Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Муж ушел к другой со словами что я никогда не была в его вкусе потому что я не сексуальная и лицо у меня не яркое и явся такая плохая ....в браке были 8 лет сейчас мне 28 жизнь не кончилась но обидно ... Смотрю на свои фото и думаю реально ли яурод .... Его типаж Аля Василина сковец с большими губами черными глазами а я Екатерина Климова лицо ребенка и вечно позитивная(( а ему надо роковую сижу реву ((( #мужушел

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не в тебе ж дело, а в мужике. У него там тараканы какие-то, то нравиццо, то не нравиццо. Так что нечего там высматривать в фотках.

Гость
#2

Екатерина Климовп красавица куда замахнулась то на нее

Гость
#3
Гость

Екатерина Климовп красавица куда замахнулась то на нее

Ну мне говорят что я похожа на нее чё я сделаю то

Static X - Destroyer
#4

Ладно...

Гость
#5

Вот поревёте 6 месяцев, а там лучше станет, только не стоит заводить новые отношения быстро.

Гость
#6

Меньше сериалов смотрите. Наверно, мужу было с вами скучно.
Не во внешности дело.

Гость
#7
Гость

Меньше сериалов смотрите. Наверно, мужу было с вами скучно.
Не во внешности дело.

Та девочка с которой он сейчас вечером гуляет с пацанами и днём к нему выходит на обед , к тому же курит. Она недоступная для него но доступная для других , увы у него розовые очки как он сказал она шикарна )) настолько что ее знают полгорода мужского населения ))

Гость
#8
Гость

Та девочка с которой он сейчас вечером гуляет с пацанами и днём к нему выходит на обед , к тому же курит. Она недоступная для него но доступная для других , увы у него розовые очки как он сказал она шикарна )) настолько что ее знают полгорода мужского населения ))

Мой бывший тоже с ней мутил пока не узнал что она даёт кому попало , может я скучная что верная была надо было тоже ночью с парнями в машине кататься вот был он переживал )))

Гость
#9

Ваш муж конченый, не благодарите

Гость
#10

Моу муж тоже ушёл к бабе . Всю жизнь прожили вместе почти 40 лет . Сижу и тихо радуюсь что не надо обслуживать штаны . Пошла купила абонемент на бассейн и на кружки всякие хожу . До сих пор не верю своему счастью .
ущипните меня , неужели не сплю

Гость
#11

У Вас общий ребенок есть?

Гость
#12
Гость

Та девочка с которой он сейчас вечером гуляет с пацанами и днём к нему выходит на обед , к тому же курит. Она недоступная для него но доступная для других , увы у него розовые очки как он сказал она шикарна )) настолько что ее знают полгорода мужского населения ))

Ну вот с ней ему как раз интересно.
Верная не равно скучная. Можно быть верной и интересной. А у вас, наверно, кроме сериалов, не было никаких интересов.

#13

Причин много. Одни говорят, что к молодым уходят, другие - к сисястым, третьи - еще чего. Но мужчина уходит по разным причинам, которые известны только ему, возможно вы их не видите просто. И красота, и секс - это не самое главное в отношениях для адекватного мужчины.
Примите, что он такой и все.
Но, чтобы снова отношения не заканчивались подобным образом, вам необходимо работать над собой, менять свои шаблоны. Посмотрите канал на ютубе "Максим Холизм - инструкция к мужчине". Изучайте тех, с кем хотите строить отношения, чтобы лучше понимать.

Гость
#14
Гость

Ну вот с ней ему как раз интересно.
Верная не равно скучная. Можно быть верной и интересной. А у вас, наверно, кроме сериалов, не было никаких интересов.

И не думайте, что я его защищаю. Он *** еще тот, и слава богу, что ушел.
Но просто я вас читаю, и как будто вам не 28 лет, а 18. Как будто текст написан подростком, с подростковыми взглядами на жизнь.

Гость
#15
Гость

Екатерина Климовп красавица куда замахнулась то на нее

и там совсем не лицо ребенка

Гость
#16
Гость

и там совсем не лицо ребенка

Значит ему осстописдело ее поведение - взрослая баба ах вся такая с лицом ребенка, ах не пью не курю, ах наивная и верная еще наверное присюсюкивпет в разговоре считая это ужасно милым. Вот мужику это и надоело и он нашел денщину себе а не теткодевочку

Гость
#17
Гость

Ну вот с ней ему как раз интересно.
Верная не равно скучная. Можно быть верной и интересной. А у вас, наверно, кроме сериалов, не было никаких интересов.

Я вообще кино не смотрю ) работа, спорт, велоспорт, подруги , творчество так что не думаю что я скучная ) понимаю сейчас, если у человека внутри грязь то грязь и притягивается , пусть думает себе раз ему с ней хорошо, я уверена что встречу свою любовь ) спасибо вам девушки за поддержку, пусть у вас все будет хорошо ❤️🌹

Гость
#18
Гость

Значит ему осстописдело ее поведение - взрослая баба ах вся такая с лицом ребенка, ах не пью не курю, ах наивная и верная еще наверное присюсюкивпет в разговоре считая это ужасно милым. Вот мужику это и надоело и он нашел денщину себе а не теткодевочку

Увы нет, просто я обычная без закидов, а ему надо чтоб нервы сотрясала , ну ради этого я не буду гулять с парнями изменять итд у меня своих забот хватает ) может и пишу как ребенок я не знаю , такая какая есть ) мне лучше так чем по кабакам да на чужих коленках сидеть ) , я за ЗОЖ ))

Гость
#19
Гость

У Вас общий ребенок есть?

Нет, он боялся заводить детей это же ответственность ))

Гость
#20

А муж, видно, либо полный идиот, либо полный неликвид, раз кинулся жениться на женщине ну совершенно не в его вкусе, да еще и 8 лет тут вокруг вас такой плохой топтался зачем-то. Не плачьте: идиот с возу - кобыле легче.

Гость
#21
Максим Сорокин

Причин много. Одни говорят, что к молодым уходят, другие - к сисястым, третьи - еще чего. Но мужчина уходит по разным причинам, которые известны только ему, возможно вы их не видите просто. И красота, и секс - это не самое главное в отношениях для адекватного мужчины.
Примите, что он такой и все.
Но, чтобы снова отношения не заканчивались подобным образом, вам необходимо работать над собой, менять свои шаблоны. Посмотрите канал на ютубе "Максим Холизм - инструкция к мужчине". Изучайте тех, с кем хотите строить отношения, чтобы лучше понимать.

Макс, не только женщине надо над собой работать, но и мужчине.
Отношения, это труд обоюдный.

Гость
#22

О

Гость
#23

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#24

 
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Викуся
#28

Очень сильный маг. Она вернула мне мужа после развода. В разводе были больше года, муж уже и женился на другой. Я его не преставала любить и по отзывам и советам написала этой ворожее - magias@ro.ru - , чтобы она провела магический ритуал на возврат мужа в семью. Результат был очень быстрый. Мы снова вместе.

Гость
#29

А я только после того, как муж ушел осознала, как же мне хорошо без него и забот именно о нем. Почему то пока мы жили вместе, не могла понять как же он мне надоел, как он высасывает мои силы, мои деньги, мои нервы. И когда ушел так вдруг стало свободно, хорошо и тихо. Сначала боялась этой тишины. Потом поняла как же кайфово. Занялась собой. Очень много чего изменилось в положительную сторону. А тут недавно муж позвонил, типа хочет зайти поговорит о разводе. Приходи говорю. А он пришел и не о разводе говорить начал, а что нужно обратно сходиться, поглупили и хватит, семья это работа - ну и прочие заезженные "правильные" фразы, которыми обычно хотят убедить человека согласиться на что то очень невыгодное и ненужное для человека. Смотрю я на мужа и понимаю, как же хорошо что он ушел, этим он дал мне время осознать, что развод это точно то, что мне нужно от него. Сказала ему, в каком же афффиге он был, думал я со слезами на глазах брошусь к нему, раз он возвращается ко мне. Психанул, сказал поедем разводиться, он мне позвонит. И не фигга не звонит уже неделю. В понедельник сама подам заявление о разводе, если так и не объявится. Спасибо ему, что дал мне свободное от него время на подумать. Поэтому нет худа без добра автор. Может вы избавились от чего то ненужного в вашей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: