Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Начну с начала мы с мужем познакомились в 2017 году, но потом решили расстаться из за того что я решила помочь бывшему,а он подумал что я ушла к нему и изменил мне со своей бывшей потом мы не общались пол года он нашёл себе женщину с ребёнком но писал мне о любви мы начали общаться и иногда встречаться так как я любила этого человека хотела чтобы он был со мной . Но он бегал то к ней то ко мне нам двоим говорил что любит.Потом та видимо его выгнала он пришёл ко мне с вещами жить пожил 3 дня и когда я была на работе позвонил мне и сказал я от тебя ухожу. Я люблю её.Удалил меня везде заблокировал. Я очень страдала. Потом прошло пол года где то и он объявился мы все простили друг другу и начали вместе жить это был уже апрель 2019 года в мае купили машину и решили пожениться. В сентябре 2019 года мы играем свадьбу, но перед свадьбой мне прилетает сообщения от бывшей и скрины их общения что они спали и виделись и я это прощаю и выхожу замуж. Проходил пол года со свадьбы я заметила что он общался с другой девочкой -переписка была такая может ко мне домой поедем.. ты целовала меня искренне. Я и это прощаю мы миримся,а в апреле 2021 года я узнаю что он общается с девочкой типо подругая впадаю в депресию, он говорит что не будет с ней общаться, а потом заявляет что всн таки будет и он запутался, я уезжаю к маме на день и говорю разберись что ты хочешь сохранить семью или общаться на стороне, я напилась, трубки от него не брала,утром мне приходит смс что он уходит что я его бросила.. что он любит меня , но не измениться никогда и просит забрать вещи срочно, я через 2 дня забираю вещи. А потом мне знакомые говорят что эта девочка с которой он общался , он как бросил меня пошёл с ней в гости к друзьям и самое главное заселились её к себе в квартиру и живёт с ней.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну выставил с квартиры, хотя в начале писала, что он к тебе в квартиру пришел. Сумбур какой то.

Гость
#2

букв много... смысл - вы не любите друг друга. найдите нормального мужа а не того кто бегает за каждой юбкой....

#3

А чего Вы хотели? Вы вышли замуж за человека, который Вам всегда изменял. Все, по-моему логично, что он от Вас свалит или будет всю жизнь изменять.

Гость
#4
Вредина

А чего Вы хотели? Вы вышли замуж за человека, который Вам всегда изменял. Все, по-моему логично, что он от Вас свалит или будет всю жизнь изменять.

Да нет он выставил ее и привел другую, хотя в начале текста было, что пришел к автору.

Гость
#5

Ну такое бывает, ушел и ладно, отпусти и прости

Гость
#6

он ушёл не к ней, а ОТ тебя

Гость
#7

Это не мужик,а гэ в проруби.Посочувствуй той,другой.Она вляпалась.

Гость
#8

Хреноватенький вброс.

Гость
#9

Он вас никогда не любил, он всегда любит лишь себя, а женщины игрушки для развлечения и удовлетворения потребностей. И еще, прощать имеет смысл лишь тогда ,когда человек искренне раскаивается и не возвращается к прежнему образу жизни.

Ненси Ботвин
#10

Ну и? Это все равно что выйти замуж за хронического алкаша, а потом в браке жаловаться на то что он пьет 🤦‍♀️ кто вам доктор?

Гость
#11
Ненси Ботвин

Ну и? Это все равно что выйти замуж за хронического алкаша, а потом в браке жаловаться на то что он пьет 🤦‍♀️ кто вам доктор?

А как же "со мной он будет другой"?

Гость
#12

Отпустите его, вы обретете новое.
Он вас не достоин. Счастья вам!

Гость
#13
Гость

Он вас никогда не любил, он всегда любит лишь себя, а женщины игрушки для развлечения и удовлетворения потребностей. И еще, прощать имеет смысл лишь тогда ,когда человек искренне раскаивается и не возвращается к прежнему образу жизни.

Сейчас он пишет что любит меня и жалеет о выборе саоем, но изменит ничего не может так как не может простить себя.. и на развод не подает..

Гость
#14
Гость

букв много... смысл - вы не любите друг друга. найдите нормального мужа а не того кто бегает за каждой юбкой....

Сейчас он пишет что любит мен, и жалеет о поступке своем. Но ничего не может изменить. Как это понимать

Гость
#15
Гость

он ушёл не к ней, а ОТ тебя

Почему вы ьак считаете?

Гость
#16
Гость

Он вас никогда не любил, он всегда любит лишь себя, а женщины игрушки для развлечения и удовлетворения потребностей. И еще, прощать имеет смысл лишь тогда ,когда человек искренне раскаивается и не возвращается к прежнему образу жизни.

Сейчас он пишет что любит , и жалеет о выборе своем... но изменить не может, так как не простит себя .

Гость
#17
Гость

он ушёл не к ней, а ОТ тебя

Почему?

Гость
#18
Гость

Отпустите его, вы обретете новое.
Он вас не достоин. Счастья вам!

Сейчас он пишет, что любит.. и что жалеет о поступке.. но ничего не сможет изменить так как себя простить не может ..

Гость
#19

Вы, девушка, явно не знаете чего хотите! Прощаете направо и налево, все и вся-вы, простите дебилка?

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

У автора в голове опилки. Отсюда все проблемы)

Гость
#22

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы