Гость
Статьи
Хочет меня …

Хочет меня спродюсировать, не знаю соглашаться или нет

Такая ситуация, мой заработок может достигать в 1 000 000 в месяц. Но я за много месяцев работы не поменялась вообще, имеется ввиду не купила машину, квартиру, не сменила имидж.

Бывший знакомый предлагает как бы «спродюсировать меня», он мне поможет с правами, с машиной, с имиджем, от и до возьмёт под контроль мой финансовый оборот, распределит деньги в правильное русло, так же познакомит меня со своими успешными друзьями, дабы показать мне как они живут и одеваются имея заработок меньше, чем у меня. В общем изменит меня координально, все мои желания и мечты воплотит в реальность (чего я ранее не сделала сама, просто не умею распределять деньги).

Хотел примерно 30к в месяц за свои «услуги». Сам он зарабатывает 200-300к в месяц, но выглядит будто проворачивает миллионные сделки, он очень грамотно управляет финансами.

Вопросы: стоит ли соглашаться и сколько по вашему стоила бы такая услуга в месяц?

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В случае Вашего согласия Вам необходимо оформить договор ,в котором должны быть четко и подробно описаны все условия сотрудничества: цена, обязанности Вашего знакомого, результат его услуг, сроки, ответственность за неисполнение обязательств, предусмотреть нюансы с налогообложением с дохода Вашего знакомого, так как отношения планируются долгосрочными.
Вступать в подобные отношения без договора не рекомендуется.

#1

координально блин. дальше можно было не продолжать.

#2

Дополню, человек будет меня сам возить по шоурумам, подбирать образы, искать хороших косметологов, договариваться о покупке прав, договариваться о покупке машины и тд. Мне не нужно будет ни о чем думать, просто зарабатывать даже не 1лям, а хватило бы 200-300к в месяц

Гость
#3

Срочно запиши эту свою фантазию на видео, т. как когда протрезвеешь, не вспомнишь ничего.

#4

Ну да, я бухая, прошу прощения за ошибки))

#5

Соглашайтесь. Но,навряд ли он может осуществить вашу мечту зарабатывать 1 000 000 рублей. А вообще что думаете о миллионе,это уже не плохо.

#6

Ауу, люди, зачем мне на этом форуме, да ещё и анонимно врать про лям, для кого и для чего?) Не стоит никого обвинять во лжи, если сами не имеете такого заработка.

Гость
#8

а бывший знакомый это как?

Гость
#9

Вчера новость читала как парень подал иск на бывшую девушку, хочет взыскать 550 тыс рублей которые потратил на нее за 2 года отношений, включая маник, прокладки и что-то там еще. По статье оказывается что они оба фитнес тренеры, девушка во время отношений с ним взяла на себя ипотеку, а он говорит что давал ей денег в долг на оплату ипотеки все это время. Знаете что меня больше всего удивило - комменты парней. Я думала только на вумане сидят особенные омп, оказалось в соц сетях слова о женщинах от м. один в один. Ну хоть зашла там в каждый акк посмотрела на их лица).

Гость
#11
Гость

Вчера новость читала как парень подал иск на бывшую девушку, хочет взыскать 550 тыс рублей которые потратил на нее за 2 года отношений, включая маник, прокладки и что-то там еще. По статье оказывается что они оба фитнес тренеры, девушка во время отношений с ним взяла на себя ипотеку, а он говорит что давал ей денег в долг на оплату ипотеки все это время. Знаете что меня больше всего удивило - комменты парней. Я думала только на вумане сидят особенные омп, оказалось в соц сетях слова о женщинах от м. один в один. Ну хоть зашла там в каждый акк посмотрела на их лица).

А что здесь не так с комментариями мужчин?

Гость
#12
Гость

А что здесь не так с комментариями мужчин?

постоянные оскорбления, слова принижающие достоинство. Только не говорите что женщины обзывают здесь омп еще хлеще. Это неправда, я очень давно на вумане и знаю что это не так.

Гость
#13
Гость

постоянные оскорбления, слова принижающие достоинство. Только не говорите что женщины обзывают здесь омп еще хлеще. Это неправда, я очень давно на вумане и знаю что это не так.

А на кнопку " Жалоба модератору" кто мешает нажать? Модераторы в каждую тему не влезут, им надо помогать и вместе очистить форум от всякого хамобыдла.

Гость
#14

Как-то мало он попросил. Попробуйте, но будьте осторожны, чтобы он вас на бабки реальные не развёл в итоге

АЛИНА
#15

я согласилась на мне ставят эксперементы нло психиатры охоты кинологические браконьеры

АЛИНА
#16
АЛИНА

я согласилась на мне ставят эксперементы нло психиатры охоты кинологические браконьеры

нло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: