Гость
Статьи
Запуталась в себе. …

Запуталась в себе. Хотела замуж и семью, но объявился бывший

Уже несколько лет в отношениях с хорошим, заботливым мужчиной. Еще не так давно видела в нем хорошего отца и любящего мужа. Очень хотела и ждала, когда он решится на новый этап в отношениях, как вдруг, неожиданно, всплыл бывший. Хотя бывшим его трудно назвать, поскольку он мне безумно нравился, оказывал знаки внимания, но отношений не хотел. Просто в один прекрасный день он нашел себе девушку и мы перестали общаться. Мы переписывались с ним некоторое время, когда я уже состояла в нынешних отношениях. Писал, что все еще думает обо мне (он, к слову, все еще встречался с девушкой). В итоге я решила прекратить это общение, чтобы навсегда поставить точку в этих отношениях и не обманывать своего мужчину, на что он, бывший, обиделся и бросил меня в ЧС. Сейчас, спустя пару лет, он снова пишет, просит прощения и хочет начать все с чистого листа. Боюсь себе в этом признаться, но кажется, будто у меня до сих пор к нему есть чувства. Будто незакрытый гештальт. На фоне этого мой мужчина уже не стал казаться таким хорошим, иногда даже стал раздражать.. И вот понимаю, что уже не хочу ни детей, ни вступать с ним в брак, параллельно и общение с бывшим становится все ближе. Даже начала задумываться о расставании с моим нынешним мч, чтобы не обманывать его.
Помогите разобраться, вправьте мозги, ведь понимаю, что у меня есть хороший мужчина, но которого я, возможно, уже не люблю и есть непостоянный парень, которого никак не могу забыть. Оказывались ли вы в подобных ситуациях? Если да, то кого выбирали и как этот выбор повлиял на вашу жизнь? #отношения #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

До чего же вы невезучая - один бросил, другой тоже за несколько лет отношений так и не сделал предложение.
Прям полоса черная.
Но вы не расстраивайтесь, а ищите третьего-четвертого-пятого.
Когда-нить повезет...

Мрр ;)
#2

"Будто незакрытый гештальт" - так идите к гештальт терапевту и закройте его, в чем проблема?

Гость
#3
Cвета

До чего же вы невезучая - один бросил, другой тоже за несколько лет отношений так и не сделал предложение.
Прям полоса черная.
Но вы не расстраивайтесь, а ищите третьего-четвертого-пятого.
Когда-нить повезет...

Эта света *** везде спамит

Гость
#4
Гость

Эта света *** везде спамит

Знаю я ее, ее многие знают
Та ещё плятища

Гость
#5

Вопрос в том, что вы выбираете - семью с нормальным любящим вас заботливым мужчиной, который готов взять на себя обязательства или дофаминовые качели, страсть, эмоции с непредсказуемым результатом. Хотя результат предсказуем - человек вас не любит, более того, он в принципе непорядочен в отношениях. Выбор за вами и последствия тоже.

17 декабря
#6

Один уже проявил свое лицо. Почему ,вот ,объясните мне почему Вы считаете ,что бывший поменялся ? С чего бы? Он как вел себя до растования ,таким он и остался. Перебирал баб ,не нашел никого лучше и пошел лезть в чужие отношения. Молодец ) Прям мужской поступок ,прям ух. Да? Или как? Чо за фигня ?
Что предлагает ? Назвать звезду Вашем именем ? Или так любит ,что готов жениться и детей рожать ? В чем суть его возврата? Вот это люблю ,да все они любят. Ппц, как любят . А как от слов к действиям ,так нет их.

Гость
#7
17 декабря

Один уже проявил свое лицо. Почему ,вот ,объясните мне почему Вы считаете ,что бывший поменялся ? С чего бы? Он как вел себя до растования ,таким он и остался. Перебирал баб ,не нашел никого лучше и пошел лезть в чужие отношения. Молодец ) Прям мужской поступок ,прям ух. Да? Или как? Чо за фигня ?
Что предлагает ? Назвать звезду Вашем именем ? Или так любит ,что готов жениться и детей рожать ? В чем суть его возврата? Вот это люблю ,да все они любят. Ппц, как любят . А как от слов к действиям ,так нет их.

В точку

ЗавМаг
#8

А бывшие всегда объявляются не вовремя )))
Не надо бояться с ним встретиться . Вы пока только переписываетесь я так поняла ?
Встречайтесь. И не бойтесь задать этому бывшему вопрос в лоб : а что дальше? И уже сделать выводы .
Возможно кто то с этим не согласиться - типа это измена встречаться с кем то имея жениха, но я считаю лучше это все сделать / решить ДО свадьбы
Я перед своей так же металась , сомневалась и в итоге сделала правильный выбор в сторону будущего тогда ещё мужа
А бывший так и объявляется периодически хотя я уже давно и очень удачно в браке . Только теперь , глядя на его уже два развода и свой единственный брак понимаю , что поступила правильно. Бывший мне все комплименты пишет -мол как ты замечательно выглядишь, красивая, весёлая и тд и тп . Так я потому и выгляжу замечательно, что замужем НЕ за этим бабником . Не нервничаю , любима мужем
и уверена в нем
А Возможно, что вы все таки сделаете выбор в сторону бывшего. Может это судьба, кто знает …. Ну тогда это будет честно по отношению и к себе и к парню с которым вы сейчас встречаетесь тк он тоже встретиться в итоге СВОЮ судьбу

Гость
#9

К лезит в чужие отношения, пожнут свои же плоды. Увел - значит ее и у тебя уведут, она ведома, корыстна, нечестна. Тебя увели из отношений, готовься, он отомстит тебе за предательство.

Гость
#10
Cвета

До чего же вы невезучая - один бросил, другой тоже за несколько лет отношений так и не сделал предложение.
Прям полоса черная.
Но вы не расстраивайтесь, а ищите третьего-четвертого-пятого.
Когда-нить повезет...

Поделитесь опытом пожалуйста, на своём же совет дали....

Гость
#11

К психологу нужно идти.
1. Вы не знаете, чего хотите. Если вас так просто отвлечь от крепких отношений, мечты и планов.
2. Вы действительно что-то для себя в жизни не закрыли.
3. Отчего-то вдолбили себе про семью и детей, и теперь разрываетесь. С этим лучше разобраться до семьи и детей.
4. Вопрос об отношениях, которые вы выстраиваете. С одним ничего не было, но два года на крючке. С другим уже в брак готовы, а там и намеков нет, и любовь кончилась (а была бы).
5. Почему-то выбори лежит между двумя вариантами, хотя реально их море. Но т.к. не знаете, чего хотите - пытаетест себя впихнуть в 1 из 2х.

Все это говорит о том, что вам нужно заняться собой, а не отношениями с другими. И психолог вам поможет. Чтобы в будущем не пожалеть

Гость
#12

Мдаа. Хернёй страдает автор. Променять хорошего, заботливого парня на непонятного мозго....а.... Страстей, видать, не хватает. Хочет влезть в абьюзивные отношения зачем-то. Скучно, видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: