Гость
Статьи
А вы заметили, что …

А вы заметили, что бедные мужики жутко ненавидят женщин?

Вот реально если у мужика проблемы с деньгами, не состоялся в жизни или ещё какие-то проблемы , то у него куча комплексов и ярая ненависть на женщин , особенно на тех, кто например выше и лучше него в чем-то, карьера например или финансовый план. Они начинают обгаживать и унижать женщин, прикрывая собственную ничтожность, ибо только так , могут самоутвердиться. Вот вы это увидите в комментариях, такие набежат в первую очередь)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я набежал.)
Не ждали?

Гость
#2

Ага,так и есть

Гость
#3

Сумашедшие считают что в жизни можно состоятся за счет денег. Где жизнь, а где рисованная бумага. Две разные вещи.

Гость
#4

Необязательно.
Иногда мужик чисто устал от навязчивой настырной бабы, которая уже не раз была послана восвояси, как говорится -

бабу в дверь,она в окно.

Гость
#5

Мудэшники все такие,у них женщины виноваты даже в том,чего еще не совершили, так сказать авансом.Уговаривают остальных мужчин вступать в свои ряды,чтобы не так смешно и глупо выглядеть в глазах мужского сойобщества.

Гость
#6
Гость

Сумашедшие считают что в жизни можно состоятся за счет денег. Где жизнь, а где рисованная бумага. Две разные вещи.

Сейчас это даже не бумага, а нолики в компьютере.)

Гость
#7
Гость

Мудэшники все такие,у них женщины виноваты даже в том,чего еще не совершили, так сказать авансом.Уговаривают остальных мужчин вступать в свои ряды,чтобы не так смешно и глупо выглядеть в глазах мужского сойобщества.

Как будто у женщин в их проблемах виноваты они сами.)

Гость
#8

Правда за бедными. Их бедность из-за существования трехподбородочных социальных паразитесс. Форумчаночек.

#9

Я бы сейчас уже не женился если вернуть мои 20. Торгашем я быть не хочу, 90% бизнеса нашей страны это торгаши. Заниматься своей любимой работой 64 часа в сутки я тоже желания не имею. Раньше из интересного была жена, семья. Мир поменялся, интернет появился и много чего еще! Если вернуться я бы на другое направил свое время и ресурсы, чем семья.

Гость
#10

Авторшо ты Dyра!
Зачем баб ненавидеть?!
Баб надо ебstu, давать паsasatь!
Тискать бабские сиsьки и ляшки, за }|{опу тоже!
И даже если баба уже говядина, то её тоже прикольно раком согнуть и напялить!

Гость
#11

Я хорошо зарабатываю относительно (500к, Москва), но всей душой ненавижу женщин.

Гость
#12

Зачем так говорите, я вот люблю богатых женщин. Ненавидят всяких токсичных нищебродок.

Гость
#13
Гость

Зачем так говорите, я вот люблю богатых женщин. Ненавидят всяких токсичных нищебродок.

Но таких и сами женщины ненавидят, так что вы не правы, автор.

Гость
#14
Гость

Зачем так говорите, я вот люблю богатых женщин. Ненавидят всяких токсичных нищебродок.

Плюсану.
особенно тех нищебродок ,

которые настырно активизируются на бабло ,
резво переобувшись и засвистев щедро " твоя навеки о самый достойный"

Гость
#15
Гость

Я хорошо зарабатываю относительно (500к, Москва), но всей душой ненавижу женщин.

Женоненавистники были всегда,женщин жгли на кострах именно такие люди и они тоже не были бедными.

Гость
#16
Гость

Женоненавистники были всегда,женщин жгли на кострах именно такие люди и они тоже не были бедными.

Ну у меня другие причина на это. С юного возраста сижу на женских форумах, поэтому пропитался гневом к женщинам, естественно.

Ненавижу женщин. Недорого
#17

Ну я вот набежал. Разрешите вас обгадить, прикрывая собственную ничтожность? )

Гость
#18

Я вам вынужден кое в чём признаться.
Меня зовут Паша, мне 34. Вообщем я неудачник - друзей никогда небыло девушки меня не любили. У меня вообще с ними отношений небыло. В детстве была ЗПР. Работаю естественно на днищеработе за копейки. Не женат - понятно - кому же такой нужен. Само-собой завидовал успешным и ненавижу всех женщин.
Был такой случай несколько лет назад. Начал я общаться с одной девушкой в соцсетях - ровесницей. Вроде неплохо общались пока она не кинула мне одну фразу - ой слушай а скажи мне только честно - тебе правда 30? Просто ты не выставил фото я по-общению подумала что тебе 15.
Я естественно рассвирипел удалил из друзей и заблокировал её

Гость
#19
Гость

Ну у меня другие причина на это. С юного возраста сижу на женских форумах, поэтому пропитался гневом к женщинам, естественно.

