Как бы вы отреагировали на слова про выбор мужчины?
Давно читаю форум, но такой темы еще не видела. Мой парень отжег. Мне было очень обидно, я вспылила и не могу уже второй день общаться, т.к зло берет и обида не отпускает. Смысл разговора был в том, что его лучшие друзья (2 человека) хорошо ко мне относятся. Но как он, ***, это преподнес... Цитирую: они к тебе прекрасно относятся по умолчанию, потому что я всегда выбираю хороших девушек. Которые хороши как личность. Я охерела, сказала, "спасибо за то, что выставляешь меня своей очередной пассией". Он сказал, что не это имел виду. А, что там *** можно иметь(
Вы сделали неверный вывод. Все, что он сказал - это то, что друзья доверяют его выбору по-умолчанию. Если девушка с ним, они будут ее уважать. Вы смотрите на ситуацию с позиции своего возраста. А в 30 лет у мужчины конечно было штук 5 девушек.
Он виноват лишь тем, что не поберег ваши чувства. Любому человеку неприятно упоминание о бывших. Простоискажите ему, чтобы при вас не вспоминал. А то, чоо вы очередная-проходная, это вам собственные тараканы сказали.
Гость
[78954046]
#52
Мне жаль парня, что на него обижаются из-за всякого бреда
Гость
[779992158]
#53
Пюрешка с котлеткой
Он имел в виду, что вы хороша как личность. Блин, он прямо об этом сказал. А вы что-то придумали и сами на это что-то обиделись. Более того, он хотел сделать вам комплимент, а ваша реакция была очень неадекватной.
Он сказал, что она хороша так же, как многие его предыдущие женщины. Сравнение кому будет приятно?
Гость
[779992158]
#54
Гость
Не понимаю, почему вы обижаетесь? Да, вы очередная девушка. Что не так? Даже будь вы женой законной - это не означает, что после вас не будет еще одной жены законной!
Похоже на вас система сломалась, что у парня все девушки адекватные и хороши как личность)) Простите за мой юмор.
Дело не в том, что она очередная, а в том, что он не постеснялся ей об этом сообщить. Женщины,у вас самоуважение вообще на нуле, что вы реагируете на такие слова как на норму?
Гость
[779992158]
#55
Аня
Господи, ну почему меня никто не понимает. А если бы я парню сказала "вот знаешь, у меня отличный вкус на мужиков. Всегда были у меня только отличные мужики. И ты тоже отличный".
Автор, да, я вас понимаю! Вы правы, сравнение непрямое, но все же, оно имело место быть. Он к вам не относится серьезно, поверьте! Если бы он сказал своим друзьям: " вот она моя любимая, ненаглядная и единственная"..- вот это чистая влюбленность. А он так, либо покрасовался перед друзьями, не имея ввиду ничего плохого о вас, либо действительно воспринимает вас как очередную свою возлюбоеннуб, потому что яйки зачесались и вы красивая.
Гость
[779992158]
#56
Серебряная книга
Автор, вы что, еду в помойке ищете? Нет, вы покупаете ее в приличных магазинах. Если я приду к вам в гости, я буду есть вашу еду, т.к. доверяю вам и вашему выбору. // Вот, что было сказано и имелось в виду!!! Все! Типа я не выбираю гопоту, а вращаюсь среди приличных людей.
Протрезвей! Когда тебя не было, было лучше! Никто не мешал своим бредом.
Гость
[779992158]
#57
Гость
Да, наверное думает, что не отличаетесь, потому что там вообще не знают, зачем девушка нужна, чем одна от другой отличается и так далее. Главное, что она дает, а кто дает, уже не важно
Короче он сказал, что они тебя уважают, потому что с ними тебя познакомил он.
Зефирка
[3923691393]
#59
Так ты и есть одна из многих. Чо, нитакая как все?
💕
[3388494553]
#60
Аня
Мне 22, ему 30
Нечего было старпера выбирать, понятно что ты доя него не первая.
Гость
[1303248177]
#61
Аня
Не в этом дело. А в том, что он выставил меня как очередную бабу. Одну из многих. Очень приятно.
Я Вам больше скажу: они, когда собираются за пивом, обсуждают, у кого какие сuсьku-пuсьku, сравнивают всех своих баб, бывших и нынешних, и сеkс с ними.
Смысл разговора был в том, что его лучшие друзья (2 человека) хорошо ко мне относятся. Но как он, ***, это преподнес...
Цитирую: они к тебе прекрасно относятся по умолчанию, потому что я всегда выбираю хороших девушек. Которые хороши как личность.
Я охерела, сказала, "спасибо за то, что выставляешь меня своей очередной пассией". Он сказал, что не это имел виду. А, что там *** можно иметь(