Гость
Статьи
Живу в квартире где …

Живу в квартире где был висельчик и нашла кусок зеркала

Нашла кусок зеркала старого старого в углу на кухне под линолеумом старым когда меняла полы. Что это? Подклад?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чья это квартира
да это подклад
разбитое зркало-жди несчастье через 7 лет
у меня прям сблось

#2

А чем тебя квартира с висельником не устраивает?
Они ж обычно дешёвые. Главное, вымыть хорошенько.

Гость
#3

Ну почитайте,спросите на форуме,у магов,что делать.
Ну висельник,и ладно.

Гость
#4
Ваше Высочество

А чем тебя квартира с висельником не устраивает?
Они ж обычно дешёвые. Главное, вымыть хорошенько.

Всмысле дешевые? Кто ещё об этом говорил бы перед продажей, а то узнала через время! И не удивилась честно говоря. И квартира обошлась это дороже рынка.

Гость
#5
Гость

а чья это квартира
да это подклад
разбитое зркало-жди несчастье через 7 лет
у меня прям сблось

***. Квартира куплена в ипотеку.

Гость
#6
Гость

Ну почитайте,спросите на форуме,у магов,что делать.
Ну висельник,и ладно.

Я не знаю таких форумов.

Гость
#7

Мне кажется, это очень плохо. Освятить бы надо.... Пригласить из церкви священника. Но не факт, что поможет. Надо было раньше думать, что покупаете.

#8
Гость

Мне кажется, это очень плохо. Освятить бы надо.... Пригласить из церкви священника. Но не факт, что поможет. Надо было раньше думать, что покупаете.

Ф-ф-ф-ф!
Ладно это дура! Но вы то чего из-за этих средневековых суеверий всполошились!

Гость
#9
Гость

Мне кажется, это очень плохо. Освятить бы надо.... Пригласить из церкви священника. Но не факт, что поможет. Надо было раньше думать, что покупаете.

Давайте вы не будете говорить о том кому что надо и кто как должен был поступить. Это НЕ Вам решать. Окей?! Вы обстоятельств не знаете но с@ка те кто нам в пометки не годятся всегда громко судят, как ***.

Гость
#10
Ваше Высочество

Ф-ф-ф-ф!
Ладно это дура! Но вы то чего из-за этих средневековых суеверий всполошились!

Про дуру- не проицируй с себя. Дуры в центре Москвы квартиры не покупают☝️

Гость
#11
Гость

Я не знаю таких форумов.

Чернаямагияируны.
Форум.Задайте вопрос.

Гость
#12
Гость

Давайте вы не будете говорить о том кому что надо и кто как должен был поступить. Это НЕ Вам решать. Окей?! Вы обстоятельств не знаете но с@ка те кто нам в пометки не годятся всегда громко судят, как ***.

Придурок

Гость
#13
Гость

Чернаямагияируны.
Форум.Задайте вопрос.

Спасибо за совет конечно, попробую. Но с этими всеми делами я не люблю сталкиваться.

Гость
#14
Гость

Придурок

Утю тю тю 🤣

Просто человек
#15

Если вы верите в подобное, то все сбудется. Конечно нужно искать какие то магические ритуалы. Если не верите, то это просто стекло. Психика так устроена, как накрутите себя то и будет сбываться.

Гость
#16
Просто человек

Если вы верите в подобное, то все сбудется. Конечно нужно искать какие то магические ритуалы. Если не верите, то это просто стекло. Психика так устроена, как накрутите себя то и будет сбываться.

Хочу накрутить себя на счастье как это сделать то?

Просто человек
#17

Это работа с детства. Вот вам в детстве говорили: не беги- упадешь, или говорили беги- упадешь, так встанешь ничего страшного? А во взрослом возрасте это титанический труд установки переламывать. По этому, раз вы уже верите в магию, лучше ищите ритуал для снятия проклятия. Действовать по законам уже сформированного мировосприятия легче, чем сейчас доказывать себе что магии не существует и все это предрассудки. Лучший способ борьбы с предрассудками- это просвещение. Но это долго.

Просто человек
#18
Гость

Хочу накрутить себя на счастье как это сделать то?

Это работа с детства. Вот вам в детстве говорили: не беги- упадешь, или говорили беги- упадешь, так встанешь ничего страшного? А во взрослом возрасте это титанический труд установки переламывать. По этому, раз вы уже верите в магию, лучше ищите ритуал для снятия проклятия. Действовать по законам уже сформированного мировосприятия легче, чем сейчас доказывать себе что магии не существует и все это предрассудки. Лучший способ борьбы с предрассудками- это просвещение. Но это долго.

Гость
#19
Просто человек

Это работа с детства. Вот вам в детстве говорили: не беги- упадешь, или говорили беги- упадешь, так встанешь ничего страшного? А во взрослом возрасте это титанический труд установки переламывать. По этому, раз вы уже верите в магию, лучше ищите ритуал для снятия проклятия. Действовать по законам уже сформированного мировосприятия легче, чем сейчас доказывать себе что магии не существует и все это предрассудки. Лучший способ борьбы с предрассудками- это просвещение. Но это долго.

Меня не пугает долго, меня пугает никогда.

Гость
#20
Гость

Хочу накрутить себя на счастье как это сделать то?

Думать о хорошем, купите домой какой-нибудь цветок в горшке, как оберег. Герани вроде всякую нечисть из дома отпугивают и несчастья.

Гость
#21
Гость

Думать о хорошем, купите домой какой-нибудь цветок в горшке, как оберег. Герани вроде всякую нечисть из дома отпугивают и несчастья.

О спасибо. Не забыть бы про герань. Может прям сегодня куплю.

Гость
#22
Гость

О спасибо. Не забыть бы про герань. Может прям сегодня куплю.

Почитайте о ней в интернете, она как раз-таки отпугивает порчи, сглазы, всякую нечисть.
Ещё про кактусы слышала, те тоже негативную энергетику убивают в помещении.
А вообще, если в доме у вас всё ок, то даже и не накручивайте себя.

Гость
#23
Гость

Почитайте о ней в интернете, она как раз-таки отпугивает порчи, сглазы, всякую нечисть.
Ещё про кактусы слышала, те тоже негативную энергетику убивают в помещении.
А вообще, если в доме у вас всё ок, то даже и не накручивайте себя.

Нет, далеко не все в порядке. В доме нечисть точно.

Гость
#24
Гость

Почитайте о ней в интернете, она как раз-таки отпугивает порчи, сглазы, всякую нечисть.
Ещё про кактусы слышала, те тоже негативную энергетику убивают в помещении.
А вообще, если в доме у вас всё ок, то даже и не накручивайте себя.

https://www.woman.ru/home/medley9/thread/5539369/ Вот моя тема по поводу квартиры.

#25
Ваше Высочество

Ф-ф-ф-ф!
Ладно это дура! Но вы то чего из-за этих средневековых суеверий всполошились!

+++

#26
Assssya

+++

Автор, вы однозначно не дура, но не забивайте себе голову таким бредом. Меньше верите во всякую фигню, меньше плохого происходит.

Гость
#28

Даже если и был подклад-то не вам,а прежним хозяевам.Он свое уже отработал.Если знаете имя самоубийцы-закажите в церкви помин.Не знаете-просто поставьте свечку.Из квартиры все вещи прежних хозяев убрать(если есть),в угол где был суицид,насыпать соль,квартиру освятить.И живите дальше с миром,вреда не ждите и не будет его.

Гость
#29
Света

Обратись к этой женщине она бесплатно смотрит такие дела golickaalubov@gmail.com

Бесплатно никто ничего не смотрит. И это нормально. К кому попало без надежных рекомендаций не советую никому связываться.

Гость
#30
Гость

Даже если и был подклад-то не вам,а прежним хозяевам.Он свое уже отработал.Если знаете имя самоубийцы-закажите в церкви помин.Не знаете-просто поставьте свечку.Из квартиры все вещи прежних хозяев убрать(если есть),в угол где был суицид,насыпать соль,квартиру освятить.И живите дальше с миром,вреда не ждите и не будет его.

Ой надеюсь.🙏

Гость
#31
Гость

https://www.woman.ru/home/medley9/thread/5539369/ Вот моя тема по поводу квартиры.

Ааа, все поняла, я думала другой человек написал.
Но все равно попробуйте с цветов начать, даже если начнёте продавать квартиру, покупатели увидят, что вы обжились в квартире, подумают норм квартира. Быстрее продадите.
Я вообще читала про герань, что она почти, как член семьи становится у людей.
Хороший цветочек.
Да и раньше помните в окнах людей только герань и стояла. Она и цветет красиво.

Гость
#32

Псалом 90 читайте часто в квартире ещё, пока там живёте.

Гость
#33
Гость

Ааа, все поняла, я думала другой человек написал.
Но все равно попробуйте с цветов начать, даже если начнёте продавать квартиру, покупатели увидят, что вы обжились в квартире, подумают норм квартира. Быстрее продадите.
Я вообще читала про герань, что она почти, как член семьи становится у людей.
Хороший цветочек.
Да и раньше помните в окнах людей только герань и стояла. Она и цветет красиво.

Я уже пошла за геранью, куплю три на каждое окно поставлю. У меня есть пальма дома кстати которая уже метр двадцать в высоту и она норм себя чувствует растёт в квартире. Я рада что она не сохнет тьфу тьфу тьфу.

Гость
#34
Гость

Я уже пошла за геранью, куплю три на каждое окно поставлю. У меня есть пальма дома кстати которая уже метр двадцать в высоту и она норм себя чувствует растёт в квартире. Я рада что она не сохнет тьфу тьфу тьфу.

Кстати ещё понаблюдайте и за геранью, как она будет себя чувствовать, если начнет сохнуть и листочки скидывать, то жесть энергетика в квартире.
У моей знакомой тоже наподобие было в квартире, только у нее вообще все растения дома засыхали под чистую...даже кактусы!!! Кактусы, которые можно поливать раз в год, и то высыхали.

Гость
#35
Гость

Кстати ещё понаблюдайте и за геранью, как она будет себя чувствовать, если начнет сохнуть и листочки скидывать, то жесть энергетика в квартире.
У моей знакомой тоже наподобие было в квартире, только у нее вообще все растения дома засыхали под чистую...даже кактусы!!! Кактусы, которые можно поливать раз в год, и то высыхали.

Про 🌵 жёстяк конечно, у меня кактус у бабули уже 15 лет ему, я его привезла ей в 13, почти в одном горжке он всю жизнь 🙄 , поливом его тоже раз в пятилетку баловали и ничего жив здоров. 🙂

Гость
#36
Гость

Ой надеюсь.🙏

Ну кто вам под линолеум мог что-то незаметно сунуть?Не надо себя накручивать.Что до покойника,то некоторые дома вообще на бывших кладбищах построены,и никто никого в этих квартирах за ноги не хватает.

Гость
#37
Гость

Ну кто вам под линолеум мог что-то незаметно сунуть?Не надо себя накручивать.Что до покойника,то некоторые дома вообще на бывших кладбищах построены,и никто никого в этих квартирах за ноги не хватает.

Мне никто не мог сунуть, это осколок старого при старого зеркала который видимо по моим предположениям засунули до моего въезда в квартиру. Так как он был под двумя слоями линолеума, старым и ещё старее. Мой знакомый подымал весь старый пол чтобы положить плитку и мне принёс и сказал смотри нашёл подклад.

Гость
#38
Гость

Про 🌵 жёстяк конечно, у меня кактус у бабули уже 15 лет ему, я его привезла ей в 13, почти в одном горжке он всю жизнь 🙄 , поливом его тоже раз в пятилетку баловали и ничего жив здоров. 🙂

Вот видите, кактусы редко поливать надо, и живут, а у знакомой он под чистую засох. Она мне показывала я в шоке была, кактус - труха.
А был шариком таким, когда она туда заезжала...

Гость
#39
Гость

Вот видите, кактусы редко поливать надо, и живут, а у знакомой он под чистую засох. Она мне показывала я в шоке была, кактус - труха.
А был шариком таким, когда она туда заезжала...

Кактусов ещё накуплю пожалуй пусть на себя берут негатив.

Гость
#40
Гость

Мне никто не мог сунуть, это осколок старого при старого зеркала который видимо по моим предположениям засунули до моего въезда в квартиру. Так как он был под двумя слоями линолеума, старым и ещё старее. Мой знакомый подымал весь старый пол чтобы положить плитку и мне принёс и сказал смотри нашёл подклад.

Тогда точно бояться нечего.

Василиса
#41

Это чья-то глупость. Однажды, когда я работала на стройке, у нас труба оказалась непроходимой. Мы кабель к розетке проложили по заливке, а другие сверху линолеумом закрыли. Прораб увидел этот факт и сказал, что так нельзя, спотыкаться будут. И я переделывала, точнее, выдолбила канавку; хорошо, что линолеум на соплях, то есть, его не приклеили, а просто положили и края плинтусами закрыли. А некоторые объедки оставляют в розетках. Это просто невнимательность тех, кто делал ремонт, разбили зеркало и не заметили осколок.

Гость
#42
Василиса

Это чья-то глупость. Однажды, когда я работала на стройке, у нас труба оказалась непроходимой. Мы кабель к розетке проложили по заливке, а другие сверху линолеумом закрыли. Прораб увидел этот факт и сказал, что так нельзя, спотыкаться будут. И я переделывала, точнее, выдолбила канавку; хорошо, что линолеум на соплях, то есть, его не приклеили, а просто положили и края плинтусами закрыли. А некоторые объедки оставляют в розетках. Это просто невнимательность тех, кто делал ремонт, разбили зеркало и не заметили осколок.

Осколок в форме облачка был и видно что зеркало старое при старте и прям в углу кухни. Вот то что в углу это странно.

Кактус
#43
Гость

Хочу накрутить себя на счастье как это сделать то?

По-симоронски: возьми что-то,что можно накрутить - и накрути с приговором типа "Я отныне самая счастливая"",Главное - довести себя этим ритуалами до гомерического хохота!

Гость
#44

Висельчик это что?

Гость
#45
Гость

Висельчик это что?

Висельник или весельчак
как вам больше нравится 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: