Гость
Статьи
Означает ли это, что …

Означает ли это, что он вдруг навсегда прекратил общение?

Общаюсь с парнем из армии, знакомы 4 месяца, вк редко очень сидит, созваниваемся. Общение у нас достаточно не плохое, он хочет встречи, видно, что понравилась ему. Вчера зашёл вк, дал кто-то, прекрасно общались, он говорил, что у него слабый инет, но даже при этом отвечал быстро, потом я на 15 минут вышла, зашла ответила ему, а он ещё 12 минут сидел вк и даже не прочитал, подумал, что я я специально вышла? Или вдруг внезапно прекратил общение?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2

Если он нашёл другую собеседницу, пока Вы там выходили, то и Вы найдёте другого. Продумаешь трагедь - отвалился виртуальный знакомый. Которого Вы в жизни ни разу не видели. Смешны Ваши терзания.

Гость
#3
Гость

Если он нашёл другую собеседницу, пока Вы там выходили, то и Вы найдёте другого. Продумаешь трагедь - отвалился виртуальный знакомый. Которого Вы в жизни ни разу не видели. Смешны Ваши терзания.

Я видела его в жизни и никакую собеседнику он не нашёл, можете смеяться, но за 4 месяца по общению и поведению я смогла почувствовать человека. То есть, Вы считаете, что если за 12 минут не прочитал и вышел, то прекратил общение? Надо же, я думала это игра моих страхов

Гость
#4
Гость

А сколько вам лет?

Это не ответ на мой вопрос

Гость
#5

В Армии что теперь в вк дают общатся? Я фигею..
Дали наряды и картошку чистит..
Не волеуйтесь.. в Армии каждую минуту солдат занят.. даже подро..ть некогда..
А может его на передовую послали.. выдали винтовку.. и вперед?
Надо уметь ждать..
15 минут был в вк.. и не отвечал? - дали срочное поручение.. проверить блестят ли Очки?..
Когда дают поручение.. даже ширинку некогда застегнуть.. не то что инет отключить..)

Гость
#6
Гость

В Армии что теперь в вк дают общатся? Я фигею..
Дали наряды и картошку чистит..
Не волеуйтесь.. в Армии каждую минуту солдат занят.. даже подро..ть некогда..
А может его на передовую послали.. выдали винтовку.. и вперед?
Надо уметь ждать..
15 минут был в вк.. и не отвечал? - дали срочное поручение.. проверить блестят ли Очки?..
Когда дают поручение.. даже ширинку некогда застегнуть.. не то что инет отключить..)

Нет вк не дают сидеть, у него вообще нет сенсорного телефона с собой. Он вчера печатал сидел что-то в какой-то комнате и попросил у пацана телефон. По их времени он вышел из вк в 00.04,а моё сообщение было отправлено в 23.52....до этого я выходила из вк на 15 минут, до моего выхода он отвечал и читал быстро, при том, что инет слабый, а когда зашла вновь, то вдруг... Не вспомню, чтоб он выходил не прочитав и не ответив, такое если и было, то только когда он на минуту заходил

Гость
#7
Гость

В Армии что теперь в вк дают общатся? Я фигею..
Дали наряды и картошку чистит..
Не волеуйтесь.. в Армии каждую минуту солдат занят.. даже подро..ть некогда..
А может его на передовую послали.. выдали винтовку.. и вперед?
Надо уметь ждать..
15 минут был в вк.. и не отвечал? - дали срочное поручение.. проверить блестят ли Очки?..
Когда дают поручение.. даже ширинку некогда застегнуть.. не то что инет отключить..)

Нет вк не дают сидеть, у него вообще нет сенсорного телефона с собой. Он вчера печатал сидел что-то в какой-то комнате и попросил у пацана телефон. По их времени он вышел из вк в 00.04,а моё сообщение было отправлено в 23.52....до этого я выходила из вк на 15 минут, до моего выхода он отвечал и читал быстро, при том, что инет слабый, а к

Гость
#8
Гость

В Армии что теперь в вк дают общатся? Я фигею..
Дали наряды и картошку чистит..
Не волеуйтесь.. в Армии каждую минуту солдат занят.. даже подро..ть некогда..
А может его на передовую послали.. выдали винтовку.. и вперед?
Надо уметь ждать..
15 минут был в вк.. и не отвечал? - дали срочное поручение.. проверить блестят ли Очки?..
Когда дают поручение.. даже ширинку некогда застегнуть.. не то что инет отключить..)

Нечаянно два раза ответила

#9

Откуда у вас такая неуверенность в себе и зацикленность на этом парне?

Гость
#10
Пюрешка с котлеткой

Откуда у вас такая неуверенность в себе и зацикленность на этом парне?

Откуда-то. Откуда у Вас ответы, не являющиеся ответами на мои вопросы?

#11
Гость

Откуда-то. Откуда у Вас ответы, не являющиеся ответами на мои вопросы?

Я ворчу в ваших темах, но вы мне очень нравитесь искренностью. И я ворчу не на вас, а на ваше отношение к этой ситуации. Потому что вы правда очень милая. Но вам бы поднять самооценку, чтобы не переживать из-за каждого его чиха.

На любое молчание должна быть реакция:
1) вы задаете себе вопрос "вы где-то накосячили?"
2) вы сами себе отвечаете, что не накосячили
3) понимаете, что не виноваты в его молчании, и если человек хочет молчать, пусть молчит
4) отпускаете ситуацию

А вы не сделали ничего плохо, но каждый раз переживаете, что и как... это неправильно)

Гость
#12
Пюрешка с котлеткой

Я ворчу в ваших темах, но вы мне очень нравитесь искренностью. И я ворчу не на вас, а на ваше отношение к этой ситуации. Потому что вы правда очень милая. Но вам бы поднять самооценку, чтобы не переживать из-за каждого его чиха.

На любое молчание должна быть реакция:
1) вы задаете себе вопрос "вы где-то накосячили?"
2) вы сами себе отвечаете, что не накосячили
3) понимаете, что не виноваты в его молчании, и если человек хочет молчать, пусть молчит
4) отпускаете ситуацию

А вы не сделали ничего плохо, но каждый раз переживаете, что и как... это неправильно)

Вы каждый раз пытаетесь ткнуть в мою самооценку, хотя я вроде ни где не писала, что она у меня высокая. Второе, с чего Вы решили, что я над ней не работаю, что советуете мне её поднять? Третье, он не молчал он отвечал быстро, не прочитал после того, как я вышла на 15 минут, да, я допускаю мысль, что я этим накосячила и он решил, что я вышла специально. Что значит отпускаете ситуацию? Мы вчера говорили по телефону, общались вк, у меня было хорошее настроение, потом вдруг вышел не прочитав сообщение. Я боюсь ни того, что он решил помолчать, а того, что он мало ли навсегда решил не отвечать, бросить общение ни с того ни с сего.

#13
Гость

Вы каждый раз пытаетесь ткнуть в мою самооценку, хотя я вроде ни где не писала, что она у меня высокая. Второе, с чего Вы решили, что я над ней не работаю, что советуете мне её поднять? Третье, он не молчал он отвечал быстро, не прочитал после того, как я вышла на 15 минут, да, я допускаю мысль, что я этим накосячила и он решил, что я вышла специально. Что значит отпускаете ситуацию? Мы вчера говорили по телефону, общались вк, у меня было хорошее настроение, потом вдруг вышел не прочитав сообщение. Я боюсь ни того, что он решил помолчать, а того, что он мало ли навсегда решил не отвечать, бросить общение ни с того ни с сего.

Ох, я не пытаюсь ткнуть. Я пишу, что вам над этим надо думать, а не над тем "почему он был в сети 11 минут 27 секунд и не написал мне". Если вы работаете над самооценкой, то волнения по каждому его чиху сводят все на нет. Я вам написала четкий алгоритм правильного (с точки зрения самооценки) реагирования на любое его молчание. Но если вы хотите страдать - страдайте. Это ваша жизнь)

Гость
#14
Пюрешка с котлеткой

Ох, я не пытаюсь ткнуть. Я пишу, что вам над этим надо думать, а не над тем "почему он был в сети 11 минут 27 секунд и не написал мне". Если вы работаете над самооценкой, то волнения по каждому его чиху сводят все на нет. Я вам написала четкий алгоритм правильного (с точки зрения самооценки) реагирования на любое его молчание. Но если вы хотите страдать - страдайте. Это ваша жизнь)

Так а с чего Вы решили, что я не думаю над этим? Ни не написал мне, а не прочитал. До этого мы общались. Так а где я писала, что волнение не сходит на нет? О том, что я СТРАДАЮ вроде здесь не написано. Меня это удивило, я решила узнать взгляд на это со стороны,что это может значить.

#15
Гость

Так а с чего Вы решили, что я не думаю над этим? Ни не написал мне, а не прочитал. До этого мы общались. Так а где я писала, что волнение не сходит на нет? О том, что я СТРАДАЮ вроде здесь не написано. Меня это удивило, я решила узнать взгляд на это со стороны,что это может значить.

Я использовала "молчание" в общем смысле: не прочитал, не ответил - в общем, любое молчание с его стороны в общении. А ваши страдания видны в каждой вашей теме)) Вы можете сколько угодно писать, что вас "просто удивило", но нет. Когда "просто удивляет", не создают темы на каждый момент поведения парня. Когда "просто удивляет", не начинают думать, что это конец, только из-за того, что человек не прочитал ваше сообщение. Вас конкретно бомбит))

Гость
#16
Пюрешка с котлеткой

Я использовала "молчание" в общем смысле: не прочитал, не ответил - в общем, любое молчание с его стороны в общении. А ваши страдания видны в каждой вашей теме)) Вы можете сколько угодно писать, что вас "просто удивило", но нет. Когда "просто удивляет", не создают темы на каждый момент поведения парня. Когда "просто удивляет", не начинают думать, что это конец, только из-за того, что человек не прочитал ваше сообщение. Вас конкретно бомбит))

Ещё раз, где Вы видите страдания? Я что пишу, что я не знаю как дальше жить или пишу, что я плачу и месте себе не нахожу. Я не говорила, что мне пофиг, да, меня терзает, но это не означает, что я страдаю. Вы так же можете, сколько угодно думать, что я оправдываю т, вру и т. д. Вы же, безусловно, лучше знаете моё состояние)))

#17
Гость

Ещё раз, где Вы видите страдания? Я что пишу, что я не знаю как дальше жить или пишу, что я плачу и месте себе не нахожу. Я не говорила, что мне пофиг, да, меня терзает, но это не означает, что я страдаю. Вы так же можете, сколько угодно думать, что я оправдываю т, вру и т. д. Вы же, безусловно, лучше знаете моё состояние)))

Не поверите, но в данной конкретной ситуации весь форум лучше вас знает ваше состояние)) Все очевидно, когда вы каждый месяц выкладываете тему "он не написал или не прочитал, хотя был в сети 5 минут 13 секунд"... Хотите себя обманывать, обманывайте дальше.

До встречи в вашей новой теме, когда он "не напишет или не прочтет, хотя будет в сети 6 минут 17 секунд"))

Гость
#18
Пюрешка с котлеткой

Не поверите, но в данной конкретной ситуации весь форум лучше вас знает ваше состояние)) Все очевидно, когда вы каждый месяц выкладываете тему "он не написал или не прочитал, хотя был в сети 5 минут 13 секунд"... Хотите себя обманывать, обманывайте дальше.

До встречи в вашей новой теме, когда он "не напишет или не прочтет, хотя будет в сети 6 минут 17 секунд"))

А Вы весь форум опрашивали? Нужно отвечать за себя, другие за себя сами ответят, если на то пойдёт. Если летом я страдала, когда он впервые не прочитал и страдала, когда не позвонил, то я в своих темах этого не отрицал и излагая свои мысли это показывала. Здесь я описываю ситуацию и говорю о возможных вариантах, за которые переживаю. Вы сидите рядом со мной? Или вы каким-то образом подключены к моему мозгу? Почему Вы считаете, что лучше меня знаете, что я думаю? Или Вы думаете, я настолько не далёкая, что не могу адекватно оценить свои эмоции?

А новой темы, возможно, не будет, ему осталось меньше месяца служить :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: