Гость
Статьи
Как сделать правильный …

Как сделать правильный выбор? Мама или парень?

У меня есть друг, знакомы уже более 10 лет. Он учился и сейчас работает заграницей. Еще год назад маме он очень нравился, и она мне говорила о том что он не плохой вариант. Постоянно спрашивала о нем. Так как он был заграницей, у нас не было возможности встретиться, и мы просто общались по дружески. Несколько месяцев назад он вернулся, и мы встретились, и начались наши отношения. Месяц назад он уехал, перед отъездом познакомил меня с его мамой, а я познакомила его с моей. Но уже на тот момент мама была против этих отношений. Она не говорила это в открытую, но намекала на то чтобы я подумала. И познакомилась она с ним, якобы чтобы не обидеть меня. У моего парня все серьезно, хочет жениться и увезти меня к себе. Мама же против этого! Хотя год назад она знала что он работает заграницей, но не была против! Сейчас видимо она поняла что все серьезно, и не хочет меня отпускать. Сейчас и папа тоже против моих отношений! Они говорят, что в другой стране я буду одна, и если мне будет тяжело, их не будет рядом. И у него не такая уж и высокая зарплата чтобы прокормить семью (зарплата 750$). Нету квартиры, но парень сказал что купит. (В нашей стране у него есть квартира). Конечно, у меня есть страх переезжать в другое место, заново искать работу и начинать все с нуля. Но я верю в свои силы, и знаю что я не где не пропаду. И не важно за кого я выйду замуж, я все равно буду работать. И парень мой не на всю жизнь там останется, он сказал что мы по-любому вернемся. Я уже обсуждала это с родителями, но они меня не слушают. Не знаю как быть. Я не хочу терять их, и с каждым днем мне все тяжелее и тяжелее. Плюс у меня отношения на расстоянии, парня очень не хватает. И я чувствую что я скоро сдамся и порву с ним отношения. Не знаю как быть! У кого была похожая ситуация? Как сделать правильный выбор? Я уже так запуталась, что не понимаю что мне говорит мое сердце! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если что то мне 27
Всегда слушалась родителей, и до этого были ситуации, когда маме не нравился мой парень. Она хочет для меня самого лучшего, я это понимаю. Но нынешний парень не чем не хуже других. В нашей стране у его родителей есть три квартиры (он единственный сын), отец профессор, мама учительница, сестра живет в Америке. Сам он симпатичный, образованный, всегда есть о чем поговорить. Не увлекается алкоголем, не играет в карты, нету долгом, самое главное не бабник и не жмот! Я не знаю какие еще должны быть плюсы для будущего мужа? Чем он так их не устраивает? Думаю что из-за зарплаты. Но мне на это вообще поср*ть! Нам по 27, вся жизнь впереди! Еще заработаем! Плюс у него есть командировочные, в месяц еще 800$ к зарплате. Квартиру купит, а если нет то ну и ладно. Хочет там открыть бизнес, но из-за карантина пока хочет подождать. Родители мне уже сто раз сказали что с ним я буду несчастна и мне будет тяжело! Каждый день слушать одно и тоже, сами начинаете в это верить! И я уже не знаю что делать! С одной стороны не хочу терять отношения, с другой стороны боюсь что родители правы

Гость
#2

Во всем вашем опусе ни слова о любви, как так?
Если бы была любовь, решение было бы очевидным.

Автор
#3
Гость

Во всем вашем опусе ни слова о любви, как так?
Если бы была любовь, решение было бы очевидным.

Я люблю своего парня, если не любила бы не встречалась, и не переживала бы из-за всей этой ситуации.

Гость
#4
Автор

Я люблю своего парня, если не любила бы не встречалась, и не переживала бы из-за всей этой ситуации.

Почему мама говорит что вы с ним будете несчастной? Чем аргументирует?

Автор
#5
Гость

Почему мама говорит что вы с ним будете несчастной? Чем аргументирует?

Потому что уеду, и на его зарплату не буду в роскоши жить😂 (самой смешно!)

Гость
#6
Автор

Потому что уеду, и на его зарплату не буду в роскоши жить😂 (самой смешно!)

И все? Может ей не нравится его отношение к вам?
Все начинали с малого)

Гость
#7

Девушка оставайтесь с мамой, нафиг вам парни, найдите лезбу и маме приятно будет делать, все в выигрыше. А парень мужика нормального найдет, а то после знакомства с вами поближе он все равно переквалифицируется в глиномеса.

Гость
#8
Автор

Если что то мне 27
Всегда слушалась родителей, и до этого были ситуации, когда маме не нравился мой парень. Она хочет для меня самого лучшего, я это понимаю. Но нынешний парень не чем не хуже других. В нашей стране у его родителей есть три квартиры (он единственный сын), отец профессор, мама учительница, сестра живет в Америке. Сам он симпатичный, образованный, всегда есть о чем поговорить. Не увлекается алкоголем, не играет в карты, нету долгом, самое главное не бабник и не жмот! Я не знаю какие еще должны быть плюсы для будущего мужа? Чем он так их не устраивает? Думаю что из-за зарплаты. Но мне на это вообще поср*ть! Нам по 27, вся жизнь впереди! Еще заработаем! Плюс у него есть командировочные, в месяц еще 800$ к зарплате. Квартиру купит, а если нет то ну и ладно. Хочет там открыть бизнес, но из-за карантина пока хочет подождать. Родители мне уже сто раз сказали что с ним я буду несчастна и мне будет тяжело! Каждый день слушать одно и тоже, сами начинаете в это верить! И я уже не знаю что делать! С одной стороны не хочу терять отношения, с другой стороны боюсь что родители правы

Так и будете за родителей держаться до пенсии!Конечно,в другой стране прийдётся нелегко,так оставьте себе возможность вернуться.Не попробуешь-не узнаешь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: