Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на слова про выбор мужчины?

Давно читаю форум, но такой темы еще не видела. Мой парень отжег. Мне было очень обидно, я вспылила и не могу уже второй день общаться, т.к зло берет и обида не отпускает.
Смысл разговора был в том, что его лучшие друзья (2 человека) хорошо ко мне относятся. Но как он, ***, это преподнес...
Цитирую: они к тебе прекрасно относятся по умолчанию, потому что я всегда выбираю хороших девушек. Которые хороши как личность.
Я охерела, сказала, "спасибо за то, что выставляешь меня своей очередной пассией". Он сказал, что не это имел виду. А, что там *** можно иметь(

Аня
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже считаешь, что у мужчин есть вкус на внешность?

Аня
#2
Гость

Тоже считаешь, что у мужчин есть вкус на внешность?

Не в этом дело. А в том, что он выставил меня как очередную бабу. Одну из многих. Очень приятно.

Гость
#3
Аня

Не в этом дело. А в том, что он выставил меня как очередную бабу. Одну из многих. Очень приятно.

Я понимаю, но все-таки, думаешь, у него есть вкус?

Гость
#4

Иметь там *** можно следующую! Не такую вздорную и капризную😆

#5
Аня

Не в этом дело. А в том, что он выставил меня как очередную бабу. Одну из многих. Очень приятно.

Вы придумали, автор. Что-то у вас ум слабоват, имхо!

Гость
#6
Аня

Не в этом дело. А в том, что он выставил меня как очередную бабу. Одну из многих. Очень приятно.

Если вы не женаты, то пока Вы и есть одна их многих. Глупо обижаться на очевидный факт. А вот станете ли Вы - единственной или очередной мимопоходящей, зависит от многого.

#7
Гость

Если вы не женаты, то пока Вы и есть одна их многих. Глупо обижаться на очевидный факт. А вот станете ли Вы - единственной или очередной мимопоходящей, зависит от многого.

Чувствую, не задержится!))

Аня
#8
Серебряная книга

Вы придумали, автор. Что-то у вас ум слабоват, имхо!

Ну уж нет. Я часто читаю ваши коменты, книга, поэтому отвечу вам прямо. Приведу его слова.
"Они тебя уважают, потому что всегда я знакомил их с адекватными хорошими девушками. Потому что я всегда выбираю хороших девушек". Разумеется он говорил не просто про девушек, а про тех, с кем встречался. Ну как, приятно было бы? Где я не в своём уме?

Аня
#9
Гость

Если вы не женаты, то пока Вы и есть одна их многих. Глупо обижаться на очевидный факт. А вот станете ли Вы - единственной или очередной мимопоходящей, зависит от многого.

Вот это и обидно. Решила, что теперь и он для меня - один из многих.

#10

Он имел в виду, что вы хороша как личность. Блин, он прямо об этом сказал. А вы что-то придумали и сами на это что-то обиделись. Более того, он хотел сделать вам комплимент, а ваша реакция была очень неадекватной.

Zombie Cat
#11

Проблема высосана из пальца, вы, видимо, ещё очень молодая, лет 17..

Гость
#12
Серебряная книга

Чувствую, не задержится!))

И что, надо перед ним выпрыгивать, чтобы задержаться? Зачем, что в нем хорошего, об этом ни слова.

#13
Гость

И что, надо перед ним выпрыгивать, чтобы задержаться? Зачем, что в нем хорошего, об этом ни слова.

Никто нигде писал про "выпрыгивать". Надо реагировать адекватно, а не истерить на ровном месте.

Гость
#14
Аня

Не в этом дело. А в том, что он выставил меня как очередную бабу. Одну из многих. Очень приятно.

Не понимаю, почему вы обижаетесь?
Да, вы очередная девушка.
Что не так?
Даже будь вы женой законной - это не означает, что после вас не будет еще одной жены законной!

Похоже на вас система сломалась, что у парня все девушки адекватные и хороши как личность))
Простите за мой юмор.

Гость
#15
Пюрешка с котлеткой

Никто нигде писал про "выпрыгивать". Надо реагировать адекватно, а не истерить на ровном месте.

Да причем тут ее реакция, я вообще пишу. Дано то что вы не знаете автора, и тем более ее парня, но почему-то ни слова о том, что это он может не задержаться в ее жизни....

#16
Гость

Да причем тут ее реакция, я вообще пишу. Дано то что вы не знаете автора, и тем более ее парня, но почему-то ни слова о том, что это он может не задержаться в ее жизни....

Я не пишу об этом как раз потому, что мы ничего о них не знаем. Есть конкретные факты в теме. Есть конкретный вопрос в теме. Я пишу об этом и отвечаю на этот вопрос, а не увожу тему в сторону.

Аня
#17
Пюрешка с котлеткой

Он имел в виду, что вы хороша как личность. Блин, он прямо об этом сказал. А вы что-то придумали и сами на это что-то обиделись. Более того, он хотел сделать вам комплимент, а ваша реакция была очень неадекватной.

Господи, ну почему меня никто не понимает.
А если бы я парню сказала "вот знаешь, у меня отличный вкус на мужиков. Всегда были у меня только отличные мужики. И ты тоже отличный".

#18

Автор, вы что, еду в помойке ищете? Нет, вы покупаете ее в приличных магазинах. Если я приду к вам в гости, я буду есть вашу еду, т.к. доверяю вам и вашему выбору. // Вот, что было сказано и имелось в виду!!! Все! Типа я не выбираю гопоту, а вращаюсь среди приличных людей.

Аня
#19
Гость

Не понимаю, почему вы обижаетесь?
Да, вы очередная девушка.
Что не так?
Даже будь вы женой законной - это не означает, что после вас не будет еще одной жены законной!

Похоже на вас система сломалась, что у парня все девушки адекватные и хороши как личность))
Простите за мой юмор.

Очень смешно(
Ну а смысл начинать отношения, с подходом, что мы оба друг у друга очередные?

#20
Гость

Да причем тут ее реакция, я вообще пишу. Дано то что вы не знаете автора, и тем более ее парня, но почему-то ни слова о том, что это он может не задержаться в ее жизни....

И книга написала, что "парень не задержится" как раз потому, что реакция автора очень неадекватна. С такими истеричками очень неприятно встречаться.

#21

А вот если вы, автор, выбрали ловеласа, который в 20 лет уже девушек перебирает, типа - все, ВСЕ, все мои сотни тысяч девушек, так адресуйте это вопрос себе.

Аня
#22
Серебряная книга

Автор, вы что, еду в помойке ищете? Нет, вы покупаете ее в приличных магазинах. Если я приду к вам в гости, я буду есть вашу еду, т.к. доверяю вам и вашему выбору. // Вот, что было сказано и имелось в виду!!! Все! Типа я не выбираю гопоту, а вращаюсь среди приличных людей.

Это я понимаю. Но все равно, слова уж больно хлестнули и отняли доверие и уверенность в нём.
Подругам тоже так его представлю, ему будет приятно

#23
Аня

Господи, ну почему меня никто не понимает.
А если бы я парню сказала "вот знаешь, у меня отличный вкус на мужиков. Всегда были у меня только отличные мужики. И ты тоже отличный".

Вас никто не понимает, потому что вы несете бред) Я даже не знаю, как вам объяснить, потому что это настолько бред)

Аня
#24
Серебряная книга

А вот если вы, автор, выбрали ловеласа, который в 20 лет уже девушек перебирает, типа - все, ВСЕ, все мои сотни тысяч девушек, так адресуйте это вопрос себе.

Я не сказала, что он прямо сказал, что остановился и не перебирает. В этом я была уверенна до озвученного ответа.

Аня
#25
Пюрешка с котлеткой

Вас никто не понимает, потому что вы несете бред) Я даже не знаю, как вам объяснить, потому что это настолько бред)

Надеюсь, что бред. А не прозрачный такой намёк для меня , дурочки

Гость
#26
Пюрешка с котлеткой

И книга написала, что "парень не задержится" как раз потому, что реакция автора очень неадекватна. С такими истеричками очень неприятно встречаться.

да, еще памперсы ему купи, чтобы не нервничал и в туалет с ним ходи, чтобы кое-что держать и чтобы ему было всегда и везде удобно и комфортно, ведь у него иногда бывают месячные

#27
Аня

Надеюсь, что бред. А не прозрачный такой намёк для меня , дурочки

Ой, все 😄 Хотите считать, что он причислил вас к очередной - считайте. Это ваши отношения - это ваше право самой их разрушать.

#28
Аня

Это я понимаю. Но все равно, слова уж больно хлестнули и отняли доверие и уверенность в нём.
Подругам тоже так его представлю, ему будет приятно

Представьте, одобряю!)) Но вы должны были сделать акцент на его ловеласности, а не на том, что он сказал. Это может быть нормально и в 18-20 (понты дурные) и в 30 - уже опыт. По сколько вам лет?

Гость
#29
Аня

Господи, ну почему меня никто не понимает.
А если бы я парню сказала "вот знаешь, у меня отличный вкус на мужиков. Всегда были у меня только отличные мужики. И ты тоже отличный".

И это нормально!!!

#30
Гость

да, еще памперсы ему купи, чтобы не нервничал и в туалет с ним ходи, чтобы кое-что держать и чтобы ему было всегда и везде удобно и комфортно, ведь у него иногда бывают месячные

Че..?? Мне некогда вникать в ваш поток сознания, до свидания.

#31
Аня

Я не сказала, что он прямо сказал, что остановился и не перебирает. В этом я была уверенна до озвученного ответа.

Если еще совсем молодой, может быть дурной.

Гость
#32
Аня

Это я понимаю. Но все равно, слова уж больно хлестнули и отняли доверие и уверенность в нём.
Подругам тоже так его представлю, ему будет приятно

Да, наверное думает, что не отличаетесь, потому что там вообще не знают, зачем девушка нужна, чем одна от другой отличается и так далее. Главное, что она дает, а кто дает, уже не важно

Гость
#33

Дырка, вам надо было родиться без-***, чтобы вас люди уважали. Я об этом вам как мужчина говорю

#34
Гость

И это нормально!!!

Конечно. Намного нелепей звучит, когда сходятся со сбродом, а потом ноют и более того - полностью себя оправдывает!

Гость
#35
Аня

Очень смешно(
Ну а смысл начинать отношения, с подходом, что мы оба друг у друга очередные?

Смысл отношений - получать удовольствие в этих отношениях.
Неделю.
Месяц.
Год.
15 лет.
Всю жизнь.

У кого как получится.

Забудьте фразы "навеки вместе", "мы с тобой навсегда" и прочую....
Разочарований будет в жизни меньше!

Аня
#36
Серебряная книга

Представьте, одобряю!)) Но вы должны были сделать акцент на его ловеласности, а не на том, что он сказал. Это может быть нормально и в 18-20 (понты дурные) и в 30 - уже опыт. По сколько вам лет?

Мне 22, ему 30

Аня
#37
Гость

И это нормально!!!

Это было бы невежливо. Я так не могу

Аня
#38
Гость

Смысл отношений - получать удовольствие в этих отношениях.
Неделю.
Месяц.
Год.
15 лет.
Всю жизнь.

У кого как получится.

Забудьте фразы "навеки вместе", "мы с тобой навсегда" и прочую....
Разочарований будет в жизни меньше!

Я отдаю себе в этом отчет. Но опять таки, такой подход счастья много не принесет

Гость
#39
Аня

Это было бы невежливо. Я так не могу

Взрослеть пора!

Обиды детские(((

Гость
#40
Аня

Мне 22, ему 30

Ужас, ну и выражения в таком лет. Я же писала, что кругом одни туп ые, не с кем общаться даже, двух слов связать не может. Может только заученные фразы, которые прочитал где-то говорить. Наверное, еще умным себя считает. Как не скучно с такими, или сами такие же значит. Убожество

#41
Аня

Мне 22, ему 30

Ну это нормально, он имел в виду, что девушки у него были, и девушки были хорошие и нормальные. Но вот да, возможно, что исключительной на данном этапе он вас все-таки не считает, автор. Но это тоже может быть ПОКА нормальным, хоть и не очень приятно.)

#42
Аня

Это было бы невежливо. Я так не могу

Что значит невежливо? Если вас задело, набивайте себе цену побольше. А то будете молчать и улыбаться - чего только не услышите!

Гость
#43

А ты думала что только ты выбираешь? Пиз_ц куски пиз_я тины пошли схеревшие.

Гость
#44
Аня

Я отдаю себе в этом отчет. Но опять таки, такой подход счастья много не принесет

Какой подход?
Вы думаете вам больше счастья принесет принцип "мы вместе на всю жизнь без измен и предательств"??
А через 10 лет, когда двое детей, любовница и ребенок на стороне вас вообще из колеи выбьют, что жить не захочется!!

Проще надо относиться. Легче жить станет!

Гость
#45
Аня

Ну уж нет. Я часто читаю ваши коменты, книга, поэтому отвечу вам прямо. Приведу его слова.
"Они тебя уважают, потому что всегда я знакомил их с адекватными хорошими девушками. Потому что я всегда выбираю хороших девушек". Разумеется он говорил не просто про девушек, а про тех, с кем встречался. Ну как, приятно было бы? Где я не в своём уме?

А разве вы не очередная? Если будете последней, молодец, но пока что очередная. И он очередной для вас, или он первый?

Гость
#46
Аня

Господи, ну почему меня никто не понимает.
А если бы я парню сказала "вот знаешь, у меня отличный вкус на мужиков. Всегда были у меня только отличные мужики. И ты тоже отличный".

И? Никто на это обижаться не будет.

Гость
#47
Аня

Не в этом дело. А в том, что он выставил меня как очередную бабу. Одну из многих. Очень приятно.

Не он выставил, а вас задело- там, где тонко- у вас.. надо быть в себе поувереннее. Мозговыносы на ровном месте очень
способствуют ротации кадров))))

Гость
#48
Аня

Ну уж нет. Я часто читаю ваши коменты, книга, поэтому отвечу вам прямо. Приведу его слова.
"Они тебя уважают, потому что всегда я знакомил их с адекватными хорошими девушками. Потому что я всегда выбираю хороших девушек". Разумеется он говорил не просто про девушек, а про тех, с кем встречался. Ну как, приятно было бы? Где я не в своём уме?

Сейчас он встречаются с вами, пока что вас есть шансы стать не очередной, а единственной.. но вы же и можете их сами похххерить..
видимо, предыдущие все же не были настолько хороши, чтобы задержаться навсегда.

Гость
#49
Аня

Вот это и обидно. Решила, что теперь и он для меня - один из многих.

Не исключено, ничего особкнного- эт только время покажет кто есть кто.

Гость
#50
Гость

И что, надо перед ним выпрыгивать, чтобы задержаться? Зачем, что в нем хорошего, об этом ни слова.

Нет.Надо адекватно себя вести, желательно- со всеми и всегда, и независимо ни от чего.