И что же, в вашу юную свежую голову не приходила мысль, что тут под видом женщины могут "машки" быть и специально ссорить М и Ж.

Гость
#20
Гость

Ну у меня другие причина на это. С юного возраста сижу на женских форумах, поэтому пропитался гневом к женщинам, естественно.

А я здесь только вечер и почитав женщин тоже неприязнь к ним возникла. Хотя я и понимаю что тут скорее всего только мужененавистницы сидят. Токсичная среда.

Гость
#21
Гость

И что же, в вашу юную свежую голову не приходила мысль, что тут под видом женщины могут "машки" быть и специально ссорить М и Ж.

Это не так. Многие долго пишут под одним айди довольно последовательно. У почти всех какие-то тараканы. Только одну могу вспомнить, кто была более менее приятной.

Гость
#22
Гость

А я здесь только вечер и почитав женщин тоже неприязнь к ним возникла. Хотя я и понимаю что тут скорее всего только мужененавистницы сидят. Токсичная среда.

Возможно. Все женские форумы похожи. Женщины очень агрессивны.

Гость
#23

Ну я вот женщина. И я на стороне мужчин и терпеть не могу большинство женщин, ведь большинство из них ничего не умеют, не хотят, часто не работают, имеют одну идею - замуж и родить, и всеееее!
Есть интересные женщины, но их мало.

Гость
#24

Какая чушь. Я вот бедный мужик, но я женщин просто обожаю!

Гость
#25
Гость

Какая чушь. Я вот бедный мужик, но я женщин просто обожаю!

Красавчик,береги себя.

#26
Гость

Ну я вот женщина. И я на стороне мужчин и терпеть не могу большинство женщин, ведь большинство из них ничего не умеют, не хотят, часто не работают, имеют одну идею - замуж и родить, и всеееее!
Есть интересные женщины, но их мало.

Еще я заметил, интересные женщины, это сильные женщины, чаще всего умные и находятся на руководящих не блатных должностях, при этом чаще не суперкрасивые и работают как кони. когда с ними общаешься, то как говорят, аж скулы сводит))) но это такая редкость, один на лям.

Гость
#27

Автор, а как вы сами относитесь к тем мужчинам (да и женщинам тоже), которые беднее, хуже и ниже вас в чём-то? Презираете, небось? В таком случае какой ОТВЕТНОЙ реакции от них вы ожидаете? Любви и симпатии?

Гость
#28

Женская логика, такая женская. Самореализация у мужчин, не всегда приносит много денег, если себя мужчина нашёл в деле, которые не приносит ему много денег, ему будет плевать, он будет делать то, что ему нравится. Мой отец картограф, геодезист, и всю жизнь проездил по миру, денег платили ему не очень много, но я не могу сказать, что он был несчастным человеком, напротив, я ему даже завидовал, насколько он был предан своей профессии и получал от него колоссальное удовольствие. Женщинкам этого не понять, т.к. в голове только одна цель - присосаться и побольше бабла.

Гость
#29
Гость

Авторшо ты Dyра!
Зачем баб ненавидеть?!
Баб надо ебstu, давать паsasatь!
Тискать бабские сиsьки и ляшки, за }|{опу тоже!
И даже если баба уже говядина, то её тоже прикольно раком согнуть и напялить!

Ну ты и ***. Дочу твою пялить будут вместе с мамо

Гость
#30

Заметила))) богатые всегда коплиментов навещают вагон и маленькую тележку. А для бедных я косая, кривая и неинтересная )))

Близнец
#31
Гость

Авторшо ты Dyра!
Зачем баб ненавидеть?!
Баб надо ебstu, давать паsasatь!
Тискать бабские сиsьки и ляшки, за }|{опу тоже!
И даже если баба уже говядина, то её тоже прикольно раком согнуть и напялить!

Такое пишет тот у кого уже не стоит и поэтому такие баб ненавидят и унижают. Вот вам и докозательство. Чем меньше мужик из себя представляет-тем больше цену набивать себе.

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем