он очень подходит под критерии мужчины, которого я ищу. На сз не так много таких, поэтому и расстроилась

Автор
#27
Гость

Уважаю ваше решение. Я бы поступила так же. Вам нужен мужчина для серьёзных отношений-вот на него и нацельтесь. Вы правильно сделали, на берегу обозначив свои принципы. Я уверенна достойный мужчина оценит вашу порядочность. И вы его обязательно встретите.

Спасибо Вам. Хоть кто-то поддержал меня на этом форуме

Гость
#29
Гость

дибил не эспрессом,а экспрессом

Ржака))

Гость
#30
Просто Глаша

Равно, милая. Равно. По крайней мере домогаться начнет. А там дальше зависит от его порядочности. Либо примет отказ. Либо снасильничает. Оно вам надо?
И девушка, соглашающаяся поехать к мужчине, должна это понимать. Пройдено на собственном опыте. Слава богу, отказ воспринял. А начиналось также с ужина хотя я предупредила, что ничего не будет.

И так бывает ))) конечно, лучше не ходить к незнакомым. Но я ходила ))) а взрослая стала, за 30, так вообще кайфовала - прекрасно знаешь, чем может закончиться, но сидишь, дуру из себя строишь, болтаешь, а тем временем обстановку изучаешь )) чуть какой напряг - "ну ладно, спасибо за чай, мне пора!" ))) ни разу не ошибалась, всегда это был просто чай, и всего один раз мужчина приставать начал. Да, я знаю, что я рисковая )) но по молодости все ж с родителями жили!

гость7
#34

"я естественно отказалась"- почему естесственно-то!? простите, а вам самой секс не нужен? странные какие-то женщины пошли. ну вам де понравился он, в чем проблема? сексуалтная совместимость очень важна и я лично вообще не понимаю зачем тратить свое время на мужчину, а потом окажется что у него 3 см размер. мы не в каменном веке живем, если бы мужчине понравилось с вами в постеле он бы вас не отпустил.

Гость
#35
Гость

"Вообщем у меня жуткая злость, обида и отчаяние от того, что мужчины видимо априори считают, что если девушка на сз, то только для съема." от создателей "все мужики - казлы"
Бесит, когда так говорят. Встретьтесь хотя бы с сотней, а потом ярлыками закидывайте.
П.С. Я со своим мч на СЗ познакомилась.

Вот-вот.
Я со многими девушками встречался на сз. Встречаются хорошие серьезные, ищущие серьезных отношений.

Гость
#38

Обидно ей,а теперь представь как обидно ему!
Надо сразу в "переписки" давать понять что ты ДИНАМО,и не тратить время мужчин.

Гость
#40

Почему вы решили, что он искатель халявы?
Может быть он бы заплатил вам за встречу ?

Автор
#42
ScorpoDjabol

Он Искал легкий необременительный флирт,секс,промискуитет , причем здесь халява? Не переоценивайте сильно свои прелести.
Нужно просто сразу выяснять для кто что ищет, взгляды на отношения, разговаривать ,а не по развлекухам тусоваться . Встретились , сели на лавочке в парке и поговорили за жизнь. Сошлись интересы-едем дальше, не сошлись -разбежались. А когда начинается с развлекухи и тусовок , а потом баба думает что ее замуж хотят взять .

Во-первых, я по лавочкам не сижу. А во-вторых, разговоры были. И в них он не озвучил свои истинные намерения.

Гость
#45
ScorpoDjabol

Вообще бабы в последнее время удивляют. Секс . в котором оба партнера получают удовольствие, воспринимают как МЕГА одолжение мужчине, как-будто на мужика Божество Снизошло и Благославило а те, кто просто хотят взаимноприятно провести время -Халявщики и падонГи. Ага, счаЗЗЗ!

Если бы вы еще ***** умели, а то 3-***** минутное дрыганье на женщине называете сексом и ниипическим удовольствием. Смешно!

Гость
#46
Автор

Если бы он действительно только поужинать хотел, то пригласил бы в ресторан. С деньгами у него проблем нет. А судя по тому, что после отказа приехать к нему в гости, он больше не пишет, то понятно, что цель его была не ужин. Я не малолетка и не так глупа, чтобы верить в просто ужины.

Девушка, мы с моим потом каждую неделю в рестораны ходили )) неужели если человек нравится, не хочется увидеть, как он живет? Я тоже не малолетка, но понимаю, что от женщины зависит, будет секс или нет.и неважно что там говорят остальные, садиться за изнасилование в тюрьму желающих крайне мало..

Гость
#49

Из вас, мужики, реально могут и умеют доставить женщине удовольствие единицы, а остальные - пятиминуточники, и это в лучшем случае. Поэтому даже не сравнивайте ваше удовольствие и наше, не надо. Жизнь хорошо показывает, кому секс нужен больше. И это не женщины.