Гость
Статьи
Живу в квартире где …

Живу в квартире где был суицид

По определенным обстоятельствам приходится жить в этой квартире. 9 лет назад был суицид или убийство. Точно не известно. Но, парень повесился в ванной и пролежал неделю. Теперь спустя 9 лет живу я в этой квартире. И знаете что я либо схожу сума либо .. Вобщем я видела когда шла домой что на балконе курят, дома никого не было, светилась лишь сигарета, отсвечивать от стекла ничего не может, так как окна были открыты, далее видела ноги парня, видела как падают предметы. Что делать? Жить больше пока негде, но эта не жизнь это ужас! #квартира

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивай смотреть битву экстрасенсов.
Мёртвые мертвы

Поджигающий пердаки
#2
Гость

Заканчивай смотреть битву экстрасенсов.
Мёртвые мертвы

Да и вообще телевизор :)))

Гость
#3

Где видела ноги парня не поняла.

Гость
#4
Гость

Где видела ноги парня не поняла.

Брил в ванной и курил

Гость
#5

У меня тоже предметы падают

Гость
#6
Гость

Брил в ванной и курил

Приметив людишек некоторых поражает. Тупая шутка от недоразвитого тупицы.

Гость
#7

купите в церкви свечку, зажгите и обойдите всю квартиру по периметру, в ванной по углам задержитесь.

Гость
#8
Гость

Где видела ноги парня не поняла.

Когда мыла полы на полу, увидела ноги, подняла голову пропали.

Гость
#9
Поджигающий пердаки

Да и вообще телевизор :)))

У меня его нет этого телевизора.

Гость
#10

Не верю в это, но если прям не в моготу, вызовите батюшку пусть квартиру осветят

Гость
#11

Пистес

Гость
#12
Гость

купите в церкви свечку, зажгите и обойдите всю квартиру по периметру, в ванной по углам задержитесь.

И что это даст?
Самовнушение?

Гость
#13
Гость

Не верю в это, но если прям не в моготу, вызовите батюшку пусть квартиру осветят

Я тоже не верила.

Гость
#14
Гость

Я тоже не верила.

Ой ну да.... А потом поверила?

#15

Я б вызвала батюшку из церкви, освятить квартиру.

Гость
#16

у нас в квартире три негра жили и все повесились, потом и ничего нормально

Гость
#17
Одуванчик полевой

Я б вызвала батюшку из церкви, освятить квартиру.

обворует еще и свалит на ментов, дескать они шарили

Гость
#18
Гость

у нас в квартире три негра жили и все повесились, потом и ничего нормально

Это шутка?

Гость
#19

Раз уж это суицид, то логично что душу ничего не держит в этом мире и в той квартире. Если вы говорите правду, то этому должно быть обьяснение? Может в аду нет места и "высший" решил наказать суицидника заточив его в квартире? В любом случае, что бы там ни было, у призрака нет причин причинять вам вред. Может он хочет вас напугать, потому что ему скучно?

Гость
#20
Гость

Где видела ноги парня не поняла.

на балконе сидели, одни ноги представляешь

Гость
#21

А продать квартиру и переехать?
Или эту квартиру сдавать, а жить и снимать другую?
А вообще у меня наподобие история была, короче по молодости приходилось снимать комнату в коммуналке, и вот как - то раз ночью, ближе к утру я почувствовала, что какой-то старый мужик садится на кровать ко мне... Ещё так тяжело вздыхает. Я вздрогнула, свет включила, никого.
А потом мне хозяйка рассказала, что ее отец умер при загадочных обстоятельствах в той комнате, где я жила(((
Так неприятно было, фу.
У каждой квартиры похоже своя история...

Гость
#22
Гость

Раз уж это суицид, то логично что душу ничего не держит в этом мире и в той квартире. Если вы говорите правду, то этому должно быть обьяснение? Может в аду нет места и "высший" решил наказать суицидника заточив его в квартире? В любом случае, что бы там ни было, у призрака нет причин причинять вам вред. Может он хочет вас напугать, потому что ему скучно?

вообще я не верю во всю эту мистику, но мне интересно воспринимать это как какое-то фентези)

Гость
#23
Гость

Это шутка?

хороша шутка, негры как антрацит были а зубы белые, сразу ого, что то не так

Гость
#24
Гость

Раз уж это суицид, то логично что душу ничего не держит в этом мире и в той квартире. Если вы говорите правду, то этому должно быть обьяснение? Может в аду нет места и "высший" решил наказать суицидника заточив его в квартире? В любом случае, что бы там ни было, у призрака нет причин причинять вам вред. Может он хочет вас напугать, потому что ему скучно?

призраки говорят место клада указать могут, сами то они воспользоваться не могут но укажут если жилец понравится, о как

Гость
#25
Гость

хороша шутка, негры как антрацит были а зубы белые, сразу ого, что то не так

Ужас. И кто там теперь живет? И почему им сдали?

Гость
#26
Гость

вообще я не верю во всю эту мистику, но мне интересно воспринимать это как какое-то фентези)

ага мистика, ночью в дверь тук тук, выхожу никого...

Гость
#27
Гость

Ужас. И кто там теперь живет? И почему им сдали?

мы там теперь а сдали чемпионат по футболу был, много негров понаехало

Гость
#28
Гость

Раз уж это суицид, то логично что душу ничего не держит в этом мире и в той квартире. Если вы говорите правду, то этому должно быть обьяснение? Может в аду нет места и "высший" решил наказать суицидника заточив его в квартире? В любом случае, что бы там ни было, у призрака нет причин причинять вам вред. Может он хочет вас напугать, потому что ему скучно?

Такие наоборот, говорят, не уходят, а остаются привязанными к месту суицида на тот срок, сколько должны были прожить

Слива 🫐
#29

Не знаю на сколько поможет, но ритуал какой то нужен:
- поставить соль по всем углам на 40 дней, потом выбросить, она убирает негатив
- найти родниковую или другую природную воду и вымыть полы несколько раз
- купить несколько церковных свечей и зажигать их по вечерам
- если знаете, где он захоронен, навестите могилу, конфеты принесите и попросите его уйти туда, где его место, покинуть мир живых

Гость
#30
Гость

у нас в квартире три негра жили и все повесились, потом и ничего нормально

Втроем повесились?

Гость
#31
Слива 🫐

Не знаю на сколько поможет, но ритуал какой то нужен:
- поставить соль по всем углам на 40 дней, потом выбросить, она убирает негатив
- найти родниковую или другую природную воду и вымыть полы несколько раз
- купить несколько церковных свечей и зажигать их по вечерам
- если знаете, где он захоронен, навестите могилу, конфеты принесите и попросите его уйти туда, где его место, покинуть мир живых

И зачем нужны все эти ритуалы?

Гость
#32
Гость

Такие наоборот, говорят, не уходят, а остаются привязанными к месту суицида на тот срок, сколько должны были прожить

Кто говорит? Чем свои слова подкрепляет?

Гость
#33
Гость

А продать квартиру и переехать?
Или эту квартиру сдавать, а жить и снимать другую?
А вообще у меня наподобие история была, короче по молодости приходилось снимать комнату в коммуналке, и вот как - то раз ночью, ближе к утру я почувствовала, что какой-то старый мужик садится на кровать ко мне... Ещё так тяжело вздыхает. Я вздрогнула, свет включила, никого.
А потом мне хозяйка рассказала, что ее отец умер при загадочных обстоятельствах в той комнате, где я жила(((
Так неприятно было, фу.
У каждой квартиры похоже своя история...

Я жила в квартире огромной где-то 110 метров где что только не происходило и умирали но своей смертью и все было норм. Это была кв друга он дал мне лето в ней пожить я платила ему чисто символически и за коммуналку Вобщем там 20 тыс выходило. Там атмосфера была гуд, а тут ужас квартира маленькая но энергетика ***.

Гость
#34
Гость

Втроем повесились?

по очереди, сначала жребий кидали долго думали в карты играют

Поджигающий пердаки
#34
Слива 🫐

Не знаю на сколько поможет, но ритуал какой то нужен:
- поставить соль по всем углам на 40 дней, потом выбросить, она убирает негатив
- найти родниковую или другую природную воду и вымыть полы несколько раз
- купить несколько церковных свечей и зажигать их по вечерам
- если знаете, где он захоронен, навестите могилу, конфеты принесите и попросите его уйти туда, где его место, покинуть мир живых

По отморозкам: ОГОНЬ!

Гость
#36
Гость

мы там теперь а сдали чемпионат по футболу был, много негров понаехало

Так это правда? А чего они так? Ужас какой!

Гость
#37
Гость

И зачем нужны все эти ритуалы?

как зачем? с духами надо дружить или они вас замочат

Гость
#38
Гость

мы там теперь а сдали чемпионат по футболу был, много негров понаехало

А причина не известна ведь наверное же опечатывали кв для расследования.

Гость
#39
Гость

Такие наоборот, говорят, не уходят, а остаются привязанными к месту суицида на тот срок, сколько должны были прожить

Тоже слышала! И вот знаю что он держит меня в напряге. Я знаю что он в квартире.

Гость
#40

Да в каждой квартире( не новой) в прошлом кто - нить умер /убит/суицид

Гость
#41
Гость

купите в церкви свечку, зажгите и обойдите всю квартиру по периметру, в ванной по углам задержитесь.

забыли про шапочку из фольги

Гость
#42
Гость

по очереди, сначала жребий кидали долго думали в карты играют

Не удачная шутка!

Гость
#43
Гость

Да в каждой квартире( не новой) в прошлом кто - нить умер /убит/суицид

Вывод: молодые должны жить в новострое. А не склепах.

Гость
#44
Гость

А причина не известна ведь наверное же опечатывали кв для расследования.

какие расследования, трупы негров в тот же день исчезли

Гость
#45
Гость

какие расследования, трупы негров в тот же день исчезли

Понятно все с вами..

Гость
#46
Гость

Вывод: молодые должны жить в новострое. А не склепах.

или в подвалах замков средневековых, чтобы потом не бояться во вторичке селиться

Гость
#47
Гость

Понятно все с вами..

что понятно? мы даже куклу вуду тем неграм на память купили в подарок

Гость
#48
Гость

или в подвалах замков средневековых, чтобы потом не бояться во вторичке селиться

Вот и живите в подвале с своими неграми как вы выразились расист.

Гость
#50
Гость

Я жила в квартире огромной где-то 110 метров где что только не происходило и умирали но своей смертью и все было норм. Это была кв друга он дал мне лето в ней пожить я платила ему чисто символически и за коммуналку Вобщем там 20 тыс выходило. Там атмосфера была гуд, а тут ужас квартира маленькая но энергетика ***.

Заведите кошку, они говорят нечисть всякую отпугивают.
И у маленьких квартир большая история, их и сдают чаще, и продают тоже. Самые ходовой товар они...поэтому и история всякая у них...