Гость
Статьи
Как за месяц …

Как за месяц заработать на свою квартиру?

Я больше так просто не могу! Пуд соли съела с этими съёмными квартирами. Прошла через все: унижение, отчаяние, отрицание, удушающий страх, слёзы, постоянное нарушение моих личных границ, страх, что выпрут на улицу, постоянные переживания, что кто-то ворвётся в квартиру, ведь ключи могут быть у кого угодно! Я не могу спокойно спать, зная, что у целого семейства этих хозяев есть доступ к квартире тоже. Мало ли, у их сынка, например, шизофрения откроется в его 17? Разве это исключено, вот скажите? И страх на улице оказаться меня просто сводит с ума... Прошлая хозяйка позвонила мне в субботний вечер и уведомила, что в понедельник я уже должна съехать, к ним едут родственники жить. Нормально?
Хочу дожить этот месяц и хотелось бы свою квартиру купить. Как думаете, это реально? Живу в Киеве. Я знаю лично несколько девушек, которым квартиры подарили мужчины в процессе ухаживания, а они страшные такие в сравнении со мной... а я как ангел. Ну если уж им подарили квартиры, то мне тогда вообще остров личный нужно покупать в подарок)
Собственно, вопрос: где взять деньги за один месяц на приобретение своей квартиры? Не хочу больше платить чужим людям. Надоели прям до тошноты

Время перемен
208 ответов
Последний — Перейти
#1

Продай девственность, ангел)

#3
Вау⬜♥️⬜

Продай девственность, ангел)

Кто ее так дорого купит?

#5
Girllllllll

Кто ее так дорого купит?

А кто за проституцию много заплатит?

Время перемен
#6
Girllllllll

Только проституцией

Я такими вещами не занимаюсь!

#7
Вау⬜♥️⬜

А кто за проституцию много заплатит?

Проституцией можно заниматься много и часто, а первый раз продашь только один раз

Время перемен
#9

Какие методы есть достать хорошую сумму денег за месяц? Должно же что-то быть! Не знаю, у людей по пять квартир, а мне всего одну... посоветуйте какой-то метод!

#10

******можно заниматься много и часто, а первый раз продашь только один раз

Гость
#11

Проще найти мужику с квартирой

Время перемен
#12

Кто-то здесь есть кто пил сам/сама квартиру без какой-либо помощи мам и пап? Вот прям совсем один..? Сколько вам потребовалось достать такую сумму? И на какой работе?

Время перемен
#13
Гость

Проще найти мужику с квартирой

Я хочу свою! Только моя и ничья больше.

Гость
#14

Ты по моему сама себк проблемы создаешь или тебя намеренно кто то добивает. Я так же жил по молодости. Да и сейчас еще не все решено

Гость
#15
Время перемен

Какие методы есть достать хорошую сумму денег за месяц? Должно же что-то быть! Не знаю, у людей по пять квартир, а мне всего одну... посоветуйте какой-то метод!

Ты купить квартиру хочешь сразу в киеве ? А она стоит наверное не меньше 1,5 млн. Это большие деньги

Время перемен
#16

А вообще я вам хочу сказать, что у меня всегда этот квартирный вопрос вызывал огромный внутренний диссонанс. Почему они (квартиры) так дорого стоят?? Это же базис для жизни человека, это не экстраординарное что-то. Если сравнить обычные зарплаты обычных людей и стоимость квартир то у меня что-то не складывается эта математика.. сколько же это десятилетий работать надо чтобы просто иметь крышу над головой? Это же база. Это должно быть доступно всем.

#17
Гость

Ты купить квартиру хочешь сразу в киеве ? А она стоит наверное не меньше 1,5 млн. Это большие деньги

В Киеве можно и до миллиона варианты найти

Гость
#18
Время перемен

Кто-то здесь есть кто пил сам/сама квартиру без какой-либо помощи мам и пап? Вот прям совсем один..? Сколько вам потребовалось достать такую сумму? И на какой работе?

Квартира это роскошь. Хотя бы общагу купи или гараж под жилое

Гость
#19
Время перемен

Кто-то здесь есть кто пил сам/сама квартиру без какой-либо помощи мам и пап? Вот прям совсем один..? Сколько вам потребовалось достать такую сумму? И на какой работе?

какие же вы дауны. Записывай На Дерибасовской магазин, там кассирша требуется, там я заработала за месяц на квартиру. Завтра к 9.00 приходи. Там директор Зинаида Петровна Заболоцкая, телефон 322-233-322

Гость
#20
Время перемен

Какие методы есть достать хорошую сумму денег за месяц? Должно же что-то быть! Не знаю, у людей по пять квартир, а мне всего одну... посоветуйте какой-то метод!

Ограбить банк, например.

Гость
#21
Girllllllll

Только проституцией

Хорошо платят только элитным эскортницам, чтобы такой стать надо сначала потратиться хорошо, вложиться во внешность, от миллиона и больше. Этого автору почти на квартиру уже и хватит.
А заниматься проституцией по дешёвке она убьет только здоровье и внешку и ничего не заработает, все будет расходиться.

Время перемен
#22
Гость

Ты купить квартиру хочешь сразу в киеве ? А она стоит наверное не меньше 1,5 млн. Это большие деньги

Честно, в Норвегии хочу, там хорошая экология, чистый воздух.. либо в Швейцарии... в Украине вообще жить не хотелось бы.., но пока хотя бы иметь свой угол здесь... но вообще терпеть не могу Украину... каждый день страдаю здесь.. моя душа рвётся отсюда

#23
Гость

Хорошо платят только элитным эскортницам, чтобы такой стать надо сначала потратиться хорошо, вложиться во внешность, от миллиона и больше. Этого автору почти на квартиру уже и хватит.
А заниматься проституцией по дешёвке она убьет только здоровье и внешку и ничего не заработает, все будет расходиться.

А где еще быстро денег заработать?

Ола-ла
#24

Насосать. Как ещё

#25
Girllllllll

Проституцией можно заниматься много и часто, а первый раз продашь только один раз

Проституцией это 2000₽ в час, и тяжело очень. А продать девственность, я читала, можно за 50000$, как раз на квартиру хватит. И за один раз.

Время перемен
#26
Гость

какие же вы дауны. Записывай На Дерибасовской магазин, там кассирша требуется, там я заработала за месяц на квартиру. Завтра к 9.00 приходи. Там директор Зинаида Петровна Заболоцкая, телефон 322-233-322

Какая кассирша? Я слишком хороша для этого.. и ещё не люблю большое скопление людей каких-то непонятных рядом со мной... если честно, я бы свихнулась там через 5 минут... я не очень то люблю людей, особенно наших

Гость
#27
Время перемен

Честно, в Норвегии хочу, там хорошая экология, чистый воздух.. либо в Швейцарии... в Украине вообще жить не хотелось бы.., но пока хотя бы иметь свой угол здесь... но вообще терпеть не могу Украину... каждый день страдаю здесь.. моя душа рвётся отсюда

А чем плохо в киеве ? Хохлы хреновые ?

Великолепный Вася
#28

Сорос говорит что самый быстроприбыльный бизнес это драгдилерство.

Время перемен
#30
Гость

Квартира это роскошь. Хотя бы общагу купи или гараж под жилое

Сам живи в общаге. У тебя мышление раба

Гость
#31

а мне нравятся хахлушки, Виктория Шилова блогер такая красивая, правда староватая уже

Гость
#32
Время перемен

Честно, в Норвегии хочу, там хорошая экология, чистый воздух.. либо в Швейцарии... в Украине вообще жить не хотелось бы.., но пока хотя бы иметь свой угол здесь... но вообще терпеть не могу Украину... каждый день страдаю здесь.. моя душа рвётся отсюда

Норв и Шв холодные страны и дорогие и еще пусто заселенные. Какой смысл там жить среди не русскоязычных

Гость
#33
Girllllllll

А где еще быстро денег заработать?

Да нигде, если денег нет. Деньги к деньгам идут. Надо иметь что-то, какие то активы, которые можно использовать.
И тот же эскорт, сейчас там ценится тюнингованные исключительно. Не все так просто.

Гость
#34

Берите квартиру в ипотеку и платите уже за свою, а не за чужие контуры.

#35
Вау⬜♥️⬜

Проституцией это 2000₽ в час, и тяжело очень. А продать девственность, я читала, можно за 50000$, как раз на квартиру хватит. И за один раз.

Да? Как-то слабо верится. На такую сумму тоже, наверное, внешность эскортницы нужна, иначе прасти утки восстанавливали бы свою девственность и заново 50 штук получали

Гость
#36

Легче всего - завести нужные знакомства. Кто нибудь клюнет из ресурсных мужчин и поможет. С квартирой или работой высокооплачиваемой.

Гость
#37
Время перемен

Сам живи в общаге. У тебя мышление раба

Ну если ты нищая, у тебя мышление не по карману. Тупик. Иди в гараж. У меня знакомая так живет в машине старой

Гость
#38
Ола-ла

Насосать. Как ещё

За месяц не насосёшь, хоть обсосись

#39
Гость

Да нигде, если денег нет. Деньги к деньгам идут. Надо иметь что-то, какие то активы, которые можно использовать.
И тот же эскорт, сейчас там ценится тюнингованные исключительно. Не все так просто.

ну вообще да, надо капитал стартовый иметь, чтобы было что приумножать

Время перемен
#40
Вау⬜♥️⬜

Проституцией это 2000₽ в час, и тяжело очень. А продать девственность, я читала, можно за 50000$, как раз на квартиру хватит. И за один раз.

Так дёшево?? Мне айфон последний на втором свидании подарили не так давно, я с ним даже не целовалась. Как можно заниматься этим тааак дёшево? Не понять мне этого. Я стою ооооочень дорого. Бесценна.

Гость
#41

а вы можете домик купить? Сейчас много заброшенных деревень или по дешевке снять.

#42
Время перемен

Так дёшево?? Мне айфон последний на втором свидании подарили не так давно, я с ним даже не целовалась. Как можно заниматься этим тааак дёшево? Не понять мне этого. Я стою ооооочень дорого. Бесценна.

Если вы бесценны, почему вы тогда бомж без квартиры?

Гость
#43
Время перемен

Какая кассирша? Я слишком хороша для этого.. и ещё не люблю большое скопление людей каких-то непонятных рядом со мной... если честно, я бы свихнулась там через 5 минут... я не очень то люблю людей, особенно наших

Слишком хороша, но жилья нет. По сути бомж ведь.

Гость
#44
Время перемен

Так дёшево?? Мне айфон последний на втором свидании подарили не так давно, я с ним даже не целовалась. Как можно заниматься этим тааак дёшево? Не понять мне этого. Я стою ооооочень дорого. Бесценна.

С айфоном даже не поцеловалась?

Гость
#45
Вау⬜♥️⬜

Проституцией это 2000₽ в час, и тяжело очень. А продать девственность, я читала, можно за 50000$, как раз на квартиру хватит. И за один раз.

Ты тупая. Кому дыра нужна почти за 4 млн. Студенткам предложить по 50 тыс и любая согласится, можно 75 целок снять

Время перемен
#47
Гость

А чем плохо в киеве ? Хохлы хреновые ?

Здесь есть очень хорошие душевные люди. Но это один на тысячу. А остальные 999 тупые бараны. Хамство здесь на каждом углу, грязь, медицина на низчайшем уровне, абсолютно весь сервис через ж....опу. Украина это как цивилизованная страна только наоборот. Да и воздух очень грязный.... каждый считает своим долгом купить себе пердддделку на колёсах и пердддят мне под окном

Гость
#48

Смирись и дальше живи на сьеме.
Раз нет желающих помочь.
И денег купить нет.

Жужжу на Пежо
#49

Уехать на заработки. За пять купите квартиру. Надо крутиться в этой жизни.

#50
Girllllllll

Да? Как-то слабо верится. На такую сумму тоже, наверное, внешность эскортницы нужна, иначе прасти утки восстанавливали бы свою девственность и заново 50 штук получали

Автор - Ангел