Гость
Статьи
Муж ушел к другой! Что …

Муж ушел к другой! Что делать!?

Здравствуйте. Помогите, подскажите. Как быть? Что делать? Сил никаких нет.. внутри мрак и тьма
Муж за 2 недели ушел к другой, через месяц уже живут вместе и ремонты делают. Везде с ней таскается, через неделю уже и с друзьями и родственниками познакомил. Это ад какой то. Как чужая баба может за пару недель стать роднее семьи (10 лет вместе) и ребенка (7лет). Никого не слышит и не хочет слышать. Твердит что любит, что она его все. На ребенка забил, те разы что брал ребенка тащил эту бабу с собой и ребенку говорил это моя любимая! Я в такой агонии. Зачем бабу таскать к ребенку? Видимо та против а он ведется как дурак или перед ней картину гонит, что смотри я только с тобой. Сказал один на встречи с реьенком ходить не булет, только с ней. Я конечно против этого, но он обманным путем забирает ребенка типа один, а потом везет к этой бабе.
Как мне выжить? Прошло уже почти 3 месяца а я прям умираю. Вот ремонты еще делает с ней, к родителям возит знакомиться, думаб может беременнач она уже?
Не могу никак опомниться от всего этого. Есть ли шансы что он вернется? Или это и правда любовь всей его жизни?

Зульфа
120 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, трудно сказать за другого человека, любовь или нелюбовь
Муж за 2 недели ушел к другой, через месяц уже живут вместе и ремонты делают. Везде с ней таскается, через неделю уже и с друзьями и родственниками познакомил. Это ад какой то. Как чужая баба может за пару недель стать роднее семьи (10 лет вместе) и ребенка (7лет). - я думаю, что это не за две недели произошло, где то вы может быть проспали, возможно это длилось не один год. По поводу ребенка нужно быть в диалоге, вы мать и говорите о своих условиях.
Сейчас по вашему сообщению видно, что вы переживаете тяжелые чувства, и вам нужна поддержка, ищите среди близких поддержку, выговаривайтесь кому-то, не держите эти чувства в себе.
По поводу шанса вернется он или нет, жизнь покажет, вам нужно сейчас позаботиться о своем состоянии.

Гость
#1

Бывает. Зацепила и крышу снесло. Не вернется уже. Забей. Ищи другого.

Гость
#2
Гость

Бывает. Зацепила и крышу снесло. Не вернется уже. Забей. Ищи другого.

Да *** это раз плюнуть. Олигархи уже мчаться к ней.

Гость
#3

Женщинам свойственно делать из мужа тирана, а себя выставлять белой и пушистой.
Но, в ссоре виноваты всегда обое.
По-другому не бывает.

Гость
#4

Осознать, что теперь у него своя жизнь, у вас своя. Ребёнка не настраивать против отца.

Гость
#5
Гость

Да *** это раз плюнуть. Олигархи уже мчаться к ней.

А Вы что предлагаете? Унижаться и сопли размазывать? Держаться за эти штаны любым способом? Не хочет человек и не будет с ней. И предал ее. Какой тут уже брак?

Гость
#6
Гость

А Вы что предлагаете? Унижаться и сопли размазывать? Держаться за эти штаны любым способом? Не хочет человек и не будет с ней. И предал ее. Какой тут уже брак?

Передал в чём? Брак - это добровольный союз. Пока оба хотят быть вместе, а не по принуждению. Муж сразу из семьи ушёл, не тянул годами как многие, имея любовницу и болтаясь между ней и женой. О каком предательстве речь?

Гость
#7
Гость

Передал в чём? Брак - это добровольный союз. Пока оба хотят быть вместе, а не по принуждению. Муж сразу из семьи ушёл, не тянул годами как многие, имея любовницу и болтаясь между ней и женой. О каком предательстве речь?

Вы нормальная? Я ей и сказала, что муж уже не вернется и не надо сопли размазывать.
А предал он ее будучи в браке. Сначала разведись, потом живи с кем хочешь. Да, именно так! И не надо подменять понятия. Вступая в брак, мужчина и женщина принимают на себя обязательства. Она тоже могла не рожать и скакать по мужикам.

Гость
#8
Гость

Передал в чём? Брак - это добровольный союз. Пока оба хотят быть вместе, а не по принуждению. Муж сразу из семьи ушёл, не тянул годами как многие, имея любовницу и болтаясь между ней и женой. О каком предательстве речь?

Автор же пишет, за 2 недели ушёл, значит болтался эти 2 недели между женой и той, выбирал. И это не предательство?) Вот как некоторые оправдывают *** мужиков... А предательство в том, что он сознательно искал других отношений, времени значит свободного вагон было, забот никаких, ответственности ноль и самое главное, не сопротивлялся искушению от другой бабы, пофиг на семью было, возможно давно уже пофиг.

Лёля
#9

В том то и дело, что ребенком не удержишь. Думали - родила, теперь по гроб жизни обязан и должен. Как сами то себя ведете? Ему хорошо с вами ? Хоть общались между собой ? Или только требовали ? Беда восточных женщин , их сведут , как животных. Только и могут рожать , да денег требовать, а сами из себя ноль без палочки. Секс , если она соблаговалит и то бревном лежит , она же " дала". Поговорить и понять , только деньги неси... Так вам и надо. А ребенком не привяжешь. Не хочешь чтоб с мужем встречался, так тяни одна. И на работу. - звиздуй . А скорее всего и образования нет. Нет, не вернется муж. К кому он вернется ? К обслуге. Ему. партнер нужен , равный. Человек , с которым интересно ВЕЗДЕ.

Лёля
#10

Все меняется в этой жизни. И брак не кабала. Кто то растет, развивается, совершенствуется. А кто то нет. И это нормально. Не для всех брак - по гроб жизни. В чем его предательство ? Он все открыто сделал , с родней познакомил, не врет, разведется, если посчитает нужным. Это она не хочет ребенка давать. Не нравится ей, другая женщина. А кто она, чтоб ей нравится ? А ребенок общий, имеет право общаться с обоими родителями. Вреда его здоровью никто не наносит, не бьют. Так что , извините.

Кость
#11

Автор, подавайте на развод, не унижайте свое достоинство. Зацепила лихо вашего козлика... Что тут скажешь. Сил вам желаю.

Оксана
#12

Ушёл - значит ушёл. Я понимаю, Вам тяжело, но у Вас ребёнок, значит Вы обязаны себя собрать. Против отца не настраивать. Не унижайтесь перед мужем, уважайте себя.

Гость
#13

В таких ситуациях всегда поражало-а зачем так руки заламывать?Люди встречаются,влюбляются,люди расстаются....с ребенком он будет общаться и помогать,а вы тут причем?Полюбил человек другую,и вы могли полюбить,и каждый из нас право на это имеет.Разводитесь,ребёнка против отца не настраивайте,он здесь непричем.Живите дальше,через пару лет и вы можете встретить свое счастье.

Гость
#14

Займитесь собой, воспользуйтесь ситуацией. Это очень хорошо, что муж берет ребенка и общается с ним, вот и вручите ему обязанности папы на постоянной основе. Пусть любовнички хоть чем-то обременятся, а сами по салонам красоты и к теплым морям на пару недель.

Гость
#15
Гость

Займитесь собой, воспользуйтесь ситуацией. Это очень хорошо, что муж берет ребенка и общается с ним, вот и вручите ему обязанности папы на постоянной основе. Пусть любовнички хоть чем-то обременятся, а сами по салонам красоты и к теплым морям на пару недель.

Она по ходу мама этого ребенка - ***. О чем вы бредите ?

Гость
#16
Лёля

Все меняется в этой жизни. И брак не кабала. Кто то растет, развивается, совершенствуется. А кто то нет. И это нормально. Не для всех брак - по гроб жизни. В чем его предательство ? Он все открыто сделал , с родней познакомил, не врет, разведется, если посчитает нужным. Это она не хочет ребенка давать. Не нравится ей, другая женщина. А кто она, чтоб ей нравится ? А ребенок общий, имеет право общаться с обоими родителями. Вреда его здоровью никто не наносит, не бьют. Так что , извините.

Ещё одна! Вот пусть и берут ребенка эти два развитых совершенства, а бывшая будет являться по выходным в облаке дорогого парфюмерия и выгуливать сына, дочь, не знаю кто там, пару часов. Потом дальше порхать, строить свою новую жизнь.

Гость
#17
Гость

Автор же пишет, за 2 недели ушёл, значит болтался эти 2 недели между женой и той, выбирал. И это не предательство?) Вот как некоторые оправдывают *** мужиков... А предательство в том, что он сознательно искал других отношений, времени значит свободного вагон было, забот никаких, ответственности ноль и самое главное, не сопротивлялся искушению от другой бабы, пофиг на семью было, возможно давно уже пофиг.

Никто в этом мире ничего нам не должен.Откуда этот бред,что брак до гробовой доски должен длиться,и человек может влюбиться только однажды?Да большинство браков через 8-15 лет заканчивается,и это НОРМАЛЬНО.Абсолютно.Жизнь дана один раз,и хочется прожить ее счастливо.А не маяться с давно нелюбимым человеком,чтобы какая-то Маня не осудила "А Васька то жену с дитем бросил,подлец!".Главное,чтобы в такой ситуации дети не страдали и отец их не забывай.

Гость
#18
Лёля

В том то и дело, что ребенком не удержишь. Думали - родила, теперь по гроб жизни обязан и должен. Как сами то себя ведете? Ему хорошо с вами ? Хоть общались между собой ? Или только требовали ? Беда восточных женщин , их сведут , как животных. Только и могут рожать , да денег требовать, а сами из себя ноль без палочки. Секс , если она соблаговалит и то бревном лежит , она же " дала". Поговорить и понять , только деньги неси... Так вам и надо. А ребенком не привяжешь. Не хочешь чтоб с мужем встречался, так тяни одна. И на работу. - звиздуй . А скорее всего и образования нет. Нет, не вернется муж. К кому он вернется ? К обслуге. Ему. партнер нужен , равный. Человек , с которым интересно ВЕЗДЕ.

Вы бы свой язык попридержали. Я с высшим образованием и работаю! Суть не в моей работе! Уходят от всяких , ни на что не смотрят. Никто ему не запрещает с ребенком видеться, да он и не сильно жаждит, все мозги бабой заняты! Звонит раз в неделю для галочки!
А по бабам не фиг ребенка таскать, у него итак психика от ухода папы пострадала, а если он каждые полгода новую будет заводить? С каждой ребенка знакомить? Что у ребенка в голове будет? Не хочет один встречаться пусть сидит со своей кралей, рпз дышать друг без друга не могут, самолюбие свое тешит на детской душе! И та дура к ребенку ревнует и не пускает его, и домой он сказал к ребенку ходить не будет! Тоже с подачки этой бабы видимо, та боится за мужика.

In my humble opinion
#19

Если нет чувств, надо искать выгоду. Не препятствовать общению мужа с ребенком. Не настраивать ребенка против отца и его новой женщины. Заручится поддержкой свекров, даже если они на стороне новой женщины сына. То есть не делать всех врагами, а искать союзников. Это тяжело, учитывая ваше состояние, но исходим из позиции "надо", а не "хочу-не хочу".

Гость
#20
Гость

Она по ходу мама этого ребенка - ***. О чем вы бредите ?

Она мама, а он папа. В чем проблема? Или вечная двойная мораль в действии? Мужчина ушел к другой и никаких проблем, а бывшая пусть сидит в соплях и не мешает ему строить новую жизнь. Не очень справедливо по-моему. Раз у него с любовницей все ок, она ещё и на свидания с ребенком таскается, значит, пусть берут его к себе, пока мама свою личную жизнь не устроит.

Гость
#21
Гость

Вы бы свой язык попридержали. Я с высшим образованием и работаю! Суть не в моей работе! Уходят от всяких , ни на что не смотрят. Никто ему не запрещает с ребенком видеться, да он и не сильно жаждит, все мозги бабой заняты! Звонит раз в неделю для галочки!
А по бабам не фиг ребенка таскать, у него итак психика от ухода папы пострадала, а если он каждые полгода новую будет заводить? С каждой ребенка знакомить? Что у ребенка в голове будет? Не хочет один встречаться пусть сидит со своей кралей, рпз дышать друг без друга не могут, самолюбие свое тешит на детской душе! И та дура к ребенку ревнует и не пускает его, и домой он сказал к ребенку ходить не будет! Тоже с подачки этой бабы видимо, та боится за мужика.

Отдайте ребенка папаше, пусть увидит свою кобылу во всей красе, ее истерики его быстро утомят.

гость
#22
In my humble opinion

Если нет чувств, надо искать выгоду. Не препятствовать общению мужа с ребенком. Не настраивать ребенка против отца и его новой женщины. Заручится поддержкой свекров, даже если они на стороне новой женщины сына. То есть не делать всех врагами, а искать союзников. Это тяжело, учитывая ваше состояние, но исходим из позиции "надо", а не "хочу-не хочу".

+

Гость
#23
Гость

В таких ситуациях всегда поражало-а зачем так руки заламывать?Люди встречаются,влюбляются,люди расстаются....с ребенком он будет общаться и помогать,а вы тут причем?Полюбил человек другую,и вы могли полюбить,и каждый из нас право на это имеет.Разводитесь,ребёнка против отца не настраивайте,он здесь непричем.Живите дальше,через пару лет и вы можете встретить свое счастье.

Никто никому не заламывает ничего! То есть по вашему все так просто завел семью, но если другую встретил ничего страшного! Бывает! Семью брошу и дальше пойду? Зачем тогда семью заводил? Ты уже ответственность несешь за нее, надо было жить свободным и ходить по бабам!
Он сам позволил себе очароваться другой, сам! Правильно кто то тут написал видать давно искал бабешку себе!
Нормальный мужик имея семью, не променяет ее на юбку, у него ответственность, но таких единицы! А теперь и ребенок без отца!

#24

Просто он давно её завёл. А выдал вам что 2 недели. Это на поверхности.

Гость
#25
Гость

Она по ходу мама этого ребенка - ***. О чем вы бредите ?

Что такое *** извините? Я не в курсе

Злобный Пупсик
#26

В моменты опасности ящерица способна отбросить собственный хвост. Собственный хвост, представляете? А мы устраиваем спектакль п#здостраданий из-за разрыва с другим человеком.
А если по делу, вы с его родителями не общались на эту тему? Если они спустя две недели от его ухода уже радостно встречают эту фею, то можно догадаться, что вы там не самая любимая невестка в семье. А почему?

Гость
#27
Гость

Никто никому не заламывает ничего! То есть по вашему все так просто завел семью, но если другую встретил ничего страшного! Бывает! Семью брошу и дальше пойду? Зачем тогда семью заводил? Ты уже ответственность несешь за нее, надо было жить свободным и ходить по бабам!
Он сам позволил себе очароваться другой, сам! Правильно кто то тут написал видать давно искал бабешку себе!
Нормальный мужик имея семью, не променяет ее на юбку, у него ответственность, но таких единицы! А теперь и ребенок без отца!

Гораздо упоительнее другое, если повернуть ситуацию зеркально - жена ушла, ребенка оставила мужу, берет на свидания по выходным в присутствии любовника, то тут бы вой был на тему: тварь она, *** и не мать совсем! Смешные все такие.

Гость
#28
Гость

Отдайте ребенка папаше, пусть увидит свою кобылу во всей красе, ее истерики его быстро утомят.

Мечтай больше, там восточная родня мужа заберет ребенка автор его потом и не увидит.

Гость
#29
Гость

Никто никому не заламывает ничего! То есть по вашему все так просто завел семью, но если другую встретил ничего страшного! Бывает! Семью брошу и дальше пойду? Зачем тогда семью заводил? Ты уже ответственность несешь за нее, надо было жить свободным и ходить по бабам!
Он сам позволил себе очароваться другой, сам! Правильно кто то тут написал видать давно искал бабешку себе!
Нормальный мужик имея семью, не променяет ее на юбку, у него ответственность, но таких единицы! А теперь и ребенок без отца!

Почему для вас это так важно,кого он искал или не искал?Да если бы мой муж ушел к другой,меня его судьба вообще не волновала бы.Решили бы спокойно вопрос с ребенком и имуществом,и всех благ,нахрена унижаться и навязываться?Изменяют мужики от скуки,а уходят от пустоты.Вы до сих пор не знаете об этом?Значит семьи давно не было уже,дело не в штампе,а в отношениях.Видимо давно пропало человеческое общение по душам,близость,страсть,забота.Я не говорю что вы в этом виноваты.Но почему вы удивлены что он ушел?И да,дети еще ни одного мужика не держали.У них нет такого инстинкта как наш,они не вынашивали и не рожали,не кормили,они не так привязаны к детям.Мужик всегда выберет любимую женщину,а не детей,вроде это все давно знают.

Гость
#30
Гость

Мечтай больше, там восточная родня мужа заберет ребенка автор его потом и не увидит.

Ничего страшного, пусть берут.

Гость
#31
Гость

Никто никому не заламывает ничего! То есть по вашему все так просто завел семью, но если другую встретил ничего страшного! Бывает! Семью брошу и дальше пойду? Зачем тогда семью заводил? Ты уже ответственность несешь за нее, надо было жить свободным и ходить по бабам!
Он сам позволил себе очароваться другой, сам! Правильно кто то тут написал видать давно искал бабешку себе!
Нормальный мужик имея семью, не променяет ее на юбку, у него ответственность, но таких единицы! А теперь и ребенок без отца!

Ваш муж из разряда ненормальных. Тогда почему вы так по нему убиваетесь? Вам нравится жить с ненормальным?

Гость
#32
Гость

Ничего страшного, пусть берут.

Ну тогда вообще проблем нет, с автора только алики.

Гость
#33

Если она отдаст ребёнка, то алименты платить придется ей

Гость
#34
Гость

Мечтай больше, там восточная родня мужа заберет ребенка автор его потом и не увидит.

Мы русские и я и муж. Какие восточные родственники? Это просто ник, ничего не значит

Гость
#35
Гость

Если она отдаст ребёнка, то алименты платить придется ей

Я Вас умоляю! У половины страны зп серые, наши мужчинки с удовольствием этим пользуются. Полагаю, ее муж исключением не станет, алики будет платить грошовые, ребенку на новые трусы не хватит, вот и теткам советую брать с дядек пример. От пары тысяч алиментов автор не обеднеет, а все сомнительные плюшки воспитания ребенка, пусть достаются мужу бывшему и его нынешней.

Лёля
#36

Я с высшим образованием и работаю! Суть не в моей работе! Уходят от всяких , ни на что не смотрят. Никто ему не запрещает с ребенком видеться, да он и не сильно жаждит, все мозги бабой заняты! Звонит раз в неделю для галочки!
А по бабам не фиг ребенка таскать, у него итак психика от ухода папы пострадала, а если он каждые полгода новую будет заводить? С каждой ребенка знакомить? Что у ребенка в голове будет? Не хочет один встречаться пусть сидит со своей кралей, рпз дышать друг без друга не могут, самолюбие свое тешит на детской душе! И та дура к ребенку ревнует и не пускает его, и домой он сказал к ребенку ходить не будет! Тоже с подачки этой бабы видимо, та боится за мужика. [/quote]

Зависть плохое чувство. Завидуйте молча. Звонить раз в неделю - это нормально и для галочки или с заботой , не вам судить.

#37
Лёля

Я с высшим образованием и работаю! Суть не в моей работе! Уходят от всяких , ни на что не смотрят. Никто ему не запрещает с ребенком видеться, да он и не сильно жаждит, все мозги бабой заняты! Звонит раз в неделю для галочки!
А по бабам не фиг ребенка таскать, у него итак психика от ухода папы пострадала, а если он каждые полгода новую будет заводить? С каждой ребенка знакомить? Что у ребенка в голове будет? Не хочет один встречаться пусть сидит со своей кралей, рпз дышать друг без друга не могут, самолюбие свое тешит на детской душе! И та дура к ребенку ревнует и не пускает его, и домой он сказал к ребенку ходить не будет! Тоже с подачки этой бабы видимо, та боится за мужика.

Зависть плохое чувство. Завидуйте молча. Звонить раз в неделю - это нормально и для галочки или с заботой , не вам судить. Вы нынешняя любовница мужа автора?

Гость
#38
In my humble opinion

Если нет чувств, надо искать выгоду. Не препятствовать общению мужа с ребенком. Не настраивать ребенка против отца и его новой женщины. Заручится поддержкой свекров, даже если они на стороне новой женщины сына. То есть не делать всех врагами, а искать союзников. Это тяжело, учитывая ваше состояние, но исходим из позиции "надо", а не "хочу-не хочу".

++++ Очень здравый коммент. Но автор истеричка и сама всё испортит. Хотя судя по тому, что все друзья и родня приняли новую пассию мужа уже говорит о том, что автор там не котируется от слова вообще и уже давно успела со всеми испортить отношения.

Гость
#39

Я тоже не понимаю реакцию свекров... Автор, они с вами не связывались? Как так то? Или муж любимый детина в семье, тешиться лишь бы не плакал? Суки. По делу, я бы тоже не давала встречаться с тёткой ребёнку, на *** она нужна, семь лет психика не устойчива, можно так наложить *** в душу ребёнку, потом мать перестанет узнавать. Не давайте, надо ему, пусть в суд идёт. И подавайте на развод, че сидитите, вас так жёстко предали, только никак не пойму за что.. Чем вы не угодили в семейной жизни мужику своему?

л
#40

просто встретил ту, с которой хорошо в сексе и быту

Гость
#41
Гость

Я тоже не понимаю реакцию свекров... Автор, они с вами не связывались? Как так то? Или муж любимый детина в семье, тешиться лишь бы не плакал? ***. По делу, я бы тоже не давала встречаться с тёткой ребёнку, на *** она нужна, семь лет психика не устойчива, можно так наложить *** в душу ребёнку, потом мать перестанет узнавать. Не давайте, надо ему, пусть в суд идёт. И подавайте на развод, че сидитите, вас так жёстко предали, только никак не пойму за что.. Чем вы не угодили в семейной жизни мужику своему?

Не свекры не связывались со мной, они люди простые, живут в деревне. Ну а что привез сын новую бабу и ладно, главное не один под старость лет. А тем более если еще и беременная она, то уже любят поди ее.
Сестра его родная со мной хорошо общается, сама звонит, спрашивает, интересуется и от братца в мягком шоке. Говорит крышу снесло ему жестко. Но тем не менее это ее брат и она всегда будет на его стороне.

#42
Гость

Не свекры не связывались со мной, они люди простые, живут в деревне. Ну а что привез сын новую бабу и ладно, главное не один под старость лет. А тем более если еще и беременная она, то уже любят поди ее.
Сестра его родная со мной хорошо общается, сама звонит, спрашивает, интересуется и от братца в мягком шоке. Говорит крышу снесло ему жестко. Но тем не менее это ее брат и она всегда будет на его стороне.

Уходите на санчас, полегчает.

Гость
#43
Гость

Я Вас умоляю! У половины страны зп серые, наши мужчинки с удовольствием этим пользуются. Полагаю, ее муж исключением не станет, алики будет платить грошовые, ребенку на новые трусы не хватит, вот и теткам советую брать с дядек пример. От пары тысяч алиментов автор не обеднеет, а все сомнительные плюшки воспитания ребенка, пусть достаются мужу бывшему и его нынешней.

Какие плюшки вы о чем вообще?? Ребенка родня будет воспитывать а не муж. Что такое воспитание ребенка свекровью знаю не по наслышке. У нас сотрудница оставила ребенка мужу, им занялась свекровь. Результат, девчонке 12 лет мать не признает вообще, та ей звонит она ее как только не оскорбляет сука подзаборная это самое литературное слово в ее адрес. Причем женщина платит исправно алименты дочери.. Зато папаша хороший, видит дочь 2 раза в месяц.

Гость
#44
Гость

++++ Очень здравый коммент. Но автор истеричка и сама всё испортит. Хотя судя по тому, что все друзья и родня приняли новую пассию мужа уже говорит о том, что автор там не котируется от слова вообще и уже давно успела со всеми испортить отношения.

А как они могут не принять то? Сын/ брат привел ее на знакомство, они что скажут то? Извини, но мы жену твою любим? Бред. Он их сын, да хоть каждый день новую будет приводить, они может что и подумают, но ему при ней ничего не скажут! Это их сын и они от него не откажутся, с кем бы он не был..

#45
Гость

Какие плюшки вы о чем вообще?? Ребенка родня будет воспитывать а не муж. Что такое воспитание ребенка свекровью знаю не по наслышке. У нас сотрудница оставила ребенка мужу, им занялась свекровь. Результат, девчонке 12 лет мать не признает вообще, та ей звонит она ее как только не оскорбляет *** подзаборная это самое литературное слово в ее адрес. Причем женщина платит исправно алименты дочери.. Зато папаша хороший, видит дочь 2 раза в месяц.

Отдаст родне, заявление на него в опеку и лишать родительских прав, только после этого забирать ребенка обратно.

Гость
#46
Мороз и солнце

Отдаст родне, заявление на него в опеку и лишать родительских прав, только после этого забирать ребенка обратно.

Ну и чего опека сделает по вашему?? Ребенок прописан с отцом и бабкой. Отец там не живет. живет у сожительницы. Ну и мать с ребенком не живет ну и потребует ребенка со скандалом обратно. С 10 лет ребенок может сказать с кем хочет жить. Опека будет действовать в интересах ребенка. .

Гость
#47
Гость

Не свекры не связывались со мной, они люди простые, живут в деревне. Ну а что привез сын новую бабу и ладно, главное не один под старость лет. А тем более если еще и беременная она, то уже любят поди ее.
Сестра его родная со мной хорошо общается, сама звонит, спрашивает, интересуется и от братца в мягком шоке. Говорит крышу снесло ему жестко. Но тем не менее это ее брат и она всегда будет на его стороне.

Под старость лет? Сколько же лет мужу?

Гость
#48
Гость

Вы нормальная? Я ей и сказала, что муж уже не вернется и не надо сопли размазывать. А предал он ее будучи в браке. Сначала разведись, потом живи с кем хочешь. Да, именно так! И не надо подменять понятия. Вступая в брак, мужчина и женщина принимают на себя обязательства. Она тоже могла не рожать и скакать по мужикам.

Да нет в браке никаких обязательств кроме указанных в Семейном кодексе. Он как бы свободным человеком, так и останется им, остальное придурь женщины. Так что нет никакого предательства.

Гость
#49

Туда ему и дорога. Радуйтесь что избавились вовремя. Теперь горшки не вам выносить за ним. Ггг.